ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
30.06.2015, 11:26   # 4441
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Баян,
Ну наконец-то хоть кто-то что-то умное сказал.
А то я думал теме ваще пиздец - насекомые бегают, сортир прорвало.
И наконец приходит человек с позитивом - прямо сейчас с меня стопка коньячку, выпитая за твое здоровье. Прозит!!!
Наверх
30.06.2015, 11:28   # 4442
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
книжный упырь (читать не вредно дорогой, а кровушку твою мне западло пить, ну и осины от березы ты не отличишь, а серебро видел, наверное, только по телевизору", "мое происхождение тебя не касается (все равно - пшеки, это уроды и жаль, что фюрер не довел с этой мерзостью дело до конца, а если ты не из них, то называть себя паном - это как в сортир нырять)".
Что это бля, ты втираешь адову дичь просто))))

Добавлено через 1 минуту
crazer, Я смотрю лавры Олега покоя не дают, как говорил выше, прекращай кривляться не хорошо же получиться.

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 30.06.2015 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
30.06.2015, 11:40   # 4443
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, ты тут не при делах, абсолютно.
Это творчество пани_задолбаевой где-то выше:"А о моих корнях,упырю из книгохранилища..." и т.д.
Так что это не дичь, а просто пространный комментарий к высказыванию не умеющего грамотно оскорбить других м-м-м человека (может быть?).

Сообщение от Corvus Corax
Я смотрю лавры Олега покоя не дают, как говорил выше, прекращай кривляться не хорошо же получиться.
Олега трогать не надо - он прекрасный мужик, а свои тараканы есть у всех. И у него, и у меня, и у тебя. А если человек свято уверен, что он-то как раз на все 100 - то это самовлюбленный идиот. Хотя некоторым это жить помогает.

Это я не с тобой ругаюсь, а просто поясняю свою позицию.
Как говорил Кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно" (а то надо будет принимать озверин)
Наверх
30.06.2015, 14:58   # 4444
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, пффф) задачи, как бы,таковой и не стояло. И если ты считаешь,что написание пространных комментариев с коверканьем ник_неймов - ниебически грамотное оскорбление,ну чтож... Бога ради. Я же оперирую фактами. Упырь - сужу исключительно по фотке, выложенной тобой же года три назад в соответствующем разделе.(извини,но очень уж похож). Ну и книгохранилищем от тебя веет по постам. Наверное там ты и развил потрясающий скилл - профессионально врать. Коим гордиться,кстати говоря, совершенно нечего имха.
Наверх
30.06.2015, 15:23   # 4445
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Ну так и не общайся со мной - все дела-то (че доебался - скучно?).
А насчет упыря, я твоей кровушкой просто побрезгую. Да и в зеркало на СЕБЯ ЛЮБИМОГО И НЕЖНО ОБОЖАЕМОГО СО ВСЕХ СТОРОН тебе тоже посмотреть невредно - хуй его знает, кому ты что напоминаешь (не упыря, так кого еще <...censored...>). Для кого то ты может и ништяк, а у кого-то можешь вызывать омерзение. Эта штука абсолютно для всех непредсказуема.

На фотке у меня рожа, такая какую мать-природа и судьба дала - стыдиться мне тут нечего.

А вот ежли ты мил-друг, весь из себя пиздатый и красивый, влетишь где-нить в катастрофку или тебя болячка какая изуродует на всю жизнь - вот тогда я спрошу у тебя "Как делишки?" и "Что это ты такой стремный на фотках?".

Везуха - штука непостоянная - скажем, сломаешь позвоночник случайно, и вся жизнь на коляске, или рачок и неторопливая дорога на кладбище (через химиотерапийку), или выигрыш на рулеточке в монтекарле... - по-всякому бывает

При всем моем атеизме призываю вспомнить фразу: "не судите, да несудимы будете".

Еще раз прошу отъебаться от меня - я не хочу ни с кем тут воевать.
Наверх
30.06.2015, 17:33   # 4446
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
я вас в игнор запихал
Сообщение от crazer
я просто мараться не хочу
Да хрена лысого ты кого куда запихал, в этом ведь и юмор, мой скучный друг - читаешь, цитируешь, бесишься, по клаве грязной пальцами долбишь, килотонны гноя какого-то извергаешь почем зря... и все это в ответ на вполне себе невинные изначально замечания. Уязвленная гордость ветерана? Понимаю, наблюдал.

Сообщение от crazer
грустно - вырождается страна
Не то слово. Ветеран и работник "культур-шмультур" сферы запятые зачастую правильно расставить и фразу построить не в состоянии - куда катимся... Но ты бубни, бубни - может, кто и отреагирует поярче.

Сообщение от crazer
Еще раз прошу отъебаться от меня - я не хочу ни с кем тут воевать.
Да не всрался ты лично никому, пойми уже наконец... Это болезненное самолюбие в сочетании с манией преследования какой-то такую попоболь дают. Пиши чуть попроще и поадекватнее реагируй - и вообще вопросов у людей не будет, я думаю. А так это на мазохизм c твоей стороны смахивает, ибо схема-то одна и та же:
1) я пизжу как бог!
2) меня ловят с хером за щекой
3) я отбрехиваюсь, как могу
4) о нет, это снова они, все в игнор, суки малолетние!!!111 пыщь пыщь ололо
5) ???
6) PROFIT!!!

Так что шампунь - эт опционально. Хотя, если донимают букашки - обмажься, что делать-то... Можешь еще глистов погонять пилюльками какими. Но по показаниям, без фанатизма. Ты нам дорог... по озвученным ранее соображениям. :)
Наверх
01.07.2015, 10:41   # 4447
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Опять троля-ля (бля)
Детишки, займитесь лучше друг-другом (вас достаточно много) - а я вам не подхожу из-за традиционной ориентации.
Не слишко пространно, надеюсь?
Наверх
01.07.2015, 11:02   # 4448
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
ты думаешь что это остроумно что ли, не хотел ссорится но ты сам то понимаешь что повёлся на провокации и сам себя добил намёками на гомосятину? тебя взяли и раскрутили на то что нужно..а ты повелся
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, crazer
01.07.2015, 11:17   # 4449
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, тебя я в эту компанию не вписываю (вроде, явно поумнее).
Насчет повелся - у меня теперь хит сезона, никулинская "Песня про зайцев". Помнишь: "А нам все равно".
И к ребятишкам отношусь по прнципу "простим их настолько, насколько их обидел бог". Они же не виноваты, да и в душе наверное белые и пушистые, и мамы их любят.
Так что все хей-хей.

PS: Ща полазю по сети, посмотрю психиатрические тексты по-поводу троллинга (может пойму, чего им от меня надо, бедолагам - найду чего интересного, ссылочку тут кину).
Наверх
01.07.2015, 11:35   # 4450
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Corvus Corax
сам себя добил намёками на гомосятину


Сообщение от crazer
Ща полазю по сети
Да бросай ты уже эту хуйню. Поработай лучше, или еще как займи руки/голову.
Все уже забили, если ты еще не понял. :)
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
01.07.2015, 11:42   # 4451
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
"А нам все равно"
Наверх
01.07.2015, 21:58   # 4452
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Corvus Corax
Вот долго размышлял на предмет, пришел к не утешительным выводам, последнее время стало модно орать на каждом углу о том что от сталинского режима пострадали условные родственники орущего, что мол душили свободу, лагеря, колбаса в другом городе, всё это не помешало сыну условного кулака(репрессированного в Сибирь) занять не последнее место в партии(которая так гноила свободу) и в последствии стать у руля, устроить гос переворот и вообще тусить красиво. Ну я сейчас не об этом совсем, мало понятны потоки кала от родни осужденных, вы не орите и не ссылайтесь на то что мол мне там "дед рассказал" а сходите в архив и по интересуйтесь за что и по чему ваша родня была репрессирована и если случится так что осудили не за что(в чем я сильно сомневаюсь) тогда и предъявляйте, хотя уже не кому предъявлять все ваши вопли некрофилия чистой воды))) )Показательный момент про марш на 9-е майя с портретами родни кто воевал вышли, а вот с портретами мучеников кровавого режима с указанием статей по которым они отбывали срок не вышел практически никто, и это понятно ибо афишировать что дедушка был, вор, насильник,убийца или казнокрад это как то не то))))
по это части изложенного согласен полностью!

Добавлено через 12 минут
myeargasm, dadvov, пацаны, а почему вы выступаете только в тандеме?

Последний раз редактировалось c.oi!; 01.07.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, crazer
02.07.2015, 02:57   # 4453
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
c.oi!, я сука по тому что у меня дед в НКВД служил а я мразота горжусь.....тем что мои предки не давали развалить страну, что трусов и предателей стреляли, что заботились о моём будущем, что идея была у них что бы я родился, это же преступники, надо было лапы к верху и позволить всё развалить, так моё мнение я благодарен своим предкам за всё, я горжусь ими, это великие люди которых я возможно и не достоин.
Наверх
Отметили: crazer, Midnight
02.07.2015, 06:14   # 4454
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от c.oi!
только в тандеме
Александр, я в личке отвечу, чтобы очередной виток срача тут не провоцировать. Публика уже все поняла и пресытилась, полагаю. Извините.
Наверх
02.07.2015, 11:34   # 4455
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax,
Сообщение от Corvus Corax
я сука по тому что у меня дед в НКВД служил а я мразота горжусь.....
Ежели серьезно, то это не хорошо и не плохо. Я ни за НКВД, ни за дитятку репрессированных.
И там и там были самые разные люди - хорошие и плохие. И даж самым хорошим приходилось, иногда, идти на очень скверные поступки (выхода другого не было), а иногда и наоборот.
Но это все равно наша история (как набор фактов) и все тут.
Поэтому, создаваемые политиканами образы сами по себе, а мы сами.
Я где-то раньше несколько раз говорил (самоцитата): "История (идеологизированная) - это лженаука, ее всегда будут переписывать под текущии заказ".

Сообщение от Corvus Corax
трусов и предателей стреляли
В мемуарах К.Симонова было про первые дни войны: отступают, один не выдержал - побежал, другой взял и пристрелил бегуна (какие там заградотряды - фигня полная, сами разбирались).
То есть НКВД работало в унисон с народыми массами.
Пугалки начались при Хруще, потом молчали, потом истерия при меченом и пьянице. Но никакое государство не выживет без армии и структур обеспечения его безопасности.
Вот почему-то одного из моих дедов "проклятое НКВД" пальцем не тронуло за попытку самострела (чтоб не сдаваться в окружении) - стал полным кавалером Ордена Славы

Сообщение от Corvus Corax
я горжусь ими, это великие люди которых я возможно и не достоин.
Ну и гордись - это нормальное поведение (имхо нельзя стыдиться своей семьи).
У меня, конечно (как и у многих), в семейке тоже были "красавцы и красавицы", но мы их просто как членов семьи не воспринимаем.
Наверх
02.07.2015, 12:13   # 4456
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Ребята какое нахрен нквд? Какая история? Вы что рентв не смотрите? Мы от рептилоидов из Атлантиды все пошли
Наверх
Отметили: Midnight
02.07.2015, 12:22   # 4457
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Баян, что ты грузишь народ, мы все от амеб с Нептуна, а КГБ пришло к нам из другой галактики.
Для адеквата, лучше давай ебни со мной коньячку онлайн.
Просто вчера был суровый вечер - день рожденья моей гражданской тещи (с меня там требовалось: цветы там, добрые слова под водочку).
А счас уже начальство кидануло новую работку (при недобитых старых).

Последний раз редактировалось crazer; 02.07.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2015, 12:27   # 4458
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
Просто вчера был суровый вечер - день рожденья моей гражданской тещи (с меня там требовалось: цветы там, добрые слова под водочку).
Женится надо на сироте(с)
Наверх
Отметили: crazer
02.07.2015, 12:42   # 4459
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, +100% - но что ж мне всю ее родню заранее мочить надо было?
Теща до сих пор свято уверена, что у работника культуры всегда в сумке батл водки и автомат Калашникова (водяру где-то год не покупаю - коньячок-с).
Там еще и бывший психопапа постоянно на горизонте маячит (при наличии новой семейки) - с моей падчерицей контачить хочет продолжать, а она с ним нет. Меня это не парит - не мое дело. Шурина с работы на улицу хуйнули - "устрой на работу" (фигвам). Тоесть обычные дела семейные, как у всех.

PS: Только нельзя забывать, что, сиротки, они суровые: чуть-что "за хуй и за борт" - тут свои прелести.
Наверх
02.07.2015, 13:51   # 4460
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, заметь про мочилово я не говорил, просто процитировал один советский фильм)
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09875 seconds with 11 queries