ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

не стерпел!! НАРКОТИКИ!!))

Опции темы
23.05.2006, 03:30   # 1
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
тема думаю, будет актуальной!!! все думаю когда то, что то пробовали....кого то окружают люди занимающееся этим "Баловством"=)))) так что скажите мне кто как относится к этому...в разбор берем все(кто хочет, может даже гердос взять))))) я лично считаю....можно все, но не сильнее стимуляторов различных и естественно в определенных количествах( не переходящих грань разумного)!!!!=))) так что давайте ребза...высказываемся!!!

P.s под конец начал думать, что тема превратится в глум бесполезный...но все же
Наверх
02.07.2010, 17:46   # 741
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Aist Maraby
5) у пьяного мусара обнаружат предельную норму промилей и лишат прав и накуренного этого не выявится.
Попросят пописать в баночку - выявят как миленького. До 4х недель марихуана "держится" в организме.
То ли дело, грибы и кислота. Не выявляются, куда ни писай и куда ни дыши. Остальное всё спокойно.
Когда в клубах устраивают маски шоу, там слюну обычно берут на всякие мульти-тесты на наркотики. Один тест в аптеке стоит от 1500р )) Я хотела для забавы купить, но жаба задушила.
Наверх
Отметили: Makaron
02.07.2010, 17:53   # 742
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а вот синтезировыне канабиол ыинтересно определяются?
Наверх
02.07.2010, 18:03   # 743
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Хотя, на счёт кислоты я по-моему переборщила. То ли колёса, то ли марки не определяются. Грибы точно не палятся тестами.
Наверх
02.07.2010, 18:08   # 744
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
То ли колёса
определяются
Наверх
02.07.2010, 18:24   # 745
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
только квас тут трогать не надо, ладно?)))) Он между прочим помимо мизерного количества алкоголя содержит много витаминов, аминокислот и других полезных веществ, а также питателен и хорошо утоляет жажду)) Еще гораздо вкуснее б/а пива по-моему.
Наверх
02.07.2010, 18:33   # 746
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Калдырь
только квас тут трогать не надо, ладно?)))) Он между прочим помимо мизерного количества алкоголя содержит много витаминов, аминокислот и других полезных веществ, а также питателен и хорошо утоляет жажду)) Еще гораздо вкуснее б/а пива по-моему.
+окрошка
Наверх
Отметили: Monah, Makaron, Celtic, Калдырь, Aist Maraby, bmka
02.07.2010, 19:05   # 747
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kle
+окрошка
На форуме Ягуара ("напитка") в разделе кулинарии/закусок есть "Окрошка на Ягуаре"
Мозговыносящий форум, но окрошка мне запала в душу.
Квас не переношу вообще. Как и пиво.
А вот кефирчик и тибетский молочный гриб - милое дело. Когда-то я такой гриб растила, пила такой "кефир" каждый день)))
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
02.07.2010, 19:21   # 748
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
кстати, про квас... в квасе больше алкоголя(если это не тупо газировка с красителями), чем в безалкогольно мпиве
Последнее время на работе пью квас, ну иногда не всегда, жарко лето вся фигня. Рядом магаз есть с разливным квасом, не из бочек, другой, дак вот тоже заметил, что он крепче чем безалко=)

ЗЫ по теме, наркотики зло=)
Наверх
02.07.2010, 19:24   # 749
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
живёте наборами штампов и заблуждений... и алкоголь у вас не наркотик(по крайне мере не "в чистом виде")... и в зелёном чае кофеина нет... и квас, оказывается, лучше пива(хотя чем, я понять не могу... что там брожение и химия, что здесь)... в общем, удачи вам в построении здоровой нации

сам всем штампы понавешал

Кто же виноват что аист неосведомлён, что в зелёном чае кофеина иной раз больше чем в кофе(именно поэтому кофе не пью вобще). А чем квас хуже пива>? Просто жутко интересно, как напиток с содержаниме 1-1.2 об. и то это зависит от того какой квас пьёш! А если я пью свой квас? И прекрасно регулирую кол-во содержания мизерного процента алкосодержания? Да и тот же квас ты выпиваешь за год ну от силы литров 20, а сколько пива выпивает среднестатестический человек в РФ? Глупое заявление что разницы между натуральным продуктом брожения, который употребляют ооочень редко и пивом нету разницы...
Наверх
Отметили: Midnight, enjoi
02.07.2010, 19:31   # 750
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в своём докладе 1981 года определяет наркотик как «Химическое вещество, или смесь веществ, отличное от необходимых для нормальной жизнедеятельности (подобно пище), приём которого влечёт за собой изменение функционирования организма и, возможно, его структуры»
Алко вполне подходит под это определение
Наверх
Отметили: crocodile_green
03.07.2010, 12:14   # 751
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +7
у меня с неконтролируемой жратвой тема только если я что нибудь вкуное в холодильнике замечу, в непосредственной близости так сказать )) а так все ровно

Добавлено через 4 минуты
про нацию заебись тут темы ) если бы да кабы, всех сажать, я вот такой сякой и бабушек через дороги вожу и голосовать хожу и ни капли в рот, а вы мудаки )

Последний раз редактировалось enjoi; 03.07.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight, Makaron, madcat50, Mel, mountain man, Kirill, чупа
03.07.2010, 15:46   # 752
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, ха, только нашел? %)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
06.07.2010, 13:10   # 753
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
То ли дело, грибы и кислота. Не выявляются, куда ни писай и куда ни дыши. Остальное всё спокойно.
ага... только крыша потихоньку съезжает
Сообщение от Slider
А если я пью свой квас? И прекрасно регулирую кол-во содержания мизерного процента алкосодержания?
как регулируешь? (((:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beat Betty
То ли дело, грибы и кислота. Не выявляются, куда ни писай и куда ни дыши.
только крыша едет потихоньку от грибов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slider
Просто жутко интересно, как напиток с содержаниме 1-1.2 об. и то это зависит от того какой квас пьёш!
кстати, на очаковском написано "не более 2" (((:

Последний раз редактировалось crocodile_green; 06.07.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
06.07.2010, 17:15   # 754
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от crocodile_green
как регулируешь? (((:
Количество оборотов спиртосодержания в квасе зависит от времени его брожения и количество содержания дрожжей.

Сообщение от crocodile_green
кстати, на очаковском написано "не более 2" (((:
Не более 1.2%. Специально посмотрел только что.
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Kirill
06.07.2010, 17:49   # 755
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Slider, Славик заканчивай с очаковским!) Вот самый охуительный квас("Царские припасы"):

ЗЫ: тоже кстати примерно 1.2%
ЗыЗы: наркотики не употребляю вообще, при этом чувствую себя замечательно!
Наверх
Отметили: Slider
06.07.2010, 18:47   # 756
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
вот это рубка. от души!
наркотики(сигареты и алкоголь, кстати, - легализованные наркотики), ясен красен, плохо и то-се.. с каждой стороны есть как трезвые мысли, так и консерватизм, ну и просто желание ответить "по теме". тут, каждому - свое. каждый сам придет, лучше уж чужими ошибками, но на практике - своими(
если хотите бросить (что угодно: алкоголь, сигареты, наркотики), то нужно избегать ложных стимулов, что вы что-то теряете, как вам будет плохо после. мыслите оптимистично и позитивно, так сказать) (по АленКару)
конечно еще надо заполнять возникающую пустоту. алтернатива, естественно, спорт
мир, братья и сестры, любите друг друга
Наверх
Отметили: Beat Betty, crocodile_green
06.07.2010, 21:24   # 757
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kirill
Славик заканчивай с очаковским!)
Кирюх, да я вообще свой предпочитаю из сусла квасного Но за совет спасибо, надо попробывать, а так я больше Першиновский люблю.
Наверх
Отметили: Kirill
06.07.2010, 22:14   # 758
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Slider
а так я больше Першиновский люблю.
сладкий имхо слишком, ща и Очаково слаще стал, кажется. кстати крутая тема была у Першина раньше - збитни! в продаже не видел давно уж..
Наверх
Отметили: Makaron, Kirill, Колган
06.07.2010, 22:47   # 759
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Zhirtrest
збитни!
дааа хороша тема! а вот менее сладкий ща это от николы (не сам а другие, гдето на форуме уже писал) сладкий тоже не нравится
Наверх
Отметили: Zhirtrest
06.07.2010, 22:52   # 760
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, вот я грю, Никола для окрошки был год назад - отличнейший квасище! Ща нигде не могу найти! а обычный Никола всё ж таки сладковат =)
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05222 seconds with 11 queries