ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
11.12.2010, 22:03   # 21
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
dRon, чо ты от меня хочешь?
Наверх
11.12.2010, 22:04   # 22
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Makaron
Спровоцировать массовые беспорядки на Манежной площади в центре Москвы пыталась леворадикальная молодежь,
да жыды это всё спровоцировали, и ежу же понятно!
Наверх
Отметили: karaspunk, enjoi, чупа, Leeds, crocodile_green, ACAB, Karharot
11.12.2010, 22:05   # 23
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, это пиздец какой-то
Наверх
11.12.2010, 22:08   # 24
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
PortweiN, ща сказали что мвд опровергает эту инфу. И никто не умер.
МВД - хуевый источник
Наверх
Отметили: dRon
11.12.2010, 22:10   # 25
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
FlaY, Скрин или ссылку на оригинал дай, плз
Наверх
11.12.2010, 22:14   # 26
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PortweiN
МВД - хуевый источник
никто и не спорит)))


не надо привязывать циатыты и ссылки которуе я скинул ко мне. Неадекватность имхо. Это я dRon какбы намекаю.
Наверх
11.12.2010, 22:16   # 27
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, я и не привязываю))
Наверх
11.12.2010, 22:17   # 28
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
dRon, тогда не надо ко мне обращаться по поводу нургалиева и программы время) а то не понятно




Большой фотоотчет
http://zyalt.livejournal.com/330396.html
Наверх
Отметили: karaspunk
11.12.2010, 22:21   # 29
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Господа, аккуратнее в районе Курской. Также есть информация о том, что на окраинах сегодня будет не спокойно. Мстить собираются.
Наверх
11.12.2010, 22:24   # 30
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +7
ну прям гитлерюгент

Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, tits_lover, не3дох, saika, WoollyBully, BLIND MOLE, чупа, Leeds, Пень, Ukraine-lad, Kvazimoda, Пацан против говнA, Kle
11.12.2010, 22:25   # 31
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +4
Вообще, стыдно за такое, но надеюсь хотя бы это заставит власть обратить на проблему внимание.
Сколько можно уже.
Наверх
Отметили: saika, prepared, abЭ, Leeds, SikoS, Пацан против говнA
11.12.2010, 22:26   # 32
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +4
за кого мстить то будут, за узбека раздетого до трусов??
вообще, господа, как по мне этот шабаш показателен даже не столько своей идеей ( ) сколько тем что власть в отношении граждан абсолютно бессильна и если собрать относительно большое количество народу то можно делать всё что хочешь, так сказать эдакое разрушение стереотипов о том что мы живем в безопасном государстве/городе
Наверх
Отметили: saika, Пацан против говнA, crocodile_green, Karharot
11.12.2010, 22:27   # 33
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +11
это чача штоли?

Наверх
Отметили: karaspunk, tits_lover, Pan_zagloba, Zhirtrest, Makaron, asprin, manoo, BLIND MOLE, MilkeyWay, Laem, Колган
11.12.2010, 22:28   # 34
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
Да, согласен, стыдно, что их всех нахуй ещё не выгнали
а почему я тебя на фотках кстати не увидел?
ты в маске был, да?

Добавлено через 43 секунды
бля зачем убрали респекты из темы!!
народ возвращается с акции пора уже начинать рубится

Последний раз редактировалось tits_lover; 11.12.2010 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.12.2010, 22:28   # 35
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
о том что мы живем в безопасном государстве/городе
да этих стереотипов почти неосталось ниукого, ну только у быдла естественно
Наверх
11.12.2010, 22:31   # 36
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +10
Само интересное, что эти же самые ребята, тогоже карася или макарона, седня в какойнить кружке, вечерком, или в вечерней электричке, подогретые парами алко, и недостатком эмоций, точно также бы нахлобучили.
Наверх
Отметили: OstaP, lemmy80, kris_2, saika, чупа, Пацан против говнA, mountain man, crocodile_green, ACAB, Karharot, crazer, zkino
11.12.2010, 22:31   # 37
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +2
ну это как гнойный прыщ давно назревало, и когда-то должно было прорвать. хачье седня щемилось по норам, и меня лично это радует.
Наверх
Отметили: Баян, Kvazimoda
11.12.2010, 22:35   # 38
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от dRon
да этих стереотипов почти неосталось ниукого, ну только у быдла естественно
ну а что здесь мало быдла чтоли живет, то что сейчас происходит для кого то может стать показателем собственной безнаказанности, а для кого то поводом чтобы задуматся...
собственно как мне кажется в зависимости от того кого окажется больше и зависит будущее... хотя... какое будущее ,скоро все равно конец света

Сообщение от karaspunk
ты всё подглумливать собираешься?))))
мужик, ну скажи что ты хоть собирался туда)

я кстати был сегодня в центре, чето не видел каких то массовых беспорядков, может я конешно там был, когда уже в метро узбеков раздевали.. кто знает синию ветку кстати из за этого закрыли?
Наверх
Отметили: Пацан против говнA
11.12.2010, 22:35   # 39
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +7
копирну сюда чтоле

Пишет V01dem4r:

Предчуствие грозы

"...гроза созреет, вспыхнет, разразится.
Народ восстанет, народ восстанет..."


Последнее время стал отмечать множество совершенно мелких и не связанных друг с другом фактов, похожих реакций и мнений совершенно разных людей в реале и в инете, однозначные реакции и колебания общественного мнения на происходящие события и происшествие.
Мне возможно многие не поверит и решат, что я окончательно сдвинулся, но в воздухе начинает понемногу пахнуть большой кровью. Нет не так, не просто большой кровью, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ.
Ощущение всеобщего надвигающегося пиз коллапса, воспоминания про проклятые 90-е и страх их возвращения. Страх того, что завтра уволят уже тебя. Отвратительные жилищные условия или вообще отсутствие своей крыши над головой.Невозможность завести детей. Депрессия и злость. Тупые начальники. Сектанты. Каждодневный зомбоящик, которому мало кто уже верит. Новости и слухи. Продажное правосудие. Взятки на каждом ходу. Наркотики. Водка. Болезни. Осознание того, что до пенсии вряд ли доживёшь. Дебильные реформы где угодно - от образования и здравоохранения до армии. Всё это и многое другое в разных консистенциях только подогревает таящуюся где-то глубоко внутри, но постепенно растущую в людях НЕНАВИСТЬ.
При том, что сейчас далеко до пресловутых 90-х, ощутимо чувствуется как вокруг буквально копится недовольство и тупая, ненавидящая злоба. Даже вполне мирные и далёкие от политики люди начинают делить всех на "них" и "нас". Всё больше людей, чем-то или кем-то обиженных. Всё больше безработных, среди которых большое количество вышвырнутых на улицу военных. Всё больше безысходности...
Всё чаще вспоминаются Сталин, Берия, Дзержинский. Кремль пытается заигрывать с этими настроениями, возвращая изображения Сталина в метро и делая другие чисто популистские и мелочные жесты в этом направлении. Однако народ хочет не жестов, а чего-то более реального. Народ начинает хотеть крови. Он уже практически осознал, что он её хочет. Крови проворовавшихся чиновников, зажравшихся милицейских чинов и судей, разъезжающих на новеньких бэхах военкомов, модных младогадов и нашистов, нефтяных олигархов, наглых москалей и вызывающе ведущих себя кавказцев или азиатов, или же наконец попросту крови более удачливого соседа или уведшего жену друга.
Если (или когда) всё это выплеснется наружу, Гражданская в сравнении с этим покажется детским баловством. И на этот раз если и грянет, то не в Москве или Питере. Грянет по всей России. И от представления этого мне становится ниипически жутко.

ЗЫ В общем надо наверное обзаводиться на всякий случай каким-нибудь огнестрелом. И пофиг на разрешения и лицензии. (с)
Наверх
Отметили: Makaron, Баян, Leeds, MilkeyWay, Dale, crocodile_green, Karharot
11.12.2010, 22:38   # 40
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
честно сказать не понимаю я эти разговоры про "возвращение 90х", как будто они куда-то уходили...
Наверх
Отметили: dRon, c.oi!, MilkeyWay
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05035 seconds with 11 queries