ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
09.06.2015, 15:30   # 4401
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Самодержцы - они такие, сказал - здесь, значит здесь
Наверх
Отметили: Midnight
09.06.2015, 16:24   # 4402
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
evgeniy, "Я сказал Горбатый"
Наверх
Отметили: Midnight
10.06.2015, 11:02   # 4403
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Зато по этому принципу у нас приезжих сразу отличают)) Вот у меня гостила девушка из Домодедово четыре дня - так она за эти четыре дня ухитрилась орз схватить "Блин, какие у вас тут ветра и ты ещё предлагаешь мне сюда переехать??" " Ты просто никогда не была в Мурманске - вот там ВЕТЕР. а у нас - так, лёгкий ветерок с Финского...))
Наверх
10.06.2015, 12:27   # 4404
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, приезжие - они разные.

Жили в подъезде молдаване (съехали) проходишь мимо квартиры - запах ну очень вкусной еды и никаких проблем как с соседями.

С другой стороны, на 1 этаже хохол с западной украины Ванечка. Место в Питере себе хуем заработал, приехав сюда после армады и ставши ебать в усмерть страшную толстую бабу. Счас он уже дедушка (хотя моложе меня). Лет 20 назад мы нехило у них пили с его покойным шурином (не они ли его, чтоб квартирку освободить). До сих пор это быдло пыталось на меня наезжать. Тут оно повредило себе ножку и долго лечило, заживало хреново. После очередной попытки выебываться, я скромно поинтересовался: "Вань, как ножка? Давай я тебя заново по ней отоварю и ты ее снова лечить будешь. Я же знаю какая и где у тебя болеет". Пока утих - там видно будет.

Есть еще "кореец" (натуральный, из здешних - из Сургута приехал) - либо стреляет на выпить под пенсию, либо я угощаю его коньячком лежащим в сумке, либо он пытается угостить меня водочкой, но не вписываюсь, потому как бог знает, что это за паленка в пластиковых бутылях. Просил меня своего сынулю на работку пристроить. Ну на фиг - не вписывайся, там где живешь.

Вот такие дела у нас.
Наверх
13.06.2015, 23:27   # 4405
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
пацаны, пару слов за ска-снобизм хотелось бы сказать. существует подход, который многим известен, к оценке прослушиваемой музыке, который коротко можно сформулировать как "все российское говно".

так вот, я не согласен с данной сентенцией, как мининмум потому, что искренне считаю, что альбом "Ska на меди водосточный труб", изданный Skaльпелем в 2002 году, охуетелен и пиздат!
Наверх
18.06.2015, 16:33   # 4406
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2
Господа, я пукнул
Наверх
Отметили: Karharot, Che Ba
19.06.2015, 12:02   # 4407
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, черт подери! Мы все-все-все за тебя искренне рады, дружище!!!
Это просто общее счастье нашей типа-ски (неЗдох так ваще прослезится от этого).
Сделай всем приятное - пукни еще раз.
Наверх
26.06.2015, 00:13   # 4408
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Тут вписался (по просьбе друзей) в экономический форум 2015 (в Пулково) (это, правда, не моё совсем, но попросили выручить)) Ой. сколько я интересного узнал и увидел...))) Даже и не знаю что рассказать))) С чего начать... Начну с того, что у наследного принца Саудовской Аравии кавалькада была из 23 машин (ну любят они понты, (у верблюдов зубы золотые и т.д.))), на обратной дороге (перед отлётом), он мне руку пожал - я теперь её не мою - царственная особа , как никак (хотя, с другой стороны - чего мне его пожатие? Лучше бы вышку какую нибудь захудалую подарил бы))))а вот Дядя Вова - настоящий разведчик (как прилетел и как улетел обратно - вообще никто не видел)))

Добавлено через 16 минут
Одно я там понял - чем круче машина, тем с человеком легче разговаривать... По 40-50 штук мерседесовских майбахов (официальные машины форума) скапливалось и никто слова не сказал, когда просил отъехать подальше от вип-входа, но как бл.. какое то ведро - всякие там форды, опели, хёндаи да хонды и т.д.), сразу пальцы веером... Дошло однажды до того (а рядом автобус полный ОМОНа стоял), что меня достали - Хочешь, свистну? Я с тобой разбираться здесь не буду - тебя сейчас ебальником в асфальт положат и проверят документы с присущей им деликатностью...)))

Добавлено через 10 минут
При всей моей равнодушности к машинам я бы хотел мерседовский майбах)))) (S600), в ней жить можно - в представительской комплектации туда входят два зонтика и две сотовые трубки, только бассейна не хватает). перезнакомившись с водителями, меня однажды даже довезли на ней до остановки на Ветеранов)) Жаль никого из знакомых в тот момент как я вылезал из неё, не было))), Я бы такую хотел, только вот беда - она порядка 17 миллионов стоит,,, Незадача какая))))))

Последний раз редактировалось Midnight; 26.06.2015 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: crazer
27.06.2015, 13:39   # 4409
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, прикольно
Сообщение от Midnight
у верблюдов зубы золотые
Верблюды с фиксами - это круто. Интересно, они на зоне были?

Сообщение от Midnight
Одно я там понял - чем круче машина, тем с человеком легче разговаривать...
Только, что узнал что ли? Серьезным людям просто не нужно выебыаться. Выкобенивается всякая мелкая шелупонь от своих комплексов неполноценности, пытаясь убедить самих себя, что они тоже ого-го.

Сообщение от Midnight
Я бы такую хотел, только вот беда - она порядка 17 миллионов стоит,,, Незадача какая)))))
Фигня, 17 лимонов - дело наживное, захочешь - заколотишь (либо трудами праведными, либо на большой дороге, либо еще как).

Добавлено через 18 минут
На самом-то деле мне сейчас что до арабских шейхов, что до пьянок с Баяном...
Женушка гражданская катастрофически теряет вес (12 кг сбросила), куча всякой прочей херни, онкологии (тьфу-тьфу) нет, никто из (кучи) пройденных врачей ни хера сказать не может. На след. неделе договорился на госпитализацию на обследование в бывш. Свердловку (чего по бабкам - платно/бесплатно пока ваще х/з).
Поэтому, в данный момент, все наезды начальства, про которые в "Работе" писал просто похуй - сейчас другие заморочки.
Еще, если в больничку класть - :6 июля у нее День Варенья (а тянуть нельзя - за неделю потеря очередного кг.) Да и ездить не ближний свет из Купчино.

Так что полное самурайское веселье - "харя Кири". Все равно фигня - и не с таким справлялся.

Последний раз редактировалось crazer; 27.06.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.06.2015, 16:49   # 4410
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Фигня, 17 лимонов - дело наживное, захочешь - заколотишь (либо трудами праведными, либо на большой дороге, либо еще как).
Могу рассказать - они сейчас стоят не по 17-ть, а вполовину дешевле - делается как - они были заказаны на Форум по стартовой цене, гонятся к нам, потом в Москву (для пробития номеров), номера у них были чисто московские - 750 (регион), через два дня после форума списываются как бу (а у машин пробег то всего неделя))) и в пол стоимости (по 6,5), разбираются по частным гаражам... половину государство платит), вот за что я Россию и не люблю)))

Добавлено через 3 минуты
Но самое интересное я приберёг на последок))))

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2015 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.06.2015, 16:51   # 4411
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Но самое интересное я приберёг на последок
Отпиши в личку
Наверх
27.06.2015, 16:54   # 4412
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Ребята из Смольного рассказали, то, что у всего автопарка машин Смольного поменялись номера - первая буква "Н" (потом номер - они только и различаются этим), а потом ВВ - ЗНАЕТЕ КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ?))) Наш Владимир Владимирович
Наверх
27.06.2015, 17:01   # 4413
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
вот за что я Россию и не люблю
Олежка, дурачок, Россию наоборот надо очень любить, потому как ни в какой другой стране ты не сможешь сотворить то, что можно делать тута.

БАРДАК - ЭТО НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ !!!
И его надо беречь, холить и лелеять.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Midnight
Наш Владимир Владимирович
Кстати, Midnight, я в нашем ВВП очень ценю одну вещь (просто мысля пришла, когда в выходной забесплатно на работу шлепал): мы можем гордится тем, что наш презик может своими руками за счет дзюды отпиздить любого другого правителя самолично - раньше у нас такого не было (это вам не теннис (чуть с пенисом не перепутал)).

Последний раз редактировалось crazer; 27.06.2015 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: vovaka
27.06.2015, 17:07   # 4414
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Посла Замбии, например, увидел, вызывающего себе такси))) я конечно понимаю, что "слаборазвитое государство", но не настолько же...))))

Добавлено через 1 минуту
crazer, лучше бы он в футбол бы играл)))

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.06.2015, 17:14   # 4415
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
crazer, лучше бы он в футбол бы играл)))
Midnight, ты просто добрый по-жизни , а я считаю, что если глава государства самолично умеет и может дать пиздов кому-то, то и само государство тож сумеет. Последние наши передряги тому пример.

Сообщение от Midnight
Посла Замбии, например, увидел, вызывающего себе такси
Он просто скромный парень.
Наверх
27.06.2015, 17:18   # 4416
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Могу рассказать про нашу милицию, РОДНУЮ, БЛЯДЬ.... Пригнали этих ушлёпков в ночь с 16-го на 17-е, и что вы думаете?))) Стоял в бизнес-центре Пулково автомат - всякие там шоколадки, напитки и т.д. продавались, так вот эти уебаны разбили его его хрен и начали пачками оттуда выносить.... Естественно, что камера сняла... там такое началось, приехал СОБР вязать этих ментов....
Наверх
27.06.2015, 17:28   # 4417
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, это ж все знают:
* Сектор газа: "Эй, кто за дверью, выходи в сортир по-одному".
* Мой опыт: "Стоять, ты что так странно ходишь" (в казаках был).
* Тож мое "Счас вам будет огонь" (случайно попытались прикурить у мента у китайского консульства на Ваське).
* С 16 лет всегда с пачпортом хожу (одна из прабабок осетинка была) сейчас полегче, а раньше менты тормозили постоянно.

Прощще "Це не люди, це менты"
Наверх
27.06.2015, 17:29   # 4418
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
но с другой стороны, могу рассказать прямо и противоположное - ко мне на пост поставили девчонок-ментов, "блин, как к Вам обращаться - по званию или по имени?))))" Лучше по имени - Катя, Надя, Света, Лена - все пошли за мной))) Вот их, бл... начальники поставили - даже туалет ГДЕ, не объяснили, они терпят и терпят... ну невозможно так....

И короче, этот караван, подходит за мной к первому терминалу, а там патруль СОБР-а стоит - Это ещё что такое?))) Нормально - давай покурим пока они оправятся... Товарищи женщины, Советская Власть... (ну и всё такое))))()
Наверх
27.06.2015, 17:38   # 4419
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, около думы такие ментыни кайфовые ходют, БЛЯндЫнки, здоровенные-пышные, с резиновыми дубинками-фаллоимитаторами. Если ты или я (мальчики не маленькие и с опытом) вякнуть посмеем - вмиг "руку заломают".
Узяс - я боюсь воинственных теток- у них тараканы в голове.

PS: А если девчонки идут в ментыни, значит у них не все хорошо где-то (у кого где).
Наверх
27.06.2015, 18:10   # 4420
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, что было написано не воротах Бухвендальда?)

Добавлено через 4 минуты
Я никогда в жизни не учил никого, как надо жить - и никогда не давал советов КАК надо жить ибо не имею права на это - вся моя жизнь - в говне по самое не балуйся...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от crazer
Midnight, около думы такие ментыни кайфовые ходют, БЛЯндЫнки, здоровенные-пышные, с резиновыми дубинками-фаллоимитаторами. Если ты или я (мальчики не маленькие и с опытом) вякнуть посмеем - вмиг "руку заломают".
Узяс - я боюсь воинственных теток- у них тараканы в голове.

PS: А если девчонки идут в ментыни, значит у них не все хорошо где-то (у кого где).

Ну я не знаю... могу рассказать случай, мне было 38-м, это было в здании правительства ленинградской области - там они кругом были, они вообще подумали то что я педик))) серьёзно)))

Последний раз редактировалось Midnight; 27.06.2015 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09085 seconds with 11 queries