ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Автомобили

Опции темы
21.02.2006, 01:39   # 1
ZALA
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 279
Статус: Offline

Польза: 0
вот подумал малоли у кого есть машина, какие случаи-ситуации, какая музыка за рулем, фотографии итд.
Наверх
01.04.2009, 14:58   # 281
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
http://cars.auto.ru/cars/used/mini/cooper/
вот тут все цены...
первый день полноценной езды приносит только положительные эмоции. пропускают вообще все ) до сотки наверн где-то за 10 секунд разгон. динамичная, шо песдец. правда, час назад чуть уже не поцеловал в жопу фокус, но абс-ка вовремя сработала. короче, очень доволен

Добавлено через 1 минуту
музыка в ней - ояебу ! ток днб и прочие басовые прелести слушать )

Последний раз редактировалось Goose; 01.04.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.10.2009, 18:39   # 282
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Жизнь заставила опять сесть за руль ТАЗа




Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Pan_zagloba, pondER
10.10.2009, 18:47   # 283
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
Жизнь заставила опять сесть за руль ТАЗа
зато пацанская тачила!
Наверх
10.10.2009, 19:06   # 284
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Это точно!!!
Наверх
10.10.2009, 19:44   # 285
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +4
Всем Поло, пацаны)

идентичен моему)
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Monah, charlie, Twit
10.10.2009, 23:14   # 286
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, таким достался? или хач-тюнинг по собственному выбору?
p.s. против продукции автоваза, "недоработанной" народными умельцами, ничего не имею.
еба, еще и лента георгиевская.......
Наверх
Отметили: fantozzi, Мурзилка
11.10.2009, 04:32   # 287
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
mrs. Oi! Toy,
а можно пример не хач-тюнинга произведений АВТОВАЗА?
Наверх
11.10.2009, 14:27   # 288
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
mrs. Oi! Toy, Ойй.... А кто у нас тут такой умный нашёлся?
Что Вам собственно не нравится или не устраивает? В чём здесь "хачтюнинг" и что для Вас вообще тюнинг? Может Вы, "машка-специалистка по затычкам" конкретно шарящий ас в этом деле дадите мне пару полезных советов и напутствий? Если да, то тогда без вопросов снимаю перед тобою шляпу, а если нет то зачем вообще начинать что-то блеять? Я не пытаюсь, сейчас из чувства обиды тут кого-то оскорбить, просто считаю что если Вы правы , то подтвердите свои слова аргументами, а не бесполезным пиздежом.

З.Ы. Отвечаю на поставленный вопрос-таким достался, но машина продолжает дорабатываться.
Наверх
Отметили: pondER
11.10.2009, 15:02   # 289
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +2
mountain man, for example



Добавлено через 9 минут
а как иначе найдешь покой в наши мрачные дни?
знаете варианты? саентология? фитнес? дпни?
садо мазохистские клубы? гоа? сопли в жеже?
прокачанная девятина? поэзия? тротил в гараже?

Последний раз редактировалось enjoi; 11.10.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, bmka
11.10.2009, 15:24   # 290
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
enjoi, кровосток?
Наверх
11.10.2009, 15:47   # 291
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
да
Наверх
11.10.2009, 19:29   # 292
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, в подобном тоне общайся пожалуйста с дамами своего круга, ок? возможно определение
Сообщение от Мурзилка
"машка-специалистка по затычкам"
им привычнее и больше подходит, равно как и
Сообщение от Мурзилка
блеять
вместо "разговаривать".

по сабжу: не вдаваясь в подробности (которых предостаточно на тематических форумах, в том числе и для владельцев отечественных автомобилей), вопрос к тебе - эти обвесы действительно положительно повлияли на аэродинамические характеристики твоего автомобиля или это просто внешний антураж? если есть еще и какие-либо технические усовершенствования, то это уже отдельный разговор, по фото я такое определить не могу.
насколько я поняла, в России не отслеживается положительная\отрицательная статистика по влиянию элементов аэродинамического обвеса на безопасность движения, а все автопроизводители как минимум предостерегают от любительского тюнинга и грубого изменения заводских параметров автомобиля (в отличии от мерседесов, тюнингованых в AMG, наши кулибины никаких гарантий особо не предоставляют).
впрочем, кто как хочет, так и дрочит (с), поэтому если твое чувство прекрасного удовлетворено, а мною оскорблено, то прошу пардона - сама в какой-то момент задумывалась о покупке "восьмерки"
Наверх
Отметили: enjoi, pondER
11.10.2009, 19:45   # 293
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
опастность для движения в большей степени представляют безголовые водители, представляющие себя неебовыми гонщиками на неебовых болидах, не умея толком водить.
Наверх
11.10.2009, 23:14   # 294
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
бля, позже свою ласточку выложу. еба дадите)))))))))
Наверх
12.10.2009, 15:39   # 295
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +8
Наверх
Отметили: SkA-girl, Екрныбабай, mountain man, Крошка енот, pondER, Midnight, Twit, Степансон
13.10.2009, 23:07   # 296
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
mrs. Oi! Toy,
не тебе на ней ездить. Я сам срал вазовские эксперименты,но сейчас смотрю на это проще. Голь на выдумки хитра. Стоит глянуть на кавказский регион или девятину около тушинского рынка,даже утром из автобуса взбодрит своим радиусом )

Мурзиле респектос. В америке нигеры на лоурайдерах, в России на чем есть. Сам за руль ваза не сяду,но и срать не стану )

Добавлено через 51 секунду
Nike,
дак классика с годами не портится ))

Последний раз редактировалось pondER; 13.10.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.10.2009, 01:50   # 297
avtmirt
Гость
у меня отечествееный Масквич 412 .. что странно уже на таких машинах никто не сдает на прова .,. наверно я один у кого такой реквизит )) Но научившись на ней сможешь на чем угодно
Наверх
11.12.2009, 14:43   # 298
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Как-то проебал я новые ответы в этой теме.

Сообщение от mrs. Oi! Toy
Мурзилка, в подобном тоне общайся пожалуйста с дамами своего круга, ок?
Я сам выбираю с кем и как разговаривать. И уж поверь если я и решу спросить чьего нить мнения , то эти человеком будешь явно не ты.
Просто считаю что твои безпонтовые засёры просто неуместны и если ты сама этого не понимаешь, то тебе надо на это намекнуть. Тем более если в теме затронуты дамы моего круга.... Не думаю что они хуже тебя внешностью или наличием мозгов.
ладно... Дальше по теме.

Сообщение от mrs. Oi! Toy
по сабжу: не вдаваясь в подробности (которых предостаточно на тематических форумах, в том числе и для владельцев отечественных автомобилей), вопрос к тебе - эти обвесы действительно положительно повлияли на аэродинамические характеристики твоего автомобиля или это просто внешний антураж?
Я думаю что скорее внешний антураж. Но и спорить никто не будет я думаю что приятней ездить на машине которая в нормальном состоянии и более или менее оригинально выглядит ежели на обычном "сером ведре".

Сообщение от mrs. Oi! Toy
если есть еще и какие-либо технические усовершенствования, то это уже отдельный разговор, по фото я такое определить не могу.
А вот действительно соображающий в машинах человек и по этим фото кое-что смог бы определить... К примеру невооружённым глазом видно что машина буквально лежит на земле и отсюда следует что переделывалась подвеска с целью занижения авто. Тебе объяснить для чего занижают машины? По салону видно заменённые штатные сиденья на UNP. Рассказать в чём отличия?

Сообщение от mrs. Oi! Toy
насколько я поняла, в России не отслеживается положительная\отрицательная статистика по влиянию элементов аэродинамического обвеса на безопасность движения, а все автопроизводители как минимум предостерегают от любительского тюнинга и грубого изменения заводских параметров автомобиля (в отличии от мерседесов, тюнингованых в AMG, наши кулибины никаких гарантий особо не предоставляют).
Скорее всего не отслеживается потому что надобности большой нет. Большую опасность наверное представляет водитель не умеющий ездить нежели обвес... А по поводу изменений, то тоже вопрос спорный... Как можно не переделывать, если наши автомобили даже новые в заводской комплектации не особо приспособлены для нормальной и комфортной езды.


Авто делятся на две категории: старые ведра и кредитные помойки
Наверх
11.12.2009, 15:02   # 299
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1


любовь моя (у меня аналогичная)
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Екрныбабай
11.12.2009, 23:12   # 300
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: 0
Генри дык ж нада идти помочь человеку, исправить сутуевину и научить водить.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11523 seconds with 11 queries