ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Один за всех и все за одно

Опции темы
11.12.2010, 19:28   # 1
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +59
Пусть меня забанят за подобный пост. Но все это давно назрело! Чурбанье просто офигело, грубо говоря. Спасибо всем парням кто сегодня участвовал в Москве и Питере!
Москва
Москва


Питер
Питер

Последний раз редактировалось Vinny; 16.12.2010 в 22:25.
Наверх
Отметили: abЭ, Makaron, Баян, karaspunk, yu, mrs. Oi! Toy, Jolly Skins, Zhirtrest, Кирилл Петроград, Bloody, Patrol, Kotov, Alexander, Zlohrum, PortweiN, stepler, Nike, SKA PUNK SPY, SnuRR, Кобра Балета, Monah, OXera, upful, c.oi!, madcat50, Gunner, Калдырь, Junkie, manoo, WoollyBully, Dead Prezident, Medusa, Kirill, asprin, Strike, rasta, Kvazimoda, Ukraine-lad, Dale, Dok, SikoS, Cheb, rips, Kazak, Кир, RudeGirl, Kle, potteer, 2-tone, madball, Laem, MrRudie, Che Ba, Вольф, 2pizza, Aist Maraby, zkino, Zombie_Sawyer, JUNK
15.12.2010, 11:06   # 281
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Выяснилось, кем были подростки, которых защищал ОМОН на Манежной

http://news.mail.ru/incident/4968143/?frommail=1

хуй знает можно ли мэйлу.ру доверять...но похоже на правду
Наверх
15.12.2010, 11:21   # 282
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +3
A|eks, там звонил некий чечен артур и говорил, что сегодня в Москве будет пиздец! То что очень много народов кавказа едут в Мск на разборки и т.д.! То что с ними так же выступят и армяне и грузины, потом позвонил Армянин и сказал, что хер они на какие акции пойдут!) Кстати, до этого случая в инете появилрось заявление армянской и осетинской сторон, что в случае конфликта, они встанут на сторону русских!
dRon, ну епт конечно "правда", бедные несчастные, я даже и не сомневался, что так напишут...
Наверх
Отметили: Makaron, mrs. Oi! Toy, Баян
15.12.2010, 11:22   # 283
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
dRon,
Какая грусная история-) Если честно ждал появление подобных статей.
Наверх
15.12.2010, 12:10   # 284
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
dRon, мне кажется или чтобы быть коренным, надо чтобы семья три поколения жила в городе? оО
Наверх
15.12.2010, 12:24   # 285
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +6
взгляд со стороны околорусских националистов... со многим не согласен, но... они, как ни странно, тоже понимают, кто действительно виноват в творящем пиздеце:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/689092.html



а теперь вопрос: дак, какого хуя это всё происходит?
до вас, до сих пор эйфорирующие по поводу манежки, когда дойдёт, что вас тупо используют как прокладку(ну, или тампон... а когда крови уже будет достаточно, тупо выкинут... причём, точно также незаметно для окружающих)?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kirill
ну епт конечно "правда", бедные несчастные, я даже и не сомневался, что так напишут...
а по-твоему, те, кто пострадал в субботу, имеют хоть какое-то отношение к тем, кто убивает русских парней? особенно, этот убитый киргиз, наверное, да...

Последний раз редактировалось crocodile_green; 15.12.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: ACAB, Makaron, dRon, saika, mountain man, Пацан против говнA
15.12.2010, 12:43   # 286
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crocodile_green
а по-твоему, те, кто пострадал в субботу, имеют хоть какое-то отношение к тем, кто убивает русских парней?
Ну, во - первых, я имел ввиду, что такие "трагичные" статейки полюбому начнут появляться, мол просто так шел на манежке, никого не трогал и вообще никогда не в чем не участвовал, а тут на тебе, стая оголтелых фашистов напала на бедненького мальчика, какие же суки и т.д. и т.п.(образно)
Отсюда встречный вопрос, а откуда ты знаешь, что они не причастны к какому-либо преступлению в отношении русских парней?
Во-вторых, про киргиза убитого я вообще ничего не писал...
В-третьих, это вообще всем понятно наверное, то, что о любых пострадавших наши СМИ что-то другое и не напишут! Естественно все будет сводиться к тому, что в очередной раз под горячую руку попал невиновный! Не будут же они писать, что эти "мальчики пятнадцатилетние" возможно будущее муджахедов!
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Баян, Pan_zagloba
15.12.2010, 12:46   # 287
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +4
Цитата:
дети разных национальностей. Со многими он дружит
Цитата:
и лучшими друзьями Гагиком, Рубеном, Ксандро и Тимуром
Когда вот так кучкуются чурки с чурками, это наводит на размышления, на самом деле.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Kirill
шел на манежке, никого не трогал
А что, кого-то трогал?
Сообщение от Kirill
а откуда ты знаешь, что они не причастны к какому-либо преступлению в отношении русских парней?
15-ти летние?)))
Сообщение от Kirill
что эти "мальчики пятнадцатилетние" возможно будущее муджахедов!
Вот это может быть. Особенно после того как их люто отхуярили)

Последний раз редактировалось ACAB; 15.12.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: crocodile_green, Makaron, dRon, Пацан против говнA
15.12.2010, 12:54   # 288
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ACAB
Вот это может быть. Особенно после того как их люто отхуярили)

Сообщение от ACAB
15-ти летние?)))
Я в свои 25 моложе их выгляжу!
Сообщение от ACAB
А что, кого-то трогал?
Я ж написал, что образно
Наверх
Отметили: Баян
15.12.2010, 12:59   # 289
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ACAB
15-ти летние?)))
ну кста, там были 18-20 лтние, на кронштадском бульваре..
Наверх
Отметили: Kirill
15.12.2010, 13:07   # 290
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +4
Короче споры ни о чем, я считаю! Каждый останется при своем мнении! В любом случае сейчас нужно всем быть осторожней, чтобы не оказаться на месте Юры, Егора или Паши(19 лет, ктстати парнишке было)!
Наверх
Отметили: ACAB, crocodile_green, Баян, skaman
15.12.2010, 13:08   # 291
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
или на месте киргизского дворника
Сегодня пойду себе новое сажало куплю, большое и длинное, на всякий случай) А то все с выкидухой хожу голимой
Наверх
Отметили: crocodile_green
15.12.2010, 13:17   # 292
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +1
Kirill,
Сообщение от Kirill
Отсюда встречный вопрос, а откуда ты знаешь, что они не причастны к какому-либо преступлению в отношении русских парней?
Сообщение от Kirill
Не будут же они писать, что эти "мальчики пятнадцатилетние" возможно будущее муджахедов!
а я не знаю... я смотрю, читаю(причём высказывания от крайне левых, до крайне правых... и другую сторону этнического конфликта, кстати, тоже) и думаю... делаю выводы... в частности о том, что мстить в субботу собравшимся на манежке было, вообще, совершенно всё равно кому... выбрали тех, с кем проще

а с твоих слов выходит, что любой кто выглядит, как кавказец и общается с ними, автоматически включается в число потенциально-возможно-участвующих в этой русофобской хуйне... или я опять неправильно понял?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от crocodile_green
в частности о том, что мстить в субботу собравшимся на манежке было, вообще, совершенно всё равно кому... выбрали тех, с кем проще
очень надеюсь, что не будет такого сегодня, но... им же тоже без разницы, кому мстить

Последний раз редактировалось crocodile_green; 15.12.2010 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: crazer
15.12.2010, 13:21   # 293
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crocodile_green
http://m-kalashnikov.livejournal.com/689092.html
на все 100 согласен) чо за перец?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от crocodile_green
а с твоих слов выходит, что любой кто выглядит, как кавказец и общается с ними, автоматически включается в число потенциально-возможно-участвующих в этой русофобской хуйне... или я опять неправильно понял?
да хорош вам))) правды о этих конкретных чурбанах не узнаете никогда) смысл тогда спорить?

Последний раз редактировалось Makaron; 15.12.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kirill
15.12.2010, 13:26   # 294
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
в частности о том, что мстить в субботу собравшимся на манежке было, вообще, совершенно всё равно кому...
Сообщение от crocodile_green
им же тоже без разницы, кому мстить
Как-то так, наверное...
А, в целом, я согласен, что так сказать удары наносить нужно "точечно"!
Наверх
15.12.2010, 13:46   # 295
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от crocodile_green
http://m-kalashnikov.livejournal.com/689092.html
Все довольно здраво, кроме вот этого, что насмешило:
Цитата:
расчистив путь для захвата власти либерастами (Касьянов, Немцов и Ко).
Я просто плачу с такой... не знаю, наивности? Глупости? Просто идиотизма?

Вообще, с одной стороны здраво, конечно, а с другой - вот он, век интернета. Все начинают искать провокаторов, подставу и прочее. А на деле, если бы действиетльно ВСЕ вышли, то срать, есть провокаторы, нет...
Хороший пример - революция 1917 года, которая отчасти подпитывалась Германией с целью вывести Россию из войны. И что, помогло это Германии?
Когда все ищут причины не выйти на улицы, то все действительно сведется к синим погромам и потом прессухе лютой со стороны власти. Но это опасная игра, потому что власть может допровоцироваться так, что не совладает со спровоцированными. Если бы не интернет и век информации)

Цитата:
Часть молодых уже превратилась в «белых чурок», по психологии мало отличающихся от тех же северокавказских подонков
Вот это правильно сказано!
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Makaron, mountain man, Пацан против говнA
15.12.2010, 13:58   # 296
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Я просто плачу с такой... не знаю, наивности? Глупости? Просто идиотизма?
плюс два миллиарда)) какие нахуй немцовы??)))
Наверх
15.12.2010, 14:07   # 297
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
а предложенная революция в рождество(я так понимаю, 7 января неслучайно) не насмешила?
Наверх
15.12.2010, 14:08   # 298
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
какие нахуй немцовы??)))
такие))) они уже на следующий день звали всех кто был на манежке на свой митинг 31 числа, я где то тут кидал инфу

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от crocodile_green
а предложенная революция
а где там про революцию??? там про митинг нормальный, а не про хаос и пагромы

Последний раз редактировалось Makaron; 15.12.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
15.12.2010, 14:10   # 299
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сейчас в фирму пришло письмо от наших дистрибьютеров во владикавказе и нальчике примерно следующего содержания: "Просим сократить наш заказ в 2 раза, по причине тотального закрытия торговых точек, в виду массовых беспорядков." На словах по телефону было сказано: тут русских пиздят на каждом углу, творится просто дурдом...
ЗЫ: работаю в фирме, занимающейся реализацией журнальной продукции.
Наверх
15.12.2010, 14:15   # 300
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Kirill
На словах по телефону было сказано: тут русских пиздят на каждом углу, творится просто дурдом...
Я думаю, русским там особо делать не хуй. Я бы в здравом уме не стал жить в вольере с обезьянами. Понятно, с насиженного места неохота уезжать, но это не так сложно, как кажется.
Как бы, я думаю, что если россия для русских, то дагестан для дагестанцев. типа того. Пока все не цивилизуются.
Наверх
Отметили: Kirill, Laem
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04664 seconds with 11 queries