ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

диета

Опции темы
25.01.2019, 18:38   # 1
AsterLory
карлан
Сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
Подскажите мне пожалуйста эффективную диету для похудения?
Наверх
Отметили: Mad Beet
25.01.2019, 20:05   # 2
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 755
Статус: Offline

Польза: 0
ничего не есть и бегать 100% эффект. Ну если очень сложно без еды, можно крупы
Наверх
25.01.2019, 21:11   # 3
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Ничего более убедительного не видел. Внимательно изучите и пользуйтесь



Сообщение от sparrow
Питание вторично, имхо.
Насколько мне известно, всё что ты выше описал влияет на мускулатуру/силу/выносливость итд, а вот вес это как раз вопрос питания
Наверх
25.01.2019, 23:28   # 4
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от sparrow
Питание вторично, имхо.
Коллеги... ну что же Вы так... Форум-то почти профильный. Это ж самое место для диет.
БУХЛО. ТОЛЬКО БУХЛО. КИР, СИНЬКА, АЛКАШКА, SPIRITUS VINI, наконец!
Никакой еды - потребность вскоре отпадет сама собой! Главное - воля к победе!
Через месяц пациент становится Шнуровым, через два - Высоцким, через три - Моррисоном, через четыре - Кэшем, ближе к полугоду наблюдаются уже более сложные эффекты наподобие Кобейна... Дальше только космос, война с покемонами и - внимание - идеальная физическая форма!

Сообщение от sparrow
Поменьше котиков и жалости к себе(
No remorse! Seek and destroy!!
Наверх
Отметили: sparrow, Leeds, Junkie, JC Denton, horst
25.01.2019, 23:56   # 5
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от dadvov
Форум-то почти профильный
Да не, всё правильно. Если лет 10 назад была крайне актуальна тема "кто чё пьёт?", то с течением времени пора уже и о диете задуматься
Наверх
Отметили: sparrow, Junkie
26.01.2019, 00:50   # 6
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Kazak
Да не, всё правильно.
Я, коллега, склонен полагать, что это все же исключительно вопрос личного выбора и жизненных обстоятельств... Вам диета, мне бухло - каждому по делам его.

Сообщение от Kazak
крайне актуальна тема
"Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда." (C)

Ничего, естественно, личного - исключительно к вопросу о восприятии таких терминов, как "актуальность" или "тренд". Кто-то с течением времени начинает думать о диетах, кто-то уходит в запои, а кто-то начинает отращивать бороды и носить трусы с подворотами - опыт человеческий ограничен и оттого отнюдь не универсален, увы.

Мне глубоко импонирует серьезность подхода всех предыдущих ораторов, но, сдается мне, заявленная тема является либо провокацией, либо тонким сарказмом.
Либо это Корж вернулся и жаждет мести, ахахаха. :)
Наверх
Отметили: Take-em, Pan_zagloba, sparrow, Leeds, Junkie
26.01.2019, 02:45   # 7
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от dadvov
Мне глубоко импонирует серьезность подхода всех предыдущих ораторов, но, сдается мне, заявленная тема является либо провокацией, либо тонким сарказмом.
Либо это Корж вернулся и жаждет мести, ахахаха. :)
Тоже проорал, раньше такие темы улетали в бан за 2 минуты, но видно тоска старых юзеров по форуму, позволяет, даже для вновь прибывших ботов писать развернутые коменты)))
Наверх
Отметили: dadvov, sparrow, asprin
26.01.2019, 10:50   # 8
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 860
Статус: Offline

Польза: +1
Ого, от души Широкополосная диетология. Вот стоило в ходе процесса активного несоблюдения диеты написать какую-то легкомысленную и совершенно лишнюю хрень, как угодил в общество экспертов-диетологов. Сейчас почитал материалы сложившейся конференции - весьма позабавило Так понял, что актуальный тренд в современной постмодернистской диетологии - курс похудания по Шейну МакГовану. Порадовало, что автора топика как ветром сдуло сразу после того, как эксперты-диетологи выступили с докладами
Наверх
Отметили: dadvov
26.01.2019, 11:21   # 9
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от sparrow
курс похудания по Шейну МакГовану
Коллега, Вы чудно все оформили и подвели итог дискуссии, как по мне.
Истинно говорю вам - нет диетолога помимо МакГована, и sparrow - пророк его!!

Сообщение от sparrow
автора топика как ветром сдуло
Я, откровенно говоря, думаю, что автора и не придувало - очень смахивает на рекламную заготовку или бота. Либо персонаж таки жив, но ориентируется в окружающем мире исключительно по приборам - в здравом уме тут такое запостить невозможно, мне кажется.
Наверх
Отметили: sparrow
26.01.2019, 11:26   # 10
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 860
Статус: Offline

Польза: +7
К слову, как диетолог диетологу рекомендую нижеследующую диету:



Именно эта диета подвигла меня поучаствовать во вчерашнем симпозиуме

Сообщение от dadvov
No remorse! Seek and destroy!!
Наверх
Отметили: dadvov, Leeds, Take-em, odessit, asprin, evgeniy, OstaP
26.01.2019, 12:08   # 11
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от sparrow
как диетолог диетологу
Как более радикальный диетолог, не могу с Вами согласиться, коллега... :)

Наверх
Отметили: sparrow
26.01.2019, 15:26   # 12
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 860
Статус: Offline

Польза: +3
Вот в этом пункте, коллега, мы с Вами, как представители родственных, но несколько различных систем диетологии упираемся в границы наших научных парадигм и методологий. Вы, как представитель радикальной макговановской диеты, придерживаетесь пути орла, эффективность которого столь триумфально экспериментально подтверждена проф. П.А. Мамоновым. Я же, как представитель умеренной карибско-безчавесовской макговановской диеты, придерживаюсь пути колибри. Указанная разновидность макговановской диеты базируется на постулатах: 1). В процессе похудания аппетит должен возрастать, а вес умеренно прибавляться. 2). В терапевтических целях вискин и гиннессин следует заменять черным выдержанным ромом. 3). Традиционный ирландский элемент макговановской диеты в курсе диеты сводится к музыкальному сопровождению. Подходят кантри, блюграсс, ирландский фолк и ирландский панк, клингонз и другие сайко-добавки, а также слабая доля. ибо и она возникла не без англо-саксонского влияния. Вот, например, буквально вчера был доказан экспериментально великолепный терапевтический эффект от сочетания ямайского рома, запеченного гуся и Whiskey Shivers, а также Dead Bronco и др.
Берегите свое здоровье и да не будет человек человеку ботом!
Наверх
Отметили: Leeds, dadvov, JC Denton
26.01.2019, 18:46   # 13
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от sparrow
представители родственных, но несколько различных систем диетологии упираемся в границы
Мы, коллега, как раз таки никуда не упираемся вообще. Нет препятствий патриотам! (С)
Наверх
26.01.2019, 20:33   # 14
Mad Beet
живет на форуме
Сообщений: 691
Репутация: 1 396
Статус: Offline

Польза: +1
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается.
Наверх
Отметили: Funky Monkey
27.01.2019, 10:21   # 15
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 187
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mad Beet
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается.
и активно двигать тазом под них! =)
Наверх
27.01.2019, 11:39   # 16
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 860
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mad Beet
Покупать много Дисков и пластинок, на жрачку денег не остается
а смысл в такой диете? детям диски на обед предлагать? не факт, что будут танцевать от счастья

ps брать пример с пренеудобного Шейна - основателя макговановской диеты - тяжелое бремя. Напомню, этот подвижник решил: 1) избавить мир от зла в формах виски и гиннесса путем их тотального и систематического уничтожения. 2) избавить мир заодно и от себя как поддавшегося искушению зла. 3) принять обед беззубия.
Полагаю, путь Шейна для большинства смертных непосилен и должен быть по здравому размышлению оставлен избранным.

Последний раз редактировалось sparrow; 27.01.2019 в 13:28.
Наверх
Отметили: dadvov
27.01.2019, 17:43   # 17
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
dadvov, тебе срочно нужно на выездной симпозиум в Ордынку к знаменитому графу Дэну Дыркину
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: dadvov
27.01.2019, 18:27   # 18
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от asprin
тебе срочно нужно на выездной симпозиум в Ордынку
К Великому Фунфурье? :)
Я в общих чертах знаком с творчеством маэстро, но пока ограничиваюсь полумерами - свое бухло и свой табак. Ордынская сигара и тирамису из тройного одеколона будут позже - либо после окончательной гангрены рассудка, либо когда лень и ненависть к человечеству победят все прочие позывы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от sparrow
детям диски на обед предлагать?
А дети просто-напросто, например, должны ознакомиться с концепцией примата духовного над материальным... Согласитесь, коллега, что-то в этом есть.

Последний раз редактировалось dadvov; 27.01.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.01.2019, 18:57   # 19
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 860
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от dadvov
ознакомиться с концепцией примата духовного
Мне кажется творчество Примата Духовного не для детей. Даже представить страшно. Оно явно 50+. Макговановская диетология с трепетом относится к Примату Духовному как к одному из своих предтеч, но точно так же не рекомендует его детям, как и всевозможные диски неизвестной природы.
Наверх
28.01.2019, 14:03   # 20
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
О приматах духовных поподробней плиз...
Ну там - высота пальмы духовности, швыряние корками от духовной пищи, формы аскезы (че тут думать - трясти надо) итыды
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05773 seconds with 11 queries