ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 26 февраля / Ska в большом городе 2 / Distemper, Spitfire, Skaльпель, ...

Опции темы
13.01.2009, 13:22   # 1
Mo
растущий
Сообщений: 48
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: +9
Город: Москва
Дата: 26 февраля
Название: Ska в большом городе 2
Участники: Distemper, Spitfire, Skaльпель, Ландыши, Шлюз, Cumshot
Место: CICterna Hall
Время начала: 18:00
Цена: 500




26.02.2009 - Слабая доля и сильная доза солнечного ямайского веселья холодной российской зимой. Самые главные ска коллективы обеих столиц. "Ска в большом городе 2" - это хорошая возможность в очередной раз убедиться, что дело, начатое чернокожими жителями на берегах Карибского моря, живёт и процветает на мёрзлой отечественной земле.

Участники:
Distemper
Spitfire
Skaльпель
Ландыши
Шлюз
Cumshot


Клуб открыт с 17:30, начало концерта в 18:00.
Цена билета в предварительной продаже 500 р., в день концерта 600 р.

Билеты в продаже по адресу: м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д. 26, обратиться на охрану. Информация по телефону: 22-66-386.

Магазины Сквот.

Последний раз редактировалось Mo; 11.02.2009 в 12:40.
Наверх
Отметили: JUNK, Staring At The Sun, SlavKA_69, БДД, Брон, viSKAs, неврастеник, kukishvkaku, Екрныбабай
27.02.2009, 17:52   # 121
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
29 марта не хуже фест по составу будет)
Наверх
27.02.2009, 19:29   # 122
Obix
Гость
Концерт ничё так, на 6.5 или 7 из 10, первый СКА конешн получше был, там народу заряженного как то побольше было, а на этом большая часть овощей, которые непонятно вообще зачем пришли в углу постоять или у колонны, а так впринципе всё понравилось, перед дистемпером правда уже ушёл, единственное что у SKAльпеля одну дудки слушком уж громко настроили, солиста по началу даже ху..а слышно было.
Наверх
27.02.2009, 20:16   # 123
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +1
пол концерта бухал пол концерта работал на мерче по просьбе кореша, все очень понравилось кроме одного о чем скажу ниже, понравился Шлюз с новым составом, не зря так долго сыгрывались люди перед тем как показать результат после длительного молчания, звук правда на них был средний, ландыши абсолютно не в кассу, и звучали со своим материалом здесь как минимум странно, считаю, что группа охуенно играет, имеет свое звучание и публику и делать ей там было нечего и вообще не мое, опоздал на Камшот ниче не могу сказать, но знаю, что группа достойная вообще, Скальпель - жир и стиль, кайф, Спиты лучше всех, правда Ватыч болел и люди были явно уставшие, Дистемпер ровно.

А не понравилось мне одно, может конечно я становлюсь старпером каким-то и брюзгой, но люди на концерте это просто пиздец, средний возраст 17-18 лет это еще ничего.. одетые в рок шопах по последним пискам моды "клетки" и паленых лонсдейлов-белых тапок и англиских пуловеров, пту стайл разного рода и т.д., поведение и танцы туда же.
Наверх
Отметили: xa
27.02.2009, 20:20   # 124
Youth
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 60
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт потрясающий, огромное спасибо всем, кто был к нему причастен!
Я получила огромное удовольствие, присутствовав там с начала до конца.

И если кому интересно, есть немного фоток моих любимых Cumshot и Skalpel
http://picasaweb.google.com/youth88/BigCitySka
Наверх
28.02.2009, 02:05   # 125
kukishvkaku
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт понравился больше прошлого 2х дневного.
Сообщение от MaKaP
Камшот играет первым и его можно очень легко проебать, поэтому, кто хочет послушать Камшот надо приходить пораньше.
Всё равно начали в половину. Да понимаю, зал надо было побольше собрать.
Купив билет заранее, без очереди прошёл через бизнес-центр и ровно в 6 был в клубе. Порадовало.
Сообщение от MaKaP
Все играли как минимум минут 45
Не считал, но вы отыграли 12 песен как было в плей-листе? Показалось вас раньше согнали. Да и фраза после того как девчонка (организатор хз) подошла, что "ещё много групп", это подтверждает.

Шлюз как-то мало. По-моему тоже не всё спели, что хотели. Да? Решили больше старенького мутить. С последнего альбома спели вроде всего-то "Празднику стоп".
Скальпель чуть вроде побольше, чем команды перед ним. На Спитфаер и Дистемпер не остался. Хотя было интересно послушать. Но загруженный день был.
Клетка не напрягала. Но по краям народ как-то пассивно тупо слушал, поэтому зажигал справа только я с девушкой.

Ну и дофигачу: для меня, кто спокойно слушает 1ые 4 группы, Ландыши оказались очень к месту. Понравились больше остальных. По сравнению с предыдущим разом, когда я их видел более года назад в Подмосковье, вчера было мегакруто... ну Гдыщ бы ещё влупили и ащеад. Афон сука... сука лучший кто херачит по сцене. Разбавили так сказать. Шёл на 1ые 4 +2 посмотреть, поэтому доволен.

Последний раз редактировалось kukishvkaku; 28.02.2009 в 02:08. Причина: у Скальпеля тромбон реально перехерачивал.
Наверх
28.02.2009, 02:28   # 126
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +1
А я ничо пачти не помню...... читаю щас- и удивляюси!
Ландухи- крутые! Б52-т это сильно, мужчино из Найка- абижен.
Женщины маи- самые лучшие!%))
ЯнетрезваЯ
Наверх
Отметили: Лампочка Ильича
28.02.2009, 12:34   # 127
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
О, макар рок-звезда, б/п
Наверх
28.02.2009, 15:53   # 128
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kukishvkaku
Не считал, но вы отыграли 12 песен как было в плей-листе?
11 сыграли.
Это даже много для первой группы на фестивале.
Если бы в 18 часов в зале было столько же людей скока в 18.20, можно было вообще играть час целый.



Сообщение от kukishvkaku
фраза после того как девчонка (организатор хз) подошла,
Ну да, бородатая такая девчонка из группы скальпель нас прогнала))))
Наверх
28.02.2009, 16:20   # 129
kukishvkaku
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
Сукина чтоли? xDDD

хотя вроде не она была...

Последний раз редактировалось kukishvkaku; 28.02.2009 в 16:20. Причина: оц
Наверх
28.02.2009, 16:36   # 130
Лампочка Ильича
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
Ну да, бородатая такая девчонка из группы скальпель нас прогнала))))
Сообщение от kukishvkaku
Сукина чтоли? xDDD
Дурак что ли?
Наверх
28.02.2009, 17:42   # 131
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Никто нас не прогонял, просто Дима из скальпеля напомнил, что близица 7 часов вечера.Время нашего ухода.Все по регламенту.
О какой девочке идет речь я не понял))
Наверх
28.02.2009, 17:48   # 132
kukishvkaku
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
чего нервничать раз подкола про алевтину сукину не понял? она ж скальпешный манагер. хотя в тот вечер я её не пропалил.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03357 seconds with 13 queries