ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Номинация ГОРИ В АДУ!!!

Опции темы
28.09.2007, 22:09   # 1
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +7
Кароч,че т меня все дико заебало,все эти мракобесы повсюду ,что я решил ввести эту номинацию кароче предлагаю
1 ежедневная премия
2 ежемесячная премия
3 ежегодная премия
4 и пожизненная премия
кароч пишите кто у вас лично заслужил ее...надеюсь такой темы исчо не было)))))))
Наверх
09.10.2007, 11:41   # 101
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
да горят в аду люди за баранкой, которые своим микроцефальным "коллективным разумом" не способны понять, что какую бы хуйню они не вытворяли на дороге, быстрее от этого они не доедут, поскольку петенька не проектировал наш маленький городишко под такое количество машин...

PS:
имхо раз: любой человек садясь за руль превращается в насекомое... (некоторые, вылезая, превращаются обратно)
имхо два: высказывание классика про "дураки и дороги" теперь приобрело совсем другой смысл
Наверх
09.10.2007, 19:16   # 102
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline

Польза: +2
Гори в аду придурки, сочетающие в себе невероятно узкий кругозор с колоссальным нежеланием его хоть чуть-чуть расширить. И мегаспециалисты, заведомо считающие себя самыми умными, при этом, естественно, ни в чём не шарящие. И козлы всякие, которых по блату на работу устраивают. Сидят суки пиздоболят целые день по аське, на форумах флудят и в 3 раза больше меня зарплату имеют.
Наверх
09.10.2007, 19:22   # 103
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пень
И козлы всякие, которых по блату на работу устраивают. Сидят суки пиздоболят целые день по аське, на форумах флудят и в 3 раза больше меня зарплату имеют.
ааааааа... круто!!!!!!! не надо таких в ад!!!!!!!! они мега крутые!!!! сам таким раньше был!!!
Наверх
09.10.2007, 19:31   # 104
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, Их существование бессмысленно. Хорошо, что только раньше был. Молодец.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02973 seconds with 13 queries