ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

интервью с Buster Bloodvessel (Bad Manners)

Опции темы
04.07.2006, 16:31   # 1
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +9
Вот ещё что нашёл.
Журнал Rockmusic.ru 1(7) 2004.

дальше сканер, сцука, сканить нормально отказался, поэтому продолжение в печатной форме...
Цитата:
>>>взглядов, потерял свои корни?
Корни? У скинхэда один корень-черного цвета. Фашисты- это фашисты. Им в ска-среде не место. Есть, конечно, небольшое количество скинов-фашистов, но они слушабт скорее Oi!, а не ска. Когда я приехал в Россию, я был несколько сконфужен всеми этими вашеми делами.
А сам ты как к Oi! относишься?
Я не люблю. Мне больше нравится панк-рок.
У тебя немного странный, такой чудоковатый образ. Как это сочетается с другим твоим образом- парня из рабочих кварталов. Какова связь?Эта связь-я. Я брею свою голову, у меня отвязный образ. Вот и всё. А произошло всё так- у меня были очень длинные волосы, длинней чем у вас обоих вместе взятых, парни. Моя мама говорила мне постоянно - ну постригись,постригис.... Я ей реально надоел, и вот однажды я решил- хватит. Я достал бритву и обрил голову, а волосы которые остались, прибил гвоздём к двери. Когда моя мама вошла в комнату, она сказала (вытаращивает глаза- прим авторов): "Ааааааааа! Ты зачем, придурок, сбрил все волосы?". Такая история.
Но образ скинхэда такой, довольно серьёзный...
О, мне нравится дурачиться, я не люблю особенно заморачиваться на сиюминутных проблемах. "Bad Manners"- это о том, чтобы хорошенько повеселиться, в этом сама идея нашей группы. Играть музыку и улыбаться- вот то, что нам нравится. Мы не хотим выражать какие-либо политические идеи, мы не собираемся навязывать какие-либо взгляды окружающим... Мы считаем, что каждый имеет право на свои собственные взгляды и... мы серьёзно подходимк исполнению несерьёзной музыки. Разницу пнимаешь?
Да. Ну у нас всё. Можешь что-нибудь добавить, если хочешь.
Россия-потрясающая страна, я просто поражён. И я знаю, что мы сюда ещё вернёмся. Во всём мире люди уже подсели на нашу группу, и мне хочется верить, что в Москве эта традиция продлжится. Я надеюсь, что после нашего крнцертаздесь в ска-движение придёт много новых людей, столько же его покинет- есть люди, которым на сцене не место- люди забудут свои политические разногласия и будут просто наслаждаться музыкой. Желаю вам хорошо повеселиться сегодня, ребята! Удачи!
Наверх
04.07.2006, 16:41   # 2
alkobastard
Гость
блять, и тут совершенно левый разговор в конце. тупые журналисты.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.01990 seconds with 13 queries