ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
11.12.2010, 23:03   # 61
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
а что тут думать.. ты почитай сводки из других городов россии, там преступлений втч числе тяжких совершается не меньше (если не больше) хотя выходцев с кавказа там может быть мизерное количество
ну и как их сравнить? в Москве официально живет миллионов 10, а на деле раза в два раза больше.
глянь лучше сводки сколько преступлений в Москве совершается каукасцами. в процентном соотношении. вот где "а что тут думать".
Наверх
11.12.2010, 23:13   # 62
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от karaspunk
tits_lover, меня твоя позиция немного удивляет. Вроде по твоим постам видно, что ты так же считаешь, что приезжие таки создают неблагоприятную обстановку если не в стране в целом, то хотя бы в столице точно. Но при этом недоволен происходящими акциями как сегодняшняя. Где ж тут логика?
да дело в том что я не понимаю как можно быть довольным тем , что у стен кремля лихая тысяча правых фанатов орёт зига зага и заряжает нацисткое приветсвие? это чтоли мера борьбы какаято??? ну а завтра соберутся чеченцы лезгинку станцуют там, а послезавтра опять правые фанаты? что это изменит?? да возможно чтото изменится когда все друг друга перережут, но согласись это не лучшее развитие событий... пытатся чтото изменить теми методами какими действовали на сегодняшнем митинге сродни тому что пытатся вырезать злокачественную опухоль кухонным ножом....
я ещё раз говорю глупо отрицать того что обстановка накалена до предела как с одной так и с другой стороны, но решать это насилием?
вот что вы, ребята, Nike, предлагаете? завтра собрать всех южан и сказать им валите отсюда? отправить товарными вагонами на родину, сразу сократится численность людей в москве, уедут врачи, учителя, продавщицы, водители общественного транспорта, консьержи, дворники черт возьми! и у нас тут наступит лето и мы все вместе пойдём пиво пить на манежную площадь? так чтоли?
да нихера не изменится, вот что я вам скажу, потому что люди уже не первый десяток варятся в этом и некоторые уже окончательно сварились.. русские/нерусские допизды все это, мир надо начинать менять с себя!
Наверх
Отметили: karaspunk, dRon, BLIND MOLE, psyjah, Leeds, MilkeyWay, Пацан против говнA, mountain man, Agafon, skaman, zkino
11.12.2010, 23:19   # 63
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +3


Начало инцидента. 4 ментам, которые не дали в самом начале убить мелких чурок - медаль нужно дать.
Наверх
Отметили: enjoi, чупа, Leeds
11.12.2010, 23:22   # 64
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +10
tits_lover, да ёба, причем тут зиги с загами? есть простое русское слово: ЗАЕБАЛО. да, ты прав, что никакими силовыми акциями ты вопрос, даже ни то чтобы миграции, а, скажем так, неподабающего поведения гостей с кавказа не решишь. это возможно решить только на законодательном уровне. но ведь и цель изначально была обратить внимание на этот беспредел, чтоб дело не замяли, а виновники тупо не вернулись в свой дагестан, как это часто бывает. и цель то достигнута. плюс внимание властей, влоть до медвепутов. я лично хочу чтоб этому дагу еще впаяли статью за межнациональную рознь. могу ошибаться, но по-моему в РФ зверькм еще таких статей не выписывали. вот поры бы начинать. а то у нас в одних бонах проблема расизма состоит, а на деле кое-то творит дела похлесче. но попадают под обычную статистику почему-то.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Kotov, Patrol, Makaron, Баян, tommyjk, Kirill, mrs. Oi! Toy, Колган, zkino
11.12.2010, 23:22   # 65
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, подписываюсь под каждым словом

пока сознание у людей не изменится, так и будут все за путина голосовать, воевать друг с другом, резать головы и т.д.
Наверх
Отметили: Leeds
11.12.2010, 23:24   # 66
не3дох
observer
Сообщений: 7 362
Репутация: 24 622
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.rusrep.ru/images/photo/12...big_photo.jpeg
via http://www.rusrep.ru/article/2010/12/11/manezh_spartak
Наверх
11.12.2010, 23:27   # 67
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, проходил на преобраге мимо мусарни, висит доска типа их разыскивает милиция, одни черные красуются) парадокс
Наверх
11.12.2010, 23:28   # 68
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
Начало инцидента. 4 ментам, которые не дали в самом начале убить мелких чурок - медаль нужно дать.
идентифицировал своего знакомого на видео)))) который в голубой куртке и шапке и сказал "хули вы чурбанье защищаете"))
Наверх
11.12.2010, 23:31   # 69
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
dRon, ну ты крутоооооооой)))))))))
Наверх
11.12.2010, 23:32   # 70
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
OstaP, а хули))
Наверх
11.12.2010, 23:34   # 71
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +19
Ну то что Россия для русских это понятно и то что колличество чурбанья на улицах Питера и Мск стало уже превышать резумные пределы...тоже понятно, но накой спрашивается правую руку-то вверх тянуть и Ебальники под масками прятать...если уж считаешь что за правое дело, то с открытым забралом..
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Midnight, Alexander, Кирилл Петроград, saika, filosof_v_p, moonchaser, abЭ, Баян, Strike, Обезьяна Космонав, Leeds, MilkeyWay, Dok, Пацан против говнA, mountain man, crocodile_green, skaman, crazer
11.12.2010, 23:34   # 72
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, а я не общаюсь. друг друга просто))) пил пару раз
Наверх
11.12.2010, 23:37   # 73
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +11
Nike, да, поверь, я тоже хочу чтобы убийцы были наказаны, по всей жестокости закона... но другой вопрос при всей корумпированности той существущей законодательной системы которая действует сейчас в стране, вряд ли это действительно будет так... неужели ты думаешь что первые лица страны всерьез воспримут сегодняшнее действо как какойто толчок к тому чтобы наставить следствие на верный путь? да черта с два, сейчас проведут очередные показательные шмоны различных сс и дпни, и опять будут проверять документы в метро у всех "лысых в белых кедах", потом покажут по первому это всё и скажут что москвичи могут снова гулять спокойно по нашим чистым и мирным улицам... а на всех этих чеченцев и дагов обязательно найдётся влиятельный "представитель республики" который твердым кулаком и внушительной пачкой денег "решит вопрос"

Сообщение от Nike
а то у нас в одних бонах проблема расизма состоит, а на деле кое-то творит дела похлесче. но попадают под обычную статистику почему-то.
ну для меня лично парни в майках 05 регион и кто не с нами тот под нами тоже боны... разницы не вижу, национализм скрывается под одной маской, с этим надо боротся, но пока в россии все решают "связи" и "деньги" ничего не получится...

Сообщение от karaspunk
Я уж начал
ну видишь какой молодец
Наверх
Отметили: karaspunk, Makaron, Zhirtrest, cool trip, saika, BLIND MOLE, Leeds, Екрныбабай, СhobbeD, Пацан против говнA, mountain man
11.12.2010, 23:39   # 74
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +7
рыжего тарзана на них нет
Наверх
Отметили: tits_lover, попсарь, saika, moonchaser, Ukraine-lad, СhobbeD, Кир
11.12.2010, 23:42   # 75
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +14
А вообще
бороться надо с агрессивными кавказцами-мафиозными группировками, а не забивать людей которые тут за копейки самую грязную работу делают
Наверх
Отметили: Zhirtrest, dRon, Midnight, Alexander, lemmy80, saika, moonchaser, enjoi, BLIND MOLE, Cheb, Екрныбабай, mountain man, skaman, crazer
11.12.2010, 23:42   # 76
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от tits_lover
я тоже хочу чтобы убийцы были наказаны, по всей жестокости закона... но другой вопрос при всей корумпированности той существущей законодательной системы которая действует сейчас в стране, вряд ли это действительно будет так...
Это всё конечно здорово. Но как быть обычным людям, которых грабят, избивают вечером в метро и т.д. и т.п.? Им что нужно терпеть и ждать, когда проблемы этнической преступности решатся сверху? Думаю, что ждать долго, да и жертв много будет от бездействия....
Произошел беспрецедентный акт, обычные парни смогли повлиять на расследование преступления, сделали то, что не могут сделать правозащитники. Вот что Важно.
Что это государство еще не полностью контролирует все процессы происходящие в обществе!!!
Наверх
Отметили: Makaron, Nike, Kirill, mrs. Oi! Toy
11.12.2010, 23:44   # 77
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от OstaP
кавказцами-мафиозными группировками
и с их путинской крышей зоодно
Наверх
Отметили: Makaron, crocodile_green
11.12.2010, 23:48   # 78
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от tits_lover
Nike, да, поверь, я тоже хочу чтобы убийцы были наказаны, по всей жестокости закона... но другой вопрос при всей корумпированности той существущей законодательной системы которая действует сейчас в стране, вряд ли это действительно будет так... неужели ты думаешь что первые лица страны всерьез воспримут сегодняшнее действо как какойто толчок к тому чтобы наставить следствие на верный путь? да черта с два, сейчас проведут очередные показательные шмоны различных сс и дпни, и опять будут проверять документы в метро у всех "лысых в белых кедах", потом покажут по первому это всё и скажут что москвичи могут снова гулять спокойно по нашим чистым и мирным улицам... а на всех этих чеченцев и дагов обязательно найдётся влиятельный "представитель республики" который твердым кулаком и внушительной пачкой денег "решит вопрос"
твою точку зрения понял - "стакан на половину пуст", как гласит известный тест. разводить рубки на 20 сраниц неохота, да и ни к чему. но как кто-то сказал выше: давайте тогда вообще нихуя не делать? резонанс есть - это дагу щас впаяют по всей хуйне. а следующий может быть задумается?

Добавлено через 56 секунд
Patrol, лови +1

Последний раз редактировалось Nike; 11.12.2010 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
11.12.2010, 23:54   # 79
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Кто там на что повлиял...что за бред...неужели Вы реально думаете, что эта акция на что-то или кого-то повлияла...да хрен там был...надо было бы отпустили бы этого дага или впаяли бы ему тупое превышение самообороны...и все дела и никто и ничто бы этого решения не изменило...

А вот показательное избиение чурок на манежной площади...это что было такое...типа сказ о том, что мы русские тоже от зверья произошли...хорошо хоть хватило ума ментов защищавших их не трогать...
Наверх
Отметили: psyjah, Leeds, mountain man
11.12.2010, 23:55   # 80
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
да, кстати, то что уже тех уебанов, которых изначально отпустили (ну ежу понятно что по чьей-то "просьбе") опять привекли под следствие, это уже заебись. кто бы что ни говорил.
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, Kle, crocodile_green
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05231 seconds with 11 queries