ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
19.05.2010, 22:53   # 261
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
19.05.2010, 23:27   # 262
Dok
повелитель мыслей
Сообщений: 380
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: +4
Предлагаю создать тему: Один (Два-три) дня С : Ник участника форума. Чтобы отвечал на все заданные вопросы. А то смотрю тут Миднайта с пристрастием допрашивают))
Интересных людей на форуме много. Как-то так.
Наверх
Отметили: PM99, abЭ, Celtic, ACAB
19.05.2010, 23:27   # 263
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +4
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: madcat50, saika, Кирилл Петроград, charlie
20.05.2010, 00:18   # 264
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +4
Орландина, Nekromantix, пятница ???
Наверх
Отметили: Alexander, saika, Кирилл Петроград, charlie
20.05.2010, 00:23   # 265
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +4
пятница ???
Наверх
Отметили: Alexander, saika, charlie, madcat50
20.05.2010, 00:30   # 266
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +5
Nekromantix ???
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, saika, charlie, madcat50, Alexander
20.05.2010, 01:02   # 267
charlie
живет на форуме
Сообщений: 527
Репутация: 2 720
Статус: Offline

Польза: +3
???
Наверх
Отметили: madcat50, Кирилл Петроград, Alexander
20.05.2010, 01:09   # 268
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +3
madcat50, Я не обобщаю..я на личном опыте выношу суждения, в принципе-статистику. Ибо те, кого не любила и с кем не жила вместе и кого можно было "задавить" надоедали через 3 недели, тот кто повелся на " женится" до смерти надоел на 5 год. Это не выносимо, когда с тобой во всем согласны, когда ты решаешь все организационные вопросы, ты рулишь бытом и развлечениями, да по сути всем рулишь. А уж если ты по натуре- ведущий, для женщины это ваще- тяжелый крест. Вроде и хочется все самой решить и сделать так как самой хочется, но в тоже время атавистическая пещерная телка сидит где -то в глубине сознания и шепчет: он должен это сделать сам, решит все вопросы, убить мамонта и кинуть его шкуру к твоим ногам.. И начинаешь раздражатся от того что нашла себе такого нюню.. Он тебя конечно во всем слушается.. Но хочется такого..самца.. чтоб придавил и сказал-цыц, женщина! Я здесь главный и я все решаю. А это хочется практически всем женщинам, даже оголтелым феминисткам.

Сообщение от Midnight
В последний раз я прожил 10)))
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3600 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: madcat50, Midnight, Monah
20.05.2010, 01:55   # 269
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Скрытый текст требуется (3600 сообщение(ий), сейчас у вас 3522):
нихуя се)))) первый раз такон вижу
Наверх
20.05.2010, 01:59   # 270
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Лежу теперь, Булгакова перечитываю и пиво пью,
Вот оно, счастье, черт возьми!!! А чего читал? мастера? сердце? яйца? гвардию? я вот для счастья Стругацких читаю. лежа . с пивом. "За миллиард лет до конца света " или " Понедельник начинается в субботу". Это просто потрясающий кайф. В доме нет никого, на улице жара, плавится асфальт.. Валяешся на пледе, пришел кот и разлегся на ногах.. жарко.. Согнать кота, пойти на кухню, достать из холодильника бутылочку пивка и...

"...Белый июльский зной, небывалый за последние два столетия, затопил город. Ходили марева над раскаленными крышами, все окна в городе были распахнуты настежь, в жидкой тени изнемогающих деревьев потели и плавились старухи на скамеечках у подъездов.

Солнце перевалило через меридиан и впилось в многострадальные книжные корешки, ударило в стекла полок, в полированные дверцы шкафа, и горячие злобные зайчики задрожали на обоях. Надвигалась пополуденная маета – недалекий теперь уже час, когда остервенелое солнце, мертво зависнув над точечным двенадцатиэтажником напротив, простреливает всю квартиру навылет.

Малянов закрыл окно – обе рамы – и наглухо задернул тяжелую желтую штору. Потом, подсмыкнув трусы, прошлепал босыми ногами на кухню и отворил балконную дверь.

Было начало третьего.

На кухонном столике среди хлебных крошек красовался натюрморт из сковородки с засохшими остатками яичницы, недопитого стакана чая и обкусанной горбушки со следами оплавившегося масла.

– Никто не помыл и ничто не помыто, – сказал Малянов вслух.

Мойка была переполнена немытой посудой. Не мыто было давно.

Скрипнув половицей, появился откуда-то одуревший от жары Калям, глянул на Малянова зелеными глазами, беззвучно разинул и снова закрыл рот. Затем, подергивая хвостом, проследовал под плиту к своей тарелке. Ничего на этой тарелке не было, кроме сохлых рыбьих костей.

– Жрать хочешь... – сказал Малянов с неудовольствием.

Калям сейчас же откликнулся в том смысле, что да, неплохо бы наконец.

– Утром же тебе давали, – сказал Малянов, опускаясь на корточки перед холодильником. – Или нет, не давали... Это я тебе вчера утром давал...

Он вытащил Калямову кастрюлю и заглянул в нее – были там какие-то волокна, немного желе и прилипший к стенке рыбий плавник. А в холодильнике, можно сказать, и того не было. Стояла пустая коробочка из-под плавленого сыра «Янтарь», страшненькая бутылка с остатками кефира и винная бутылка с холодным чаем для питья. В отделении для овощей среди луковой шелухи доживал свой век сморщенный полукочанчик капусты с кулак величиной да угасала в пренебрежении одинокая проросшая картофелина. Малянов заглянул в морозильник – там в сугробах инея устроился на зимовку крошечный кусочек сала на блюдце. И все. Калям мурлыкал и терся усами о голое колено. Малянов захлопнул холодильник и поднялся."



Добавлено через 2 минуты
Makaron, Я те потом, по секрету, скажу что там)))

Последний раз редактировалось saika; 20.05.2010 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Midnight
20.05.2010, 02:01   # 271
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
saika, да не)))) я не горю желанием))) просто первый2 раз увидел как оно выглядит
Наверх
20.05.2010, 02:04   # 272
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
чёто запой пошёл работа кипит
Наверх
Отметили: saika
20.05.2010, 02:05   # 273
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
просто первый2 раз увидел как оно выглядит
Круто выглядит?)))) 3600- это вам не в тапки ссать!!!))))
Наверх
20.05.2010, 02:07   # 274
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
saika, пойду набью постов

деваться некуда Поспорю с Васей например
Наверх
20.05.2010, 02:08   # 275
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ХА-ха!! (с) Нельсон
Наверх
20.05.2010, 02:13   # 276
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
saika, Дооуу..
Наверх
Отметили: saika
20.05.2010, 10:13   # 277
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Вот оно, счастье, черт возьми!!! А чего читал? мастера? сердце? яйца? гвардию?
"Багровый Остров")))
Наверх
20.05.2010, 11:34   # 278
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, А я не читала... Не люблю пьесы.. Упущение наверное?)
Наверх
20.05.2010, 19:39   # 279
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
saika, есть пьеса, а есть рассказ (кстати, весьма отличающиеся друг от друга по ходу действия)

Добавлено через 3 часа 58 минут
Кстати, послушал я сейчас "новые" записи и показалось мне, что с этой музыки, всё-таки, НИКОГДА не спрыгну. Тем более, что на протяжении жизни я пытался это сделать три раза и все три раза я потерпел неудачу))) Похоже, нужно быть полным идиотом, что бы пытаться это сделать в четвёртый)))))

Последний раз редактировалось Midnight; 21.05.2010 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.05.2010, 00:34   # 280
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
Кстати, послушал я сейчас "новые" записи и показалось мне, что с этой музыки, всё-таки, НИКОГДА не спрыгну. Тем более, что на протяжении жизни я пытался это сделать три раза и все три раза я потерпел неудачу))) Похоже, нужно быть полным идиотом, что бы пытаться это сделать в четвёртый)))))
А я не пытался, просто были периоды, когда я слушал что-то другое, например радио, или исключительно группу Ленинград, или Ска-Панк со Ска-Джазом (отдельное спасибо за ликбез Жене lemmy80 и Кириллу Петрограду соответственно).
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08647 seconds with 11 queries