ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

SOS.Ревность и методы борьбы с ней.

Опции темы
25.12.2009, 16:04   # 1
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Этот пост уже можно сказать эдакий крик души.
Дело в том что я безумно ревнив и это уже похоже на фобию. Я это осознаю, но поделать ничего не могу. Я просто в тирана какого-то превратился. И знаю что убью наши отношения таким поведением, но все мои старания держать себя в руках сводятся к нулю как только я увижу незнакомый номер в её телефоне или кого-то кто рядом с ней.
К примеру вчера .... Корпоратив. А я нажрался и накинулся на своих двух коллег которые с ней стояли разговаривали. Мы к несчастию оба работаем в одной компании. В итоге оба чуть не получили по еблищу и это всё на глазах у рукоодства и учеридителей компании. Кароче обосрал всё.
Наверх
Отметили: ines_ska
18.01.2010, 12:42   # 121
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от FlaY
они либо хуй на тебя забьет, но это врятли, а более реалистично - то при появлении нужного ей во всех планах кукана на горизонте - она к нему улетит.
угу, тоже такая мысль появилась


хотя ваще чото не понятно что кто хочет
Наверх
Отметили: Midnight
18.01.2010, 12:48   # 122
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Нихуя хорошего не выйдет, с таким характером, как я понял по немногочисленным твоим постам, они либо хуй на тебя забьет, но это врятли, а более реалистично - то при появлении нужного ей во всех планах кукана на горизонте - она к нему улетит.
Сообщение от Makaron
угу, тоже такая мысль появилась
да.. вот вы охуенно ясновидящие и психологи)))


Мурзик, не слушай их, они конечно беспристрастные судьи ситуации, но тоже у каждого свое понимание, в силу опыта приобретенного) Не можешь без этой "глупой женщины"-возвращайся к ней. Миритесь, любитесь.. Определенные уроки она уже вынесла их этого приключения. И если она после мордобития не возненавидела тебя- значит ты ей и правда нужен.
Наверх
Отметили: Мурзилка, Makaron
18.01.2010, 13:11   # 123
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +8
Мурзилка, извини конечно, но: "Ударивший женщину достоин презрения" (с)
Причём, во ВСЕХ жизненных смтуациях.
Наверх
Отметили: crazer, Makaron, mrs. Oi! Toy, FlaY, Junkie, СhobbeD, Dr. Greenthumb, Кирилл Петроград
18.01.2010, 13:23   # 124
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, У людей разные тепмераменты.. Если ты способен после полночи нервяка выдержать скачущую пред тобой пьяную, агрессивную женщину, выплевывающую вместе со слюной ругательства, да еще и устраивающую порчу твоего имущества, то некоторые -нет.. вот и все. Не одобряю конечно побои, но еще раз-люди разные, разное воспитание, характеры. осуждать легко..
Наверх
Отметили: Мурзилка, Vander
18.01.2010, 13:28   # 125
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Почитал я всю эту душещипательную историю... - Мурзилка, по-моему, не там проблему нашел. Корень зла (для тебя) в неумении, а главное нежелании держать себя в руках.
Хотя наверное твоей пассии именно этого и надо - иначе давно б тебя послала с твоими заебами. Да и тебе тоже есть куда выпускать агрессию. Так что не бери в голову особо, думаю скоро вы опять помиритесь - вы подходите друг другу...
Наверх
Отметили: Makaron, Мурзилка, saika
18.01.2010, 13:35   # 126
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Если ты способен после полночи нервяка выдержать скачущую пред тобой пьяную, агрессивную женщину, выплевывающую вместе со слюной ругательства,
Выдерживал. И не раз. Причём, в точно такой же ситуации.
(Хотя темперамент у меня у самого - ОГО-ГО. "Психопатический" у меня, темперамент)
А написал я предыдущий пост к тому, что если человек дошёл до того, что-бы, пардон, лупить баб, то никакие советы здесь уже не помогут...
Наверх
18.01.2010, 13:38   # 127
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Не воспринимайте все это так серьезно. Имхо как раз в тему
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Makaron, SkA-girl
18.01.2010, 13:44   # 128
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
Имхо как раз в тему
фу бля
Наверх
Отметили: crazer
18.01.2010, 13:51   # 129
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
crazer, в какую еще тему?))))
Наверх
Отметили: SkA-girl
18.01.2010, 14:03   # 130
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
в какую еще тему?))))
да в чем-то похоже...
Цитата:
Жертву нападения, ... которая находится после атаки шимпанзе в коме, ждет пересадка лица.
Сообщение от Pan_zagloba
фу бля
Pan_zagloba, не мое - взято на нашем форуме из поста всеми уважаемого Makaron-a - какие ко мне-то претензии
Наверх
Отметили: SkA-girl
18.01.2010, 14:06   # 131
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
crazer,
Наверх
18.01.2010, 14:17   # 132
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, а чего тебе странно: ''...Однажды, одна маленькая, но храбрая Дрессировщица завела себе Дикого Мачо. Она его любила, а Мачо добросовестно ревновало. И все бы было хорошо, но как-то раз она пошла к подружке, вернулась домой пьяненькая и стала буянить. Тут-то и произошло замыкание в контуре управления Мачо и Дрессировщице набили морду. Теперь ее ждет пересадка лица и примирение с Мачо...''
Наверх
Отметили: Makaron, saika
18.01.2010, 14:25   # 133
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, Неужели ты думаешь что я какой-то женоненавистник , который просто не за что прессует направо и налево баб укладывая их штабелями для коллекции и повышения собственной самооценки? Если ты так считаешь, то очень глубоко заблуждаешься. Мне 29 лет, 20 из которых я прожил в одном из самых криминальных городов Украины. В таком "гадюшнике" что вспоминая свою молодость самому становится неприятно. Все друзья детства в данный момент находятся в местах не столь отдалённых или розыске(буквально неделю назад рассматривал и фоткал на мобилу рожы своих товарищей на доске Гор.отдела, когда ездил к родителям), кто-то отошёл в мир иной и т.д. И лишь единицы превратились с годами в нормальных , адекватных и вменяемых людей. Это к слову. Первый мой привод в детскую комнату милиции был в седьмом классе за хулиганку и нанесение телесных повреждений. С последним приводом я чуть не загремел на 5лет и лишь благодаря нашему корумпированному гос-ву остался гулять на свободе. И теперь спустя столько лет вспоминая родительские слёзы и то в какую я кабалу загнал их, и сколько принёс страданий своей семье я готов сознательно ещё раз наступить на те же вилы? Ты что думаешь я кулаками не намахался за свою жизнь? Так что брат, ты тут немного не прав. Да чтоб я ударил , меня сейчас надо до слепой ярости довести... А потом мне уже похуй будь-то баба, будь-то кинг-конг. Нехуй доёбывать....
Наверх
Отметили: saika
18.01.2010, 14:27   # 134
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
А мне почему то это напоминает не историю про макаку , а произведение Ф.М. Достоевского - "Идиот"
Наверх
18.01.2010, 14:42   # 135
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, ты не женоненавистник, это называется несколько по другому.
А что касается твоих детства-юности, то ничто не оправдывает твоего поступка.

Это моё личное мнение по данному вопросу и навязывать его я никому не собираюсь.
Наверх
18.01.2010, 14:44   # 136
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Pan_zagloba
мне почему то это напоминает не историю про макаку
а мне напоминает сюжеты, с завидной периодичностью мелькающие в как-бы-новостных передачах на федеральных каналах, про бытовуху (кухонные ножи в качестве орудий убийства, драки сковородками и пр.) в россиянских семейках, где такие любовные опиздюления норма жизни. эти пергидрольные малообразованные овцы и фиксовато-гнилозубые несостоявшиеся в жизни мужичонки тоже были когда-то молодыми и начиналось наверняка с похожих скандалов, после которых "жить друг без друга все равно не могли, бьет - значит любит и т.и."
мазохизм отдельная тема, но насколько надо себя не уважать, чтобы терпеть рядом с собой мужика, не обламывающегося зарядить в еблище "любимой"?
Наверх
Отметили: Makaron, crazer, Midnight, чупа, Junkie, Кирилл Петроград
18.01.2010, 14:49   # 137
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
А что касается твоих детства-юности, то ничто не оправдывает твоего поступка, (даже проживание на Украине)
Ты где это увидел? Я тебе просто пытался обьяснить что насилия в моей жизни и так хватало и лишний раз я не пытаюсь найти возможность кого-то нахлобучить.
Наверх
18.01.2010, 14:49   # 138
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
mrs. Oi! Toy, вот тоже подумал про мазохизм...

начерта это кому то надо если приносят отношения явно не счастье
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
18.01.2010, 15:04   # 139
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +9
Ух ебать спартак)))
Криминальный район, бля)))
Еба, я вырос в славном, но оч малоизвестном районе Печатники (мисс ойтой знает), так там концентрация хачей на 1 метр квадратный зашкаливает за все рамки приличия.
По поводу "пасанов" - вообще молчу. 90 процентов поколения начала 80 сидит на опиуме до сих пор, пиздюля, если "не свой" в миг ночью за секунду выписываются. Даже если свой и не узнали - похуй, в ебасос нна))
И что? Теперь баб нада пиздить?
бред...
У меня батя был с убеждениями - тронул бабу - не человек. И точка.
А работал он в оч сурьезной госструктуре до развала ссср и был далеко не последним человеком. даже взятки не брал, за что я в детстве сначало обижался, а потом понял его.
Честь и достоинство мужика - на первом месте.
Уходить - так красиво.
Решать вопросы - так с достоинством.
Должна быть внутренняя гордость за себя - ты МУЖИК, защитник, добытчик и т.д. Она - слабый пол, хоть и дура. А если ты общаешься с дурой - твои проблемы, ищи тогда причины такого взаимопонимания с ней в себе.
Наверх
Отметили: Midnight, mrs. Oi! Toy, Баян, crazer, SkA-girl, Junkie, Николай, Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав
18.01.2010, 15:12   # 140
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
тронул бабу - не человек
Сообщение от FlaY
Честь и достоинство мужика - на первом месте.
вот она, истина, недоступная реальным пасанам. воспитание не то, видимо.
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04821 seconds with 10 queries