ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
21.04.2013, 21:05   # 1821
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, ну я лично не понимаю как будучи конем можно кого-то уважать за верность красно-белым цветам. всякие толерантные долбаебы наверное так не считают, это их право.
Наверх
21.04.2013, 21:06   # 1822
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Nike, ладно, хуй с этим. объясни мне как можно засовывать хуй в рот русскому человеку ( который кстати в адрес кс никогда гадостей не говорил и относился к вам ТОЛЕРАНТНО), и после этого иметь спокойно орать вайт павер и тп?

и ты походу не догоняешь что тут вообще не в Спартаке дело, а просто пример преданности человека своим цветам. Веретенников например, Овчина тот же.
Наверх
Отметили: кот Леопольд
21.04.2013, 21:11   # 1823
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, я так понимаю через хуй во рту было выражено всеобщее отношение к вашему клубу и всему что с ним связано. так сказать, покусились на святое. ну и провокация не хилая, масла в огонь подлить мол. по поводу "вайт павер" мне вообще нечего комментировать. лучше спросить тех кто это заряжает.
Наверх
21.04.2013, 21:14   # 1824
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +3
Nike, заряжают это теже люди что и делали сегодня сей "перформанс". бомжи помниться тоже банер с Яшиным делали, абсолютно все, в т.ч. кони негодовали и лучи ненависти бомжам посылали. только вот вы оказались ничем не лучше, сделали по сути такую же хуйню. чисто обезьяний поступок. ради локальной "победы" на такую низость идти - это в духе новой эры, когда хуй во всех ипостасях стал главным орудием хуюльтрас
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Уриэль Акоста, кот Леопольд
21.04.2013, 21:15   # 1825
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Горлукович всё верно сказал!
Цитата:
Известный в прошлом защитник московского "Спартака" Сергей Горлукович считает, что вина за упущенную в дерби победу лежит на защитниках красно-белых, а не на судье, который назначал пенальти в компенсированное время.

"Обидно, что "Спартак" упустил победу, но винить в этом им следует только себя. В обоих случаях у Карасёва были все основания поставить пенальти, что он и сделал. Нарушения были бесспорными, поэтому мне непонятно, зачем было футболистам "Спартака" устраивать шоу в концовке и так яростно апеллировать решения арбитра. Более того, в первом случае любой квалифицированный судья, усмотревший нарушение, должен был удалять Сухи за фол последней надежды.

Мы все уже давно знаем, что в России нет квалифицированных рефери. Не случайно российских арбитров не берут на крупные мировые соревнования. Другой вопрос, классная команда не имеет права так играть в обороне на последних минутах матча, когда счет в её пользу. Вина за упущенную победу "Спартака" целиком и полностью лежит на защитниках красно-белых, которым в концовке не хватило элементарного мастерства", — цитирует Горлуковича "Известия".
Наверх
Отметили: кот Леопольд
21.04.2013, 21:16   # 1826
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
и ты походу не догоняешь что тут вообще не в Спартаке дело, а просто пример преданности человека своим цветам. Веретенников например, Овчина тот же.
вот пусть торпедоны и паровозы уважают его за это. почему я должен уважать человека за преданность клубу, который я, мягко говоря, не люблю? может я дохуя принципиальный, не знаю. мне чуждо все спартаковское, в том числе и тиша.
Наверх
21.04.2013, 21:18   # 1827
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, тебе чуждо все спартаковское, но не человеческое, ведь так? таких игроков олицитворяют с клубом, но воспринимать их можно отдельно от него.
Наверх
21.04.2013, 21:20   # 1828
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
Nike, заряжают это теже люди что и делали сегодня сей "перформанс". бомжи помниться тоже банер с Яшиным делали, абсолютно все, в т.ч. кони негодовали и лучи ненависти бомжам посылали. только вот вы оказались ничем не лучше, сделали по сути такую же хуйню. чисто обезьяний поступок. ради локальной "победы" на такую низость идти - Бог вам судья
ну тут как бы глум безобидный, а бомжи над покойным человеком смеялись. да и яшин все-таки фигура не локальная, а действительно футбольная гордость страны. единственный из наших, кто признавался лучшим вратарем МИРА. а тихонов это для спартака икона.
Наверх
21.04.2013, 21:20   # 1829
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
вот пусть торпедоны и паровозы уважают его за это.
и Веретенников кстати за Ротор играл, причем тут торпедоны
Наверх
21.04.2013, 21:22   # 1830
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
Nike, тебе чуждо все спартаковское, но не человеческое, ведь так? таких игроков олицитворяют с клубом, но воспринимать их можно отдельно от него.
нет, как к человеку, личности у меня к нему вопросов нет. я его, как ни странно, знать не знаю) у меня он ассоциируется исключительно с футбольным спартаком.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от abЭ
и Веретенников кстати за Ротор играл, причем тут торпедоны
да похуй. я имел в виду всю остальную (не кс) футбольную рашку.

Последний раз редактировалось Nike; 21.04.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.04.2013, 21:23   # 1831
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
мне чуждо все спартаковское
тогда не удивляйся и тому, что кому-то может быть чуждо все конское)))
Наверх
21.04.2013, 21:24   # 1832
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Staring At The Sun
тогда не удивляйся и тому, что кому-то может быть чуждо все конское)))
я этому давно не удивляюсь так то) это даже нормально
Наверх
21.04.2013, 21:31   # 1833
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +3
Самое интересное, что Андрей в октябре прошлого года организовал благотворительный матч между Спартаком и цска "Спасибо, болельщик", в составе который были игроки этих команд 90-х годов.



Если честно, я думал, что только бомжи тряпки про Яшина могут вывешивать. Но там какая-то кучка дегенератов была, а тут целый сектор команды гондонов

Добавлено через 5 минут
Анжи с Динамо хороший матч выдали

Последний раз редактировалось potteer; 21.04.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, Staring At The Sun, yu
21.04.2013, 21:45   # 1834
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от potteer
а тут целый сектор команды гондонов
на то она и команда гандонов. лишний раз просто подтвердили свою сущность, хули.
Наверх
21.04.2013, 22:00   # 1835
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Везде заговоры,везде подкуп,а вам вот не приходило в голову что судья просто человек а не робот и ошибки ему не чужды ?Да и машина бы не справилась.А сколько Валера орал о предвзятом судействе и только ему известных ошибках? Что он будет писать жалобы в КДК? Только что то я не видел и не слышал что по этим жалобам(если были они,эти жалобы) хоть раз принялось одно решение в пользу всеми обиженной "народной" команды.
Наверх
21.04.2013, 22:06   # 1836
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Snake Plissken
Только что то я не видел и не слышал что по этим жалобам(если были они,эти жалобы) хоть раз принялось одно решение в пользу всеми обиженной "народной" команды.
зато после письма динамо, цска и зенита решение против Спартака по "делу Веллитона" приняли незамедлительно
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Kirill, yu, Vinny, Баян
21.04.2013, 22:39   # 1837
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Staring At The Sun
пенальти левейший второй. таких моментов тысячи в каждой игре.
Когда игру смотрел было видно,что пенальти чистейший..тут решил пересмотреть повторы ещё пару раз! Черненький всё время был спиной и всё время руки у него были впереди...никакой борьбы с его стороны вообще не было, а сухи (находясь весь момент позади) обхватив двумя руками завалил его...ну тут любой судья,любой команде пенальти бы поставил, без вариантов!
__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
21.04.2013, 22:43   # 1838
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Николай
ну тут любой судья,любой команде пенальти бы поставил, без вариантов!
абсолютно уверен что если бы такой же эпизод был в противоположной штрафной при счете 2-1 в пользу розово-голубых на последней минуте матча, то не поставил бы.
Наверх
21.04.2013, 22:44   # 1839
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
а просто пример преданности человека своим цветам.
Так его преданность вам, вы и должны уважать, причём тут остальные...игроком мирового уровня он никогда не был! Соответственно уважать его можно только как личность, а как личность я его не знаю, соответственно и особого отношения к нему быть не должно!
__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
21.04.2013, 22:48   # 1840
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
При первом нарушении у Сухи 100% фол последней надежды...а Карась ему даже желтой не показал...при втором пенальти было вначале нарушение на Боккети!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.12340 seconds with 10 queries