ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Бары,кафе...Советуем разные зачетные места

Опции темы
28.03.2007, 00:11   # 1
Top_Chav
Гость
Делимся, советуем...
Желательно недорогие местечки с хорошем пивом)
Вот тока не предлагайте всякие кружки и палатки с шаурмой))

п.с. такой темы не нашел...
Наверх
05.06.2010, 21:19   # 441
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
охрана и организаторы там что пиздец
на всю жизнь запомнил
Нормальная там охрана- НИ РАЗУ такого не было, что-бы фэйс контроль не прошёл.
В последний раз (меня кидало от стенки к стенке), но:
- Здрасте, а кто сегодня играет?
- Rattlesnackes. Водка с собой есть?
- Какая водка? Всё уже давно выпито.
- Проходите.....)))))
Наверх
Отметили: SkA-girl
07.06.2010, 10:44   # 442
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Прям рядом с "Последней каплей" открылся филиал Питерской "Пурги", кстати. Весьма занятное место.
Наверх
07.06.2010, 11:09   # 443
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, рядом с последней каплей чего только нет))) бар на баре
Наверх
11.06.2010, 16:33   # 444
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Пацаны, может подскажете, есть ли в стольной шалманы, в которых фалафель и всякое такое можно изведать?
Наверх
26.06.2010, 12:02   # 445
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
В столичном ресторане произошла массовая драка, девять человек госпитализированы
Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В московском ресторане "Золотая вобла" на улице Сущевский вал произошла массовая драка, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В 3:30 мск в помещении ресторана возник конфликт между двумя компаниями и администрацией ресторана. Конфликт перерос в драку между посетителями и охраной", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, во время драки посетители применяли в качестве оружия подручные предметы и пивные кружки.

"Итогом драки стала госпитализация девяти человек с травмами различной степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия находится следственно-оперативная группа ОВД "Марьина роща", которая выясняет обстоятельства произошедшего, выявляет зачинщиков и участников драки.
Наверх
26.06.2010, 14:46   # 446
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
Ну и долбоебы.
Наверх
29.06.2010, 22:59   # 447
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Я как истинный фанат бургеров (люблю до потери пульса), привожу список мест, где при наличии множества финансов и очень быстрого метаболизма могла бы питаться круглосуточно! :)
Конечно, первыми 5-ю вообще никого не удивить, зато остальные... ммм! Не кайф, а услада :)

01. McDonalds
02. Burger King
03. Big Burger (бесплатная доставка на дом, заказ от 300 руб.)
04. Ростик'c-KFC
05. Quick
06. Starlite Diner ("серьёзное" кафе, сидишь за столиком, тебе всё приносят)
07. Friday's ("серьёзное" кафе, сидишь за столиком, тебе всё приносят)
08. Carl's Junior (С-Пб, неограниченная газировка и наивкуснейшая картошка, юху!)
09. Uncle Sam ("серьёзное" кафе, сидишь за столиком, тебе всё приносят)
10. SubWay (сочные сэндвичи)

Жаль, в нашем Burger King нет 7-го Воппера (ограничились тройным) и мини-бургеров "на один укус". Настоящий сочный бургер от 400 грамм должен быть, остальное так, для детишек, моя бабушка и то бы больше съела.

Ну и Ростикс с Квиком "так себе", реально "на любителя", бургеры там никчёмные (зато говорят курица в Ростиксе объедение, но я в такие места хожу только ради бургеров, а кто-то только ради туалета).
В "Европейском" увидела ещё какие-то Техасские бургеры, но посмотрев на их внешний вид, я как-то не рискнула, вообще не внушают доверия.

Было бы круто жить где-то, где всё это есть в пределах ближайших 300 метров. Это был бы просто райский район. Сейчас я живу в аду. До ближайшего МакДака надо ехать в соседний район.
Правда, когда я перечитываю список этих заведений мне становится немного грустно (не могу там часто питаться) и понятно, почему американцы такие крупногабаритные...
За шашлычный соус из Биг Тейсти можно если не убить, то покалечить
Ням ням.

Иногда мне кажется, что никто сильнее меня не может и не сможет полюбить бургеры)
Наверх
Отметили: Take-em
29.06.2010, 23:04   # 448
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, из всего этого использую только макдональдс))чаще всего ближайший к тебе ксати)рядом с Черкизовской)чтоб заедать пиво там на летней веранде)
А также Ростикс, при отсутствии пивняков рядом, для выпивания пива и закусывания.
Вот кудаб сходил, так это в Такко Бел!!говорят скоро вслед за Бюргер Кингом откруют парочку в Москве!
Острое бурито!ух!
Наверх
29.06.2010, 23:07   # 449
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, ближайший ко мне находится в Гольяново, это на 23-м троллейбусе от метро Щёлковская. До Черкизовской подольше будет))
Я хочу корону из Бургер Кинга, и всё время забываю))
6, 7, 8, 9 - ещё и "дорогие" до кучи. Там один заказ бургер + водичка на рублей 800 будет, т.е. с МакДаком и рядом не стоит)) Не "фаст фуд", настоящий американский еда! )) Но соооочный!
Наверх
29.06.2010, 23:14   # 450
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Beat Betty
Сейчас я живу в аду. До ближайшего МакДака надо ехать в соседний район.
Наверх
Отметили: SkA-girl, SKAзочник
29.06.2010, 23:20   # 451
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, ты не представляешь как я завидую жителям районов "Марьино" или "Сокольники" и тому подобные, а так же, где МакДаки не отдельными постройками стоят и не в ТЦ, а прям в домах - вышел из своего подъезда и зашёл в МакДак.

А ещё я мечтаю о бесплатной доставке из МакДака, на данный момент есть только за дополнительные 300 рублей курьеру ))
Наверх
29.06.2010, 23:28   # 452
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +4
Beat Betty, остановись!
Наверх
Отметили: Makaron, SkA-girl, Kle, Kirill
29.06.2010, 23:32   # 453
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
СhobbeD, это не в моих силах. Максимум, который я смогла прожить без бургеров - это ровно 6 месяцев и то, я считаю, это героический поступок (для меня).
Для меня бургеры как для многих пиво или сигареты Конечно, при желании можно бросить всё, но я не вижу смысла. Я и так не пью и не курю. Остальную еду я за такую оргазмически вкусную не считаю.)
Наверх
29.06.2010, 23:44   # 454
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, Биг Бургер открыла "Империя Пиццы". http://myburger.ru/ :)
В SubWay такие низкие цены, чем неадекватна? На 200 рублей сэндвич + кофе Латте О_о
Наверх
30.06.2010, 00:27   # 455
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, Адекватная цена на перекус - сотен)Шамбурма+пиво!
Наверх
Отметили: abЭ
30.06.2010, 00:49   # 456
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, хм, странно Не пробовала там есть на 300-350 рублей. Хотя, может я уже просто не обращаю внимание
За бургеры я плачу больше. Плачу за удовольствие
Наверх
30.06.2010, 01:15   # 457
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
имхо макдак - это полный провал... просто ваще хз, так смешно когда в каком нибудь тц при полном попустительстве в остальных местах стоит огромная очередь совковых зомби в очередь за генно-модифицированным бутербродом.. стараюсь избегать это злачное место, даже в туалет туда не хожу уж больно они там обосраны

мой рейтинг чипа и вегетарианства - сабвей, чебуреки на барикадке, сбарро !
Наверх
Отметили: SKAзочник
30.06.2010, 01:40   # 458
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
да зря поносят все макдак, нормальный вкусный хав, чикен макнагетс разве что отрава, а так просто жрать меньше надо, и цены там поадекватней этих ваших
Сообщение от Beat Betty
Биг Бургер
ваще цены за хавку в более-менее цивильных гаштетах у нас в стране по большей части невразумительные (то ли по жадности хозяев, то ли из-за адской аренды). 10 баксов должно хватать на полноценный сытный обед в общепите, куда народ приходит поесть.
Наверх
30.06.2010, 01:46   # 459
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Бургер Кинг че то дико не очень помоему) мак дак куда лучше имхо) ну наверно после того как я там отравился

Beat Betty, взял тут вопер с сыром, не доел даже, хз как это все влезает в желудок)
Наверх
30.06.2010, 02:59   # 460
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
наркоманы

лучше зайти в нормальную кафешку и захавать жаркое в горшочке, ну или мимозу какую вкусную, или макарон каких
Наверх
Отметили: Калдырь, пьянотаSS
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04685 seconds with 11 queries