ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок дружбы и любви

Опции темы
08.06.2010, 22:01   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +9
Альтернатива "Уголку Ненависти")))))))))

Лейтмотив -
Сообщение от Skalari rude
А уголка дружбы и мира не предвидится?
Наверх
Отметили: Take-em, Celtic, Степансон, asprin, SkA-girl, Kirill, crocodile_green, Beat Betty, Makaron
16.04.2012, 23:13   # 1301
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +11
скоро по запросу "шуба" в гугле все ссылки будут вести на tipaska
Наверх
Отметили: Karharot, Kle, lemmy80, Junkie, Vinny, mountain man, Jennifer, Beat Betty, Баян, Monah, asprin
16.04.2012, 23:16   # 1302
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 706
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
куплю шубу продам шубу
Наверх
17.04.2012, 00:46   # 1303
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +6
А ваших защитников навряд ли набежит. Судя по темам созданных вами вы только во флейме большие доки. НУ И РУБИТЕСЬ ВО ВТОРОМ ДОМЕ. ТАМ ГОВНА МОЖНО ВЫЛИТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.
Насчет шуб. Клинику не напоминает еще? Уже не смешно, а противно.
Люди, люди. ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?
И еще западло гнобить человека в теме о дружбе , созданой им же. Или не хватает воображения создать нечто свое?
Наверх
Отметили: Midnight, Makaron, crazer, Beat Betty, Колган, mrs. Oi! Toy
17.04.2012, 01:43   # 1304
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
по порядку и без претензии.
1.здесь я страдаю хуйнёй и не чего большего,это к вопросу о моих постах и темах во флейме
2.музыку которую я люблю здесь выкладывать не вижу смысла,ибо она к ска не какого отношения не имеет.(см название форума.),для этого есть тематические форумы где я общаюсь и обмениваюсь информацией с соратниками и единомышленниками.это в пику тому что бомж всякого говнобили выкладывает а я вот такой бесполезный))))
3.Шубы они и в Африке шубы без них никак)))
4.ну и в заключении мне не нужно что бы кто то набегал в мою защиту ибо в ней не нуждаюсь,солидарность солидарностью ребятки но защищать алкоголика у которого на столько разыгралась фантазия что он и сам не понимает что пишет это уже слишком))))

З.Ы.Ненависть и злоба одни из самых ярких человеческих эмоций наравне с любовью и добротой и не чего плохого я в них не вижу)))

З.З.Ы. что есть "второй дом"?,я как человек далёкий от модных тенденций попросил бы разъяснения у явного знатока и ценителя.
Наверх
Отметили: Vinny, tits_lover
17.04.2012, 02:23   # 1305
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +2
Начну с конца и тоже без претензий. Знаток и ценитель? Да конечно. В нашей стране невозможно им не стать если не иметь телевизора. Ну и по делу: а что собственно мешает развести срач на форумах близких тебе по духу? Думаю если свою энергию выплеснешь там никто против не будет.Кстати, форум Ska просто название, есть еще разделы, если заходил, в том числе и Другая музыка.
Страдать хуйней на музыкальном форуме?Н у и зачем это тебе нужно? Не умно.
Кстати слово говно применимо к любому стилю в музыке.
Наверх
Отметили: crazer, Midnight
17.04.2012, 03:57   # 1306
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
masamax, у меня есть телевизор но он мне как то не к чему ибо если и смотрю по нему только футбол ибо HD там вся херня.по теме других форумов холивар можно устроить везде и всегда но тут просто как то привычней...да и вступать в конфронтацию с тебе близкими по духу людьми это не есть гуд)если бы я не видел эффекта заезженной и оцарапанной пластинки я бы и внимания не обратил)а тут очевидный повод вызвать у человека батхерт и жуткое слюне выделение в монитор и на клавиатуру а самому пить пивко и посмеиваться над человеческой глупостью и ущербностью,да звучит жестоко но это современные реалии интернета,если ты готов выплёскивать свои эмоции,фантазии или просто мнение на всеобщее обозрение будь готов и к негативной реакции,и в этом есть правда и истина)))И это не вопрос самоутверждения,мне и на работе дебилов и всяческих недалёких уёб хватает,но там меня сдерживают рамки субординации,этики и прочих законов и правил придуманных обществом,и опять же не по тому что я банально ссу а по тому что это дескать не принято и порицается окружающими,в интернете же есть некая свобода суждений и если я считаю что кто то опять не прав можно это выражать в порой и в неприятной для оппонента форме)))Так что не надо про злобу,общество "наше"больно и опять же только из за ебаливых стереотипов"не можешь бабе шубу подарить-нищеброд","ударил бабу по лицу-не мужик","вот гулять от неё сколько хочешь а вот руки распустил и пиздец" и так далее,жизнь многогранна и живёт её каждый по своему но кроме нашего писателя романиста и его подпевал мне не кто здесь не чего пока не навязывал и жить меня не учит и надеюсь не будет.

Добавлено через 48 минут
К стати к вопросу о личке,мне ваш обожаемый баснописец тоже хуйни всякой плаксиво слезливой писал раньше много))))так что кому кому а не ему Витю в этом упрекать)

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 17.04.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.04.2012, 04:08   # 1307
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +3
masamax, ты не понял, что ты же с лохом разговариваешь? Что-бы ты ему не написал - ему кроме злобы и ответить то больше нечем.....
Наверх
Отметили: crazer, masamax, madcat50
17.04.2012, 04:31   # 1308
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, тебе прямо сейчас выложить как ты в личке перед "лохом" извинялся?или подождать дня когда все проснуться,прочтут и окончательно поймут насколько ты мудак???)))))

Добавлено через 6 минут
не удержусь я думаю до утра,а то ещё опять забанит,ибо старику правда так и резет пропитые зенки))))
Сообщение от Midnight
Никит, прежде всего я бы хотел извиниться (дальше поймёшь - почему) Давай на секунду откинем какие-то обиды и недоразумения
Возможно я перегибаю палку - возможно или нет - дело десятое и хотел бы извиниться в любом случае
Дело в том, что за последнее время (да и мне недавно это сказали). что я просто тупею от этого "интернет-пространства" (от бесконечной и бессмысленной гонки за новыми записями, от постоянной переписке в контакте и не только...)
Знаешь СКОЛЬКО мне приходит "негатива" в личку по поводу закрытой сцены? Я не знаю - как меня только не называли...)))
Вот это ещё во многом даёт повод для срыва...
Ещё один момент - мне сейчас приходится зарабатывать деньги исключительно сидя дома - у меня три пальца на левой руке полностью искалечены - грёбанный мини-футбол... (я уже деградирую сидя дома и выходя на улицу только в магазин), тут как-то предложили "сочную" халтуру я пару дней поездил и пришлось отказаться - ну какой на хрен резчик по камню с одной рукой (сам понимаешь, чего-то хорошего это тоже не добавляет)
Через месяц-два я полностью срою с форума (это будет касаться не только его но и аккаунта в контакте и в одноклассниках и т.д.) Короче - ВСЕГО.
Знаешь из-за чего? У меня просто произошли в последнее время кроме всей этой хуйни и положительные моменты)) Дело в том, что ровно неделю назад я нконец-то сподобился сделать официальное предложение (ВПЕРВЫЕ в жизни!)) и у меня его с радостью приняли)
Знаешь, Никит, я к этому шёл всю свою жизнь (думал всё будет по другому - "Петропавловка над заснеженной Невой", осенний Павловск или летний Петродворец...
Хрен - моя кухня)))))

Так вот, в январе мы расписываемся... И мне были в ответ предложения, что-б заканчивал я с интернетом
- У тебя есть я - тебе МАЛО? А мне надоело как дуре сидеть одной в другой комнате и пялиться в ящик пока ты там свою срань заливаешь... Ну с футболом это ясно (она уже договорилась со знакомыми в Костюшко - меня туда кладут на месяц - там сразу операция на руку будет - (там жопа полная, там нужно разрезать все сухожилия и обратно вставлять суставы (и колено (НАКОНЕЦ-ТО!) сделают...(я с ужасом представляю СКОЛЬКО это будет всё стоить)
"А перчатки твои я самолично все выкину"
Ну и соответсвенно, что само собою - я тебя подшиваю до конца жизни....

Никит, возможно ты прав (насчёт "каблука"), но меня это устраивает - я НИКОГДА ещё не видел человека который бы так яростно вставал бы на мою защиту... Вчера вечером был ТАКОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ скандал у меня дома между ею и моею матерью...))) Из-за меня.... Я испугался - честно (никогда не думал, что она ТАК может)))
И я в ответ сделаю для неё ВСЁ....

А написал я это сообщение в память о наших с тобою недавних дружеских отношениях....

Может оно корявое и путаное, но попробовал объяснить "что и как" как смог....

Ещё раз извини что не так - не хотелось бы оставлять о себе хуёвую память....

С уважением
Добавлено через 52 секунды
теперь вопрос кто тут лох и слизливая питерская шлюха))))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от masamax
Кстати слово говно применимо к любому стилю в музыке.
из всего потока словей единственная здравая мысль у тебя)

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 17.04.2012 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
17.04.2012, 08:33   # 1309
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, тебя прикалывает всех и вся оскорблять... Помнится кто-то тебя год назад оскорбил так ты сразу бан влепил тому человеку. Тебе не кажется, что у тебя как у РФС, двойные стандарты?
Наверх
17.04.2012, 08:38   # 1310
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 998
Статус: Offline

Польза: +6
Мне вот что пришло в личку, посоны
Сообщение от Единая Рассея

С уважением
Наверх
Отметили: Vinny, lemmy80, Beat Betty, Баян, Celtic, Snake Plissken
17.04.2012, 09:06   # 1311
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Богдан, Они знают, что нужно народу)))
Наверх
17.04.2012, 09:31   # 1312
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: +1
Богдан, водка небось 146-грудусная =))
Наверх
Отметили: СhobbeD
17.04.2012, 11:01   # 1313
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от masamax
вся rock n roll сцена поддержит меня в выражении признательности к музыкальным постам Олега.
Полностью согласен. В первую очередь, по той причине, что помимо всяких вкусностей там была информация о них. А то качать очередных Адских ХерЗнаетКтоCats как-то и не особо, без авторского коммента (абсолютно все команды ведь никто не знает).

Сообщение от Snake Plissken
crazer, я понимаю что ты как добрый самаритянин выручаешь соткой на водку одного небезызвестного персонажа
Для тех кто не в курсе - пили мы с Олегом только однажды (позапрошлым летом) - вкладывались впополам и денег он у меня естественно не просил.

PS: saika, ты б усыпила что ли своего пуделя - у него кажется чумка.
Наверх
Отметили: Beat Betty, Midnight, madcat50
17.04.2012, 11:20   # 1314
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
PS: saika, ты б усыпила что ли своего пуделя - у него кажется чумка.
Воистину
Наверх
Отметили: Midnight
17.04.2012, 11:37   # 1315
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +2
у вас тут пиздец сколько дружбы и любви
Наверх
Отметили: Beat Betty, Vinny
17.04.2012, 11:43   # 1316
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Баян, мешками отсыпают - причем бесплатно
Наверх
Отметили: Vinny
17.04.2012, 11:47   # 1317
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, мне чужого добра не надо
Наверх
17.04.2012, 11:56   # 1318
crazer
Crazer
Сообщений: 1 451
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Ты думаешь тебя кто-то будет спрашивать? Тут все строго: поймают и будут ''любить и дружить'' по самое здрасте.
Наверх
Отметили: Баян, Midnight
17.04.2012, 12:38   # 1319
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
не можете качеством,решили количеством.какие вы молодцы))))
Наверх
17.04.2012, 12:39   # 1320
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Для тех кто не в курсе - пили мы с Олегом только однажды (позапрошлым летом) - вкладывались впополам и денег он у меня естественно не просил.

PS: saika, ты б усыпила что ли своего пуделя - у него кажется чумка.
Это хотел написать ещё вчера (областной панк просто не знает всех тонкостей бытия - вот и мешает всё в одну кучу (это я про "совместное питьё", к сожалению - ДА, всего лишь однажды (но какие наши годы - думаю повторим)))

Это не чумка, это клиника.... Это Кащенко)))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12604 seconds with 11 queries