ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа Mad Caddies

Опции темы
27.02.2006, 18:27   # 1
Hamulus
Гость
как вы относитесь к творчеству сей группы?
мож ктоньть слышал, собраются ли они к нам?
Наверх
27.02.2007, 12:11   # 61
subst
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OldPrs.
subst, а кто сказал что ска сцена сильно отличается от других?
Сообщение от ZwerOK
Mad Caddies, как и большинство ска-групп играют не для того (или не только для того), чтобы срубить бабло, а в первую очередь, чтобы делать качественную музыку.
Я, собственно, об этом. Да, мир был бы лучше, если бы "группы играли не для того, чтобы срубить бабло". Но их, к сожалению, не большинство. И на ска сцене - в том числе..
Наверх
27.02.2007, 12:53   # 62
QuadroCroc
Гость
Сообщение от subst
Жаль только, что новые альбомы намного хуже Duck & Cover и Quality Softcore..
ну, "джаз ван мо" тоже неплохой, например
а, вот, "рок зэ планк" совсем не понравился...
Наверх
27.02.2007, 13:25   # 63
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Если кто-то хочет срубить бабло - ска надо играть едва ли не в последнюю очередь.
Наверх
27.02.2007, 13:40   # 64
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
Если кто-то хочет срубить бабло - ска надо играть едва ли не в последнюю очередь.
Если кто то хочет срубить бабло то можно играть что хочешь - главное пиздатым продюсером завестись у которого много бабла. Я не думаю что если бы стали играть такие группы как Би-2, Танцы Минус и т.д. без продюссера который их продвигал бы, что они были так популярны и имели лимузины в гараже...
Наверх
28.02.2007, 01:26   # 65
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +1
Если ты играешь ска ты нахуй не нужен никаким продюссерам,Чуви)
Наверх
Отметили: hajduk
01.03.2007, 15:29   # 66
М. Круг
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 52
Статус: Offline

Польза: +1
прадюсеры. везите мед кеддис. я омгу заранее несколько дилетов выкупить - понимаю. что не бог весть что, но на большее не способен.
хорошоая группа - больше всех наверно жду их из американцев....
Наверх
03.03.2007, 14:44   # 67
ZwerOK
Гость
НАРОД! Я в апреле на них еду!!! Бешеные Чайники в Берлин приезжают! Ааааа
Наверх
03.03.2007, 14:49   # 68
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ZwerOK
НАРОД! Я в апреле на них еду!!! Бешеные Чайники в Берлин приезжают! Ааааа
Мы все за тебя рады... Щас всем форумом бросим работу/учебу и тоже за тобой... Чего нам стоит то!!!
Наверх
04.03.2007, 22:25   # 69
mrcauselove
инсайдер
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
группа просто супер! их вторчество немеренно прекрасно!
Наверх
18.03.2007, 12:34   # 70
The Skatalite
Гость
хы)Первый зарубежный калектив который я услышал А из альбомов больше ффсех прёд Quality Soft Core))просто афуительный альбом))мона наверна без конца слушать...)) кстати вродь у них по инфе с офф сайта скоро (!!!1 мая!!!) новый альбомчег))ЖдЁмС)
Наверх
22.03.2008, 02:49   # 71
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
А я вот никак не пойму, почему же многим нравится альбом Quality Soft Core. Может, кто-нибудь скажет, чем конкретно он лучше какого-нибудь другого их альбома? Правда, интересно...
Наверх
29.03.2008, 02:47   # 72
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Emo-Ska-Punker, сложный вопрос. знаешь, это тоже мой любимый альбом. чем отличаецца хз. ну 1 + я вижу, там нет НИ ОДНОГО проходного трека. пожалуй в творчестве чайников с этим альбумом я сравню ток следущий Duck And Cover, да и то не в пользу последнего.
Наверх
29.03.2008, 18:37   # 73
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Элизиум
Emo-Ska-Punker, сложный вопрос. знаешь, это тоже мой любимый альбом. чем отличаецца хз. ну 1 + я вижу, там нет НИ ОДНОГО проходного трека. пожалуй в творчестве чайников с этим альбумом я сравню ток следущий Duck And Cover, да и то не в пользу последнего.
Воистину, сколько людей, столько мнений... Для меня этот альбом сплощь из проходных треков и состоит. В отличие от любой последующей их пластинки...
Наверх
29.03.2008, 20:41   # 74
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Emo-Ska-Punker
Воистину, сколько людей, столько мнений
это точно
Сообщение от Emo-Ska-Punker
В отличие от любой последующей их пластинки
даже рок зе планк?
Наверх
29.03.2008, 21:32   # 75
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Элизиум
даже рок зе планк?
Немного странный вопрос от человека с таким аватаром Ну да, даже рок зе планк! Просто он менее скашный, чем остальные. Не, теперь я как-нибудь заствалю себя прослушать раза три-четыре подряд Quality Soft Core: может, прозрею
Наверх
11.06.2008, 11:53   # 76
Polska
растущий
Сообщений: 48
Репутация: 28
Статус: Offline

Польза: 0
вопросец вот такой... а как думаете, Mad Caddies образца последнего альбома ска-панк ли?!

Группа сама говорит, что играет диксиленд + панк, по сути дела характерных для ска духовых у них теперь мало. Они были на первых альбомах, а вообще звук группы своеобразен и честно говоря ска-панком их как-то мне тяжело называть, а в частности последний альбом. Это всё не к тому, что группу я не люблю, Mad Caddies на данный момент самая слушаемая мной группа, особенно Keep It Going, а в то, что они каким-то образом отошли от ска, так же как в принципе и Sublime. ну вот как бы такие вот мысли.
Наверх
12.06.2008, 23:34   # 77
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Polska
вопросец вот такой... а как думаете, Mad Caddies образца последнего альбома ска-панк ли?!
Лично мне кажется, что ска-панк, просто не такой, как раньше. Обычно ска-панк получается из третьей волны изменением в сторону панка некоторых элементов.
А в Keep It Going просто за основу взято нечто среднее между традишнл ска и регги.
ИМХО.
Наверх
12.06.2008, 23:40   # 78
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Polska
Mad Caddies образца последнего альбома ска-панк ли?!
Mad Caddies ваще не ска-панк в чистом понимании это термина верней не тока ска-панк, скажем так =)
Наверх
13.06.2008, 00:26   # 79
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
мне только недавно попался в руки попался альбом Кип ит гоинг, ооочень понравился легенько так и позитивненько!
Наверх
13.06.2008, 01:27   # 80
Polska
растущий
Сообщений: 48
Репутация: 28
Статус: Offline

Польза: 0
ну ребят! ну не ска-панк там!!! диксиленд-панк, - соглашусь!!!! ребята играют необычно!!!!

PS был настолько рад, когда с ними лично познакомился!!! может они меня этим и подкупили, что они такие простые в общении со своими фанами! Познакомился с ними в Сан Диего, а ещё потом в другом городе их видел и они меня вспомнили! невероятно! столько эмоций было!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03936 seconds with 11 queries