ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

СВИТ ДРИМС

Опции темы
14.06.2006, 12:43   # 1
vovakiosk
живет на форуме
Сообщений: 528
Репутация: 1 824
Статус: Offline

Польза: +1
Расскажите свой самый крутой или смешной сон....

Например мой: мне снится,что я работаю в ботаическом саду в теплице....в мои обязаности входит надзор за огурцами....я иду по длинному парнику, останавливаюсь возле огуречного куста, достаю ножик, разрезаю огурец вдоль....и ногтём большого пальца веду по плоскости огурца....семечки с брызгами разлетаются в стороны.....и так всю ночь....такая вот нелепость
Наверх
08.12.2006, 22:06   # 141
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
меня похоронили недавно! во дворе, где мелкими игрались (теперь там давно дом построен). вижу себя в могиле (в яме валяюсь, без гроба) и кричу, чтобы любимую машинку скорей поправили, а то мне так не нравится! т.е. я был и в могиле и снаружи, живой.

и другой сон: в Америку я поехал. хожу по каким-то отелям, ресторанам, везде все по-русски, за рубли и очень дешево! качество отменное, сервис, все дела!
все очень нравится!
помню, захожу в отель! пытаюсь по-англ что-то объяснить, потом вижу: все надписи на русском... улыбаюсь, заказываю все по-нашему )))
Наверх
08.12.2006, 22:40   # 142
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dale
меня похоронили недавно! во дворе, где мелкими игрались (теперь там давно дом построен). вижу себя в могиле (в яме валяюсь, без гроба) и кричу, чтобы любимую машинку скорей поправили, а то мне так не нравится! т.е. я был и в могиле и снаружи, живой.

А мне часто снятся такие сны, что я не умерла, а должна вот-вот умереть - хожу, прощаюсь со всеми..Или когда я должна выпить какую-то таблетку ( и вся моя семья) и по очереди умереть...

Снится, будто бы в дом ломятся убийцы и я прячусь везде - в конце концов убегаю на балкон и собираюсь прыгать....

Вот в таком духе...

Обычно мне снятся страшные сны....реже - добрые и справедливые((
Наверх
09.12.2006, 00:17   # 143
conchita
живет на форуме
Сообщений: 439
Репутация: 197
Статус: Offline

Польза: 0
я в своё самом крутом и смешном сне дрался:с китайцами, бандитами (малиновые пиджаки 90-х годов), с Джеки Чаном... и ещё с парочкой крутых групп бугаёв. а что самое смешное - я всех побил!
Наверх
09.12.2006, 00:33   # 144
Мане4ка
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 77
Статус: Offline

Польза: +1
А мне такая ересь снится, просто жесть. Однажды приснилась полупустая ТОЧКА. Я на барабанах у какой то группы играю, у них барабанщик заболел..... и представляете...хорошо играю
Наверх
09.12.2006, 13:18   # 145
HUDOI
врагам не сдастся
Сообщений: 181
Репутация: 471
Статус: Offline

Польза: 0
Снилось сегодня что ем гвозди.
Наверх
09.12.2006, 19:18   # 146
чувака
Гость
блин,а я их запомнить не могу ни как.
наверно у меня их полное отсутствие,а это значить что скоро буду заседать в "белом доме".
я только знаю что во сне иногда сам с собой разговариваю
Наверх
09.12.2006, 20:06   # 147
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: 0
а ме уже второй день снится один и тот же сон!!!! причем стремный?ggw!!!!! к чему бы это?
Наверх
11.12.2006, 01:11   # 148
sasha_ramones
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: +3
Играл я как-то с Иосифом Висарионычем и Лаврентием Палычем у себя дома в дартс, и тут у Иосифа Висарионыча ломается дротик и он мне говорит "Товарищ Смирнов, съездие в детский мир и купите там мне новый дротик"... Я конечно подрываюсь, бегу в детский мир, все время боюсь, расстреляет ведь. Долго искал я дротики и все боялся, потом с трудом нашел и поехал назад... Приезжаю в родные Текстильщики, а там около стадиона "Москвич" меня встречает Вождь Народов Иосиф Висарионыч и говорит "Товарищ Смирнов, лезьте на крышу трибун". Я конечно полез, он со мной. На крыше он мне говорит "Товарищ Смирнов, я скоро умру, возьмите четыре тысячи рублей" и протягивает конверт. И тут настает просто апофеоз этого сна, то, ради чего я собственно говоря и затеял этот рассказ... вобщем... Я беру конверт, и непонятно почему начинаю с ним страстно целоваться, прям по взрослому с язычками... Вот такой мне сон приснился как-то...
Наверх
12.12.2006, 12:27   # 149
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
а я все странствую... теперь шлялся по заброшенным катакомбам и монастырям во Франции. потом нашел какие-то граффити и начал их фотать.
Наверх
12.12.2006, 13:15   # 150
Гробоид.ехе
повелитель мыслей
Сообщений: 232
Репутация: 265
Статус: Offline

Польза: 0
Помладше был, часто снились мимолетные сны, от которых вскакивал с кровати, например, идет обычный сон, обрывается, я на санках с лестницы скатываю и как раз! проснусь, аж вскочу нах
Наверх
12.12.2006, 13:24   # 151
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +1
Только сегодня - стал каким-то древним воином и всю ночь рубил кабачки в огороде на даче, огромным топором таким
Наверх
27.03.2007, 16:25   # 152
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Приснились цифры 1488, лежащие на полу. Это клиника
а еще тортик вкусный ела во сне, надо попробовать такой наяву замутить))))
Наверх
27.03.2007, 18:32   # 153
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
Снится мне, бабцо ебу... Все так клево, просто высший клас!!! Просыпаюсь, а вместо сиськи гредушку дивана лапаю, а сам ебу дырку в диване, которая получается, когда диван разложишь... Вот такой вот сон...
Наверх
28.03.2007, 02:20   # 154
Скаска
живет на форуме
Сообщений: 915
Репутация: 1 389
Статус: Offline

Польза: 0
Снится всё,что меня машина сбивает...это раз 5....чорт...мож умру так?
А вообще,смешных снов не было....ток страшные.....ибо грешила много
Наверх
28.03.2007, 02:29   # 155
LaSka
живет на форуме
Сообщений: 550
Репутация: 1 385
Статус: Offline

Польза: +1
очень хороший сон был недавно...
будто в лагере я пионерском!и вот родительский день)))
приезжают значит родители с братом моим почему-то малым(хоть он старше меня на7лет)
значит беру я его на руки,а он мне в ухо чмокает своей соской)))
звук такой приятный и дыхание прямо ощущалось...
Наверх
28.03.2007, 03:13   # 156
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: +3
а мне снится белое пространство,а там стоит белоснежный туалет,я начинаю писать в него,такое не передаваемое тепло ощущаю.И бля просыпаюсь весь обоссаный.Хорошо хоть,когда не с девушкой со своей рядом сплю)))
Наверх
28.03.2007, 03:55   # 157
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: -1
gomorobot, Бля ещ раз потверждаю быдло, да еще и сыться)))))) ай яй яй

добавлено через 1 минуту
Скаска, у тя завышенное мнение о себе,)) кому нахуй нужно тачку портить об тебя)

добавлено через 37 секунд
а мне сняться пальмы ром и друзья, все весело и хорошо)
Наверх
28.03.2007, 04:21   # 158
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
А мне приснилось, что был концерт в Точке, я уже собиралась с него уезжать и тут прекращается музыка, выключается свет....народ начинает галдеть, светить зажигалками....потом в результате оказалось, что все двери на выход закрыты и всем присутствующим придется остаться до утра....Многие начинают спать на бильярдных столах, кто-то бодрствует, в баре все бесплатно становится......а я постоянно ищу выход.....Потом я его нашла и поехала домой одна. БРЕД.
Наверх
28.03.2007, 11:40   # 159
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: 0
недавно снилось что я пью водку почему-то с Джетом Ли (актер такой если что))..
потом мы ходили за водкой! а патом он когото пиздил а я смарел и пил водку....
Наверх
28.03.2007, 12:50   # 160
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Я один раз был во сне пидофилом, лежат на кровате с какой то малолеткой
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08168 seconds with 11 queries