ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
11.12.2010, 23:55   # 81
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +2
Кстати, думается, такая или чуть большая толпа могла бы и Кремль с Белым Домом штурмом взять
Наверх
Отметили: karaspunk, Cheb
11.12.2010, 23:56   # 82
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
Кто там на что повлиял...что за бред...неужели Вы реально думаете, что эта акция на что-то или кого-то повлияла...да хрен там был...надо было бы отпустили бы этого дага или впаяли бы ему тупое превышение самообороны...и все дела и никто и ничто бы этого решения не изменило...
ну ты знаешь, большой резонанс среди прессы и общественности может сделать свое дело
Наверх
Отметили: Zhirtrest
11.12.2010, 23:57   # 83
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +1
http://alex-rosh.livejournal.com/

охохо

Алан Дзогоев. Осетинский сектор. какого хуя валера??
Наверх
Отметили: tits_lover
11.12.2010, 23:58   # 84
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +15
Сообщение от Patrol
Что это государство еще не полностью контролирует все процессы происходящие в обществе!!!
да это абсолютно очевидный факт помоему. я бы сказал не то что не контролирует, а держит своих граждан в какойто опредленной черте, дальше которой не дает заступить, с той целью чтобы "не дай бог чего не произошло", вот сегодня возможно общество зашло чуть дальше чем "должно было", но моё имхо, данное действо неприемлемо по той причине, что из абсолютно естественного марша оно переросло в нечто стихийное, и люди как мне кажется не отдавали себе ради ради чего они вобще крушили всё на своём пути...
и вот ещё такой момент, почему именно акция фанатов собрала столько народу? потому что фанатское движение в россии представляет собой определенную силу.. НО почему скажем не было такой акции когда олигарх из лукойла на своей машине убил 2х женщин, или когда мусор расстрелял людей в магазине? мне кажется если собирать подобные митинги по каждому подобному событию то тогда народ действительно предстанет угрозой в глазах своего правительства (как это сейчас происходит в европе), а то что произошло сегодня всего лишь в очередной поставит под тотальный контроль все т.н. молодежные движухи, и ещё раз повторюсь к огромному сожалению врядли чтото изменит в справедливую сторону в ходе уголовного дела
Наверх
Отметили: Alexander, Midnight, dRon, Makaron, lemmy80, ACAB, saika, moonchaser, enjoi, BLIND MOLE, psyjah, Leeds, MilkeyWay, Пацан против говнA, crocodile_green
12.12.2010, 00:07   # 85
O'Xera
самый тупой
Сообщений: 329
Репутация: 243
Статус: Offline

Польза: +1
бля, пока с девешкой гулял и на "хроники нарнии" ходил всё пропустил, щас увидел и впал в ахуй
Наверх
Отметили: karaspunk
12.12.2010, 00:09   # 86
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
и вот ещё такой момент, почему именно акция фанатов собрала столько народу? потому что фанатское движение в россии представляет собой определенную силу.. НО почему скажем не было такой акции когда олигарх из лукойла на своей машине убил 2х женщин, или когда мусор расстрелял людей в магазине? мне кажется если собирать подобные митинги по каждому подобному событию то тогда народ действительно предстанет угрозой в глазах своего правительства (как это сейчас происходит в европе), а то что произошло сегодня всего лишь в очередной поставит под тотальный контроль все т.н. молодежные движухи, и ещё раз повторюсь к огромному сожалению врядли чтото изменит в справедливую сторону в ходе уголовного дела
ну вкратце попробую ответить. просто те же менты никого не убивают каждый день, олигархи тусят на виллах на островах. а то что творят хачи это уже стало обычными буднями. вот седня рассказали что паренька недавно зарезали в районе беляево, в каком-то из РУДНовских кабаков. парень днюху отмечал, перебрал, что-то там подсел с предложением выпить - слово за слово, в итоге погиб парень в свой же день рождения. и таких случев куча! плохо то, чтобы объедениться, нужно ждать смерти парня из какого-либо движа. хотя в душе то всем это настоебало уже.
Наверх
12.12.2010, 00:10   # 87
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +4
митинги это хорошо, но вот намусорили и имущества попортили знатно,
в любом случае пресса и слуги народа спустят все на тормозах, обвинят во всем как всегда группу "скинхедов" каких-нибудь, народ ахнет - какая молодежь тупая пошла и будешь дальше кушать порцию говна из телевизора забыв об этом через 2-3 дня)
все как всегда и всем типа нормально, вроде живем и слава Богу
tits lover прав на все 100 )
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: tits_lover, lemmy80, saika, Leeds
12.12.2010, 00:16   # 88
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
ну ппроблема есть во всех слоях большинства населения нашей страны. И по всем облостям вопросов. Просто данный слой насиления самый активный, поэтому и вышли.

Еще чуть менее активный, это сообщество автомобилистов. ГДе на 100% недовольны абсолютно все. И были и митинги и в Москве, и В калининграде. И уж тем более во Владивостоке. И эти митинги особенно по краям нашей страны, собирали тысячи человек.

Я к тому, что как снежный ком всё может покатиться. По всем недовольствам, нетолько по националистическим. Что приведет к полнейшему пиздецу. Просто остальные не такие активные и не могут собрать ничерта народу.

Добавлено через 1 минуту
Twit, ну долго скрывать не получится всё это)) взорвется всё и сильно когда-нибудь. Вот сегодня например было начало.

Добавлено через 1 минуту
чето много ошибок((( сорри за грамматику :(

Последний раз редактировалось Makaron; 12.12.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Strike
12.12.2010, 00:17   # 89
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Twit, ну долго скрывать не получится всё это)) взорвется всё и сильно когда-нибудь. Вот сегодня например было начало.
во-во. седня была петарда перед бомбой. преступления со стороны лиц непонятной национальности как были, так и будут. другой вопрос, как на это власти отреагируют.
Наверх
12.12.2010, 00:19   # 90
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
преступления со стороны лиц непонятной национальности как были, так и будут.
я тебе не про это. Это просто один из вопросов. И далеко не главный.

Просто как я выше написал, этот вопрос волнует самое активное населения нашей страны.
Наверх
12.12.2010, 00:24   # 91
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, Я читаю твои посты, да со многим в них я согласен.
Но ни одного конкретного предложения о том, что нужно сделать, что бы что то исправить не поступило.
Действовать то нужно здесь и сейчас!
Так ответь, что по твоему нужно сделать, чтобы жить на территории, которая условно называется Россия, мирно, благополучно и в согласии???

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Twit
какая молодежь тупая пошла и будешь дальше кушать порцию говна из телевизора забыв об этом через 2-3 дня)
Лучше вообще ничего не делать?

Последний раз редактировалось Patrol; 12.12.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
12.12.2010, 00:25   # 92
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Patrol
Так ответь, что по твоему нужно сделать, чтобы жить на территории, которая условно называется Россия, мирно, благополучно и в согласии???
такого не бывает и не будет
перечитайте историю)) когда такое бывло))) пора уж смириться что у нас постоянные революции и смутные времена :) менталитет такой и карма
Наверх
Отметили: Leeds
12.12.2010, 00:27   # 93
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
такого не бывает и не будет
перечитайте историю)) когда такое бывло))) пора уж смириться что у нас постоянные революции и смутные времена :) менталитет такой и карма
Не спорю, мне просто интересно, что могут предложить люди из не совсем мне понятного политического лагеря)
Наверх
12.12.2010, 00:33   # 94
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, ну это понятно, что большинство расеян открыто не станет негодовать. ну, автолюбители еще готовы наклейку на заднее стекло прилепить, очень круто. а тем парням что сегодня пришли большой плюс. не за зиги-хуиги, а то что не дали дело "на тормозах" спустить. сейчас про убийство Егора каждая домохозяйка знает.
Наверх
Отметили: Makaron
12.12.2010, 00:37   # 95
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +4
Владимир Роменский, корреспондент "Эха Москвы" : Я видел, как убивали человека

Цитата:
Когда генерал уже ушел за отцепление. Когда у фанатов уже закончились практически весь заряд файеров и петард. Когда на Манежной осталось меньше одной пятой того народа который был ещё час назад. Я решил, что и мне пора уходить. Хотя остатки толпы периодически подхватывали «русские вперед», казалось, что все близится к концу. Народ расходился небольшими группками.

Внезапно началось движение. Они бежали человек 15 из разных сторон. «Бей хача!» - крикнул один. «Сейчас отыграемся!» - восторженно заметил другой.

Я не видел, как это начиналось, но я видел, как добивали. У фонтана. Уже за гранитным бортом. Это тело били ногами несколько человек. Казалось, что человек не может быть таким, резиновым что ли. Удары прилетали по телу, по лицу, по голове. Его подбрасывало и роняло одновременно. «Не убиваем, не убиваем,» - заметил один из нападавших. Ещё несколько ударов ногами. Сверху. По голове. Мне казалось, это конец одной человеческой жизни. Через секунду они убежали. Грязным мешком, рядом с подсвеченным куполом лежало оно. Осталось несколько наблюдавших. «Чего такого? Чурку убили?» - удивился один из молодых людей проходящих мимо.

Он был не мертв. По крайней мере, тогда. Странно, но крови почему-то тоже было совсем мало. Он не кричал и не звал на помощь. Самое страшное, что человек, весь в грязном снегу, лежа в этой странной позе, просто дышал. Часто. Как-то фыркая, он выпускал и забирал в свои легкие воздух. И это все. Он только дышал. Но этот свистящий звук был единственным.

«Ну зачем так? Зачем убивать?» - вопрошал, ища в моих глазах понимания, паренек лет 15 с шарфом «Локомотива». Добрый такой юноша. Интересно он полчаса назад скандировал со всеми «А ну-ка давай-ка у**ывай отсюда!». Я не знаю. Я так ему ничего и не ответил.
Через минуту появился человек в синей куртке с надписью «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» на спине. Посмотрел, позвонил. Перелез через борт и склонился над телом, которое все также продолжало, фыркая тяжело дышать – не то последними силами хватаясь за жизнь, не то прощаясь с нею.

Я развернулся и пошел. Переход. Моховая. В сторону библиотеки им. Ленина. К одному из зданий приставлена стремянка. На ней человек в оранжевой куртке. Другой одетый также внизу. Подает ему российский флаг. Говорят на своем, явно гости. Гастарбайтеры готовили Москву, да, ту самую, которая как сегодня не раз было сказано, для москвичей, к празднику. А за спиной у меня раздавалось «Е**ть Кавказ, е**ть».

На завтра был праздник «День Конституции».
Наверх
Отметили: OstaP, lemmy80, Makaron, Leeds
12.12.2010, 01:02   # 96
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Patrol
Так ответь, что по твоему нужно сделать, чтобы жить на территории, которая условно называется Россия, мирно, благополучно и в согласии???
на эту тему можно достаточно большой опус написать, честно сказать много можно и нужно сделать наверно...я тебе конкретно на этот вопрос не отвечу, могу повторится что нужно в первую очередь начать с себя, но вряд ли такой ответ тебя удовлетворит...
в контексте же сегодняшней темы считаю адекватным шагом перекрытие ленинградки скажем, там и протест массовый выразили и привлекли внимание к делу насколько это можно... и что самое главное там участвовали действительно небезразличные к этому люди... а сегодня я так понимаю были далеко не только фанаты, и эти люди явно неподобающе себя повели, дискредитировав по сути самих же себя...я не рублюсь по этой теме, и не знаю правда или нет, но слышал что фанатский сектор был против митинга на манеге, и тогда это получается опять политические игрища, по сути лакмусовый индикатор того что происходит вокруг, и видимо у нас действительно всё очень плохо если люди прибегают к такими методами..
Наверх
Отметили: lemmy80, Leeds
12.12.2010, 01:06   # 97
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
статья конечно грамотно написана, но таких случаев в нашем городе штук по 15-20 в день как минимум бывает. и я даже был обратным примером, когда с проломленой башкой на скорой везли. пока этого узбека били, чурочки мобилу у кого-нибудь отжали) но народ узнает только о первом случае.
Наверх
12.12.2010, 01:07   # 98
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от tits_lover
и видимо у нас действительно всё очень плохо если люди прибегают к такими методами..
кээп))))
Наверх
Отметили: dRon
12.12.2010, 01:07   # 99
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
tits_lover, вот и подтверждение...
Цитата:
"Фратрия": болельщики не имеют отношения к акции на Манежке Председатель совета объединения болельщиков "Фратрия" Евгений Селеменев заявил, что фанатское движение не имеет отношения к акции протеста на Манежной площади в Москве. Несанкционированная акция на Манежной, где собрались сотни людей, привела к массовым беспорядкам и столкновениям с представителями органов правопорядка.

"Как и ожидалось, политические силы, которые заманили в том числе и футбольных болельщиков на Манежную площадь, устроили беспорядки. "Фратрия" никакого отношения к этому не имела и всех призывала не следовать на Манежку и не вестись на провокации.

Все мероприятия с участием "Фратрии" — на Кронштадском бульваре, на похоронах Егора — прошли без эксцессов. Везде, где были именно футбольные болельщики, происшествий не было.

На Манежной площади собралась толпа народу, но никаких организованных объединений болельщиков ни "Спартака", ни ЦСКА, ни "Динамо", "Локомотива", "Торпедо" или других клубов не было. Никто из нас не призывал идти на Манежку", — рассказал Селеменев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Александром Занфировым.

Напомним, в субботу, 11 декабря, футбольные болельщики организовали акцию в память о фанате "Спартака" Егоре Свиридове, убитом в ночь с 5 на 6 декабря в массовой драке на Кронштадтском бульваре, собравшись на месте трагедии рядом со станцией метро "Водный стадион".
Наверх
Отметили: tits_lover, Leeds
12.12.2010, 01:09   # 100
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
На Манежной площади собралась толпа народу, но никаких организованных объединений болельщиков ни "Спартака", ни ЦСКА, ни "Динамо", "Локомотива", "Торпедо" или других клубов не было.
наверное поэтому у них были шарфы))))

ваще как бы очевидно, что это мягкое и теплое :)
Наверх
Отметили: tits_lover
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07752 seconds with 11 queries