ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

SOS.Ревность и методы борьбы с ней.

Опции темы
25.12.2009, 16:04   # 1
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Этот пост уже можно сказать эдакий крик души.
Дело в том что я безумно ревнив и это уже похоже на фобию. Я это осознаю, но поделать ничего не могу. Я просто в тирана какого-то превратился. И знаю что убью наши отношения таким поведением, но все мои старания держать себя в руках сводятся к нулю как только я увижу незнакомый номер в её телефоне или кого-то кто рядом с ней.
К примеру вчера .... Корпоратив. А я нажрался и накинулся на своих двух коллег которые с ней стояли разговаривали. Мы к несчастию оба работаем в одной компании. В итоге оба чуть не получили по еблищу и это всё на глазах у рукоодства и учеридителей компании. Кароче обосрал всё.
Наверх
Отметили: ines_ska
18.01.2010, 10:19   # 101
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: -1
Vander, Начал относиться. Но она опять же всё сводит к ревности))). В пятницу сказала что после работы собирается с подругой чего-нить выпить. Дал добро. Пообещала вернуться к 9-10 вечера. В итоге начал названивать в пол первого-тишина... В час звонит и сообщает я еду. В итоге прихуярила в 2 - в начале 3-го. За что получила в щщи, причём крепко. Сегодня понедельник, а на работу не идёт так как до сих пор синяя. Я не за то чтоб лупить баб, но похоже я пришёл к выводу она понимает только язык физической силы. Довела меня пьяная просто до иступления. Главный отмазон- "ну я же с Юлей была". Да корову Юлю даже Робинзон Крузо пальцем бы не тронул после того как он не один год на острове сам протосовался. Кароче опять всё свела к моей ревности. Неужели до этой овцы не доходит что я переживал так как не знал где она и что с ней? В итоге говорит уёбуй, я тебя никогда не прощу и прочее. Ебало синее, но непреклонное в течение 2 дней. Собрал вещи. Начинает выпытывать "куда пойдёшь", "что теперь будешь делать" . Я же молча собираюсь и таскаю вещи в машину. Начинаю уходить, начинает навзрыд плакать. Через час начинают звонить и слать смс наши общие друзья и убеждать что она ревёт без остановки и мне требуется вернуться. Отморозился. Через 3 часа начинает сама мне писать и звонить, что не думало что ей настолько будет без меня плохо... Люди, я либо я идиот либо что-то выше моего понимания. Бабы, чо Вам надо? Три месяца угрожала меня выгнать и в итоге я ушел... Чего ожидала? Блядь!!! Я уже просто нихуя не понимаю.
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
18.01.2010, 10:55   # 102
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +2
Мурзилка, фига себе, у тебя там блокбастер какой. А если не секрет - сколько даме лет?
Наверх
Отметили: Makaron, c.oi!
18.01.2010, 11:00   # 103
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Мурзилка, Ты не обижайсо отец, но прочитав последний пост хочеццо спросить: ты ебанутый?
Наверх
Отметили: Midnight, mrs. Oi! Toy, filosof_v_p
18.01.2010, 11:01   # 104
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, 29

Добавлено через 39 секунд
FlaY, Вроде нет, а что?

Последний раз редактировалось Мурзилка; 18.01.2010 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.01.2010, 11:09   # 105
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +6
Мурзилка,
ббпе просто так, из-за того, что задержались устраивать - чушь.
можно повыебываться, но когда даже в таких ситуациях ты не уверен в даме - то тебя либо и в хуй не ставят, или ты просто наголову болен, что позволяешь себе руки распускать в обычной ситуации.
Ну погуляли бабы, ну и чо дальше то? Обязательно в ебасос стучать нада, типа бьет=любит? Я хуею с твоих креативов
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, чупа, Midnight, mrs. Oi! Toy, Zlohrum, СhobbeD
18.01.2010, 11:12   # 106
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
Главный отмазон- "ну я же с Юлей была". Да корову Юлю даже Робинзон Крузо пальцем бы не тронул после того как он не один год на острове сам протосовался.
Подобное очень знакомо))))
Наверх
18.01.2010, 11:21   # 107
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, По еблищу она отхватила не за то что пришла не вовремя... Это было просто началом спора и преамбулой. Отхватила она за целый ряд поступков которые она совершила по бухая в порыве гнева. Если вдаться в подробности , то ей не следовало на меня кидаться со своими "кулачёнками",угрожать, пытаться разбить мой ноут, рвать цепочку которую мне бабушка подарила неделю назад да и вообще там целый список поступков которых надо было не совершать , а тихо и мирно ложиться спать , а утром начинать подлизываться раз уж накосячила...
Наверх
18.01.2010, 11:30   # 108
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Мурзилка, ну вобщем чо...сам будучи в похожей ситуации года 4 назад(дама меня тоже была старше на 3 или 4 года), устраивал подобные закидоны, но потом присел и разобрался - надо ли мне оно или нет. Придя к выводу ,что оно мне нахуй не надо - я прекратил такие проявления эмоций и как ни странно - женщине это не понравилось, мол разлюбил Тебе же могу посоветовать - пить успокоительное, настойку пиона или пустырничег, мне помогало )

И еще,очень полезно бывает ставить себя на чье-то место. Женщина - тоже человек и ей,не менее твоего нужны пьянки, гулянки и прочий расслобон. Если она надумает спьяну с кемнить в койку прыгнуть - тут уже ты ничего поделать не сможешь, не надумает - тебе охуенно повезло и не усугубляй. Может это не совсем к месту, но иногда нужно пускать все на самотек :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мурзилка
Мы к несчастию оба работаем в одной компании
хехе! прям как в зеркало смотрюсь

Последний раз редактировалось Pan_zagloba; 18.01.2010 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
18.01.2010, 11:34   # 109
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pan_zagloba
хехе! прям как в зеркало смотрюсь
у меня такая же ебанутая была, тока она была клиентом по работе моим =)
Она еще и вены резала себе при мне)ЫЫЫЫЫ)))))
тоже кстати старше была на 4 года)
Но в случае таких ее выпадов я тихо-мирно уходил, за что мне на след день даже цветы дарили))Ы)
Наверх
18.01.2010, 11:42   # 110
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY, мне кажется корень проблемы лежит именно в этой магической разнице. Про себя я могу сказать, что мое было поведение было связано с такими основными мыслями:

а) Она меня старше и следовательно умнее и больше может себе позволить + друзья её ,которых я совершенно не понимаю

б) Её угнетает то, что она спит с парнем который ощутимо младше. И глядя на подруг - испытывает комплекс неполноценности.

Может я и ошибался,но впоследствии, жизнь доказала что я был прав.
Наверх
Отметили: FlaY
18.01.2010, 11:57   # 111
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Pan_zagloba
Её угнетает то, что она спит с парнем который ощутимо младше. И глядя на подруг - испытывает комплекс неполноценности.
ваще бред. Её это не угнетать должно, а наоборот радовать, что её молодые хотят
Наверх
Отметили: saika
18.01.2010, 12:02   # 112
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
RudeGirl, мы говорим про возраст от 24 до 30. Для таких мыслей рановато пожалуй, а вот для проявления амбиций - в самый раз
Наверх
18.01.2010, 12:11   # 113
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +1
Pan_zagloba, ну, амбиции в отношениях - это уже, пожалуй, не настоящие отношения, построенные на искренних чувствах, а выгодная сделка... а если говорить про тру лав, то ей все возрасты покорны, и сколько там кому лет - неважно, имха.
Наверх
Отметили: saika
18.01.2010, 12:14   # 114
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
18.01.2010, 12:14   # 115
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Вроде бы и есть повод веселиться и торжествовать (типо жалеешь что выёбывалась и выгнала меня такого ахуенноневьебеного и заебательского, а теперь до локтей не достаёшь ), а чот нихуя не весело. Жалко её...

Цитата:
Я (10:24) :
Как ты?

Она (10:24) :
плакаю..

Я (10:24) :
не плач, пупсик

Я (10:24) :
всё будет хорошо

Она (10:26) :
я не знаю когда это будет.. мне безумно тяжело без тебя.. я настолько к тебе привыкла, просто была самой собой и мне действительно было с тобой хорошо
может это и есть любовь.. я не знаю


Она (10:27) :
я и правда не выносимая зануда.. таких еще поискать

Она (10:28) :
но знаешь все что я делала - не для того, чтобы расстаться, а для того, чтобы ты лучше понимал мои потребности и старался под меня подстроиться

Она (10:30) :
и я тоже пыталась подстроиться под тебя.. а не позвонила тогда, просто забыла про время.. и если бы ты позвонил, то я бы опомнилась от гулянья раньше и не стала бы доводить до этого.. а тебе просто надо было не обращать внимание на меня пьяную и не отвечать мне или просто уйти к друзьям

Она (10:32) :
самое страшное, что я понимаю мы не сможем по другому.. и все равно рано или поздно вернемся в эти отношения - ругачек, скандалов и распускания рук, потому что это в тебе уже заложено..

Я (10:33) :
<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>

Она (10:33) :
но как дальше жить без тебя я тоже не представляю, я как мазохистка и с тобой тяжело и без тебя невыносимо


Она (10:37) :
что же делать я не знаю.. как мне жить дальше.. ты ушел и все ушло.. что-то сильно сжалось в груди и никак не хочет разжиматься .. и уже выплаканы кажется все слезы.. а оказывается еще нет.. и надо как то дышать, а я как будто разучилась и сказаны все слова.. а все равно слова эти никак не выразят мои чувства и состояние что испытываю сейчас

Она (10:38) :
чувствую только боль одиночества и нежелание бороться и жить дальше


Я (10:51) :
Зая, попробуй поискать плюсы...

Я (10:55) :
Никто не будет теперь рядом храпеть,никого не надо криками подымать на работу, не надо мне готовить и стирать. Ты получила свободу которой так тебе не хватало, никто не будет с тобой скандалить по пустякам. Так что не всё так плохо. Не плакай-прорвёмся.

Она (10:57) :
ты не всегда храпел, и поднимала я тебя криками только когда ругались вечером, а так я тебя ласково поднимала, а готовить и стирать мне если честно нравилось тебе.. потому что я ощущала себя нужной и это безумно приятно..

Я (10:58) :
Найдёшь себе потом другого Мурзика.<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>

Она (11:00) :
Собеседник прислал вам мульт "Хны...!"
<SMILE>id=flash_4 alt=':Хны...!:'</SMILE>
Посмотреть мульт
Наверх
18.01.2010, 12:15   # 116
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
RudeGirl, во многом согласен, но
Сообщение от RudeGirl
тру лав
проходит, а
Сообщение от RudeGirl
амбиции
остаются
Наверх
Отметили: Makaron
18.01.2010, 12:19   # 117
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +7
Pan_zagloba,
Полностью согласен с тобой, оратор)
Но хотя по поводу с кем спать - ну не совсем прально, ибо трахацо можно и как машинка зингер))
А сама суть - ну да, все подруги уже с детьми, все с кольцами а тут эта бешенная малолетка.... Типа не семьи, ничего не будет))
Дуры бля)))
Хотя за опыт респект этим взрослым самкам, оч помогает)))

Добавлено через 2 минуты
Мурзилка,
Вот отец опять же....
Я вот одну даму люблю, но бля переписку куда-либо или показывать кому-то... Это пездец уж извини.
Тебе хочется, чтобы тебя пожалели или чтобы дали дельный совет? Если первое - то как у тя там с головой? Ты мужик или кто. А если второе - то оч тебя мне жаль, ибо у тебя нет друзей, к которым с нольпять белого напитка приходишь и они те все рассказывают 0_0
Я в ахуе от тебя, ты мой новый кумир))

Последний раз редактировалось FlaY; 18.01.2010 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Makaron, RudeGirl, Midnight, crazer, mrs. Oi! Toy, Обезьяна Космонав
18.01.2010, 12:19   # 118
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Мурзилка, жестишь, комрад!
Наверх
Отметили: RudeGirl
18.01.2010, 12:25   # 119
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +5
FlaY,
1.В переписке ничего ужасающего нет.
2.Она тут не сидит и её никто тут не знает как и меня.
3.С друзьями я таких вещей обсуждать не хочу, так как у них предвзятая точка зрения, а у тебя нет. Вот ты мне написал что я мудак и правильно сделал, а они никогда.... Сидели бы и жалели меня типо "не сцы. Ты самый заебастый, а она дура. таких полно"
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Makaron, saika
18.01.2010, 12:30   # 120
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
1.В переписке ничего ужасающего нет.
2.Она тут не сидит и её никто тут не знает как и меня.
3.С друзьями я таких вещей обсуждать не хочу, так как у них предвзятая точка зрения, а у тебя нет. Вот ты мне написал что я мудак и правильно сделал, а они никогда.... Сидели бы и жалели меня типо "не сцы. Ты самый заебастый, а она дура. таких полно"
просто судя по тебе - те нужна самка, с одной стороны, которая бы со всем соглашалась - но те это надоест и ты будешь уже другие причины искать для срача, будь то борщ плохой или котлеты - гавно))
Вот когда золотую середину найдешь, чтоб и тебя палкой гоняли и сама прогибалась - то да, будет заебись)))
Ну или есть богатый опыт, то выбрать из него более менее подходящий характер. А то что ща происходит - ну пиздец это полный, уж поверь))
Нихуя хорошего не выйдет, с таким характером, как я понял по немногочисленным твоим постам, они либо хуй на тебя забьет, но это врятли, а более реалистично - то при появлении нужного ей во всех планах кукана на горизонте - она к нему улетит.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04110 seconds with 10 queries