ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

АтАкА Звуком...Оцени!!!

Опции темы
07.12.2007, 10:37   # 1
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +1
вот - http://www.realmusic.ru/ataka_zvukom что-то типа Ска-панк-рока,послушайте оцените
Наверх
07.12.2007, 11:53   # 2
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Мой до дыр 2?)

добавлено через 2 минуты
извините конечно но перед глазами картинка : эмо бои резво так локотками по ляжкам друг друга лупят, а потом орут oi oi oi
ну и без пацуалов на концерте этой группы не обойдется, если конечно концерт будет)
Наверх
07.12.2007, 13:13   # 3
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: 0
первая песня, ну ёп не запарило всех новых групп сочинять песни на этих 4 аккордах, таких песен миллиарды, надо было хотя бы обыграть оригинально штоли... не понравилось
Наверх
07.12.2007, 13:39   # 4
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
ФУ! Бяка какаято, хоть играть бы научились сначала
Наверх
07.12.2007, 14:01   # 5
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: +1
Если парни не так давно собрали группу, то не вижу ничего плохого! Для начала вполне даже!
Наверх
07.12.2007, 14:34   # 6
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Luckless
Для начала вполне даже!
бесят такие мол "для начала"
вот будет пиздато когда, если будет, то пускай выкладывают, а не "для начала"
зато пассаны играют в СКА группе епт

добавлено через 3 минуты
да и описание песни "Бухло"

Цитата:
песенка про гавнопанков
уже наводит на непонятные мысли

короче узбеков творческих
и играть учитесь
но ничего дельного отсюда не выйдет
Наверх
Отметили: OstaP
07.12.2007, 22:29   # 7
KolyaSka
Гость
панкуха какая то) поп панк скажем)
и херовый притом)
Наверх
07.12.2007, 23:27   # 8
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
хоть что-то
Наверх
10.12.2007, 11:21   # 9
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +2
ну и пох...
Наверх
Отметили: SNICKERS
10.12.2007, 11:58   # 10
SkaБИС
живет на форуме
Сообщений: 611
Репутация: 836
Статус: Offline

Польза: +3
А мне кстати текст "Бухло" понравился очень...
Ну а музыка примитив вся...ну а то что пишут вам тут - всё хуйня)... в том смысле, что они конечно правы, но пока до вас самих не дойдёт...им писать бесполезно =)
люди говорят своё мнение, пытаются объяснить, что сейчас вы уже должны знать что играть, занять правельный курс своего развития, а ты пишешь
Сообщение от AL
ну и пох...
...ну конечно пох, лучше ебашить в своё удовольствие на реп базе и сливать сраные демки в нЭт =)
Вы группу для чего создавали?)))
з.ы. всё ок будет, не ссы... иди на www.cwtimes.ru (не в обиду музыкантам моего любимого коллектива или вменяемым людям от туда) там на форуме ещё остались типажи которые любят 4 аккорда, ужасный вокал и тупо бешеные темпы =)
ах, да, ещё с plush fish'ом потянет =))))))))
Наверх
10.12.2007, 13:15   # 11
truba-ba
зевака
Сообщений: 38
Репутация: 33
Статус: Offline

Польза: 0
все песни не слушала, толька первую - "Мечты" --- и хватило ))) ... хм... оценка: три с минусом. В одной песни намешали всего и сразу : ска мотив, слова панк рока, выкрики Oi!Oi!Oi! , ... вобщем не получилось у ребят соединить это в одно целое. Слушаешь, как отрывки разных песен. Помоему группа АЗ сама ещё не определилась, что она хочет играть. Разве что так, для себя - тогда пройдет)
Наверх
10.12.2007, 13:22   # 12
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +1
truba-ba, SkaБИС, да понятно,что не всё так хорошо как хотелось,мы молодые , неопытные ,развиваемся. высказывания в тему ну не все ,их ппринемаю и учитываю ,но просто столько,нехорошго,что уж и не занешь,а стоит ли оно того

добавлено через 35 секунд
truba-ba, да мы ещё сами не знаем чего хотим ,права
Наверх
10.12.2007, 13:22   # 13
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от SkaБИС
там на форуме ещё остались типажи которые любят 4 аккорда, ужасный вокал и тупо бешеные темпы =)
ах, да, ещё с plush fish'ом потянет =)))))))
... завязывай с пафосом, надоел чесное слово, на мидлнэйм свой посмотри там эти же 4 аккорда тока еще припев прикручен кое-как, а что касается плаш фиш они уж точно лучше вас играют. сидит тут "иди лучше на форум квт" скашнег нашелся=)))
Наверх
Отметили: Pluh, Mel
10.12.2007, 13:25   # 14
AL
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +2
SkaБИС, спасиб,поставил точки))))
Наверх
10.12.2007, 14:56   # 15
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от nekomimi
бесят такие мол "для начала"
вот будет пиздато когда, если будет, то пускай выкладывают, а не "для начала"
зато пассаны играют в СКА группе епт
Тема избитая уже, повторяться не хочется. Когда парни поймут, что музыка - это то, чем они хотят заниматься серьёзно, то, думаю, они найдут, как это реализовать. И препода найдут и музыкальную теорию выучат. А если поймут, что не ихнее это, то забьют и займутся чем-то другим. А пока они просто пробуют, и не надо им мешать, ИМХО.

Сообщение от nekomimi
да и описание песни "Бухло"
Каждому возрасту - своё. Все пишут про то, что их волнует.

добавлено через 6 минут
Сообщение от AL
truba-ba, SkaБИС, да понятно,что не всё так хорошо как хотелось,мы молодые , неопытные ,развиваемся. высказывания в тему ну не все ,их ппринемаю и учитываю ,но просто столько,нехорошго,что уж и не занешь,а стоит ли оно того
Чувак, да всё это понятно. Ты знаешь, главное, просто не принимай все высказывания слишком близко. Я не знаю ни одной молодой группы за последние года 4, которая выложила бы свои демки и их бы не засрали здесь либо на панк-газетке, либо на подобном форуме. Но ты должен понимать, что надо ориентироваться на результат. Всё то, что здесь тебе пишут должно тебя стимулировать к развитию, а не наоборот. Это по началу только кажется, что один звук дисторшена или трубы даст вам поклонников :DDD Потом понимаешь, что работать очень много)))))
Наверх
10.12.2007, 15:03   # 16
SkaБИС
живет на форуме
Сообщений: 611
Репутация: 836
Статус: Offline

Польза: +2
moonstomp, а мы тут при чём?! мы сейчас мидлов обсуждаем что-ли?! не волнуйся, в скоров времени создам тему, где ты сможешь высказаться о нас и обо мне в частности... да, нашёлся скашнег, слушаю нормальную музыку, являюсь одекватным человеком (когда трезв), в пту не учусь (уже окончил и поступил в инст), работаю, почти женат =)))))
да я и не сркрываю что мы играем 4 аккорда(но а разви я музыку пишу? - я вокал, текста + шоу), говорю же - народ их любит. чем проще песня, тем больше народа её кушает =) а на людей которые носом ворочают надо тупо класть хуй =))))))))
Мы уже своего добились...мы уж что-то значим и теперь всё будет идти только в +...
сильно от темы отбились...
парни, работайте и всё придёт =)
з.ы. а на тему плаш фиша я не согласен всё равно...из всего состава там только труба и барабаны внушают =)

добавлено через 1 минуту
Luckless, отличные слова, респект =)
Наверх
10.12.2007, 15:27   # 17
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkaБИС
чем проще песня, тем больше народа её кушает =)
Хотел тоже об этом упоминуть. Важный момент, кстати :) Взять 2 крайних случая - ту же попсу и КЛАССИКУ! Ну вывод напрашивается сам, что слушают и запоминают, а что просто даже не понимает большинство. =)

Сообщение от SkaБИС
отличные слова, респект =)
=)
Наверх
10.12.2007, 15:46   # 18
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkaБИС
Мы уже своего добились.
да, до.уя вы добились =))))))) наверно уже точку до отказа забили сольным выступлением =) не хочу спорить я свое мнение высказал ;=)
Наверх
10.12.2007, 17:39   # 19
Щипан
повелитель мыслей
Сообщений: 264
Репутация: 278
Статус: Offline

Польза: +1
Песенка "Мечты" понравилась
Наверх
10.12.2007, 19:20   # 20
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Luckless
Тема избитая уже, повторяться не хочется. Когда парни поймут, что музыка - это то, чем они хотят заниматься серьёзно, то, думаю, они найдут, как это реализовать. И препода найдут и музыкальную теорию выучат. А если поймут, что не ихнее это, то забьют и займутся чем-то другим. А пока они просто пробуют, и не надо им мешать, ИМХО.
Я же сказал - пусть поймут, научатся и выкладывают записи нормальные, потому что в этих записях даже судить нечего - одно сплошное говно и разгребать его никто не хочет
Наверх
Отметили: OstaP
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04281 seconds with 11 queries