ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Настоящие психи(игры разума)

Опции темы
10.06.2007, 15:54   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
ну вобщем про настоящих психов

общались ли вы када нить с шизофрениками например? какие впечатления после общения?

у меня каждое утро во дворе появляецца такой псих, одеваецца круче чем любой панк, он постоянно чт то оч громко говорит, причем складно но без всякого смысла, ходит с веником и совком и всякими там мешками, короче чувак просто санитар эдакий вместо дворника типа, я один раз проходя мимо слегка испугался когда он начал говорить, щас правда все привыкли ужэ к нему.

еще помницца в универе часто ходила одна особь жэнского пола всем признавалась в любви и читала стихи, пару раз еще ее встречал и она постоянно рассказывала про каких то мертвецов,про захоронения в клумбе о том что по ночам из клумбы вылазят зомби и тп(так мы у этой девачки выменивали всякие вкусные таблетки на конфетки)

третий персонаж вообще всей тусовкой был любим его даж как то пивом пытались угостить, довольно вменяемый чувак но тож с закидонами постоянно разговаривает сам с собой по мобильному телефону

четвертого вижу почти каждый день, чувак просто молча идет в одно и тожэ время по одному и тому жэ маршруту и крутит носовой платочек вот с ним до сих пор не разговаривал ни разу

персонаж 5-й это соседка которая после неск стопок тож начинает оч громко, так что все соседние дома слышать петь и молоть какую то чушь с непередаваемой интонацией, похожэй на мАсковкий акцент
персонажэй оч много и таких еще есть нескака но о них попожжэ напишу, самое интересное что их любят и они и есть самые колоритные люди ваще выделяющиеся из серой массы не значками татухами и пирсингом а именно неподдельной наивностью и своеобразностью
Наверх
10.06.2007, 15:59   # 2
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
у меня есть товарищ звать данилой его.....вот с ним общаясь точно мозг набекрень выворачивается!
Наверх
10.06.2007, 16:00   # 3
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, мы знакомы? ну меня так просто зовут
Наверх
10.06.2007, 16:07   # 4
Tipa-Sid
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: 0
отдыхал когда в местном санатории, где был один мужик лет 23 в каляске. могу сказать что он не был дауном и дебилом, он умел говорить, думал (иногда), но такое ощущение что ему лет 12 -говорит в таком виде. еще помню пел с каким то пацаненком песни сектор газа... но это точно не нормальный человек, иногда он отвечал неадвекватно а прикол воспринимал в серьоз...
Наверх
10.06.2007, 16:08   # 5
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
я сам псих...со мной нельзя общатся воообще
Наверх
10.06.2007, 16:09   # 6
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
DirtyliMe,
хаха! думаю нет) данила долго торчал...примерно около полутора лет и крыша у него потихоньку съезжала..мог не спать дней 5 и гордился этим к тому же,говорил у вас день как день,а у меня день в 5 дней)) ну во,потом в один прекрасный день его предки сунули в дурку из которой он успешно съебался по пожарному шлангу с пятого этажа!) его заловили и сунули еще разок,но ту его уже привязывать начали...недавно он вышел и ходин по новой всем по мозгам ездит! сейчас правда опять пропал куда то)
Наверх
10.06.2007, 16:10   # 7
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, бля ты меня успокоил
Наверх
10.06.2007, 16:12   # 8
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
DirtyliMe,
просто данила небыл в таганроге...хотя может как раз сейчас он там
Наверх
10.06.2007, 16:15   # 9
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: 0
был опыт общения с людьми не в себе...
жил на даче и две соседки, тетки уже давно в возрасте, лет так по 40, до сих пор считали, что у им по 7-8 лет, ну и ведут себя анологично...впечатление, мол дико жалко родителей этих людей... ибо как не крути а такие люди требуют повышенного внимания к себе.
ну и знаю пару людей которые в обычной жизни вполне адекватны, но после N-ной дозы алкоголя становятся просто невменяемы...ну это наверное у каждого бывает, но у этих людей просто сразу крыша съезжает и становится несколько не уютно
Наверх
10.06.2007, 16:20   # 10
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от <LB>
но после N-ной дозы алкоголя становятся просто невменяемы...ну это наверное у каждого бывает, но у этих людей просто сразу крыша съезжает и становится несколько не уютно
не у каждого точно, некоторые просто спокойно ложацца спать, а некоторые барагозят и потом не помнят ничего и так постоянно
Наверх
10.06.2007, 16:24   # 11
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от <LB>
в обычной жизни вполне адекватны, но после N-ной дозы алкоголя становятся просто невменяемы
у нас на форуме есть такой персонаж, МУЖЫК ник у него
Наверх
10.06.2007, 16:25   # 12
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: 0
во во кстати...потом рассказываешь, что мол не комильфо такие вещи вытворять то...а вот ответ "А я и непомню такого"....
Наверх
10.06.2007, 16:28   # 13
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
сцуко, ну вот какую тему не подними - все равно о синке речь пойдет ну что за психи вокруг то такие
Наверх
10.06.2007, 16:45   # 14
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: +2
Протестую ваша честь.... я строго про про психов..синька лишь катализатор раскрытия темы
Наверх
10.06.2007, 17:45   # 15
Another One
Гость
ну е знаю, псих то был или просто наглухо обожравшийся мужчина, но сделал он вещь неадекватную в любом случае: встав посреди площади, воздел руки к небу, постоял так некоторое время, а потом выдал ффеерическое-находсь все в той-же бестолковой позе, он не моргнув глазом нассал в свои брюки цвета беж. Просто спустил в штаны, прилюдно, днем.
Наверх
10.06.2007, 18:11   # 16
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAзочник
у меня есть товарищ звать данилой его
дада)) жесткий тип))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
10.06.2007, 18:30   # 17
Clockwork_Orange
повелитель мыслей
Сообщений: 216
Репутация: 286
Статус: Offline

Польза: +4
Хы, а у нас в горде тип раньше был, так вот он после каждых праздников, утром выходил на площадь и жарил яичницу в сковородке на вечном огне у памятника погибшим солдатам)) менты его прессовали всегда жестоко)) а он им типа объяснял что кто-то свыше ему газ отключает после праздников! безумный тип)) щяс пропал уже где-то!
Наверх
10.06.2007, 19:10   # 18
Oi!Boy
активный кренделябр
Сообщений: 101
Репутация: 123
Статус: Offline

Польза: 0
Недалеко от дачи есть деревня. Один деревенский мужик, Валерой вроде зовут, немного тронутый походу: каждый раз встречая незнакомых людей он улыбвается, спешит поздороваться и пожать тебе руку, интересуется как дела. При этом у него почти всегда вид такой счастливый аш писец. Как-то на улице этот Валера увидел нас с братом еще издалека и начал размахивать монтировкой над головой типа в знак приветствия. Народ, который был не в теме там малец пересрал. С девчонками как-то хотел он познакомится. Вобщем мужик явно неадекватный, но не злобный... вроде бы=)

Еще у метро Электрозаводская есть бомж Костик=) который вытанцовывает около музыкальных ларьков. Причем нихуево так зажигает. У метро Медведково тоже есть тетка (но кстати нифига не бомжа), вот она тож дискотеки устраивает.

Ваще общался с неадекватными людьми, причем заметил что иногда они совсем в херовом состоянии, а иногда еще терпимо. Вообще впечатления чаще всего неприятные после разговоров с ними, особенно длительных. Чем дольше разговариваешь, тем они больше уходят в загруз какой-то. Один например стихи читал по памяти по пути к метро на всю улицу и потом в вагоне метро. У народа реакция конечно писец была...
Наверх
10.06.2007, 19:58   # 19
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: +2
Я тоже встречал кадров:

Как -то на метро Арбатская сидел дядька, лет под 50,

одетый как что-то среднее между кришнаиитом , хиппи и растаманом (причем явно он нацепил это все яркое исключительно по дури) с бубенчиками на голове
и тремя цветными шерстяными носками одетых на сандальи

Говорил он про себя фразу ВИХ ИЛЬ ИХ ВИХИЛЬ
и потом сказал что эту фразу украли из кабинета Рамзеса Второго в третий рейх!

- я был в покате!


Еще был случай
садиться дядька спрашивает у меня число, и тут он выкидывает , что на самом деле число совсем не то , потому что историю переписали в ходе всемирного заговора,и он хочет ее востановить ,
дальше начал показывать какие-то запятые,который он выдал за настоящий язык атлантов
Сказал, что у него инициалы как у Путина и поэтому его будут преследовать ,

а закончилось все это тем, что подашел к нему алкаш сказав "очень интересно" и в итоге дядька перекинулся на него и начал эту чушь ему втирать!
Наверх
10.06.2007, 21:46   # 20
SNICKERS
повелитель мыслей
Сообщений: 285
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: +1
Как то тусили мы по институтским делам в районе м.Третьяковская, вот там в одном из старых домов какая то женщина живет явно не в себе, все полтора часа,что мы там были,она орала благим матом с балкона гласные буквы...Каким то странным голосом...
+
Моя преподша мне рассказывала,что раньше под ней этажом ниже жила сумасшедшая соседка, которая включала целыми днями песню ЧУНГА-ЧАНГА! Подряд могла ставить ее по 2 часа, притом на полную мощь..когда милиция приезжала она выключала музыку и обещала что больше не будет...Потом видно ее все же выселили из дома...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09809 seconds with 13 queries