ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Новое молодежное движение

Опции темы
29.12.2007, 03:21   # 1
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Кто-нибудь слышал о SCENE KIDS ? Я вот только сегодня узнал.
А вы знаете об ентом?Каково ваще мнение?
Наверх
29.12.2007, 03:52   # 2
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Екрныбабай
Я вот только сегодня узнал
нудык поведай чего ты там узнал
Наверх
29.12.2007, 04:05   # 3
Splinter
живет на форуме
Сообщений: 459
Репутация: 686
Статус: Offline

Польза: +2
статейка по теме
http://planeta.rambler.ru/community/emokidslove/
Наверх
29.12.2007, 04:11   # 4
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +5
яндекс поможет

более адекватное и простое объяснение, чем в предыдущей статье по ссылке

Цитата:
вообщем если кратко говорить, то что написано в статье. но русским человеческим языком, а не так как у топикстартера, то тема в том, что некоторые музыкальные жанры, предпологающие какую-либо общность людей, в данном случае indie, hardcore, screamo, emo (не та херь, про которую вы все думаите) предпалогают собой единение людей, которые в этой теме. Юнити вообщем. И люди эти объеденены "сценой", но это не только сами музыканты, а так же художники, дизайнеры, фотографы, активные зрители, люди, которые осуществляют какие-то акции прямого действия. Вообщим люди объедененные межуд собой на почве indie, hardcore, screamo, emo находяться в сцене. Вполне старое и устойчивое название для таких вещей - сцена. Тоесть не тупо сидящие и ничего не делающие люди, просто ходящие на концерты, а люди активно действующие в этих направлениях.
Наверх
29.12.2007, 04:17   # 5
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +12
Ублюдки короче...
Наверх
29.12.2007, 04:44   # 6
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
короче, смысл, что любая группа людей, которая слушает всякий хардкор и т.п. и активна действует (например ебошат всяких чёрных или наоборот - защищают их) могут считацца этими кидсами. хз нах это, если вроде давно есть всякие тру и позеры )
да и ваще надо ли это ? имхо, глупость и ничё более
Наверх
29.12.2007, 04:52   # 7
SKNXBL
повелитель мыслей
Сообщений: 255
Репутация: 626
Статус: Offline

Польза: +55
ебааааать, как мир достал с ебучими ярлыками!!! если я против нацизма - на меня надо повесить "антифа", если я мяса не ем - "вегги", если играю/слушаю хардкор - я хк-кид, в добавок если я мучу diy сцену с купе со всякими дистро блять фнб и прочим - я оказывается scene kid!!! а я если я еще плюс ко всему не бухаю - я схе. а если вы заметите туласи у меня на шее, вы подумаете, что я кришнаид, кольцо в правом ухе - гей, кольцо на большом пальце или мизинце - лесбиянка, косая челка - эмо, а если увдите мои дреды,подумаете что долблю...БЛЯЯ!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ПРОСТО Ч Е Л О В Е К О М ? ? ? без всякой вот такой придуманой хуйни????????????
Наверх
29.12.2007, 05:36   # 8
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от xSKNXBLx
ебааааать, как мир достал с ебучими ярлыками!!! если я против нацизма - на меня надо повесить "антифа", если я мяса не ем - "вегги", если играю/слушаю хардкор - я хк-кид, в добавок если я мучу diy сцену с купе со всякими дистро блять фнб и прочим - я оказывается scene kid!!! а я если я еще плюс ко всему не бухаю - я схе. а если вы заметите туласи у меня на шее, вы подумаете, что я кришнаид, кольцо в правом ухе - гей, кольцо на большом пальце или мизинце - лесбиянка, косая челка - эмо, а если увдите мои дреды,подумаете что долблю...БЛЯЯ!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ПРОСТО Ч Е Л О В Е К О М ? ? ? без всякой вот такой придуманой хуйни????????????
правильно, понапридумывали всякой хуйни
пацанами надо быть! (с)
Наверх
29.12.2007, 07:12   # 9
Aleksey
зевака
Сообщений: 32
Репутация: 14
Статус: Offline

Польза: +1
Skoro budut mikrokids-kto u vokalista pizdit mikrafon i oret v nego.nekomimi, 100%
Наверх
29.12.2007, 09:04   # 10
Juve
врагам не сдастся
Сообщений: 196
Репутация: 92
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ ПРОСТО Ч Е Л О В Е К О М ? ? ? без всякой вот такой придуманой хуйни????????????
Я думаю можно. Но жить бы было не так весело,каждый утверждается через что то,этого всё равно никак не избежать,просто не нужно вещать "ярлык" на самого себя,тогда и на тебя никто ничего не повесит
Наверх
29.12.2007, 10:24   # 11
SKNXBL
повелитель мыслей
Сообщений: 255
Репутация: 626
Статус: Offline

Польза: +2
Juve, да все весело блин!!! просто хреново развешивание ярлыков, а потом котирование, основанное на них (мол, я - панк, а готов - не котирую, потому что они готы), это блять тоже самое, что я белый ариец, а нигеры чмо, потому что они нигеры...
вот я про то и говорю, что на СЕБЯ не надо ничо вешать, и на других вешать не надо. условности какие то, придуманные "традиции", образы...я понимаю, что человек должен самовыражаться, а бывает это как правило в субкультурах и различных движениях, но самовыражение не должно загоняться в рамки какого то общества (пусть даже оно отрицает традиционное), он наоборот в своем самовыражении(творчестве)должен выходить за установленные (даже им самим) рамки. движения, субкультуры и ярлыки хороши до определенного момента. но если человек так и застревает в них на всю жизнь - он глуп и ограничен...
Наверх
29.12.2007, 10:54   # 12
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +12
в продолжение мол... если у тебя арафатка и кеды, то ты СКА

а по теме, очередны долбоебы решили выделится

добавлено через 25 минут
И вообще, что за ублюдские слова "кид", "бой". Фу, бля!
Наверх
29.12.2007, 11:22   # 13
LightUp
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 677
Статус: Offline

Польза: +1
Коль уж пошла речь о ярлыках:
От этого не избавтишься. Люди всегда будут вешать на кого то какой нибудь ярлык - либо они сами его себе придумывают, либо им кто-то придумывает. Всегда кто-нибудь будет себя как-нибудь называть, дабы выделиться из общества чтобы не быть однородной массой.
Наверх
29.12.2007, 13:21   # 14
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Люди совсем чокнулись или им реально делать уже нехер
Наверх
29.12.2007, 13:25   # 15
Tipa-Sid
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: 0
Скаска, похоже и то и другое
Наверх
29.12.2007, 13:53   # 16
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Я понял, кто это!!!! Это 16 типа эмо, у которых нихуя нет денег на концерты. Они подмазываются (читай лижут жопу) музыкантам: фоткают (посредственно и жутко однообразно), рисуют (так же), пиарять в нете, борятся с фашизмом... за вписку на концерт ну и чтоб похвастаться потом, мол да [...] мой друг.

добавлено через 1 минуту
16 летние там, не дописал. Бездарности, желающие вступить в тусовку.
Наверх
29.12.2007, 14:25   # 17
Tipa-Sid
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: +1
cockney, это какие должны быть супер пупер концерты Tokia Hotel, чтоб из-за этого такой хуйней заниматся?)
Наверх
29.12.2007, 14:40   # 18
вуИ
активный кренделябр
Сообщений: 92
Репутация: 281
Статус: Offline

Польза: 0
О ну там же бегает супер-пупер мальчико-девочка по сцене!! И кидает иногда тебе в подарок мокрые вонючие полотенца!!! а вдруг оно пожмет тебе руку? можно гордиться! что может быть прекрасней.. куда уж лучше))...Главное - обвешаться значками, сделать черную челочку, нацепить арафатку, одеть кеды, накрасить черным ногти и ты мегамен
Наверх
29.12.2007, 17:49   # 19
n0fm
Гость
я сначала подумал что тема про чуваков которые сцен-релиз альбомов делают...
потом как выяснилось что про затертое говно эмохорткор

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Екрныбабай
Каково ваще мнение?
мнение ваще ибаное
Наверх
29.12.2007, 18:01   # 20
апатия
врагам не сдастся
Сообщений: 175
Репутация: 264
Статус: Offline

Польза: 0
из сцен-кидов все "плавно" перешли в обсуждение арафатки и эмо..
в Германии вон фашня арафатки носят
а вообще ношение арафатки - знак солидарности с Палестинцами и Ясером Арафатом как их первым предводителем, а не ска,ёбана
SCENE KIDS...все это пройдет так же быстро,как и четвертая по счету волна эмо..
ребятам просто делать нечего,имхо.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04017 seconds with 11 queries