ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Петрозаводск/Cпб/Москва - 1.02/2.02/3.02.2008 - MoskovSKAya - Мамбо/???/Табула Раса

Опции темы
22.11.2007, 03:09   # 1
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 472
Статус: Offline

Польза: +19
MoskovSKAya (Ger)
В мск концерт перенесен в другой клуб...
3 февраля, Москва, клуб «Табула Раса» 19:00
Предварительная продажа : от 700 р.
Продажа билетов: касса клуба, сеть магазинов «Сквот» (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле, м.Сокольники, м.Сухаревская), магазин «Рок – Арсенал» (м.Курская), магазин «Зиг-Заг» (м.Киевская)

СКД! СКД! СКД!

Пресс-релиз.

Название группы Moscovskaya широко знакомо всем любителям ска , а так же людям , которые любят московскую водку . Ансамбль , образовавшийся в далеком городке Унтервалдхаузен успешно посещал Россию с туром, и теперь снова выступит 3 февраля в клубе «Точка», а 1-го и 2-го февраля, в рамках тура, даст концерты в Санкт-Петербурге и в Петрозаводске.

Группа образовалась одновременно с воссоединением «двух Германий» и сразу порешила играть зажигательный ска с элементами панка, польки и офф-бита. Более чем за пятнадцать лет они выпустили всего три пластинки, но зато какие. Песни The Circus, Raissa, MoskovSKAya взорвали европейскую ска – сцену, как фугас времён второй мировой. Группа постоянно выходит на сцену в белых костюмах, чёрных рубашках – ещё одни представители ска – мафии. Группировки, которая меняет представление на жизнь, помогает выжить в сложную минуту, даёт возможность разрядить силы в бушующем слэме. Ансамбль вобрал в свой состав девять человек (а для ска-группы как известно, количество почти всегда означает качество). Весьма простодушный, и заводной ска-поп-панк, мимо которого не пройти, не проехать, ни самолетом облететь.

Поэтому всем любителям ска и просто заводной музыки, такое событие пропустить нельзя, т.к. эти ветераны ска сцены дадут фору многим молодым музыкантам подобного направления.
www.die-band-moskovskaya.de
______________________________________________

MAIN Rock (Москва) и ЦМИ "Мюллярит" представляют:

ПЕТРОЗАВОДСК
01 февраля 2008 года
пятница
клуб "Мамбо" (пр. Первомайский 2)
Начало 17:00

- MoskovSKAya
http://www.die-band-moskovskaya.de/
www.myspace.com/diebandmoskovskaya
Легенды ска музыки из Германии.

- Волоса (Петрозаводск)
ska-punk
https://myspace.com/volosa

- DJ Love Cult (Петрозаводск)
banana ska/reggae

Ничего Хорошего


у них тоже будет играть ска :)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
03.02.2008, 20:57   # 161
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 472
Статус: Offline

Польза: 0
сеня был возле Табуоы - ваще народа не было, хз скока пошло, но имхо был не айс
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
03.02.2008, 23:04   # 162
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Вообще 700 за Московскую - это дороговато, те же монстры Бэд Мэннерс, к примеру, стоили 600 в предварилове. Плюс ко всему эта перетасовка с клубом В Точку народа я думаю достаточно пришло бы и за 700, но "Табула Раса" - это отнюдь не "Точка"
Наверх
04.02.2008, 00:57   # 163
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
Ну что кто был на московской ...??? впечатления!?
Наверх
04.02.2008, 01:17   # 164
Анти Бо!
Гость
был в петрозаводске
отстойная организация - это главный результат
80% зала это кошмарная публика (карланы и эмо-киды)
7 песен сыграла московская!!!

грошь цена этому борланду, организатору концерта в петрозаводске

на якобы бесплатное afterparty сделаное для посетителей концерта нас не пустили, зато туда пролезли тёлки несовершеннолетнии, а нам при этом было сказано что мест нету в заведении!
кстати туда не пустили гитариста Ничего Хорошего и вокалиста группы Волоса, а эти группы играли на разогреве московской Видимо afterparty было сделано для какихто иных людей из числа приближённых!
налицо крайнее неуважение этого Борланда как к своим ребятам так и приезжим!
Наверх
04.02.2008, 01:33   # 165
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от One Drop Man
Вообще 700 за Московскую - это дороговато, те же монстры Бэд Мэннерс, к примеру, стоили 600 в предварилове. Плюс ко всему эта перетасовка с клубом В Точку народа я думаю достаточно пришло бы и за 700, но "Табула Раса" - это отнюдь не "Точка"
бля парни, Bad Manners реально отсосали у Московской, они такого джазу дали, что пиздец, энергетика со сцены реально невероятная, это было нечтно, кто не пошел и пожелел денег просто очень очень многое потерял!
Наверх
04.02.2008, 01:45   # 166
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +7
это был ад!!!!
Во всех смыслах!
Отыграли 30 песен с лишним!
минусы:
Это слем, это даже слемом не назовешь, просто пиздилка была какой-то, уже на первой песни девку фотографа у сцены вырубили. Народ просто дикий был!
Особенно мужик с длинными волосами и белой майке, я думал что он ща разнесет сцену и сожрет музыкантов! Отжег за все свои 40 лет!
плюсы:
Это сама MoskovSKAya!!!!!!!!!
Не ожидал от нее такого!!!!!!
Они просто великолепны!!!!!!!!!!
Такая охуенная энергетика была от них!!!!
Духовая секция просто шикарна! Отжигали по полной!!!!!!!
А басист просто слов нету!!!! Все время на сцене прыгал! Даже потом уже на танцополе зажигал, одновременно играя еще!

Если бы не отжига музыкантов, то я бы сказал, что концерт говно!
Но я скажу, что был отличный концерт!
Наверх
Отметили: abЭ
04.02.2008, 02:13   # 167
Немец
врагам не сдастся
Сообщений: 186
Репутация: 143
Статус: Offline

Польза: 0
Анти Бо!, хер знает, мы приехали на афтэпати к 12 и спокойно прошли внутрь (я и 11 ребят из спб), может всё дело в умении разговаривать)))
по поводу публики, какая никакая а она пришла и сделала своё дело, концерт окупился а это уже хорошо)) к тому же весь зал плясал и пел песни местных банд хором, такого я даже в спб не на всех концертах видел)))
Наверх
04.02.2008, 02:20   # 168
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +3
это был Угаааарррррр!!! такого позитива давно небыло!!!! 10-бальный зачет Калдырю, он смог удержать Мартина на плечах больше 5и минут!!!! Мужик в белой майке ее порвал с моей подачи)))), мужик в черной майке-ваще пипец потсан

Народу было не много и это было не плохо... АА тем личностям,кто ужрался в час дня( да, да! это ты!!!)и не пришел поэтому-лопата!!! Рой окопы, я достала пулемет!!!
Наверх
04.02.2008, 02:24   # 169
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
10-бальный зачет Калдырю, он смог удержать Мартина на плечах больше 5и минут!!!!
после Мартина, у него потом пошла кровь из головы)) а на самом деле хорошо придумал, его поднять, классно смотрелось)) аля той долс)

saika, так это ты была в черной шляпе)))
Наверх
04.02.2008, 02:26   # 170
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +1
жалею, что поленился
Наверх
04.02.2008, 02:27   # 171
Анти Бо!
Гость
Сообщение от Немец
может всё дело в умении разговаривать)))
какое умение разговаривать? ты о чём? там нас тупо отшили в грубой форме! без объяснения причин
при этом всяких шлюшек запустили
и отшили кучу народа, причём разного народа!

Сообщение от Немец
по поводу публики, какая никакая а она пришла и сделала своё дело, концерт окупился а это уже хорошо
выходит задача публики окупать концерты очень круто
я то думал люди ходят на концерт отдыхать
Наверх
04.02.2008, 02:32   # 172
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
saika, бля а я думал ты или не ты))потом решил что не ты и забил)))
всё пиздато кроме слэма.слэм конечно всегда пиздато и клёво но имхо тут он переходил все границы.все быдло все сдохнут завтра же утром.
з.Ы. концерт пиздатенький
Наверх
04.02.2008, 02:37   # 173
Czeh
Гость
Концерт офигительный!!! Парни знают как завести толпу!!!)Но слэм и вправду был какой-то
кривоватый (это лично моё мнение)
Наверх
04.02.2008, 02:43   # 174
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Анти Бо!
80% зала это кошмарная публика (карланы и эмо-киды)
зато она жгла как под местных так и под московскую. И в баре для не куряших. И во время паузы пока ждали музыкантов. Хотя не особо я и наблюдал что эмо кидов. Но соглошусь что возраст публики был давольно молодой...

Сообщение от Анти Бо!
7 песен сыграла московская!!!
да это обидно...

Сообщение от Анти Бо!
кстати туда не пустили гитариста Ничего Хорошего и вокалиста группы Волоса, а эти группы играли на разогреве московской Видимо afterparty было сделано для какихто иных людей из числа приближённых!
налицо крайнее неуважение этого Борланда как к своим ребятам так и приезжим!
я лично прошел без особых проблем...и видил музыкантов что волос так и ничего хорошего) может они не особо хотели?

Сообщение от Анти Бо!
зато туда пролезли тёлки несовершеннолетнии, а нам при этом было сказано что мест нету в заведении!
теток не видил...хотя что для тебя несовершенолетнии?



А так все было хорошо... вот единственный момент который чуть напряг это выход из клуба.Было не большая давка. А так все еще раз повторяю было как везде. А иногда и лучше ..чего стоит то что пиво было по 40 руб!!!!)))
А после твоего поста складывается такое ощущение что было все гавно...
Наверх
04.02.2008, 02:48   # 175
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
в мск взбесил стос который с герлой своей минут 5 на сцене плисал, я канеш рад что ему понра, но я например не на него смотреть а на немцев! а про слем наш парни сами все сказали)
Наверх
04.02.2008, 02:49   # 176
Немец
врагам не сдастся
Сообщений: 186
Репутация: 143
Статус: Offline

Польза: 0
Анти Бо!, ты был на 100 процентов трезв и вменяем??
почему меня не отшили в грубой форме и пропустили??
я кстате не говорил про задачу публики, это ты уже сам, и если ты не заметил 400 щщей в этот вечер именно отдыхала))
Наверх
04.02.2008, 02:49   # 177
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 192
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +1
Отпишу !!! Думал что народу будет пиздец.... но видимо Табула сделала своё дело и спугнула народ так что было ооочень конфортно !!! кто что говарил про слем идите лесом!!!! самый позитивный слем который я когда нибудь видел люди сэмились с улыбкой на леце и ето было сдорова !!!!
МосковСКАя ето просто взрыв бляяяя ребята выложились по полной наверное за Петрозоводск им было стыдно и они решили порвать Москву!! я не думал что будет так сдорова, порвали зал с Гет Ап и рвали до конца Киркусом песенкой Ето Ска герлс и таму подобное спасибо вам заето не забуду долго етот концерт вы лучшии !!! спасибо всем кто был вы прекрасная компания побольше позитива на танцполе !!!! а чувак который всё орал пиздуйте слемиться на Дистемпер ты не прав!! ВСЕМ МИР, Войне ПИПИСЬККА !!! :sm08
Наверх
04.02.2008, 02:57   # 178
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Тоже жалею что не пошел... Но реально спугнула Табула и цена!
Наверх
04.02.2008, 03:09   # 179
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
Dr. Greenthumb, вот тоже самое было в питере несколько лет назад. До сих пор тот концерт один из лучших в моей жизни.
Наверх
04.02.2008, 03:14   # 180
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 192
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Развеселили два перца которые явно случайно попали на ето мероприяти )))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04597 seconds with 11 queries