ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
01.12.2012, 00:44   # 1281
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
забей например Жано один из своих моментов.
НУ слушай,у Дани было 2 более очевидных момента) Дело не в этом,а в какомто аголтелом распиздяйстве)А так как сторонний наблюдатель, согласен, заебись, много мячей, матч смотрелся!Кстати, никогда не делал ставки, но сегодня случайно увидел, что на счет 2-2 после первого тайма коэф был в районе 20!)
Наверх
Отметили: Celtic
01.12.2012, 00:50   # 1282
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +3
ну зато по шайбе питер ебнули в одну калитко))) хоть какое-то утешение
Наверх
Отметили: Slider, yu, Уриэль Акоста
01.12.2012, 00:58   # 1283
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
аголтелом распиздяйстве
да тут дело не в распиздяйстве. По моему наоборот игроки собрались на этот матч, видно что для игроков Спартака игра с Зенитом является принципиальной. Просто защитная линия Спартака - днище. Пареха - это вообще что-то с чем то. Особенно его неадекватные забеги в атаку. Мне вот интересно, это установка тренера такая? Я понимаю, когда защитник бежит с мячом в атаку, но когда без мяча, да еще и в позиционную - это какой-то пиздец, не говоря уже об обычных ляпах в обороне. Сухи тоже лажает, но если рядом с ним поставить опытного хорошего защитника, то через несколько месяцев в обороне может и получилось бы что-то приличное, а так нет, всем пареха пацаны.

ЗЫ: Особенно порадовал Дмитрий Комбаров - отбегал за всю команду. Помню когда его поставили в оборону на левый фланг вместо Жиркова в сборной России и вроде бы здесь на типаске все смеялись, что я назвал его игру охуенной по сравнению с игрой Жиркова (хотя может быть это было и не на типаске).
Наверх
01.12.2012, 01:26   # 1284
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
Парни болеющие за СпаМ на этом форуме простите бога ради...но я в говно и не могу не написать...5-0, 2-4....Спартак СОСАТЬ, СОСАТь ВСЕГДА!!!!!!
Зато на шайбе сегодня тотальное СОСИСКА было

Кстати, я тут посмотрел, бомжи с нами сравнялись по кол-ву очных встреч в ЧР. 16-11-16
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Уриэль Акоста
01.12.2012, 01:45   # 1285
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
На мой взгляд, итог матча решили два ключевых эпизода. Во-первых, три нереализованных момента Жано, и во-вторых, глупое удаление Николаса Парехи. Аргентинец постоянно не успевает за своими оппонентами и совершает грубейшие ошибки. Для аргентинца удаление уже становится нормой.

"Спартаку" срочно необходим хороший центральный защитник. К сожалению, ни Пареха, ни Инсаурральде не соответствуют уровню московского клуба. Но я считаю, что Сухи, несмотря на то что сегодня сыграл не совсем удачно, является хорошим защитником. Ему нужна хорошая пара. Думаю, что "Спартак" должен в первую очередь задуматься о покупке центрального защитника.
(c) Тихонов после матча
Наверх
Отметили: Vinny
01.12.2012, 02:00   # 1286
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Celtic
Тихонов
От тренера реалити-шоу-команды Спарта(аля Дом-2) авторитетно)))
Наверх
01.12.2012, 10:08   # 1287
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от lemmy80
Парни болеющие за СпаМ на этом форуме простите бога ради
Чет не понимаю минусующих! Человек адекватно всегда относится к ситуации. И если СМ выигрывает в еврокубках, то пишет с победой! А сейчас у него есть повод (чего греха таить) поглумиться. А будет повод, и мы его не упустим, что бы тоже вставить свои пять копеек. Жень, реально вы выиграли и по делу. Особенно мне понравился гол Широкова.. Издевка на защитой (перечеркнуто) СМ. Надо в таких моментах ноги отрывать, а он идет себе спокойно... прицелился... и ... пробил!!!
Я вчера, как нормальный болельщик выбрал шайбу! Честно, думал проиграм крупно, но все наоборот!

Добавлено через 8 минут
з.ы. вместо постскриптума...
Спартаку нужен тренер. Причем молодой. И меня в этом никто не переубедит. Я очень жду и надеюсь на Кобелева, но этого никогда не видать. А так... Горлукович, Тихонов...

Последний раз редактировалось Vinny; 01.12.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Alexander, lemmy80, SKA PUNK SPY, Николай
01.12.2012, 13:02   # 1288
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
Издевка на защитой
А Витцель, второй гол ? Доигрались с искусственным офсайдом.
Сообщение от Vinny
А будет повод, и мы его не упустим,
А это возможно, и очень скоро, если быть предельно откровенным.
Наверх
Отметили: Vinny
01.12.2012, 13:32   # 1289
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, ну а что, на
Сообщение от lemmy80
Спартак СОСАТЬ, СОСАТь ВСЕГДА!!!!!!
плюсики нужно ставить чтоли? ))))
Наверх
Отметили: Slider
01.12.2012, 14:25   # 1290
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +5
Ой да ладно Вам парни

Честно говоря думал что будет ничья, но когда залез в нет вечером и увидел счет был приятно удивлен...рад что "игрок уровня Динамо СПб" Аксель Витцсель забил два отличных мяча...первый ваще шикарный...Халк тоже дай боже разредил...ну и Роман конечно же щелкнул по носу всех московских писак, которые после его не попадания в состав на матч с ПФК ЦСКА начали писать хуйню...да и ваще надеюсь, что Зенит начал выздоравливать...очень на это надеюсь...

А за СОСАТЬ Вы меня простите, это всё коньяк с йогермастером
Наверх
Отметили: Баян, potteer, Eugene Yoghurt, evgeniy, Vinny
01.12.2012, 14:44   # 1291
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
И тут на сцену выходит Лодачниг)
Наверх
01.12.2012, 16:20   # 1292
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати, давненько что-то его видно не было ((

Добавлено через 4 минуты
lemmy80, по поводу московских писак...Рабинер хорошую статью написал про Широкова и ситуацию в Зените вообще, рекомендую
http://www.championat.com/football/a...-v-zenite.html

Последний раз редактировалось potteer; 01.12.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.12.2012, 16:54   # 1293
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
potteer, читал я эту статью....не особо хочется комментировать эти мысли Рабинера...именно мысли...видимо Рабинеру и ещё кучке писателей хочется чтобы в Зените всё было плохо...ну не поставил Спаллети Широкова в прошлом матче в основу и что...в следующем Широков вышел, отыграл весь матч и забил прекрасный гол...то что повязку отдали Данни, так он в близжайших матчах был практически единственным футболистом, который играл от начала и до конца на пределы возможностей...и своей игрой заслужил повязку...а то что Спаллети в своих вью говорит о том что Зенит не заслужено наказали, тоже вполне нормально...что он должен был сказать...типа всё окей...уверен, что окажись в такой ситуации Карпин, Слуцкий, Бердыев, Петреску и другие...вью были примерно такие же...и надо сказать, при всем пиздеже о помощи Зениту со стороны российских футбольных властей именно Зениту уже во втором чемпионате подряд засчитывают технические поражения, именно Зенит играет матчи при пустых трибунах...
Наверх
Отметили: Vinny
02.12.2012, 16:32   # 1294
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +14


Добавлено через 21 час 10 минут

Последний раз редактировалось potteer; 02.12.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян, lemmy80, Alexander, c.oi!, Leeds, Николай, Take-em, Vinny, Калдырь, yu, Обезьяна Космонав, Dr. Greenthumb, Monah, Уриэль Акоста
03.12.2012, 12:16   # 1295
Che Ba
повелитель мыслей
Сообщений: 242
Репутация: 84
Статус: Offline

Польза: 0
можно на цитаты разбирать просто))

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%93...8877_162825202
Наверх
03.12.2012, 12:59   # 1296
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Да генаорлов это вообще какой-то пиздец пиздецкий! Трансляцию противно было смотреть под его комментарии! Я всегда думал, что комментатор должен быть как минимум стороной не предвзятой... Ну да и хуй с ним, пусть идет с халком и витселем в десна жахается, старый мудак!

По матчу опять особо говорить ниче не хочется.... Оборона наша это пожар конечно... Но, с другой стороны, вроде настрой был... Дальше рубэн, поглядим чего наши игрочишки в Казани покажут...

Ах, да) Валера верим, ёпт!)
Наверх
Отметили: Monah
03.12.2012, 15:39   # 1297
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
Даааа Пареха хоть и мудак, но второй желтой небыло нифига. Фол Инсауральде только тянет на желтую. Судья Карасев вообще чмо продажное. Широков забил эффектно конечно, но в целом он и его команда играли не чем не лучше Спартака. Моменты конечно надо реализовывать свои, отсюда и счет и только два забитых мяча. Орлова не исправишь пускай пиздит порой даже очень смешно!!! ОУКБ
Наверх
03.12.2012, 15:58   # 1298
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Уриэль Акоста, согласен! Очень странные удаления.... Но это уже разговор в пользу бедных, как говорится... Свои моменты Спартак, к сожалению, не использовал...
Наверх
03.12.2012, 16:33   # 1299
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Пока мы тут языками болтаем, чувак реально к успеху пришел
http://www.furfurmag.ru/furfur/all/s...otball-manager
МЕНЕДЖЕРОМ ФК «БАКУ» НАЗНАЧЕН ГЕЙМЕР С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ ИГРЫ В FOOTBALL MANAGER
Менеджером ФК «Баку» назначен 21-летний геймер с десятилетним опытом игры в компьютерный симулятор Football Manager. Этот студент, ныне проходящий обучение в Швеции по имени Вугар Гюльоглан оглу Гусейнзаде был принят на работу в бакинский клуб уже несколько месяцев назад в качестве ассистента менеджера. Кроме того, Вугар обучался менеджементу в университете Бостона, а также работал в одном из американских спортивных агентств.

Примечательно, однако, что на посту руководителя клуба геймер сменил бывшего защитника ФК «Олимпиакос» Бозидара Бандовича, а другим претендентом на этот пост был еще более известный профессиональный футболист Жан-Пьер Папен, обладатель «Золотого мяча» 1991 года. По словам Вугара, он всегда мечтал работать в футболе и теперь планирует за три года вывести свой клуб в Лигу Европы, несмотря на то, что сейчас он находится в зоне вылета азербайджанской премьер-лиге.

Football Manager — серия компьютерных игр, симуляторов футбольного менеджмента. Первая игра была выпущена еще в 1992 году компанией Sports Interactive под названием Championship Manager, в последующем было выпущено еще несколько частей. В 2004 году серия была возрождена разработчиками из Sports Interactive под названием Football Manager. Эта игра стала первой, реализующей управление футбольной командой.

Последний раз редактировалось potteer; 03.12.2012 в 18:30.
Наверх
Отметили: c.oi!
03.12.2012, 16:45   # 1300
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
ну и имячко
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.10755 seconds with 11 queries