ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Москва - 25.05 - 3 года группе МУХАБОЙКА - Тень

Опции темы
30.04.2008, 14:44   # 1
Muha
Гость



Итак, свершилось: великой и ужасной ска-панк группе «Мухабойка» исполняется три года. Спасибо всем, кто поддерживал нас все это время, посещал наши концерты, писал про нас в Интернете, слушал наши записи, смотрел наши видео и просто был с нами.

Всех вас друзья мы приглашаем на наш третий день рождения празднование, которого по традиции состоится последнее воскресенье весны, а именно 25-ого мая в столичном клубе «Тень».

В этот знаменательный вечер своими полноценными и полными позитивной энергетики сетами нас поздравят такие замечательные коллективы как:


Барокко Флэш

(www.barocco-flash.narod.ru, http://vkontakte.ru/club1563089) – Всем известная Ska-Roller-Truppа из города Санкт-Петербург, которая мы уверены даст не побоимся этого слова незабываемое шоу. Группа нечасто посещает столицу, тем интереснее вживую ознакомится со свежими песнями этой замечательной команды.


Батарея

(www.batareya.org, http://vkontakte.ru/club139003) - Слабая доля в жизни каждого из нас играет немаловажную, а для некоторых и весьма значительную роль. Невозможно представить и нашу группу без таковой. На этапе развития группы "Батарея" было множество различных предложений в плане экспериментирования со слабой долей и из этого кое-что вышло. Стиль определен как жЫвотный ска-панк (аббревиатура St.PeterSburG Animal-SKA-PunG). Не менее интересный коллектив из города на Неве, который уже давно зарекомендовал себя среди московской публики.


Sponge-Bob

(www.sponge-bob.nm.ru, http://vkontakte.ru/club614513) – Ну эти парни знакомы всем, столичные ска-панки никого не оставят равнодушными. Обновленный состав – новые песни.


11 Вёсел

(www.veslopunk.narod.ru, http://vkontakte.ru/club473074) – Как позиционируют себя сами ребята – «Мы группа, играющая латинский джаз и народный джангл». Будьте осторожны, на концертах этой веселой команды случается передозировка позитива, не пугайтесь, если это случилось, так должно и быть.


Unseeing Eye

(www.eyemusic.ucoz.ru, http://vkontakte.ru/club386284) – Группа участвует в концерте в качестве специального гостя. Музыка команды представляет из себя бешеную смесь электроники и живого звучания. Если вас интересует стильная, модная индивидуальная музыка, а также живой драйв и сумасшедшие по энергетике концерты, то вы попали по адресу.



Кроме того - сюрпризы, конкурсы, мерчендайзинг!

Ждем вас друзья, будем творить ШОУ!



стоимость билетов - 250 р.
начало в 18:00

дополнительная информация по тел. 228-25-95

Последний раз редактировалось Muha; 05.05.2008 в 15:22. Причина: -
Наверх
Отметили: SlavKA_69, SkaБИС
16.05.2008, 12:48   # 21
Muha
Гость
up
Наверх
20.05.2008, 14:38   # 22
Muha
Гость
up
Наверх
22.05.2008, 19:33   # 23
Muha
Гость
уже в воскресенье
Наверх
24.05.2008, 19:31   # 24
Aspid
зевака
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
ужо завтра!
Наверх
27.05.2008, 13:13   # 25
Muha
Гость
кто был, делимя впечатлениями!
Наверх
27.05.2008, 13:23   # 26
Alien
живет на форуме
Сообщений: 671
Репутация: 994
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Muha
кто был, делимя впечатлениями!
здесь походу никто и не был!!!!
Наверх
Отметили: Holsten, skaman
27.05.2008, 13:58   # 27
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
Были. но только на барокко-флэш. остальные прошли мимо глаз и всего остального. Клуб ужасный всё-таки. В ебенях, так ещё и пива у них не было, пока 2 ящика невского не купили. Да и звук чересчур громкий.
Наверх
27.05.2008, 17:19   # 28
Брон
в теме
Сообщений: 79
Репутация: 35
Статус: Offline

Польза: 0
Фотки в студию!
Наверх
27.05.2008, 17:41   # 29
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Да концерт не очень, что-то....
Ещё перед клубом понял, что народу практически нет.....так в итоге и оказалось, пришли сели и блядь пива нет))))к этому моменту уже отыграли групппа 11 весел, затем на сцену вышел коллектив под названием Unseeing Eye, это были спец. гости, на самом деле не знаю как кому, но мне понравилось, немного концерт неподходящий, но классно, это была смесь электронной и живой музыки))))затем как раз вышли Борокко Флеш=) ну весь их концерт мы просидели в баре т.к. мне не нравиться эта команда но отыграли качественно и на роликах )))))))))вот такие тезисы про них могу сказать)))))))))потом выяснилось, что батареи не будет из-за чего все расстроились, т.к. практически ради них и шли)))И на сцену вышли именинники ну мне если честно не очень понравились т.к. за три года существования можно было и получше играть))))НО их спас один замечательный человек мы не знаем кто это и как его зовут, но от нас он получил кличку "Борода", за ношение соответсвующего атрибута)))а хорош он был тем, что отлично гроулил и скримил в некоторых песнях мухобойки, а закрывали концерт спанч боб..............))))
Наверх
27.05.2008, 17:53   # 30
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Барокко Флэш много играли??? Кто-нибудь знает?
Наверх
28.05.2008, 13:13   # 31
Muha
Гость
играли около часа где-то
Наверх
30.05.2008, 06:32   # 32
DefuZZ
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: +1
ДР удался на славу )))
БФ играли точняк 50 минут. После "специальных гостей" народу действительно нужно было что-то взрывающее :))
Мухабойка как всегда охуенно отжарила, Спанчи дали толпе заключительный пинок угара )))

Вообще обстановка была очень теплая и дружеская, какой и должна быть на дне рождения :)

Где лежат фотки я не знаю, но они точно есть.
Видосы можно посмотреть тутачки
http://vkadre.ru/users/233802
К концу недели будет около 15 видео, пока нету времени всем заниматься. Полностью отсняты выступления Мухабойки и Спанч Боб, из творчества БФ я отснял тока саундчек, ибо сам пёрся от их выступления, было не до камеры )))
Наверх
Отметили: SlavKA_69
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02862 seconds with 13 queries