ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Возникло несколько вопросов :)(а"""нно умных есисе)

Опции темы
22.01.2006, 04:48   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Итак, почитав форум несколько последних дней(а именно во время холода) я подумал, подумал, но не додумал(естесно-былоб чем) что ж случилось?КГБ в каждом доме?АФА подстава или палят мусора?или все же деградация самосознания форумчан, вызванная отморожением мозга, ввиду чего все умственные процессы остановились? Это я про темы типа " а расскажите что где как и с кем у вас(пошло не думать). Ну дык че же все же произошло?почему людям все так интересно интересно?

Ответы фразой "а вам(тебе, Вам, Вам Ваше Высочество) не похуй?:)" не принимаются-давайте развернутые ответы-покажите интеллект-мне многие на этом форуме говорят чтобы я не строил из себя умного и всячески намекают что я тупой-вот докажите какие ВЫ умные!

Мачи мИтал!
Наверх
25.01.2006, 13:30   # 61
ТрурашЪ
инсайдер
Сообщений: 61
Репутация: 77
Статус: Offline

Польза: 0
Пожалуй, первая тема, которую от корки до корки прочитал за очень долгое время. Давно уже не пишу, потому что на самом деле 99% тем - полный сипец, деградация и тупость.
Поддерживаю идею создания раздела ПОЛИТИКА, где бы обсуждались политические, исторические, экономические, культурные новости и просто интересующие многих вещи. Не как альтернативу новостным порталам и форумам фа-афа, а как площадку для высказывания мыслей и мнений.
А потом можно будет написать историческое исследование "Социально-экономические и политические воззрения любителей музыки СКА в начале 21 века"
Наверх
25.01.2006, 16:04   # 62
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже за тему про политику. Ведь раньше такая была. Главное чтоб ее модерить нормально, не просто всех удалять с кем не согласен, а удалять только всякие посты типа "сам дурак", "афа/фа сосете", "Буш - мудак" и т.д.
Наверх
25.01.2006, 18:48   # 63
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Я тоже за...всё же одна из самых интригующих тем современной России, даже на музыкальном форуме...даже можно обсудить как влияет нанешняя политика на СКА, СКА-концерты и т.д, поверьте можно найти много ниточек ведущих к музыке...
Наверх
25.01.2006, 21:23   # 64
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fenrir
Гм... а мне вот кажется что основное достояние русского народа это его ителектуальные рессурсы + какой-то своеобразный русский идеализм, которы пока еще не до конца вытеснил культ денег...
какие тут интеллектуальные ресурсы? посмотри вокруг: тот кто не уехал деньги хоть какие-то получать давно спился...а вот про идеализм - это уж точно национальная черта русских))))в общем: основное достояние пропито, прокурено и т.д. короче говоря про*бано
Наверх
26.01.2006, 02:07   # 65
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
а нового раздела всё нет и нет...
Наверх
26.01.2006, 02:12   # 66
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, от того, что люди будут здесь нести бред, быстрее он не появится
Наверх
26.01.2006, 02:16   # 67
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, история осталась)
Наверх
26.01.2006, 12:49   # 68
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
да и еще мона тему про спорт ну в смысле чтоб типа новостей (хотя нафиг она)
Наверх
26.01.2006, 19:21   # 69
QuadroCroc
Гость
мне вот, что интересно: все кричат, что слишком много "тупых" тем... многие жалуются, что слишком много "тупых" постов... но тем не менее, всё это продолжает и продолжает плодиться... я не понимаю: почему???
это напоминает анекдот(вот концовочка его):
... громко чавкая: - и готовишь ты них@я не умеешь!
Наверх
27.01.2006, 00:54   # 70
ЧЕ
Гость
Сообщение от Guri4
но вот мне например интересны мнения иных на какие либо вопросы))
Каких иных - темных или светлых?
Наверх
27.01.2006, 01:05   # 71
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ЧЕ
Каких иных - темных или светлых?
Инквизиции!
Наверх
27.01.2006, 03:16   # 72
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Богдан,
не тупи))сделай раздел и пусть там будут ой_ёй,слайдер и я этого вполне хватит и никто в обиде не будет))))
Наверх
27.01.2006, 03:56   # 73
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, каким раком я тебе раздел сделаю?)))
Сам сделай, хули)
Наверх
27.01.2006, 15:38   # 74
Fenrir
Гость
Сью, Ты не права разъехавшихся/спившихся процент очень небольшой, просто в современной россии нет применеия этим рессурсам, именно по этому умы уходят в другие сферы деятельности. Основной вопрос в финансирование... появится оно- тут же окажется что интеллектуальных ресурсов дохрена и больше.
Наверх
27.01.2006, 16:08   # 75
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fenrir
Основной вопрос в финансирование... появится оно- тут же окажется что интеллектуальных ресурсов дохрена и больше.
Именно! Все наши мозги бегут к буржуям, потому что жить все хотят, а современная Россия сборище алчных жидов(правительство)! У нас человек с высшим образованием зарабатывает гроши, а в Европе и у америкосов они ценятся...обидно, досадно, но ладно...даждёмся революции и всё припомним
Наверх
27.01.2006, 16:20   # 76
QuadroCroc
Гость
Guri4, а ты создай тему про поликтику, а то раздела долго ждать будете... да и не нужен он, имхо... только если тема про политику опять сведёться к выкрикам с места типа "ненавижу фа/афа(на выбор) скам" или, как уже высказался дон макарон, "бушь - мудак", то будет, скорее всего, закрыта... а вот если там будут идти нормальные дискуссии на тему политики(особенно, если внешней), то с удовольствием и сам поучаствую... только вспоминая все темы на этом форуме, так или иначе касающихся политики, меня начинают терзать сомнения возможности нормального обсуждения...
я, конечно, прекрасно понимаю, что те, кто хочет этот раздел(тему) не будет гадить там(ну или постараются этого не делать), но как быть с другими, с теми у кого плохо либо с восприятием информации, либо с её осмысливанием и последующим принятием решений?
Наверх
27.01.2006, 21:50   # 77
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Fenrir
Сью, Ты не права разъехавшихся/спившихся процент очень небольшой, просто в современной россии нет применеия этим рессурсам, именно по этому умы уходят в другие сферы деятельности. Основной вопрос в финансирование... появится оно- тут же окажется что интеллектуальных ресурсов дохрена и больше.
Так уверенно говорить, что права я или нет не может даже...даже...неЗдох! так что...процент,конечно, мал, но он для достояния страны очень важен. В конце концов, кто-то же должен поднимать хоть как-то культуру и образование в нашей стране. Нет применения ресурсам? А нужны ли конкретно политикам наши ресурсы? Да на хер они вместе с образованием и культурой не обосрались! Вот и делаем поэтому каждый свой выбор сам: кому пить/курить, а кому учиться и хлеб с маслом есть Одним финансированием не обойтись. Ну и выделят пару миллиардов(фонтастика!))). Тут главное всё с умом!


Сообщение от QuadroCroc
я, конечно, прекрасно понимаю, что те, кто хочет этот раздел(тему) не будет гадить там(ну или постараются этого не делать), но как быть с другими, с теми у кого плохо либо с восприятием информации, либо с её осмысливанием и последующим принятием решений?
заблокировать пару раз и может тогда кумекать начнут...
Наверх
27.01.2006, 21:56   # 78
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Именно! Все наши мозги бегут к буржуям, потому что жить все хотят, а современная Россия сборище алчных жидов(правительство)! У нас человек с высшим образованием зарабатывает гроши, а в Европе и у америкосов они ценятся...обидно, досадно, но ладно...даждёмся революции и всё припомним
мож хватит революций! А?! заеб@ли уже! из-за таких вот "злопамятных" как ты страна и в дерьме постоянно...
Наверх
28.01.2006, 01:58   # 79
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jah_scum
мож хватит революций! А?! заеб@ли уже! из-за таких вот "злопамятных" как ты страна и в дерьме постоянно...

Хвтит революций? Да она в России одна была, да ещё с таким опозданием, из-за чего мы и отстаём в развитии - любой историк подтвердит! Из-за таких как я? Точно Ельцин очень "любил" нашу страну что свергал правительство, а некоторые люди ёбнули всё в косманавтику и народ сидел палец сосал, ладно бы развили бы эту отрасль, но пришёл другой ни как я и забил на косманавтику - получается народ зря страдал?! А что делает сейчас Путин? Жопу всем полизывает, присмыкается перед всеми, ещё не из-за таких как я наши ребята в чечне погибали, когда могли в ночь с 31 на 1 закончит всё! Но не такие как я отдали приказ - нельзя! Наши ребята гибнут там до сих пор! А с хохлами сейчас что? Газ им подавай видете ли, опять г-н Путин и КО решили обойтись цивилизованым лизанием анального отверстия! Англия в открытую заявляет что платила деньги террористам, а мы с ними ещё в дружеских отошениях! Можно много экскурсий в историю совершать и везде найдёшь пример, что страну поднимали патриоты, которые действительно стремились улучшить ситуацию, а то что происходит сейчас в нашем "правительстве" ведёт к краху страны, даже Путин и тот не сам к власти пришёл! А револуция будет, когда народ озвереет! Заебали его видете ли....правда глаза колит, самому обидно что Великая Российская Империя попала под иго алчных жидов!

А вот сообственно и пища для размышления о Мире и России:

http://assembly.coe.int/Mainf.asp?li...81.htm#P15_126

В кратце:
25 Января сего года Парламентская ассамблея Совета Европы сделала ужасно громкое заявление в адрес России. В нем говорилось, что коммунизм схож с фашизмом и СССР был объявлен виновником Второй Мировой войны.
Наверх
28.01.2006, 02:07   # 80
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от QuadroCroc
но как быть с другими, с теми у кого плохо либо с восприятием информации, либо с её осмысливанием и последующим принятием решений?
удалять посты их. И оставлять только нормально высказывающихся, а не типа бушь мудак и т.д.))) кароч то что сверху я написал
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05731 seconds with 11 queries