ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Алкоголизм

Опции темы
11.03.2008, 14:36   # 1
skalosoff
Гость
ужас, такое ощущение что вокруг юные алкоголики, в каждой теме так или иначе упоминается бухло
после концертов обсуждают не сам концерт, а какое плохое было пойло в баре
деградация нации


просьба тему не удалять, она отличается от других про бухло
Наверх
Отметили: ramone84, Phenol_aux_yeux, karaspunk, RudeGirl, Goose, Fistashkin, Makaron, Punkrocker, asprin, PatrONious, апатия, SKAmy, redi S K A, СhobbeD, Хомяк, Ponch, Celtic, bmka, ilmen, -rb-, Joxemi, mountain man, fanat, Agresja, Killing_Katie, maksuta, K_Demon, SNICKERS, Vinny, oi!oi!oi!, Walt Jabsco, any_key, Mel, Никогда, Екрныбабай, zaya, procso, manaz, Обезьяна Космонав, Толик, metall X), Airie, HErOin
20.04.2008, 16:36   # 141
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
ничего не бухал с 10 марта
Наверх
Отметили: La_Romano
20.04.2008, 16:46   # 142
maksuta
повелитель мыслей
Сообщений: 181
Репутация: 341
Статус: Offline

Польза: 0
ничего не бухал с 9 января по 20 апреля
Наверх
20.04.2008, 16:49   # 143
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от maksuta
ничего не бухал с 9 января по 20 апреля
Цитата:
Дата рождения: 26 June 1991
Возраст: 16
я хуею просто от нынешнего поколения
Наверх
Отметили: any_key, Екрныбабай, god
20.04.2008, 17:00   # 144
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +3
Цитата:
я хуею просто от нынешнего поколения
не забывай,что младшие учаться у старших.Так что хуеть надо с себя начинать прежде
Наверх
Отметили: La_Romano, maksuta, god
20.04.2008, 17:07   # 145
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
не забывай,что младшие учаться у старших.Так что хуеть надо с себя начинать прежде
пить и курить(табак) начал в 21 год...ну вино делал с 17, но не бухал... и вообще я отличником в школе был, а медаль не дали просто потому, что слишком много правды говорил в лицо учителям
Наверх
20.04.2008, 17:13   # 146
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +1
DirtyliMe,это всё хорошо,но я к тому ,что дети в данный момент на тебя(к примеру) смотрят и верят,что бухать реально круто,никаких других развлечения не узнают,кроме как побухать.Если хочешь,чтобы вокруг что то менялось-прикладывай руку,хоть словом,хоть делом,подавай пример.Вот я к чему..
Наверх
Отметили: cockney
20.04.2008, 17:14   # 147
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от DirtyliMe
я хуею просто от нынешнего поколения
я вот почему-то уверен, что в отцы ты ему не годишься, нахуй пиздить про поколения какие-то?
Может тебя удивлю но в наше время в 13 лет у же БУХАЮТ, причем как мальчишки, так и девченки и бухают они не пивом, а отвертками ягуарами и прочеё хуйней...
Наверх
Отметили: maksuta
20.04.2008, 17:19   # 148
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
дети в данный момент на тебя(к примеру) смотрят и верят,что бухать реально круто
Сообщение от any_key
хочешь,чтобы вокруг что то менялось-прикладывай руку,хоть словом,хоть делом,подавай пример.Вот я к чему..

дети, не смотрите на меня - отвернитесь нахъ, бухать - это не круто!

добавлено через 2 минуты
La_Romano, в отцы не гожусь (и в матери тоже), но разрыв в возрасте нормальный...

Сообщение от La_Romano
Может тебя удивлю но в наше время в 13 лет у же БУХАЮТ, причем как мальчишки, так и девченки и бухают они не пивом, а отвертками ягуарами и прочеё хуйней...
девченки еще и трахаются за деньги (ну за 13 летних не скажу, а вот в 15 лет точно )
не удивил, заменили клей на алкоголь... хули тут нового то?
Наверх
20.04.2008, 17:20   # 149
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe,либо ты меня неправильно понял,либо твоя шутка не смешна)
Наверх
20.04.2008, 17:23   # 150
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
либо ты меня неправильно понял,либо твоя шутка не смешна)
либо я тебя понял буквально
Наверх
20.04.2008, 17:24   # 151
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, ты пьяный?
Сообщение от DirtyliMe
девченки еще и трахаются за зе деньги (ну за 13 летних не скажу, а вот в 15 лет точно )
че тебя веселит-то тут?
Наверх
20.04.2008, 17:28   # 152
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от La_Romano
че тебя веселит-то тут?
да так, был как то разговор с одной соплячкой из далеко небедной семьи... La_Romano, забей

добавлено через 1 минуту
Сообщение от La_Romano
DirtyliMe, ты пьяный?
ну если от 2 бутылок (0,5) пива я пьян, то да... в вообще вроде не сказал бы что поменяло меня
Наверх
20.04.2008, 17:33   # 153
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
либо я тебя понял буквально
тем хуже,ибо спорить тогда не о чём.Можешь дальше продолжать на просторах интернета возмущаться о нынешнем поколении
Наверх
Отметили: La_Romano
19.05.2008, 19:11   # 154
Вишня
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от skalosoff
ужас, такое ощущение что вокруг юные алкоголики, в каждой теме так или иначе упоминается бухло
после концертов обсуждают не сам концерт, а какое плохое было пойло в баре
деградация нации
Дело не в алкоголизме - если обсуждают только это в теме концертов или при других отвлеченных разговорах, значит, больше обсудить нечего. За собой, например, и за знакомыми своими ни разу не замечала, чтобы после концертов обсуждалось исключительно качество бухла или кто, что и в каких количествах выпил. Если об этом и говорится, то в качестве отдельной темы в связи с потребностью восстановления событий и поиска их возможных причин.
А по поводу деградации...не стоит глобализировать. Банальное деление на тех, кто "умеет пить" и "кто не умеет" не так уж банально, потому что некоторые люди без алкоголя не могут, а удовольствия от него тоже никакого не получают - только массу травм и дикие угрызения совести на утро. А другие пьют и не спиваются, не деградируют.
Это к вопросу о том, что любое дело можно делать в союзе с головой, а можно без. Если без головы с лестницы спускаться, то можно упасть и свернуть себе шею... Так же и с алкоголем. Хотя бывает у всех, что союз с головой при распитие спиртных напитков нарушается слегка, но у кого-то это закономерность, а у кого-то скорее исключение.
Наверх
Отметили: БДД, god, asprin
19.05.2008, 19:54   # 155
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Вишня
А другие пьют и не спиваются, не деградируют.
рассмешила
вопрос только в сроках... кто то быстрее спивается, кто то не так скоро, а третьи вообще кодируются... только это все временно

Сообщение от Вишня
Банальное деление на тех, кто "умеет пить" и "кто не умеет" не так уж банально, потому что некоторые люди без алкоголя не могут, а удовольствия от него тоже никакого не получают - только массу травм и дикие угрызения совести на утро
если человек не получает удовольствия от алкоголя, то на кой он пьет то?
понятное дело, что употребляя алкоголь в определенный момент времени и под определенным настроением человек преследует определенную цель... и дело не в умении пить...
Наверх
19.05.2008, 20:07   # 156
Вишня
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, в сроках говоришь? Моей бабушке 90 лет - что-то не спилась еще))) А кроме шуток, ты полагаешь, что рано или поздно все пьющие сопьются чтоли? У меня на ближайшие лет 30 еще большие планы. Это вопрос приоритетов. Если для человека главное бухло - то несомненно рано или поздно ему крышка. Но хочется верить все же, что у большинства есть более значительные цели в жизни и смыслы.
А поводу определенных моментом при употреблении алкоголя. Ну да, бывает в хреновом настроении хочется напиться и забыться, но давно уже аксиома - что это не вариант, а если и вариант, то один из наименее продуктивных...можно в запой надолго уйти, а причины хренового настроения никуда не денутся, только поводов для него станет больше. Пить все же лучше в хорошем расположении духа и в хорошей компании.
Ты текст прочитай после цитаты, я словосочетание "умение пить" привязываю тоже не к технике, скорости и выносливости организма, а к настрою и все же хоть какой-то ответственности за себя, так что тут нам спорить не о чем, пожалуй.)
Наверх
20.05.2008, 10:35   # 157
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Вишня
Генри Чинаски, в сроках говоришь? Моей бабушке 90 лет - что-то не спилась еще)))
не путай слова "выпивать" и "пить"

Сообщение от Вишня
Это вопрос приоритетов. Если для человека главное бухло - то несомненно рано или поздно ему крышка.
а если бухло - это стиль жизни? это не главная, но неотъемлемая часть жизни... т.е. днем работаешь, общаешься с людьми, у тебя есть цели в жизни, мечты... но приходит вечер, ты накидываешься по полной программе и засыпаешь в в полном беспамятстве, а утром просыпаешься, чувствуешь себя опять на миллион. и опять на работу.

почему я пью? да просто мне скучно и противно видеть то, что происходит вокруг - муравейник, в котором у всех есть "цели" в их скучной и бесполезной в общем-то жизни. не осталось романтиков, умерли они все, а вместе с ними умирают главные человеческие ценности... каждый день они умирают, но не рождаются...
Наверх
Отметили: Makaron, Dead Prezident, Celtic, FpyrypT, god, Ukraine-lad
20.05.2008, 12:11   # 158
Вишня
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +3
Как выпивать, так и пить можно по разному. Но это к сути вопроса уже не относится.
Сообщение от Генри Чинаски
не осталось романтиков, умерли они все, а вместе с ними умирают главные человеческие ценности...
А при чем тут коровьи ноги? Что значит, это не осталось романтиков? А что ж ты сам не станешь романтиком и не будешь хранителем умирающих человеческих ценностей?
Я дерусь, потому что я дерусь. (с) - так вот Я пью, потому что я пью, и не каждый день от скуки в качестве снотворного, а чтобы расслабиться после той же работы или института. А приписывать причины несчастным и без того умирающим романтикам, которые пока мы пьем с горя по ним, уносят в могилу с собой последние ценности - это просто оправдание. Знаешь, как у Наива поется: Калом захлебнулись последние романтики, надо бало быть более внимательными! (с)
Если скучно и противно видеть муравейник - отвернись и смотри в другую сторону, это лучше, чем быть пассивным наблюдателем. И не стоит судить о всех людях так, словно у них действительно жизни скучны и бесполезны. Будь это так - уже бы и не осталось никого.
Причины стоит искать в себе, а не во вне. ИМХО.
Спорить можно сколько угодно, но у нас с тобой мировосприятие разное. Мы никогда не придем к одному и тому же выводу. В этой теме правых и неправых вообще по-моему быть не может, потому что каждый будет судить по себе.
Наверх
Отметили: Кобра Балета, Генри Чинаски, god
20.05.2008, 13:05   # 159
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Всегда будет полно людей, которые сидят на жопе, ноют и пьют, поливая всё на свете. И пишут длиннющие посты в форумах. Смысл кого-то учить или пытаться донести до людей ценности, которых нет у самого..
И пьющий филисоф - приевшаяся отмазка(((
Наверх
20.05.2008, 13:38   # 160
OldPrs.
живет на форуме
Сообщений: 401
Репутация: 149
Статус: Offline

Польза: +3
Я алкоголиком был в пъянстве обвинён,
И зло его понятно, объяснимо.
Алкоголизм - болезнь, он изличим,
Вот пъянство же моё неизлечимо!
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, FpyrypT, WoWa
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05490 seconds with 11 queries