ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Чемпионат мира 2014

Опции темы
29.05.2014, 22:55   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +1
Пора такую тему создавать, кто за кого?

Последний раз редактировалось Midnight; 12.06.2014 в 16:43.
Наверх
Отметили: sparrow
18.06.2014, 10:55   # 161
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
песьяков епта
Наверх
Отметили: Баян, Уриэль Акоста
18.06.2014, 10:58   # 162
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от potteer
Никогда не понимал людей, которые считают его вратарем топ-класса, но, если честно, лучше него у нас в стране нет
ну хз. Акинфеев как вратарь кстати всегда ОК был, но в последнее время он сдал это факт и вряд ли он сейчас лучший в стране. Беленов получше будет. Но тогда вопрос в другом, а справился бы Беленов в матче такого уровня? Я думаю нет.
Наверх
18.06.2014, 11:00   # 163
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Vinny
а справился бы Беленов в матче такого уровня? Я думаю нет.
а акинфеев справился?

да есть вратари лучше петушка - рыжиков, беленов, даже какой-нибудь нарубин имхо такую плюху не пустил бы
просто у всех в голове прочно сидит что акинфейл - лучший, не понятно с какого хуя, видимо за мифические заслуги прошлых лет, ибо с каждым годом он все хуже и хуже
Наверх
Отметили: LatchKey, SlavKA_69
18.06.2014, 11:11   # 164
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, ну аче,раньше считали что филя,карпен,ширко(емана!) !канищевы всякие тоже были по умолчанию лучшие и тоже кстати с какого хуя,непонятно) видимо в этом заключен сокральный смысл и мистичность рос футбола)
Филя,пустил пенку,на чемп не поехали,были разговоры мол ,а нигматулин лучше,сметанин лучше и тд.
У каждого свое мнение но не каждый тренирует сборную )
Наверх
18.06.2014, 11:13   # 165
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Vinny
справился бы Беленов в матче такого уровня?
ну Акинфеев, помимо пропущенной плюхи, еще раза 3 мяч с дальних дистанций прямо перед собой отбивал, хотя мог бы легко или зафиксировать или отбить с сторону. Короче, херово отыграл. В данном матче Беленов бы точно не хуже отстоял, ибо акинфеев очень плохо отъграл
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Leeds
18.06.2014, 11:32   # 166
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
potteer, если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой
Поставили его и поставили, уже ничего не изменишь
Наверх
18.06.2014, 12:18   # 167
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
пора России ехать домой короче. Хотя в нашей группе меня никто не впечатлил пока что.
Наверх
18.06.2014, 12:50   # 168
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +5
Думаю, что ошибка Акинфеева не повлияла на общий результат, было бы 0-0. Ни разу не разделяю оптимизм СМИ. "У нас есть команда", "Они способны на многое".

Следующий матч с Бельгией, которая захочет решить вопрос с выходом в 1/8 и расслабиться с Кореей. Кроме этого, тренер уже ошибся с оценкой Алжира и был вынужден использовать все три замены, чтобы получить таки нужные три очка. Второй раз на эти грабли Бельгия вряд ли наступит.

Что касается Алжира, будем посмотреть после второго тура.

P.S. От души желаю Кержакову забить ещё голы и войти в историю лучшим бомбардиром сборной России эпохи бесфутболия.
Бросайте в меня чем хотите, моё отношение к Кержакову субъективное и пристрастное, то ли, потому что земляк, то ли, потому что он мне кажется самым человечным среди юных дельцов-миллионеров от футбола.
Наверх
Отметили: Midnight, Vinny, evgeniy, Makaron, sparrow
18.06.2014, 13:32   # 169
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 188
Репутация: 20 426
Статус: Offline

Польза: +7
Пинать сейчас Акинфея - последнее дело. Такое произойти может с любым (и с гораздо более классными вратарями это случается сплошь и рядом), тем более, что было видно изначально, что он находился не в своей тарелке (может волнение, может ещё что). А вот то, что игра у сборной никакущая - это факт. Доходят до подступов чужой штрафной, а вот что делать дальше (такое впечатление) - никто не знает. И самое главное - никто ничего не хочет ни делать, ни брать инициативу на себя (согласен, что на этом блёклом общем фоне, выделялись лишь Кержаков да Игнашевич)

p.s. Хотя... Я себе примерно так всё и представлял ещё до игры (Греция №2)
Наверх
Отметили: Alexander, Кирилл Петроград, evgeniy, Makaron, sparrow, ALMOST HUMAN, Leeds
18.06.2014, 17:26   # 170
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Играли уныло, пожалел что не спал)) Мексика порадовала, вратарь у них крутейше отыграл!
Наверх
Отметили: Баян
18.06.2014, 18:09   # 171
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
А вратарей знаете кто тренирует? Босс))) А Нигматулина взяли винил крутить на базе небось)
Наверх
18.06.2014, 19:03   # 172
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 865
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Alexander
Думаю, что ошибка Акинфеева не повлияла на общий результат, было бы 0-0
Сообщение от Midnight
Я себе примерно так всё и представлял ещё до игры
Согласен на все 100%. Смотрел за завтраком (чему чрезвычайно рад; если б ночью, то сожалел бы). Корейцы чрезвычайно трудолюбивы и старательны, но не изобретательны. Мы претендуем на изобретательность, но, увы, это неоправданные претензии. Ошибки бывают у всякого. Но что насторожило, так это то, что во втором тайме до гола было дважды впечатление, что Акинфеев останавливает мяч стоя уже в створе ворот. Дважды подумалось, что мяч почти пересек линию. На мой неквалифицированный взгляд - доигрался. Кержакову с голом повезло. Вроде того: бил в ворота - попал в Ещенко, решил попасть в Ещенко - забил. Но все равно молодец, конечно.
Резюме: если это возможно, то тотально надо менять рисунок игры. Или вовсе не ехать на ЧМ.
Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, lemmy80, Leeds
18.06.2014, 20:19   # 173
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +6
Короче остыл после вчерашней говно игры, сопровождавшейся мега-обсером Игорька-наше всё, но остался один вопрос к великому итальянскому тренеру, как говорят единственной звездной фигуре в составе российской делигации на этом чемпионате...и вот в чем этот вопрос...вчера сборная, а именно её фланговые игроки, а также и полузащита раз за разом пыталась развивать наши атаки навесами в штрафную...другого с такими игроками как Файзулин и Ко мы не можем, так вот вопрос...какого же хуя ты Дон Фабио не взял в Бразилию нападающего-столба...пусть это был бы Дзюба, Погребняк или прости господи Бухаров...все равно кто...но чтобы этот игрок мог потолкаться побороться в штрафной за эти навесы, а не убого взирать с беспомощной гримасой, как это вчера делал Кокорин, при том при всем, что он старался, но это не его игра...все я закончил на этом...жду ничьи или просера бельгийцам, а дальше начнется наше любимое занятие: считать варианты и расклады при которых наши смогут вползти в 1/8 финала...
Наверх
Отметили: sparrow, Alexander, Vinny, Баян, Leeds, potteer
18.06.2014, 22:48   # 174
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
матч Австралия - Голландия ваще смотрится нормчик
Наверх
18.06.2014, 23:22   # 175
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +3
матч не смотрел и слава богу, с утра глянул с утра обзорчик. Когда голос за кадром говорит что мол вся команда поёт гимн, молодцы какие, и тут камера доходит до какифеева, он не поёт, глаза закрыты, рожа красная. Как Я подумал он видать вчера перебухал рома и уснул на пляже, прибежал Березуцкий и разбудил, типа Гарик на матч пора вставай, а глаза закрыты были чтобы зрители не палили что глаза красные с похмелья, ну и то что руки дрожат видно было уже по моментам и тому как он ловил мяч, еще поржал когда по радио услышал что наши больше всего набегали из всех игравших команд, вперёд Россия, а пить надо уметь, я вот под пивасом гораздо лучше играю, а они блять профессионалы с похмелья сыграть не могут
Наверх
Отметили: Leeds, yu, Уриэль Акоста
18.06.2014, 23:23   # 176
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 622
Репутация: 9 830
Статус: Offline

Польза: 0
Смотрел матч на работе через проектор на полную стену с кальяном и пивом. Всё заебись кроме самого футбола. Вот с Австралии надо брать пример, Мексика - вообще красавцы, а мы как всегда мы, надоело это. И дело понятно не в во вратаре только, не мысли ни плана (ну я не увидел). Навесики в никуда, перекаты защитников (Онопко-Никифору, Никифоров-Онопко-Вратарь..было-было), сумбур в атаке.. ничего не меняется.

Последний раз редактировалось Leeds; 19.06.2014 в 01:04.
Наверх
19.06.2014, 00:29   # 177
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +5
Чилийцы пока нравятся и по делу ведут.
Наверх
Отметили: evgeniy, Alexander, Take-em, yu, Leeds
19.06.2014, 00:49   # 178
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 122
Репутация: 2 827
Статус: Offline

Польза: 0
Будет новый чемпион, я полагаю
Наверх
19.06.2014, 00:53   # 179
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Вчера все ставки слетели у меня, ставил на Мексику и Россиюшку))Сегодня вот Австралия тоже не потянула, последнее онлайн бабло заряжено на Чили-пока радуют!
Хотя и Австралия и Мексика отлично играли!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evgeniy
Будет новый чемпион, я полагаю
Где то услышал "В Испании в этом году модно слагать полномочия, вон король их отказался от престола, видать и сборной пора")

Последний раз редактировалось Take-em; 19.06.2014 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.06.2014, 01:55   # 180
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 612
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от evgeniy
Будет новый чемпион, я полагаю

Последний раз редактировалось Vinny; 19.06.2014 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: evgeniy, lemmy80, Midnight
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04776 seconds with 11 queries