ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Сны и их толкование.

Опции темы
27.06.2007, 13:12   # 1
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
Существует мнение что сны есть ничто инное как информация из глубин подсознания о нашем будущем, так вот в силу чего хочу поинтересоваться, а)Часто ли Вам вещие сны снятся и Б) Кто может грамотно мой сон растолковать.
Вобщем так, приснилась мне сегодня беременная крыса с лапой перебитой..а крыс я терпеть немогу, так вот ползала она по квартире ползала а потом, то ли я то ли кто то еще взял и в окно ее выбросил..
А седня с утра чувство какоето у меня гнетущее, ощущение беды.
Сонники инетовские толком ниче не говорят.
Наверх
Отметили: manaz
20.01.2011, 19:24   # 241
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
На первых неделях диеты (которые самые важные), часто снится еда (нежелательная при диетах), и всякие вредности, которые нельзя и во сне испытываю ужасное чувство вины))
Наверх
21.01.2011, 10:35   # 242
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Ваня, тебя даже во сне искушают))
Наверх
21.01.2011, 11:35   # 243
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
Makaron, Ваня, тебя даже во сне искушают))
да не, я не искушаюсь

это так, воспоминания
Наверх
27.01.2011, 13:11   # 244
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Мне сегодня снилось несколько снов, и в 2х из них я опоздала на выступление Alpha & Omega ((
Там начало в 18:00 (в Точке), а я очухивалась только в 21:45 на Таганке О_о
Проснулась расстроенной(
Наверх
27.01.2011, 13:21   # 245
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Beat Betty, я тоже всё про это думаю)))) и раньше не охота приперется, чтобы торчать там в носу ковырять и опоздать совсем не охота)))

Добавлено через 9 минут
Мне уже несколько дней снятся сны кусками на испанском.

Например Обрывки фраз типа "Муи бьен... Ме густа чичи... Ун поко... Ке керо комэр... Пор фавор уно сервеса фриа... " и тд

Для незнающих испанский переведу. "Очень хорошо... Я люблю сиськи... Мало... Что хочешь есть... Пожалуйста одно холодное пиво"


Совсем крыша едет)))

Последний раз редактировалось Makaron; 27.01.2011 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Jennifer, karaspunk, Junkie
27.01.2011, 17:04   # 246
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +2
снилось что с друганом поехали к моей бабуле в деревню в вологду, застряли на проселочной дороге, мимо проезжал наш друг на шниве, вытащил нас, а когда приехали в деревню оказалось что там танки, куча какой то немчуры и из за этого в ближайших деревнях нет пива, мы дико обламываясь пошли типа разбираться что за дела и в итоге немчура неслась за нами по полям по лесам. не догнали нихуя )
Наверх
Отметили: Take-em, sevenjet
27.01.2011, 17:17   # 247
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
мне сёдня приснилось что меня все из контакта удалили
Наверх
Отметили: karaspunk
27.01.2011, 17:33   # 248
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: +4
Вот мой сон это бомба, приснилось как-то:
Сидим вечером в парке на Водном стадионе, я с другом сижу на траве около какого-то брезента и жрем курицу жареную, а другой друг стоит около нас курит, и лыбится. Я его спрашиваю:
-Что смеешься то?
- Жрите жрте, ты посмотри что вы едите!!!!
Я смотрю, а курицу мы брали из под брезента. Я свою недоединную откинул, брезент подымаю, а там труп чувака, и оказывается, что мы не курицу, а его руку едим. Я бля начинаю плеваться орать, второму другу ору: Жоооооооооооораааааааааааа мы трупчину жрем, а тот так ухмыляется, продолжая жрать, ит отвечает. Да ладно тебе, это же халява!!!!!!А другой курит и уссывается)))))Я проснулся после этого в хололдном поту.
Полный пиздец, господа)))
Наверх
Отметили: Makaron, Beat Betty, Junkie, RudeGirl
24.02.2011, 11:07   # 249
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Мне сегодня снилось, что я собиралась на обед сделать себе творог с бананом (ну, в смысле порезать банан в творог).
Обычно, я такое делаю с обезжиренным творогом и грушей, а вот с бананом ещё не пробовала.
Сегодня попробую
Наверх
Отметили: Makaron
24.02.2011, 23:08   # 250
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +4
на днях снился трэшак)
предыстория: сейчас устроилась в старбакс работать.
история: снится что я работаю, подходит смене конец и мне говорят: женя, надо срочно выходить на октябрьскую, там девочка заболела, надо подменить. я говорю: ну ладно, выйду - чё. еду, выхожу с метро, вижу афиши: PASO в точке. сегодня. Я иду на работу и думаю: почему же на типаска не было инфы?!. Прихожу на работу, работаю, и тут начинаю понимать что концерт то уже начался. И тут у меня звонит телефон (а у меня они на звонке стоят tenkes kapitanya.) И тут я понимаю что я пропускаю. Бросаю стаканы с кофе, бегу к дверям, срываю фартук и бегу на концерт. Прихожу, сажусь на высокие стулья, звонят с работы, говорят: ты напиток не доделала. я говорю: ок. Бегу, доделываю напиток, опять срываю фартук и бегу на концерт. Ну и в общем попала я таки на концерт и послушала своих любимчиков. Ну, собственно что могу сказать: во сне они были даже лучше чем вживую )))
Наверх
Отметили: Beat Betty, Makaron, mountain man, One Drop Man
24.02.2011, 23:14   # 251
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
сейчас устроилась в старбакс работать.
Я люблю Старбакс!!!
У меня 2 больших чашки и 2 больших тамблера (термоса) и 2 пачки кофе!!!
Я люблю Старбакс <3
Ну-ка, рассказывай, где работаешь, я заеду как-нибудь на латте с чизкейком))

Добавлено через 2 минуты
Так. Стоп.
Тебя взяли с дредами работать в Старбакс?

Вот куда я пойду, когда работы не станет

Последний раз редактировалось Beat Betty; 24.02.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.02.2011, 23:23   # 252
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Вот куда я пойду, когда работы не станет
в бутово иди чо уж!

Добавлено через 1 минуту
южное

Последний раз редактировалось Makaron; 24.02.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.02.2011, 23:28   # 253
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, не пали контору, Иван!
Я пойду в Старбакс, пусть меня научат.
Наверх
25.02.2011, 23:23   # 254
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +3
Beat Betty, я тебе даже скажу, что мне вообще ничего про причесон не сказали. на первом собеседовании я разговаривала с дамой про фотографию и оркестр, а на втором собеседовании у управляющей кофейни зазвонил телефон и заиграл скальпель :)) и еще пару часов мы трещали на тему ска музыки в россии и вообще в мире))))
в общем там круто. как пройду сертификацию, будут кофе халявный давать, так что если кому надо - обращайтесь, я то кофе не особо часто пью.
Наверх
Отметили: Makaron, Beat Betty, RudeGirl
25.02.2011, 23:47   # 255
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, а ты где территориально?
Наверх
07.03.2011, 16:01   # 256
Cheb
повелитель мыслей
Сообщений: 331
Репутация: 234
Статус: Offline

Польза: +1
мне сегодня приснилось, что пошел в гости к своей умершей 10 лет назад к бабушке и в подъезде встретил сатаниста похожего на мерлина менсона, разорался на него что он вот такой сатанический, а он только молчал и понял я, что он навел на меня проклятье. Когда поднялся к бабушке , зашел в ванну и посмотрел в зеркало-зубы у меня все были желто-черные и очень испугался. Бабушка сидела на кухне и что-то штопала на машинке(она всю жизнь портная была), испытывая огромное чувство вины, что пришел к ней, ведь я так редко к ней заходил... ей говорю:
-Ба, посмотри что за фигня! Посмотри на мои зубы!
-Неволнуйся) Иди просто мылом да помой)
На этом проснулся потому что позвонили в телефон, разбудил папа, чего хотел непонятно, но разбудил)))))
Наверх
Отметили: tommyjk
07.03.2011, 16:30   # 257
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2
мне сегодня приснился сон что я выступаю в каком то клубе вместе с ранетками ))
а публика состояла из форумчан типаска)))больше всех запомнил квадрокока )) т.к он сидел в первом ряду рядом со сценой :-)
Наверх
Отметили: SKAзочник, mountain man
08.03.2011, 13:21   # 258
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Мне на днях снился вообще какой-то адовый сон. Первая Мировая война, я с понтом офицер, после госпиталя еду в поезде на фронт, знакомлюсь с какой-то барышней-попутчицей, потом какой-то сумбур, а дальше я оказываюсь в плену у австрийцев (именно у них, а не немцев) и играю там с австрийскими офицерами в карты)
Наверх
15.09.2011, 11:03   # 259
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
У меня, похоже, неделька ТипаСка в сновидениях
Понедельник - Богдан, МаунтинМан, Карась, Haas (поездка в какой-то город, где мы ночевали на вокзале).
Вторник - Карась, Кобра Балета. Мы якобы учились в одном ВУЗе. Не кислую ревность я испытала во сне :Р Но лекция по стратегическому менеджменту меня охладила )))
Среда - Генри Чинаски. (Тактично промолчу).
Четверг - Макарон. Ух, Макарон! Я только что проснулась с мыслью "нихуя же себе".

Говорят, с четверга на пятницу сны сбываются, я сегодня не буду спать, а то хер знает, кто сегодня с ТипаСка приснится и что за сон будет.
Наверх
Отметили: Makaron, Jennifer
15.09.2011, 11:16   # 260
irie
заслуженный
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
Вывод один, пора завязывать с типаскай)))))
Наверх
Отметили: Beat Betty
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05032 seconds with 11 queries