ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
11.06.2010, 14:52   # 141
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
ты по-моему излишне задрочен антифашитской пропагандой
Просто я на твои неадекватные высказывания пишу свои неадекватные ответы.
Наверх
11.06.2010, 14:54   # 142
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
Просто я на твои неадекватные высказывания пишу свои неадекватные ответы.
а, ну это охуенно "в стиле" так сказать, в тему касающуюся нац.вопроса приплести свастаны, банов и тп
только не вижу где я об это упомянул хоть раз
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
11.06.2010, 15:01   # 143
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +4
вы пиздец. после диких пиздюлей от чурок и грабежа например, встаните и подумаете про себя: "вот пидорасы. но то что они чурки это чистой воды случайность мол". и похую что процентов 80 похожих преступлений совершаются такими же "жертвами больного общества". ведь если подумать "вот пидорасы эти чурки", то это попахивает расизмом, а это плохо мол. я как бы во всех модных движах не замешан слава богу, но если я вижу что черные творят беспредел - нахуя мне тешить себя мыслью что это лишь какая-то нехорошая их часть? я вот писал уже, что мне башку пробили черные просто за здрасти. и у меня определенные подозрения есть, что будь на его месте русский ваня, он бы объяснил своей жене, что нехуя стоять под дверью, которая открывается наружу. ясен хер тебя кто-то ей заденет. ну или в тяжелом случае вышел бы мне ебальник бить. а не какой-то тяжелой хуйней огреть сзади.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, mrs. Oi! Toy, Колган, zkino
11.06.2010, 15:01   # 144
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +2
abЭ, да хуевое обсуждение это вообще. Ничего кроме ненависти эта ветка не порождает. Просто ты считаешь, что:
Цитата:
проявление такого поведения присуще как раз определенным расам, есть исключения везде, я не спорю, но судят по большинству
И как бы на этом можно ставить точку. Я просто считаю по другому. Я думаю, если завтра взять ребенка из какого-нибудь Сомали, поселить его в хорошую семью с нормальными социальными условиями, дать правильное воспитание и т.д. и т.п. То от этого
Цитата:
поведения присущеГО как раз определенным расам,
не останется и следа.
Наверх
Отметили: crocodile_green, mountain man
11.06.2010, 15:04   # 145
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Celtic
да хуевое обсуждение это вообще. Ничего кроме ненависти эта ветка не порождает. Просто ты считаешь, что:
ветка так и называется
и если тебе кажется что в моих сообщениях дохуя ненависти, то ты не прав
Наверх
11.06.2010, 15:32   # 146
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
ладно
прямой вопрос:
crocodile_green, Celtic, сколько хачей вы перевоспитали?))) ответили жетско на их агрессию?)))
Наверх
11.06.2010, 15:32   # 147
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от abЭ
ну и? т.е. когда тебя отпиздит человек из "больного общества", ты отряхнешься и скажешь "ну бывает, он же из больного общества"
Бля, хуле ты несешь-то? А че еще в таком случае останется делать, если "задница-то уже улетела", кроме как встать и отряхнуться? На форумах бурление говн устраивать? Единственное, что в подобных ситуациях надо делать, так это просто не допускать того, чтоб ты был отпизжен, и пиздить самому. Тут разве кто-то оправдывает такое поведения бычья этого?
Вот как раз встать, отряхнуться, а потом начать говниться, мол, воооо, какие чурки сууууки, ненавижу блять всех, зикхай! - вот это как раз самое терпильство и есть.
И ваще, я не пойму, если тя русские или там белорусы-украинцы отпиздят люто, это типа нормально, свои ж, хуле, а чурки - все, всех выжечь напалмом! Для нормального человека нет разницы, с кем он пиздился - с охуевшей лимитой Ванями да Петями или не менее охуевшей лимитой Абреками и Асланами.
Если пиздить, так всех, а получил - как мужчина это воспринимать надо, а не как задрот.
Сообщение от abЭ
сколько хачей вы перевоспитали?))) ответили жетско на их агрессию?)))
Такие люди неперевоспитуемы. Опять же, не тока хачи, а гопота в целом (к слову, как раз хачи-то по большей части ся нормально ведут более-менее, ибо хачи, по хорошему, это исключительно армяне; было бы более правильно называть все эти народы в целом чурками)))). Их надо тока пиздить, чтоб боялись. А на это у большинства нет необходимых качеств - сплоченности, в первую очередь. Так что в этом плане наш народ еще больнее их.
Наверх
Отметили: crocodile_green
11.06.2010, 15:41   # 148
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
ненавижу блять всех, зикхай!
причему тут нахуй зикхай блять? у тебя только черное, белое и жополитичность?

Добавлено через 2 минуты
кстате пока все это писал, слушал
Gogol Bordello - Immigraniada (We Comin' Rougher)

зикхай!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ACAB
было бы более правильно называть все эти народы в целом чурками))))
фашист чтоле?

Последний раз редактировалось abЭ; 11.06.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.06.2010, 15:45   # 149
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
причему тут нахуй зикхай блять? у тебя только черное, белое и жополитичность?
Я утрирую, тем более, многие именно так и рассуждают. Я, к слову, на личности не переходил)
Сообщение от abЭ
фашист чтоле?
Нет, просто грамотный) Если уж слово употребляется, то пускай употребляется правильно.
Наверх
11.06.2010, 15:46   # 150
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crocodile_green
ну, естественно... тех "чёрных", которые ведут себя культурно(опять же, понятие слишком условно) никто не замечает... такова природа человеческая...
такую они себе репутацию заработали. никто ж про "охуевших негров" не говорит к примеру (штаты в пример не приводить - у нас негры африканские, а не бронкские))) а тут каждая толпа хачей - это потенциальная угроза. а такое мнение не с воздуха формируется. но о существовании добрых, вежливых и приветливых кавказцев я с тобой не спорю. просто как правильно написал АбЭ - судят по большинству.
Наверх
Отметили: abЭ, mrs. Oi! Toy, Калдырь
11.06.2010, 15:47   # 151
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ACAB
жополитичность?
А такого не бывает вообще, аполитичны тока пациенты в дурке. И то не все.
Наверх
Отметили: abЭ
11.06.2010, 15:47   # 152
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
crocodile_green, Celtic, сколько хачей вы перевоспитали?))) ответили жетско на их агрессию?)))
себя перевоспитал - это раз))))) бгггг
пару цыган недавно, писал тут уже об этом))))
а вообще разного рода быдло перевоспитывать очень сложно, потому что говно имеет свойство группироваться, кучковаться. Не разу не видел групп людей, объединенных какой-нибудь хорошей идей. Дак вот, сложно перевоспитывать, потому что один в поле не воин. Да и вообще боец из меня не ахти)) ну помахать кулаками могу, но так чтобы прямо воин света - нет)))
Сообщение от Nike
судят по большинству.
демократы?)))
Наверх
11.06.2010, 15:49   # 153
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Nike, ну это из серии "в своем глазу бревна не видно"... Скока раз был в провинциальных городках, где чурами и не пахло, зато представители местного населения вело себя ничем не лучше. И заметь, таких - большинство. Однако свой народ никто не засирает.
Опять же, еще раз говорю, ни я, ни Celtic, ни crocodile_green никого, бля, не защищаем. Если уж пиздить, гнобить и ненавидеть, так всех, а не выборочно
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
11.06.2010, 15:51   # 154
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
ну а нахуя тогда писать в стиле "на их агрессию надо так же отвечать", хуй кто из вас в одно рыло подойдет и сделает например дагу замечание, потому что ссыкатно что получишь ножом, а модно написать прикрывая свою политкорректность "да этих наглых надо пиздить" гораздо легче
Наверх
11.06.2010, 15:55   # 155
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, я и написал, что если есть возможность, и там не совсем отморозки, то можно и вломить. Если совсем уебаны, то лучше уйти. А вообще вы тут какие то ужасы описываете, ножи, отморозки.
Наверх
11.06.2010, 15:56   # 156
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от ACAB
Если уж пиздить, гнобить и ненавидеть, так всех, а не выборочно
пошел всех пиздить и гнобить! зикхай

Добавлено через 30 секунд
вощем я всех понял, соскакиваю с рубки

Последний раз редактировалось Nike; 11.06.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: ACAB, mrs. Oi! Toy, Калдырь
11.06.2010, 15:58   # 157
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Celtic, а как ты отличаешь совсем отморозка от "не совсем отморозка" ?
Наверх
Отметили: c.oi!
11.06.2010, 16:02   # 158
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
хуй кто из вас в одно рыло подойдет и сделает например дагу замечание
В одно рыло подойти к ОДНОМУ дагу, тем более, если у самого нож в кармане, не так уж и трудно.
А ты? Или прикрываешь свое терпильство предрассудками?


Да здравствует холивор! Бессмысленный и беспощадный!
Наверх
11.06.2010, 16:07   # 159
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Ну а как называется то состояние души, при котором всех гребут под одну гребенку?

Ладно, это не тот случай, когда в споре рождается истина. Так что я тоже соскакиваю, можешь считать, что всех уделал)
Наверх
11.06.2010, 16:10   # 160
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
ЗИКХАЙ!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09283 seconds with 11 queries