ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Молодежное СКА движение стухло ,драм и хардкор(электронщина) переманили к себе!

Опции темы
03.04.2007, 19:04   # 1
Ska4ek
Гость
Сразу предупреждаю флудерам скам!!!Ну вот помню первый мой концерт 13 летие дистемпера в клубе СВАЛКА,было так приятно когда отмосфера была приятная и дружеская,даже на тех же концертах Шутки,МФ,Булкин,Праздник,Шпинат,Никондишен,Шлюзы и т.д. и т.п.,но спустя 2 года старые олдовые ска маньяки начали отходить потихоньку(МСХ,МСК) народ начал меняться,публика на концертах представляла из себя уже какую то непонятность,гавнопанки,боны,скейтеры,правое фанатье,фашисты,антифашисты!Когда раньше читаешь форум ,на предстоящий концерт,так там ни когда небало надписей типо "Бля концерт будет хороший,но я не поеду потомучто я слышал(хер знает от кого) что будет накрывалово",в те времена народ знал что будет накрывалово и похер все равно все приезжали на концерт,а если даже и накрывают все друг за друга стояли(кто помнит накрывало Р-Клуба когда туда кони приехали)!!!А счас что можно наблюдать на форумах-помоему на форумах сидят одни санные гопники,которые бояться всего(в большенстве случаев),а то что твариться на концертах и после концертов это я уже малчу...дистемпер из нормальных ска мужыков превратились в гавно группу на которую ходят гавнопанки и быдлятина ебучая на палевных шмотках а точнее левых кэшелских вещах такие как пэри,лонсдэил,мерк...Одним словом стухло ска движение и ска напровление!И что вы думаете куда все старые олдовые ска бои и скагерлы делись(ну даже из цивильных панков),все подались в Эликтронщину такую как драм,хардкор,брэйккор,йдм))И на всех таких вечеринках все мы встречаемся или случайнно состыковываеся или просто созвониваемся,потомучто намного приятней сходить на такое мероприятие чем толкоться около сцены со всякой швалью(боны,гопы,аля фанатье,фарпы,панкота)!!!Ну с чем я не посморю так это то что действительно СКА МУЗЫКА очень приятная забористая,и жгучая(слушал,слушаю и буду слушать СКА,СКА-ПАНК),но а вот насчет концертов теперь с уверенностью могу сказать это помоему полная бредятина!!
Наверх
30.08.2007, 00:13   # 141
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pitt
Пиздец уже наступил. Я понимаю там Комитет, а вот такие тексты: "Солнце Джамайки нам освещает дорогу..."
ну а чего, "...твоё солнце в моих глазах, Африка..." на много отличается чтоль?
чего в Каникулах Бонифация такого противоречивого, не пойму...
Наверх
30.08.2007, 00:32   # 142
Pitt
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 13
Статус: Offline

Польза: 0
А как же песни на иврите?

добавлено через 3 минуты
У Комитета все жестче намного, тюремный рок там, опять попали, ну и т.д.
Наверх
30.08.2007, 00:33   # 143
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Pitt, я ни разу не слышал эту песню на концертах (можт и было конечно, я хз). да и вообще, ну иврит, ну и чего? я же не говорю, что на них наци-скины ходят.
а по поводу Комитета - там вообще наркоманщина сплошная в текстах, вот уж где странно было бы увидеть скинедов имхо))
Наверх
30.08.2007, 00:41   # 144
Pitt
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 13
Статус: Offline

Польза: 0
Просто мне кажется у Комитета в текстах - ненависть и боль, а у Каникул - наоборот гимны
Наверх
30.08.2007, 00:49   # 145
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Pitt, тут уж кому чего больше по душе - одним ненависть и боль, другим песни про ганжу, дружбу и т.п. от того, к какой субкультуре человек принадлежит, это не зависит имхо.
Наверх
30.08.2007, 00:55   # 146
Pitt
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 13
Статус: Offline

Польза: 0
О чем была и речь в пред. постах
Наверх
30.08.2007, 01:50   # 147
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +1
бесит мну те представители нашего регги,которые поют не о солнце и дудке(например),а о том как крута было бы,есл бы все это было.КОТ ваще слушать не могу,дипрессирует.
Наверх
30.10.2007, 01:49   # 148
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
А пока молодёжное движение Ска по-тихонечку разлагалось и отпускало пионЭров на вольные хлеба, Тимофеич набивал посты. Уже 50...
Наверх
30.10.2007, 02:00   # 149
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Heater
КОТ ваще слушать не могу,дипрессирует.
Недавно скачал, думал получу заряд позитива, гыгы, одна депрессия, не порадовало
Наверх
30.10.2007, 04:51   # 150
Che77
в теме
Сообщений: 85
Репутация: 147
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Haas
ну а чего, "...твоё солнце в моих глазах, Африка..." на много отличается чтоль?
чего в Каникулах Бонифация такого противоречивого, не пойму.
во во)) куда скины то как раз регулярно ходили) так на позитивные веселые Каникулы Бонифация
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03027 seconds with 11 queries