ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 001
Репутация: 12 200
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
02.09.2008, 17:06   # 1421
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: 0
Ромчик,
понимакешь:Карпин бы не пришёл сюда,если бы не условия,которые он сам перед Федуном поставил.Федун пока и не лезет(Федун-мудак ).зачем,Карпину,приезжать в Спартак от процветающей велокоманды в Испании,где он был гендиректором(если не изменяет память) и имея в своём расположении 3 бизнесса по Европе в Спартак и где им будут руководить????длумаю не для этого!!!тем более Карпин-очень самолюбивый человек и всего сам добился по жизни.хотя бы вспомнить,каким он пришёл в "Романцовский" Спартак...
Наверх
02.09.2008, 17:10   # 1422
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 167
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Ромчик
А еще лучше - тренерский тандем Ловчев-Маслаченко. И Севидова с Бубновым к ним в придачу.


Бубнов - реальный мужичина!
А по поводу Севидова и Маслака, помню незабываемые, фееричные матчи, когда каждый из них на пару с ГСО комментировал матчи Зенита в КУ. Это было что-то! Особенно пара - Маслак + ГСО. Что они творили в прямом эфире, какие репризы отмачивали, это было шедеврально. Смех сквозь слёзы, что называется.

А если серьёзно, "пельмешки - без спешки", как говорится. В таком деле, как поиски ГТ нельзя спешить. А то получится, как с Черчесовым.
Думаю, Ледяхову можно дать спокойно доработать до конца сезона, тем более, что сама команда приняла его хорошо и будет не против. тем более, за два месяца, без дозоявки новых игроков, ставить игру, вряд ли получится. Если только не пригласить Ури Геллера.
А уже в межсезонку искать и ГТ и игроков и так далее и тому подобное.
Наверх
Отметили: Маттеус, SKA PUNK SPY, ilmen, Midnight, Vinny
02.09.2008, 17:24   # 1423
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Кирилл Петроград
Бубнов - реальный мужичина!
это точно особенно когда речь заходит о Спартаке
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Midnight, c.oi!
02.09.2008, 22:00   # 1424
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Мне вот тоже кажется, что до конца сезона Ледяхов будет в Спартаке верховодить!Хотя, как тут верно заметили, когда кажется креститься надобно!!!
Наверх
Отметили: Slider
03.09.2008, 20:05   # 1425
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +8
Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в английский клуб, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В Англии великолепно. По Лондону уже гулял, по магазинам походил. Биг Бэн? Темза? А что это? Нет, я наверное туда не дошел. А вообще у меня по истории «тройка».

остальное здесь http://www.sports.ru/football/5638940.html
Наверх
Отметили: evgeniy, SKA PUNK SPY, lemmy80, Маттеус, Midnight, Кирилл Петроград, c.oi!, MakZ
03.09.2008, 20:42   # 1426
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 122
Репутация: 2 827
Статус: Offline

Польза: +3
Пох на Темзу, пусто голы забивает
Их Уэйн Руни тоже не шибко умный
Наверх
Отметили: lemmy80, Маттеус, Midnight
03.09.2008, 21:40   # 1427
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Германия / Россия. Премьер-Лига
Тимощук: "Зенит" не захотел отпускать меня в "Баварию"

Полузащитник сборной Украины и санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию о своём возможном переходе в мюнхенскую "Баварию".

"Это были не слухи, это были реалии. Перед матчем Суперкубка приезжали представители "Баварии", вели переговоры с президентом "Зенита", но они не договорились. Думаю, накануне Лиги чемпионов "Зенит" просто не захотел меня отпускать. Так что дело даже не в сумме трансфера. Знаете, у каждого есть мечта. У меня мечта — поиграть в серьёзном западном клубе", — сказал капитан питерского клуба в интервью Dynamomania.com.

Кто следующий
Наверх
03.09.2008, 21:46   # 1428
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 167
Статус: Offline

Польза: +4
lemmy80, спокойно отпустим Ли Хо. В любой клуб...
Наверх
Отметили: Vinny, Eugene Yoghurt, Midnight, Маттеус
03.09.2008, 21:58   # 1429
frings
живет на форуме
Сообщений: 706
Репутация: 907
Статус: Offline

Польза: 0
Eugene Yoghurt,
С Хуанде Рамосом уже общался – нормальный такой мужичок.

Сборная России облачилась в форму Adidas

В среду футболисты и тренерский штаб сборной России собрались в московском отеле "Марриотт", чтобы начать подготовку к первому матчу квалификационного раунда ЧМ-2010 против Уэльса.

Как и предполагалось, РФС не стал продлевать контракт с "Найком". Теперь члены сборной России экипируются в спортивную форму немецкой фирмы "Адидас", с которой, судя по всему, подписан спонсорский контракт.

Ранее сообщалось, что контракт рассчитан на восемь лет, за которые РФС получит около 100 миллионов долларов.
Наверх
03.09.2008, 22:23   # 1430
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Текке может спокойно ехать в любой клуб...
Наверх
03.09.2008, 22:59   # 1431
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +3
интересно сколько Бавария была готова предложить за Тимощука ?
а вот его реально заменить некем, в росгосТрахе такого опорника нет, да и в Европе не уверен,что может найтись ,кто поедет к нам. А уж латиносов таких тем более нет..
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград, evgeniy
03.09.2008, 23:53   # 1432
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 731
Репутация: 8 167
Статус: Offline

Польза: +2
Eugene Yoghurt, самое смешное, что после ЛЧ, команда Зенит в любом случае притерпит значительные изменения в составе. Однозначно.
В случае удачного выступления, продадим самых самых.
В случае неудачного выступления они уйдут сами.

Чонт, скорей всего уйдёт. ВНК и Саша Горшков на заслуженный отдых. Тимоха, Шава - очень может быть.
Риксен, Ли Хо, Текке - тоже вероятно на выход.
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, Midnight
04.09.2008, 01:00   # 1433
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
Чонт, скорей всего уйдёт.
Блин, вот о чьём уходе я буду действительно сожалеть...
Наверх
04.09.2008, 01:12   # 1434
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +4
да ладно вам. Чемпионы не ссут =)))
Владу вроде работу в клубе предложили.

и кстати мы чпокнули все европейское мясо (Бавария и МЮ) ,а свое никак не можем =)
Наверх
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград, SKA PUNK SPY, Мишель
04.09.2008, 01:24   # 1435
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
Чонт, скорей всего уйдёт. ВНК и Саша Горшков на заслуженный отдых. Тимоха, Шава - очень может быть.
Риксен, Ли Хо, Текке - тоже вероятно на выход.
Про Чонта ничего сказать не могу, т.к. пока Адвокат на мостике и Слава не травмирован, он и не нужен как бы((((
ВНК и Горшочек, тоже как-то не заметно, всё равно выходят по большим праздникам!!!!Шаве давно пора уезжать, с таким настроем, не хуй ему в команде делать, хочет уйти надо отпускать было, а теперь неизвестно, может зимой за него и ломаного мильона не дадутТимоху не думаю, что отпустят, особо если он новый контракт подпишет!!!Риксен, Ли Хо и Текке, как-то вообще ни тепло ни холодно, хотя вот Текке еще может быть и болезненно будет, но если будет куплена адекватная замена, то пусть уезжает, так что в будущее надо смотреть с оптимизмом...все будет хорошо...скоро наши розовощекие будут лучшего вратаря Италии вскрывать...))))))))))
Наверх
04.09.2008, 01:30   # 1436
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 238
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: 0
если отпустят Тимощука-будет большая ошибка.по моему мнению-один из лучших опорников мира

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Eugene Yoghurt
и кстати мы чпокнули все европейское мясо (Бавария и МЮ) ,а свое никак не можем =)
это у вас и не получится

Последний раз редактировалось Маттеус; 04.09.2008 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.09.2008, 01:31   # 1437
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Маттеус
это у вас и не получится
Посмотрим...
Наверх
04.09.2008, 13:08   # 1438
Eugene Yoghurt
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 377
Статус: Offline

Польза: +2
вы меня извините,но я не могу каждый день читать такое =)))
" Мир сейчас так тесен, что английская столица и Москва находятся практически рядом – всего-то три часа лета», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».
Наверх
Отметили: MakZ, Midnight
04.09.2008, 15:12   # 1439
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 496
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Eugene Yoghurt
я не могу каждый день читать такое
А я вот например на чемпионат.ру захожу исключительно из-за комментариев к статьям. После истории с Тихоновецким народ прорвало на юмор. Хоть поприкалываться вдоволь можно.
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, lemmy80, any_key, Midnight
05.09.2008, 00:08   # 1440
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
Кто знает где можно посмотреть когда начнутся отборочные матчи на ЧМ 2010 в группе 4? Хотелось бы посмотреть все матчи.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.13963 seconds with 11 queries