ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
13.12.2010, 18:26   # 201
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Take-em
Я так скажу, в акции в этой смысла 0.
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный (с) Пушкин :)
Наверх
Отметили: crocodile_green
13.12.2010, 18:31   # 202
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, много букв,но всё правильно !
Наверх
13.12.2010, 18:32   # 203
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Информация к размышлению: ни одна серьезная фирма не участвовала в движе на Манежке. Почему? Тут, кстати, и Селигер как-то маячит ненавязчиво...
ПС. Про их неучастие я не из телека узнал, если че
Наверх
13.12.2010, 18:33   # 204
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
бессмысленный
не, ну смыслов-то всегда предостаточно. особенно, если учесть, что русские на бунт долго раскачиваются. но вот, что, в итоге, в целом, все эти бунты оказываются бестолковыми-это да
Наверх
13.12.2010, 18:36   # 205
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Aka_Virr
не, ну смыслов-то всегда предостаточно.
поводов))) смыслов нету, ибо обычно бунты у нас как крик души "ЗАЕБАЛО" :) Эт в европе все с четкими требованиями выходят на митинги и тд)
Наверх
13.12.2010, 18:40   # 206
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +15
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: tits_lover, dRon, MilkeyWay, Leeds, madcat50, попсарь, не3дох, Ukraine-lad, BLIND MOLE, mountain man, OstaP, Пацан против говнA, чупа, skaman, crazer
13.12.2010, 18:41   # 207
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Кроме ТЦ теперь и сад закрыли и метро :)
Наверх
13.12.2010, 18:45   # 208
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +10
Вот, кстати, по поводу картинки, уверен, что нашлись бы и среди москвичей желающие на стройке работать при достойном отношении. Тока не берут ведь особо, хуле. Либо берут на положении тех же бесправных хуй знает кого.
Наверх
Отметили: Makaron, Пуцык, Vinny, MilkeyWay, Nike, madcat50, SikoS, Zhirtrest, Ukraine-lad, Обезьяна Космонав, Monah, WoollyBully
13.12.2010, 18:51   # 209
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Раньше работали и нормально..

Я хотел после школы на стройку пойти, но не вышло :( Пришлось грузчиком подрабатывать.
Наверх
13.12.2010, 18:56   # 210
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
метро
Какое? Мне просто через охотку домой ехать. Его на выход закрыли или че. Сад-это садовое кольцо?
Наверх
13.12.2010, 18:56   # 211
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
поводов)))
улучшение условий жизни-это и есть смысл всех затей с бунтами. отсутствие достойной трудовой, жилищно-коммунальной, миграционной, пенсионной и др. политик-кирпичики из которых и выстраивается линия недовольства. просто так никто не бунтует
Наверх
Отметили: crocodile_green
13.12.2010, 19:00   # 212
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
Его на выход закрыли или че.
ага

выходы закрыты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aka_Virr
улучшение условий жизни-это и есть смысл всех затей с бунтами.
нееее))) когда хорошо жили то у нас?)))

наш народ очень долго терпит :) вот когда совсем невыносимо, то и бунты, ибо терять уже совсем нечего)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Makaron
Я хотел после школы на стройку пойти, но не вышло :( Пришлось грузчиком подрабатывать.
кстати, потом вытеснили как раз именно гастеры со складов... и конфликты уже тогда были. В бригадах нрузчиков

Последний раз редактировалось Makaron; 13.12.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
13.12.2010, 19:02   # 213
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +5
Наверх
Отметили: abЭ, Aka_Virr, dRon, potteer, СhobbeD, BLIND MOLE, чупа, Мегахой, 2pizza, LatchKey, Sarah Saturday
13.12.2010, 19:05   # 214
Aka_Virr
живет на форуме
Сообщений: 752
Репутация: 2 836
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
нееее))) когда хорошо жили то у нас?)))
в том-то и дело, что не жили, а хочется
Наверх
Отметили: ACAB
13.12.2010, 19:10   # 215
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: -1
ACAB, я тебе больше того скажу, отец работает в фирме строительной и русских не берут потому что... дичайше пьют. Южан-корейцев набрал- работают, деньги получили-работают. Русские поработали-денег дал-в нулину или вообще с работы убежали. Так что тут важно кто как работает а не по цвету кожи. Если от них толку ноль, а от южан есть, хуль первых то на работу брать?
Наверх
Отметили: Aka_Virr, Leeds, zkino
13.12.2010, 19:28   # 216
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +5
MilkeyWay, тут я с тобой согласен, пьют реально дико. Сам работал на заводе и видел собственными глазами.
Однако сие почему? Потому что работа тяжелая, а при этом оплачивается нищебродски. Идут на нее, соответсвенно, люмпены всякие. А если и не люмпены, а даже с руками люди, зачастую от безысходности пьют, потому что мало на что, кроме водки, хватает.
Но если бы были созданы условия для коренных жителей, не мргиналов-алкашей, а реально работяг, которым, может, не хватает способностей получить высшее образование, но есть другие способности (не всем же в офисе штаны протирать, кто-то и работать должен), шли бы за милую душу.
Упреждая возмождные нападки - это не гастрики рабочие места у коренного населения отнимают, а власть и капитал, создавая условия, на которые согласны только гастрики. И маргиналы-синяки.
По себе скажу, что если б платили на заводе лучше и график был бы не такой рабовладельческий, с удовольствием работал бы там до сих пор, потому что мне это нравилось. Я, конечно, тоже люблю выпить-угореть, но я все же не синяк, и работу делал свою старательно.

Кстати, еще работал как-то в фотолаборатории, там до хера было молдован. Так вот, их наличие мешало коренным бороться за права, потому что молдоване ни за что не поддержали бы забастовку, они готовы были за свои жалкие копейки сутки напролет въебывать, лишь бы места не лишиться. То бишь в данном случае выступали в роли банальных штрейкбрехеров. Никакой, блядь, солидарности. Причем сами не врубаются, что всем бы лучше было, и им в том числе.
Наверх
Отметили: Adolf Wolf, Zhirtrest, crocodile_green, Пацан против говнA, zkino
13.12.2010, 19:30   # 217
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
MilkeyWay, ты думаешь узбеки не пьют что ли?)))) у нас тут на каховке "газпром сити" строят. обожраных среднеазиатов и молодован кишило вечерами, особенно когда потеплее было. даже хороший магазинчик рядом прикрыли по указу газпрома, чтоб они на работу выходили хотя бы. и это ГАЗПРОМ. на стройках в бутово ситуация не лучше я думаю. а берут потому что они реально бесправные и в случае чего ничего тебе предъявлять не будут. но это уже к вопросу о защите труда.
Наверх
13.12.2010, 19:37   # 218
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
молодован
Эти христиане, им религия не запрещает))

Кстати, на деле даже оголтелые "нохчо воен джихада", бывает, лудят тока в путь, когда из своих аулов до благ цивилизации дорываются. У некоторых есть такой движ, что, мол, можно выехать за город и вне общества нарезаться, или ночью, с понтом аллах не видит. В общем, в собственном коране не разбираются)
Наверх
Отметили: Zhirtrest
13.12.2010, 19:43   # 219
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
ACAB, ну хз, среднеазиаты тоже жрут маманегорюй) особенно "охота" крепкое у них в почете) но там тоже, вроде, узбеки редко пьют, а таджики калдырят. это мне брат рассказывал, он у них бригадирил одно время.

Добавлено через 3 минуты
ну или наоборот, не помню.

Последний раз редактировалось Nike; 13.12.2010 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80
13.12.2010, 20:07   # 220
Велес
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: +11
не грести всех под одну гребенку
Наверх
Отметили: SikoS, Leeds, RudeGirl, СhobbeD, asprin, SKA PUNK SPY, crocodile_green, Пацан против говнA, Dead Prezident, Jennifer, skaman
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08753 seconds with 11 queries