ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
11.12.2010, 22:39   # 41
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 644
Статус: Offline

Польза: +1
ребята и девчата, когда цитируете что-то — кладите текст в [ QUOTE ][ /QUOTE ]
Наверх
Отметили: dRon
11.12.2010, 22:39   # 42
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, сей "шабаш" явился лишь реакцией на убийства выходцами самизнаетеоткуда Юрия Волкова и Егора Свиридова. Факты указывающие на небезопасность граждан - выдача разрешения на ношение оружия кавказцу с судимостью, бородачи в дорогих костюмах шляющиеся по кабинетам ОВД, отпуск 5ых убийц домой в грозный и т.д. и т.п. безопасно ли жить в стране где определенному нац.меньшинству негласно разрешено убивать?
Наверх
Отметили: Zhirtrest
11.12.2010, 22:42   # 43
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +1
я не чувствую, что дальше будет лучше
Наверх
Отметили: Leeds
11.12.2010, 22:42   # 44
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от mrs. Oi! Toy
Ощущение всеобщего надвигающегося пиз коллапса, воспоминания про проклятые 90-е и страх их возвращения. Страх того, что завтра уволят уже тебя. Отвратительные жилищные условия или вообще отсутствие своей крыши над головой.Невозможность завести детей. Депрессия и злость. Тупые начальники. Сектанты. Каждодневный зомбоящик, которому мало кто уже верит. Новости и слухи. Продажное правосудие. Взятки на каждом ходу. Наркотики. Водка. Болезни. Осознание того, что до пенсии вряд ли доживёшь. Дебильные реформы где угодно - от образования и здравоохранения до армии. Всё это и многое другое в разных консистенциях только подогревает таящуюся где-то глубоко внутри, но постепенно растущую в людях НЕНАВИСТЬ
не знаю кому как, мне это через предложение смешно читать) сейчас конечно каждое не буду пояснять, но задумайся как тупые начальники и сектанты спровоцировали такую волну негодования? возможно, все намного проще?
Наверх
Отметили: saika
11.12.2010, 22:46   # 45
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, Вася, не надо на личности переходить
Наверх
11.12.2010, 22:47   # 46
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
я никакого кипиша не заметил сегодня.
Сообщение от Patrol
Господа, аккуратнее в районе Курской
был там часа 3 назад - народу даже как-то меньше обычного. ничего особенного не заметил. ещё был на октябрьской - у "Точки" толпа металлистов и рокеров, ждущих концерта, больше никаких возмутителей спокойствия. ни в метро, ни в собаках тоже фанатья не наблюдал.
Короче хз, видимо, я тоже был не в тех местах.
Наверх
11.12.2010, 22:48   # 47
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +10
Сообщение от karaspunk
ну я тебя могу обрадовать, что была возможность от пьяных фанатов выхватить пиздянок в своем же автобусе буквально недели 2,5 назад. Зато я не думаю, что выхватил бы их под блеск кинжалов и восклики "сдохни руззгий свин". Вот и вся разница, только разница большая))
это ты сейчас гипотетически так рассуждаешь, но если бы ты начал отхватывать пиздянок а за тебя бы вписался какой нибудь... эм... нерусский, твоё мнение бы изменилось!
я вобще смотрю на фотки и вспоминаю гравюры из 15го века когда сжигали ведьм, как будто "ебанные чурки" это единственная проблема которая охватывает умы современной молодежи, да всем и так понятно что сейчас острейшим образом стоит вопрос национальных отношений... но вы бы друзья лучше учится шли, работали бы на благо страны, боролись бы с корупцией, вот ведь где главная проблема... а эти все приезжые, да господи... они бы превратились в атавизм, точнее социальный фактор возобладал был на национальным, будь у нас в стране всё благополучно, но это всё мне кажется всё из области каких то утопий...
а кстати посмотрев на этих дагов несчастных, которых убивают на манеге, думаю не у кого не возникает сомнений что в иной ситуации они бы полюбому вас толкнули плечом и неизвестно чем бы это кончилось... просто возникает вопрос чем в таком случае лучше вот эти люди которые избивают их толпой...естственно кроме того что они русские а их оппоненты нет?
Наверх
Отметили: Midnight, lemmy80, Alexander, moonchaser, чупа, psyjah, Leeds, Пацан против говнA, mountain man, crocodile_green
11.12.2010, 22:49   # 48
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mrs. Oi! Toy
Пишет V01dem4r:

Предчуствие грозы
черт, я всю неделю об этом думал и охуевал :(
Наверх
11.12.2010, 22:52   # 49
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +4
Makaron, ты уже "50 постов" гневных в 2-х темах отписал, ссылок всяких понакидал, а вопрос очень простой, его титслвер задал, чегож ты там то не был тогда? просто все эти интернет войны и воины выеденного яйца не стоят.
Наверх
Отметили: Midnight, dRon, Баян, crazer
11.12.2010, 22:53   # 50
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от PortweiN
ыдача разрешения на ношение оружия кавказцу с судимостью, бородачи в дорогих костюмах шляющиеся по кабинетам ОВД, отпуск 5ых убийц домой в грозный и т.д. и т.п. безопасно ли жить в стране где определенному нац.меньшинству негласно разрешено убивать?
слушай, у меня как то ситуация была - на 2х человек (втч меня) прыгнул мужик с ножом, русский на вид.. одного задел, потом ещё пару человек на раёне порезал, позже у него в машине нашли ствол, а когда его поймали и кинули в овд оказалось что он ещё и героиновый наркоман, ну вобщем полный комплект... и что бы ты думал, с утра позвонил его батя следователь, мужик сел в машине вместе со своим ножом стволом и уехал... вот так вот, тут национальность роли не играет, в одном я с тобой соглашусь жить здесь действительно опасно
Наверх
Отметили: Leeds, Пацан против говнA, mountain man
11.12.2010, 22:55   # 51
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +1
И нахуй этот топик здесь ? здесь ебанных шавок - куда ни плюнь, попадешь в грозу фашистов и бонов(

Всем адекватным кто сегодня там был - спасибо)
Наверх
Отметили: петруха
11.12.2010, 22:55   # 52
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
я вобще смотрю на фотки и вспоминаю гравюры из 15го когда сжигали ведем, как будто "ебанные чурки" это единственная проблема которая охватывает умы современной молодежи, да всем и так понятно что сейчас острейшим образом стоит вопрос национальных отношений... но вы бы друзья лучше учится шли, работали бы на благо страны, боролись бы с корупцией, вот ведь где главная проблема... а эти все приезжые, да господи... они бы превратились в атавизм, точнее социальный фактор возобладал был на национальным, будь у нас в стране всё благополучно, но это всё мне кажется всё из области каких то утопий...
а ты не думал (хотя я почти уверен что не думал), что нибудь... эм... нерусских в таком колличестве, Москва, по крайней мере, могла бы сталь более благополучным городом? хотя бы в плане криминальной обстановки?
да, и я что-то не знаю людей кто не учится или не работает (ну или не занят поиском).
Наверх
11.12.2010, 22:55   # 53
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, Я тебе не буду ничего отвечать воизбежании конфликта. Я тебе сказал, не надо переходить на личности, и прошу заметить не я первый начал это. Даже не я открыл эту тему, и я не высказывал своего мнения нигде в этих тем, кроме скидывания ссылок на новости и информацию.

Ненадо провоцировать тут никого, эт ко всем относится. И не будет срача никакого и ссор и прочего.
Наверх
11.12.2010, 22:56   # 54
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
Но вот почему-то я всё равно к своим отношусь нормально, а тех не люблю.
понимаю тебя, уверен это почему-то можно вписать в графу "ваша мотивация прийти сюда" львиной доли сегодняшних участников
Наверх
11.12.2010, 22:58   # 55
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Nike
а ты не думал (хотя я почти уверен что не думал), что нибудь... эм... нерусских в таком колличестве, Москва, по крайней мере, могла бы сталь более благополучным городом? хотя бы в плане криминальной обстановки?
а что тут думать.. ты почитай сводки из других городов россии, там преступлений втч числе тяжких совершается не меньше (если не больше) хотя выходцев с кавказа там может быть мизерное количество
Наверх
Отметили: Leeds, Пацан против говнA
11.12.2010, 22:59   # 56
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 644
Статус: Offline

Польза: +5
mrs. Oi! Toy, quote а не more

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnuRR
И нахуй этот топик здесь ?
и нахуй ты пишешь в нём?

Последний раз редактировалось не3дох; 11.12.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: dRon, Пацан против говнA, mountain man, Kle, crocodile_green
11.12.2010, 23:01   # 57
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Кстати думаю после этого поснимают нормальное количество в рядах мвд. Если сами в отставку не подадут.

Добавлено через 1 минуту
http://slon.ru/tvrain/ итоговый выпуск ща будет есичо

Последний раз редактировалось Makaron; 11.12.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.12.2010, 23:02   # 58
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
Кстати думаю после этого поснимают нормальное количество в рядах мвд. Если сами в отставку не подадут.
вот кстати тоже об этом думал когда смотрел, главное чтобы это чтото изменило

Добавлено через 43 секунды
в чём я лично сомневаюсь впрочем

Последний раз редактировалось tits_lover; 11.12.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Leeds
11.12.2010, 23:03   # 59
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, ну не важно изменит или нет) это просто полюбому должно быть)
Наверх
11.12.2010, 23:03   # 60
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
да канеш не поменяется, давно все мы дружными рядами идем в сторону гражданской войны и тотальных беспорядков
Наверх
Отметили: karaspunk
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04727 seconds with 11 queries