ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
02.06.2010, 17:40   # 1661
Кир
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 122
Статус: Offline

Польза: +33
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не пиздеть!
Наверх
Отметили: SkA-girl, sevenjet, Junkie, Маттеус, Zhirtrest, Monah, BLIND MOLE, Николай, WoWa, mrs. Oi! Toy, Poison, Zlohrum, Joxemi, Калдырь, Karharot, Jennifer, saika, Kvazimoda, mountain man, skaglaz, MilkeyWay, Makaron, Баян, under5s, c.oi!, PM99, MakZ, Dzu, prepared, Twit, drake, 2-tone, Biven`
02.06.2010, 19:26   # 1662
ras_Pablo
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +8
Из английской периодики

Работники одного из муниципальных зоопарков каждый день, приезжая на работу, здоровались с приветливым охранником парковки на 105 автомобильных мест. Плата за парковку составляла 1 фунт стерлингов, но были места и по 5 фунтов. Вечером этот охранник провожал всех и закрывал парковку. Он всегда отличался опрятностью и прекрасным чувством юмора.
Работники зоопарка были немало озадачены и даже расстроены, не увидев его однажды утром на привычном месте. Позвонили в муниципалитет, чтобы узнать, что случилось с их таким дисциплинированным всегда служащим. На что получили ответ, что такого служащего не числится в штате... Этот человек охранял парковку более 23 лет.
Наверх
Отметили: sevenjet, Monah, antiskeptik, Makaron, Баян, чупа, drake, sparrow
02.06.2010, 20:32   # 1663
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +15
а я всегда над этими гифками ржу... даже когда тупо их вспоминаю:

Наверх
Отметили: zx14, Junkie, Monah, sevenjet, mrs. Oi! Toy, Karharot, mountain man, MilkeyWay, BLIND MOLE, antiskeptik, Dok, Makaron, Баян, PM99, Кир
02.06.2010, 21:23   # 1664
sevenjet
повелитель мыслей
Сообщений: 258
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: Monah, saika, UApunkerOi!, SKAзочник, Dok, sanyakam, antiskeptik, Celtic, redi S K A, Junkie, SkA-girl, Makaron, Баян, c.oi!, чупа
03.06.2010, 00:41   # 1665
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +2
Известный английский комик Джеймс Корден попытался научить Уэйна отмечать взятие ворот соперника
http://www.youtube.com/watch?v=EoeVz...layer_embedded
Наверх
Отметили: saika, Celtic
03.06.2010, 12:34   # 1666
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +13
Настоящие, пацанские спортштаны!! "..с краткой биографией последних нескольких лет владельца."(с)

Наверх
Отметили: Kirill, abЭ, Баян, under5s, Midnight, Nike, Dok, Joxemi, mrs. Oi! Toy, Celtic, mountain man, Junkie, Kvazimoda
03.06.2010, 13:50   # 1667
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +7
Голливудский креатив?

©
Наверх
Отметили: Баян, SkA-girl, Zhirtrest, SKAзочник, Makaron, MAQ, saika
03.06.2010, 15:03   # 1668
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.warmandfuzzyfeeling.com/
Наверх
Отметили: Mel
03.06.2010, 16:43   # 1669
ras_Pablo
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +3
Дюймовочка брела по мерзлой земле и дрожала от холода.
Возле леса, куда она попала, лежало большое поле; хлеб давно был убран, одни голые, сухие стебельки торчали из мерзлой земли;
для Дюймовочки это был целый лес.
Ух! Как она дрожала от холода! И вот встретила бедняжка полевую мышь.
- Бедная девочка! Пойдем, я тебя накормлю и согрею.
Они прошли в мышиную норку. Там мышь дала Дюймовочке хлебное зернышко. Дюймовочка, поблагодарив, съела половинку.
- Спасибо тебе, добрая мышь. Теперь я наелась и согрелась.
- А что-же ты, Дюймовочка, только половинку зернышка съела? Кушай все, не стесняйся!
Дюймовочка доела зернышко, откинулась на спинку стула:
- Ну теперь я обожралась и вспотела!


Алкоголь не помогает решать проблемы.
Впрочем, и у молока тот же эффект..


Идет собачья свадьба. Куча собак. Среди этой кучи бегает маленькая болонка. К ней подходит здоровенный кавказец и спрашивает: - Ну, а ты на что надеешься? Вон немецкая овчарка - ей достанется, вон тот пятнистый дог - ему тоже достанется, а ты-то на что надеешься? - Да суета, суета мне эта нравится!!!
Наверх
Отметили: Joxemi, sevenjet, Hellka
03.06.2010, 16:50   # 1670
Supermegadrive
врагам не сдастся
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +22
Наверх
Отметили: Take-em, Kirill, SkA-girl, Makaron, Celtic, c.oi!, Karharot, samrek, Joxemi, кот Леопольд, Николай, PM99, Vinny, Dead Prezident, Баян, sevenjet, Jennifer, redi S K A, saika, tommyjk, Dr. Greenthumb, Biven`
03.06.2010, 19:04   # 1671
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +20
Сообщение на одном из форумов:

"Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. "

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

еще ответы
***
Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрочить, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.
***

Недавно приобрёл себе черные солнцезащитные очки. За небольшое время уже привык в них ходить и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработать телохранителем. С практикой личной охраны знаком не понаслышке - имел приличный опыт сопровождения подруги по магазинам и часто провожал ее домой. Прикидываю что для этого нужно. Очки в наличии пока только китайские, понимаю что нужны другие, но сейчас не потяну. Реально ли только с китайскими? Нужен хотябы электрошокер, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Костюм и галстук куплю. Что ещё нужно? Пистолет и лицензия - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
***
Недавно завел женщину. За небольшое время уже переспал с ней кучу раз и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно жениться. С практикой отношений знаком не понаслышке - имел приличный опыт просмотра Дома-2. Прикидываю что для этого нужно. Галстук в наличии пока только оранжевый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с оранжевым? Нужна газета, по деньгам прикидываю рублей за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительные трусы и носки куплю. Что ещё нужно? Халат махровый- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
***
Недавно приобрел видеокамеру и подумал, а не совместить ли мне приятное с полезным? А именно сниматься в кино. С практикой съемок знаком не по наслышке - снимался на эту камеру во время своего дня рождения. Прикидываю что для этого нужно. Могу пока только делать страшное лицо, понимаю что нужно что-то еще, но сейчас не потяну. Реально ли только со страшным лицом? Нужен клевый костюм, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Дополнительно меч и пластмассовый пистолет куплю. Что ещё нужно? Прическу как у Элвиса - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
***
Недавно научился говорить одно слово. За небольшое время уже сказал его кучу раз и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с прикольным. А именно стать человеком. С практикой ходить на задних ногах знаком не понаслышке - практиковался с одной парочкой на соседней поляне. Прикидываю что для этого нужно. Морда в наличии только своя, понимаю что нужно лицо на утяжках, но сейчас не потяну. Реально ли с мордой? Нужна одежда, по деньгам прикидываю рублей за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Пожрать добуду себе сам. Что ещё нужно? Петь песни - не знаю?, по моему не обязательно уметь
***
Недавно приобрел себе в магазине инопланетянина чип. За небольшое время уже засунул пятерым его в задницу, и едва не засунул в свою, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка анальным внедрителем. С практикой внедрения знаком не понаслышке - имел приличный опыт ассистирования инопланетянам, во время своего похищения. Прикидываю что для этого нужно. Чип пока без смазки и только с одной стороны имеет острые ножки, понимаю что нужно с обеих, но сейчас не потяну. Реально ли только при помощи физической силы засунуть его в задницу? Нужен ещё раздвигатель толстой кишки, по деньгам прикидывваю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какой лучше взять. Дополнительно туалетную бумагу и освежитель воздуха куплю. Что ещё нужно для чипового овладевания? Желание чиповаться и присутствие «задницы» у жертвы- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
***
недавно совместил приятное с полезным. За небольшое время они уже склеились намертво. А именно никак не разъединить. С практикой приятного знаком не понаслышке, имел приличный опыт соединения чего-либо с полезным. Прикидываю для чего это нужно. Приятное пока неприятно, а полезное бесполезно, понимаю, что нужно пересоединить, но пока не могу разъединить. Реально ли пересоединить не разъединяя? Нужен еще растворитель, по деньгам прикидываю - литров 6-8, порекомендуйте, какой лучше штырит. Куплю сам. Что еще можно соединить? Голубцы и камень(норкотеги), не знаю, по моему не обязательно соединять.
***
Недавно приобрёл настольную игру Монополия. За небольшое время выиграл папину машину, бабушкин телевизор и японский чайный сервиз, а так же мотоцикл старшего брата и несколько раз его подружку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно возглавить Сберегательный банк Российской Федерации. С практикой управления финансами знаком не понаслышке - имел приличный опыт гребли на галерах в период работы в Правительстве. Прикидываю что для этого нужно


Наверх
Отметили: Zhirtrest, Emo-Ska-Punker, кот Леопольд, Николай, Celtic, PM99, mountain man, Midnight, Vinny, Баян, sevenjet, Monah, redi S K A, Калдырь, sanyakam, svekla_sup, saika, Dale, Dok, Kvazimoda
03.06.2010, 19:12   # 1672
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +3
Supermegadrive, а еще можно написать прописью "... в милиции ..."
Наверх
Отметили: Николай, Kirill, tommyjk
04.06.2010, 08:49   # 1673
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 375
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +4
http://www.dimitrirocks.com/#/home
Ответы на самые волнующие вас вопросы.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Kle, Makaron, mountain man
04.06.2010, 10:49   # 1674
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +8
Доброе утро любимая... :)))))))))))))))
Смотреть до конца!!!!

http://vasi.net/community/video/2010...imaja..._.html
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Баян, Dzu, Jennifer, Николай, Dok, redi S K A, Генри Чинаски
04.06.2010, 15:04   # 1675
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +30


Наверх
Отметили: Makaron, mrs. Oi! Toy, Николай, Mel, Take-em, JUNK, SkA-girl, horst, c.oi!, Баян, Emo-Ska-Punker, Dok, Karharot, MilkeyWay, Monah, Zlohrum, Zhirtrest, Celtic, mountain man, tits_lover, BLIND MOLE, Kazak, Калдырь, MakZ, dRon, saika, tommyjk, sol, Dzu, skaman, under5s, Kvazimoda
04.06.2010, 18:22   # 1676
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +16
http://skakdollar.ru/
Наверх
Отметили: MilkeyWay, SkA-girl, Joxemi, zx14, Николай, Zhirtrest, Aka_Virr, mountain man, tits_lover, redi S K A, Bloody, MakZ, saika, tommyjk, Kirill, samrek
04.06.2010, 18:23   # 1677
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
http://skakdollar.ru/
Наверх
04.06.2010, 18:23   # 1678
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, блять адищее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
04.06.2010, 18:26   # 1679
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +4
Nike,
Наверх
Отметили: SkA-girl, mountain man, redi S K A, prepared
04.06.2010, 18:30   # 1680
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +1

Наверх
Отметили: tommyjk
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08647 seconds with 11 queries