ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

И снова выборы. администрация типаски, разделы "общение"

Опции темы
11.12.2007, 23:53   # 1
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +8
хорошо ли, плохо ли, но поднялась такая тема, что администрацию надо выбрать, а не назначить
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5&page=45
предлагайте кандидатуры, которые считаете подходящими на должность модератора, по следующим разделам:
Музыка-ска
Концерты
Флейм
Барахолка
Поиск музыкантов

срок, думаю, до 20го декабря. после устроим голосование

p/s/ неЗдох, не против?

предварительные результаты (кандидаты, набравшие больше одного голоса)

Музыка ска - Кирилл Петроград (18)

Концерты - Mihalыч (10), asprin (9)

Флейм - DirtyliMe (8), Сью (7), Pan Zagloba (6), Mihalыч (6)

Барахолка - asprin (14)

Поик музыкантов - Kle (5), Бармалей (5), Сью (4)

голоса "оставить как есть", "голосую за *** во все разделы" не учитывались. пожалуйста вписывайте конкретные ники тех, кого хотели бы видеть модератором конкретного раздела.
кто хочет внести корректировки, просьба - удалить предыдущий пост и написать заново по всем разделам (сложно просматривать все страницы и учитывать изменения).
просьба оставлять пожелания по всем перечисленным разделам.
кандидаты Crazer , Nafania, asprin отказались номинироваться в раздел флейм
Reggie отказался номинироваться в раздел "Музыка ска"
Наверх
21.12.2007, 23:26   # 181
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Богдан, вообще голосование планировалось. ну, раз не ко всем...
меня больше всего задевает, что меня даже ответом не удостаивают. экое божество, ебана))
да насрать на самом деле. хотелось узнать, узнал. удаляйте все темы, что я создал. пытался что-то новое внести, получил нарекания. больше не буду)
Вперед, Тупоска!!!
Наверх
24.12.2007, 12:07   # 182
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от bmka
и вообще, дядь, чего доебался? аргументы, если че, у тебя лажовые
bmka, главный аргумент: ты просто прикинь какой процент юзеров в твоих "выборах" засветился с предложением тебе кандидатур (а не с комментариями а ля crazer ) - из этой процентовки сразу видно, что большей части юзеров до всего этого демократического безобразия просто пох@й, что шум поднимает мизерное кол-во участников форума и соотв. говорить о том, что эти темы отражают реальные пожелания большинства просто смешно.

PS:
Сообщение от bmka
неЗдох не отвечает. не по-мужски как-то. написал бы сразу, что нет. тоталитарный режим получается. захотел - назначил, на остальных насрать
насколько я понимаю неЗдох форум (как и сайт) изначально создавал для себя и никакие bmk-и или crazer-ы ему ничего диктовать не в праве - так что ДА, дружище, здесь именно тоталитарный режим и иначе и быть не может - если не нравится попробуй уговори неЗдоха продать форум тебе и играй в свою демократию сколько влезет...

PPS: а ответ неЗдоха ты просто проглядел: вот он вроде бы...
Наверх
24.12.2007, 13:18   # 183
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crazer
говорить о том, что эти темы отражают реальные пожелания большинства просто смешно.
а какая тема вообще отражает реальные пожелания большинства? много ли тем на форуме которые интересны большинству участников? есть определенные кучки формучан которые висят в определенных разделах и им насрать на то, что творится вокруг... для своего раздела - они большинство, для другого - капля в море... вот поэтому в теме бмки и отприсались те, кто зависает во флейме, в том числе и ты
Наверх
24.12.2007, 13:28   # 184
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от DirtyliMe
те, кто зависает во флейме, в том числе и ты
DirtyliMe, в других разделах у меня download master зависает...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от DirtyliMe
а какая тема вообще отражает реальные пожелания большинства? много ли тем на форуме которые интересны большинству участников?
а вот это гораздо интереснеей всяких выборов - забацай темку - интересно публику будет послушать...

PS: только не в виде опроса - т.к. он предполагает заранее заданные ответы и посему полной картины не дает
Наверх
24.12.2007, 13:36   # 185
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
а вот это гораздо интереснеей всяких выборов - забацай темку - интересно публику будет послушать...
crazer, об этом я упоминал уже (тема об итогах 2007), но... это не интересно "большинству" и это понятно, "большинству" гораздо интересней обсасывать пальцы и перемывать косточки, чем выразить свое мнение... это еще одна из причин, по которой в этой теме мало дельных ответов
Наверх
24.12.2007, 13:42   # 186
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
DirtyliMe, кстати, там лидеры по всем номинациям очень популярные юзеры "хз" и "много"
Наверх
24.12.2007, 13:43   # 187
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, пора менять ники?
Наверх
24.12.2007, 19:15   # 188
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
насколько я понимаю неЗдох форум (как и сайт) изначально создавал для себя и никакие bmk-и или crazer-ы ему ничего диктовать не в праве - так что ДА, дружище, здесь именно тоталитарный режим и иначе и быть не может
ок. но, имхо, это маразм
и ответа внятного я не получил.
для меня вопрос закрыт, в теме больше не отписываю.
Наверх
24.12.2007, 21:53   # 189
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
ну хз, но, блин, это самая подходящая тема для этой мысли

Цитата:
Любые потенциально плодотворные бурления, обмен мыслями, генерирование нового не происходит в одной голове. Для роста необходима среда. Среды нет из-за неуверенности в нужности всего этого, и это очень печально.
это тебе, крейзер, ответ... пожалуй, самый мудрый ответ, который я бы мог те высказать, но... все вторично... и по этой причине повторяю чужие слова...
пс цитата выше - в поддержку бмки
Наверх
25.12.2007, 11:31   # 190
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Цитата:
ломать не строить
это тебе, DirtyliMe, ответ... пожалуй, самый мудрый ответ, который я бы мог те высказать, но... все вторично... и по этой причине повторяю чужие слова...
Наверх
26.12.2007, 00:21   # 191
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от bmka
да насрать на самом деле. хотелось узнать, узнал. удаляйте все темы, что я создал. пытался что-то новое внести, получил нарекания. больше не буду
чо ты кепятишься то? смари какую ты тему замутил, аж на 10 страниц получилось)) чего ещё лучшего пожелать можно было?))))

по теме: чесслово, похуй, и так всё устраивает и беситься и нервничать не вижу смысла
Наверх
08.01.2008, 23:10   # 192
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
ИМХА

Музыка ска - Кирилл Петроград
Концерты - asprin
Флейм - Mihalыч
Барахолка - хз
Поик музыкантов - Бармалей
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05510 seconds with 13 queries