ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
07.09.2010, 00:58   # 1101
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Ukraine-lad, запрещенный прием!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ща у себя глянул и успокоился ,я еще не совсем потерянный для общества человек!!!
Наверх
07.09.2010, 01:06   # 1102
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Ukraine-lad, Какого хуя я перед тобой,чмо прокурорское, отчитываться должна? Я то знаю,где музыку качать удобней, тот же наш незаменимый Миднайт ее и в торрентах выкладывает, и другие есть но видать для таких додиков как ты,других мест,кроме типаски и айфолдера не существует..

Сообщение от Ukraine-lad
ты на музыкальный форум попиздеть и побарыжить пришла?

Музыкальный форум? Ты о флейме представление имеешь ваще???)))))))))

Кстати,а ты какого хуя тут выперся? Похвастаться тем, что пистолет купил? мразей валить? Каких кстати мразей, русских наверное исключительно?? Москвичей? Ну типа таких как Рома Жиган и Эрик... да? храбрый ссыкун ты наш...
Наверх
Отметили: madcat50
07.09.2010, 01:13   # 1103
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +3
saika, Ну ты редкостный склад говна!Я поражен!Молодчина так громко и часто даж собаки не гавкают!Впечатлен!Снимаю шляпу!Так держать!
Наверх
Отметили: derwish, Ukraine-lad, SkA-girl
07.09.2010, 01:17   # 1104
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +2
saika, дамочка, кроме лучей поноса по-поводу и без повода в вашем исполнении я другого и не ожидал услышать...не удивлен...
никакого конструктивизма...никакой адекватной критики...и полное отсутствие воспитания...

Сообщение от saika
Ukraine-lad, Какого хуя я перед тобой,чмо прокурорское, отчитываться должна?
Перед собой отчитывайся и перед невменяемым ёбарем своим, а я интересуюсь, даже не спрашиваю...хорошая вы пара, кстати, я Вас благословляю!

Сообщение от saika
Я то знаю,где музыку качать удобней, тот же наш незаменимый Миднайт ее и в торрентах выкладывает, и другие есть но видать для таких додиков как ты,других мест,кроме типаски и айфолдера не существует..
Чисто эгоистически провальный подход, смотря на вашу ограниченность мне почему-то не кажется это странным...

Сообщение от saika
Кстати,а ты какого хуя тут выперся?
Это ты у моего хуя или у своего спрашиваешь?

Сообщение от saika
Похвастаться тем, что пистолет купил? мразей валить? Каких кстати мразей, русских наверное исключительно?? Москвичей? Ну типа таких как Рома Жиган и Эрик... да? храбрый ссыкун ты наш...
Я вас всех москвичей постреляю, а потом съем!

Когда я куплю себе пистолет, сразу наступит мир во всем мире...(с) Тараканы
Наверх
Отметили: madcat50, SkA-girl
07.09.2010, 01:22   # 1105
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
madcat50, Да, мой вялый друг, я такаааааая сука... Спасибо,что оценил. Скажи,ты до моего уровня не дотянул)))

Добавлено через 2 минуты
Ukraine-lad, Господи.. Не ума, не фантазиии.. Скушен ты, как старый валенок.. Хоть бы что то,задевающее меня написал..а так.. шептуна пустил...

Последний раз редактировалось saika; 07.09.2010 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: madcat50
07.09.2010, 01:22   # 1106
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Миднайт ее и в торрентах выкладывает
Алён, "выкладывал" (до ноября прошлого года) =)))
Наверх
07.09.2010, 01:29   # 1107
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Ну я так мелко не работаю!Я почти интелектуальный хам!А так откровенно говниться не мне не подсилу!!!Каюсь слаб!Идиотия не мой профиль!
Сообщение от Ukraine-lad
Я то знаю,где музыку качать удобней, тот же наш незаменимый Миднайт ее и в торрентах выкладывает, и другие есть но видать для таких додиков как ты,других мест,кроме типаски и айфолдера не существует..
берешь то ты берешь а давать ишшо надо!Тож кстати одна из проблем форума!Потом завалы в личку дай то дай это!У меня постов не хватает!А хуле?


Сообщение от Ukraine-lad
Я вас всех москвичей постреляю, а потом съем!
напрашиваюсь на обед!!!

Добавлено через 40 секунд
saika, ну согласись задел же!?)))))В смысле друг наш украинский!

Последний раз редактировалось madcat50; 07.09.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.09.2010, 01:37   # 1108
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, Ну, все что у тебя там было интересующего меня я вытянула) на типа ске последнее что понравилось-The Alphabet Bombers. Тока качество звука не очень,обидно. Как будто в кассетном плеере слушаешь))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от madcat50
ну согласись задел же!?)))))В смысле друг наш украинский!
Чем этот паппи может меня задеть? Эдик! ты только взгляни на его внешние данные,как говорится.. Это ж слабая пародия на мужскую особь! Шлемазл какойто.. а ТЫ ГОВОРИШЬ..

Последний раз редактировалось saika; 07.09.2010 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.09.2010, 01:40   # 1109
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
saika, Arkhams послушай новый (позавчера только выложили).
Очень здоровский альбом (2010).

Насчёт Alphabet Bombers - они же пендосы. И этим всё сказано. Херовое качество записи - у них в крови. Те же самые Nekromantix, пока жили у себя в Дании, писались - заслушаешься. Перебрались в США - качество звука последнего альбома - полный шлак(((
Наверх
Отметили: madcat50
07.09.2010, 01:41   # 1110
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Ukraine-lad, Господи.. Не ума, не фантазиии.. Скушен ты, как старый валенок.. Хоть бы что то,задевающее меня написал..а так.. шептуна пустил...
омг, я скушен...

моя жизнь прожита зря...

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 44 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Сообщение от saika
ты только взгляни на его внешние данные,как говорится.. Это ж слабая пародия на мужскую особь! Шлемазл какойто.. а ТЫ ГОВОРИШЬ..
Извините, но ты тоже не в моем вкусе...но мне в тебе одно нравится - ты глупая примитивная дура, а для баб на одну ночь это хорошее качество)
Наверх
07.09.2010, 01:46   # 1111
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
saika, внешность не причем!Тож не прынцесса!Задел ведь!Че тады раздухарилась?Или ваще ниче сказать поперек низя???
Ну Alphabet Bombers старая позиция!Притом насколько дают мне понять мои скромные познания в сайко,все таки не американская это музыка !европейцы и другие, более интересны в этом направлении!
Наверх
07.09.2010, 01:58   # 1112
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
но мне в тебе одно нравится - ты глупая примитивная дура, а для баб на одну ночь это хорошее качество)
Ну видать тока такие тебе и дают..Если дают вообще.. Умницы и красавицы с тобой срать на одном поле не сядут , это ж даже мне, глупой дуре, ясно!!!!

Че, понтанулся опять СТВОЛОМ, да?))) еще и маечку соответствующую тематике форума одел??? Похвальноооооо!!! И главное как опертивно то!!! Помошник прокурора должен уметь мимикрировать!!! Давай, втирайся в доверие к наивным скашникам!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от madcat50
внешность не причем
Причем, причем! Был хоть симпатяга какой.. а так.. педрилка с пестиком.. поди его для двояких целей приобрел))
Сообщение от madcat50
Тож не прынцесса!
- Не.. не прынцесса..
- А хто?...
- Королевна!!!(С)

Сообщение от madcat50
Или ваще ниче сказать поперек низя???
Канеш,нельзя!! Нне.. ващет можно, я критику адекватно воспринимаю)))))

Последний раз редактировалось saika; 07.09.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
07.09.2010, 01:59   # 1113
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +1
saika, ну вот что за мелочность?Маечка,внешность,национальность,профессия!Давай че нить умнее интелектуальней что ль?Прям шоб задохнуться!!!
Наверх
Отметили: Dead Prezident
07.09.2010, 02:00   # 1114
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Ну видать тока такие тебе и дают..Если дают вообще.. Умницы и красавицы с тобой срать на одном поле не сядут , это ж даже мне, глупой дуре, ясно!!!!

Че, понтанулся опять СТВОЛОМ, да?))) еще и маечку соответствующую тематике форума одел??? Похвальноооооо!!! И главное как опертивно то!!! Помошник прокурора должен уметь мимикрировать!!! Давай, втирайся в доверие к наивным скашникам!
провал...Маечку Футболку вчера Витя Некондишиновский гостевал у меня, презентовал...

Старший прошу заметить, твоими молитвами поднимаюсь по вертикали ZOG`a!

В общем, Надобранiч!

п.с:спасибо за новый термин "мимикрия" - до этого не знал его, в зоофилии зоологии я не силен, в отличии от тебя...
Наверх
07.09.2010, 02:16   # 1115
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ukraine-lad
п.с:спасибо за новый термин "мимикрия" - до этого не знал его, в зоофилии зоологии я не силен, в отличии от тебя...
Да видать ты вообще не в чем не силен,раз элементарных слов не знаешь)) Дай бог,чтоб УК украины понимал-то..а там тоже специфицеских терминов навалом...
Наверх
Отметили: Генри Чинаски
07.09.2010, 02:32   # 1116
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
О ужо лучше!Или выдохлась?
Наверх
07.09.2010, 02:45   # 1117
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от madcat50
Или выдохлась?
Не.. просто празднование Макароновского ДР превалирует)))
Наверх
Отметили: Makaron
07.09.2010, 11:43   # 1118
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +4
Эта тема - самая крутая во флэйме! Почти как темы про "Питер vs Москва" если кто помнит ...
Наверх
Отметили: Midnight, mrs. Oi! Toy, madcat50, Ukraine-lad
07.09.2010, 19:46   # 1119
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
derwish, а ты кто такой? в каких рубках участвовал?
Наверх
Отметили: madcat50, Kle, cockney
07.09.2010, 20:44   # 1120
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tits_lover
а ты кто такой? в каких рубках участвовал?
Сообщение от derwish
а оно мне надо?
Он любит подглядывать за другими
Наверх
Отметили: 2pizza, Баян
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08915 seconds with 11 queries