ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Пирсинг, татухи и ненормальные причесухи

Опции темы
19.11.2005, 16:05   # 1
UpDown
Гость
Вобщем у каго чё есть?
У меня 2 тунеля, проколот хрящ, кольцо в губе, и в ближайшем времени соски проколю. А потом еще че-нть придумаю.. Я уже пиздец заболел этим делом, не могу остановицца



картинки выкладывать в виде превью
Наверх
Отметили: karaspunk, SkaБИС, HolidaYman
16.08.2009, 02:28   # 1481
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 648
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
а это уже долбоебизм какой-то
у меня с ней 19 общих друзей, кто больше, бля
эта мадам занимается бодимодификацией и, как пример, показывает на себе, что можно хорошего с собой сотворить, и как это всё приживается, дайте уже людям заниматься тем, чего они желают, вы же вроде продвинутыми себя считаете, ёбта
Наверх
Отметили: fantozzi, БДД
16.08.2009, 13:50   # 1482
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +4
Кобра Балета,
Сообщение от Кобра Балета
что можно хорошего с собой сотворить,
ХОРОШЕГО???? Ксюш, ты бы хотела чтобы твоя дочь делала с собой такое же?? Причем выставляла это в интернете напоказ? Приходишь на работу а тебе показывают, смотри, вот твоя детка, которую ты помнишь еще милой малышкой с кудряшками, лижет разрезанный хуй, а вот какуюто хрень себе под кожу запихивает, да.. а вот еще у нее тот же хуй, но в ухе!!! А вот она как кусок свинины в мясной лавке, болтается на крюках.. И так сочувственно коллеги смотрят, а потом обсуждают что девачка то у тебя ебнутая и почему еще не в психушке лежит. Давай ответь , тока честно.

Вообщето я не против, чтобы люди, которым по внешности уже нечего терять, делали с собой такое, там уже хуже не станет в любых случаях, даже если она себе хвост и мужнин хуй пришьет, но зачем это выкладывать на всеобщее обозрение??? Зачем нести свое безумие в массы неокрепших сознанием индивидуумов?
А насчет того, что у некоторых есть с этим бодимодификатором общие друзья.. Да это нормально ващет.. "Всякий ужас и уродство притягательны, а потому человек с незапамятных времён так любит глазеть на уродов и смаковать ужасы"(с)
Наверх
Отметили: SkA-girl, Пацан против говнA, abЭ, Иван
16.08.2009, 14:09   # 1483
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 732
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
Приходишь на работу а тебе показывают
да хуле ущербных слушать, пускай делает что хочет, я не был бы в обломе.
Наверх
Отметили: Кобра Балета, Monah
16.08.2009, 14:15   # 1484
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 648
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
saika, моя дочь будет вольна делать с собой всё, что пожелает, человека невозможно отговорить от задуманного, даже если ему мало лет - это раз;

человек, который чувствует себя свободным, вряд ли с собой такое сотворит - это два

странно, что все так орут по этому поводу, она же не спамит и не лазиет по чужим группам и никого не агитирует, в отличие от обычных людей, которые везде залезут и обязательно оставят свой коммент: "Какой ужас!!!!!!" - это три

пс: Алён, ничего личного, у меня к тебе претензий нет
Наверх
Отметили: Monah
16.08.2009, 14:27   # 1485
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
когда я был маленький мой фазер мне сказал "проколешь ухо,оторву нахуй"Конечно батя у меня максималист ибо военый и щитал что серьги в ушах бля пидоров))))и вообще человек был полон предрасудков,но смотря на подобное я бы своим детям вломил пизды ибо нехуй из себя делать урода.Есть множество болие действеных способов самовырожаться(музыка,околофутбол, радикальные движения,спорт в конце концов)и быть самодостаточной личностью а навешать на ебальник железяк или подвешиватся на крюках как жертва инквизиции это ИМХА поебня

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кобра Балета
моя дочь будет вольна делать с собой всё, что пожелает, человека невозможно отговорить от задуманного, даже если ему мало лет - это раз;
На то что она колется маком или проституцей занимается тож спакойно посмотришь????

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 16.08.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Иван
16.08.2009, 14:28   # 1486
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Кобра Балета,
Сообщение от Кобра Балета
человек, который чувствует себя свободным, вряд ли с собой такое сотворит - это два

Объясни, пожалуйста, поподробней, что ты имела ввиду? То есть вот например, та же Дося несвободна ? В чем? По моему она так очень свободна . Может выразить свою страсть к мазохизму в полной мере. Да еще ей посчастливилось найти мужчину, полностью , я так понимаю, разделяющего ее наклонности..

Сообщение от Кобра Балета
странно, что все так орут
Да никто не орет, Ксюш, просто каждый кто это видел, высказал свое мнение, только и всего. Будоражит она умы народа)))
Наверх
16.08.2009, 14:34   # 1487
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 648
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
она колется маком или проституцей занимается тож спакойно посмотришь
у меня нет дочери пока и давай не переходить на личности
Сообщение от saika
Объясни
я имею ввиду, что хз, какое у неё было детство и другие факторы

но это лучше узнать у неё, т.к. у всех свои причины
Наверх
16.08.2009, 14:37   # 1488
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Кобра Балета, как бы я утрирую,но сути это неменяет)ты гипотетически предположила а я привел премер "свабоды воспитания"
Наверх
16.08.2009, 14:41   # 1489
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 648
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, колятся и занимаются проституцией не от хорошей жизни;
если родители неадекватные, это сказывается на сознании детей, за редким исключением
Наверх
16.08.2009, 14:52   # 1490
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Кобра Балета, вопрос в воспитании и в том что тебе не похуй на своих детей,а как ты выражаешься "личный выбор" ведёт к таким примерам.Своим постом ты показываешь что(если у тебя будут дети)тебе на их жизнь будет хуй забить.Смысл что нечего хорошего с таким отношеннием не выростет,смысл тогда вообще дитей рожать чтоб потом пустить всё на самотёк?
Наверх
16.08.2009, 14:53   # 1491
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Пацан против говнA
Есть множество болие действеных способов самовырожаться(музыка,околофутбол, радикальные движения,спорт в конце концов)и быть самодостаточной личностью
разве этим кого-то удивишь? По-моему, чтобы выделиться, достаточно быть воспитанным, доброжелательным и умным/интеллектуальным/начитанным.
А если уж и спорт оставили "на крайняк", выдвинув вперёд размахивание кулаками и борьбу с системой, то дырочки в теле уже не кажутся такими ужасными.
Наверх
Отметили: Кобра Балета, manoo, Celtic
16.08.2009, 14:55   # 1492
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кобра Балета
не от хорошей жизни;
больше половины моих знакомых кто кололся были из весьма блабополучных семей
Наверх
16.08.2009, 14:58   # 1493
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кобра Балета
я имею ввиду, что хз, какое у неё было детство и другие факторы
Вообщето в еврейских семьях ,традицонно считается, дают нормальное воспитание. Хотя.. может быть ты и права.
Наверх
16.08.2009, 14:59   # 1494
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 648
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +1
Пацан против говнA, ты всё понял неправильно и, к тому же, хочешь выставить меня дурой, не так ли?

Сообщение от Пацан против говнA
"личный выбор" ведёт к таким примерам
вся фишка в том, чтобы не давить на ребёнка и следить за его жизнью, но не вмешиваться, при этом поправляя ошибки

и разговор изначально шёл о бодимодификации, кажется, я дала понять, что отношусь к ней нормально, всё.
Наверх
Отметили: fantozzi
16.08.2009, 15:04   # 1495
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
cockney,
Сообщение от cockney
выдвинув вперёд размахивание кулаками и борьбу с системой, то дырочки в теле уже не кажутся такими ужасными. Цитата выделенного ▪ Ответить ▪
как бы по вопросу тут как раз всё понятно,борьба с системой(и т.д.и тп.)удел людей с юнышеским максимолизмом также как и размахивания кулаками.А вот делать со своим телоом всяческую хрень это вопрос другой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кобра Балета
к тому же, хочешь выставить меня дурой
И в мыслях небыло!мы ведём диалог по вопросу и тут каждый останется при своём мнении))))))я отстаиваю свою точку зрения,ты свою и всё)))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 16.08.2009 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
16.08.2009, 15:11   # 1496
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Пацан против говнA
больше половины моих знакомых кто кололся были из весьма блабополучных семей
кстати, колятся (если про наркотики, мне лень читать всю дискуссию), не от материального неблагополучия, а наоборот. Чем обеспеченнее человек, тем больше у него психологических проблем, а нароктики самый лёгкий способ на время о них зыбыть, хотя они только обостряют (сам не пробовал, но так говорят. Это как с алкоголем).
Наверх
Отметили: fantozzi, Иван
16.08.2009, 15:11   # 1497
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Кобра Балета, и не мне судить об том кокая ты ибо я с тобой не общался лично,а глупость может написать каждый.Все как говарится не без греха
Наверх
16.08.2009, 15:13   # 1498
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от cockney
По-моему, чтобы выделиться, достаточно быть воспитанным, доброжелательным и умным/интеллектуальным/начитанным.

Некоторым этого не хватает))) Некоторым нужен эпатаж, можеть быть, радикальный. Или там вот летом в валенках.. Или вот дамочка например хочет выделиться.Надевает уж очень короткую юбку и декольте такое, что у всех мужчин, мимо идущих, не остается простору для воображения..А она может быть воспитанная, интеллигентная, служащая там в конторе и все такое, и умница большая.. А кто же так просто внимание обратит на просто умного, вежливого и доброжелательного?)))
Наверх
Отметили: SkA-girl, Take-em
16.08.2009, 15:14   # 1499
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
развели флуда))))))а на самом деле щитаю каждый дрочит как он хочет,я например тем как пирсинг на лице и подвешивание не понимаю и это сугубо моё мнение)
Наверх
16.08.2009, 15:16   # 1500
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
А кто же так просто внимание обратит на просто умного, вежливого и доброжелательного?)))
по-моему, это такая редкость сейчас, что не броситься в глаза она не может
Сейчас куда не плюнь, везде неформалы, фанаты, радикалы, и так до бесконечности.
Людей вот только почему-то мало осталось.
Наверх
Отметили: Celtic, Иван
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11128 seconds with 11 queries