ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Выезда

Опции темы
13.10.2006, 01:32   # 1
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
что вы думаете по поводу выездов на концерты в другие города? Имхо - куча впечатлений( новый город, дорога и тд), но с другой стороны в каждой перди есть куча патсаноф ненавидящих москалей
Наверх
13.10.2006, 01:52   # 2
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
да уж...куча впечатлений точно обеспечена))))))))
Наверх
13.10.2006, 01:53   # 3
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
мне выездов в Истру в молодости хватило)))
дальше уехать не получаеться,друзья заднюю дают.
Наверх
13.10.2006, 02:10   # 4
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 473
Статус: Offline

Польза: 0
я в Зелек гонял =)) макарон, привет ;)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
13.10.2006, 02:18   # 5
Философ
Гость
в Москву гонял, пиздец городишко...
Наверх
Отметили: juravl
13.10.2006, 02:19   # 6
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Вот тока недавно в Самару и Тольятти гонял!!!! Ваще крута... мало чо помню, но уверен что было очень круто!!!!!!!!!! =)))))))
В ближайшем будущем может исчо в Брянск и в Ярик смотаццо получиццо, ага!!!
Наверх
13.10.2006, 02:39   # 7
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
химки
Наверх
13.10.2006, 02:42   # 8
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
химки
хахаха, ну тада я полчаса назад с выезда вернулсо =)))
Наверх
13.10.2006, 03:03   # 9
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Poison, я несколько раз внеделю на выезде мол))) тру рудбой гыгыг
Наверх
13.10.2006, 03:15   # 10
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +15
Расскажу я вам Дорогие друзья небольшую повесть:

ЦИКЛ: ИЗ ЖИЗНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТИПАСКАШНЕКОВ!

В прошлое воскресенье группа Cumshot играла в славном городе Воронеже. Один весьма небезызвсетный пользователь форума типаска (особенно старого форума) решил поехать вместе с группой, т.к. выезжать он любит и Камшот вроде тоже.

Впервые я увидел его на вокзале, он был в сознании и даже говорил по-английски.
В поезде Молодой человек Начал стремительно накидываться 40-градусным ядом.(вообще у нас не самый пьющий коллектив последнее время, но бутылка водки в поезде - это наверное Дань привычке)

Последнее,что я от него слышал в тот вечер было: "Давай выпьем!" Выпить отказались все кроме Трубача Ивана. Выпили. Через три минуты Наш Герой отключился. Да так,что не помогли даже удары по щекам. Мы втроем подняли его и уложили на верхнюю боковую полку(О это была роковая ошибка!)
Решив проучить Его за пьянство и прекрасно зная его патриотические околополитические взгляды, мы исписали ему Брюхо и руки надписями типа "Antifa Rulez the world!" , нарисовали человечка бросающего свастику в мусорку и всякую прочую похабщину :) Напоминаю мы ехали в ВОРОНЕЖ :)

Ночью он начал ворочацца и сползать с полки. На тот момент бодрствовало трое.Фотограф Валентин, Тромбонист Данила и Я.
Сначала мы его старательно задвигали назад,чтоб он не упал. Потом нам это надоело.Валентин встал перед полкой и сказал: Так мне это надоело.
Неудивительно,что Пьяное тело уже чере пол минуты полетело вниз. Валентин парень совсем не атлетического телосложения, ловит его, проседает вниз, держа тело в руках падает, тело своей головой бьет по йайцам лежащего тромбониста и кто-то из троих издает меланхоличное и печальное: "уаааааа"
Несмотря на падение Тело продолжает спать. Тело растолкали и тело ушло на другое место(тоже верхняя полка)
Утром проводник рассказал что Ночью был еще один Полет)

Когда я проснулся, Парень уже попивал пиво. Так как он спал в одежде, надписей на теле он пока не обнаружил.
На перроне нас встречает делегация. Угощают Коктейлем "Вечерний Воронеж" (Бальзам "Шипова Дубрава" + Кока-кола).

Нас на двух машинах привозят в квартиру. Наш герой заходит в туалет почистить зубы и разбивает зеркало(!) Осколки немного поранили юношу. Ему Дают какой-то антисептик. Он вместо того,чтобы обработать рану ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ к бутылке и идет спать.

Проснулся он через несколько часов, Во время небольшой прогулки по городу он опять накидался Воронежским пивом и к Саундчеку был снова "Не алё".

Во время саундчека, ко мне подошел Один из Воронежцев и сказал: "Этот ваш парень в милицию попал, пытался из "Пятерочки" пиво спиздить."
Я не удивился ни грамма: "А ну он может" и продолжил готовиться к концерту.

Через 15 минут Наш Герой появился в клубе посидел на сцене,ушел в гримерку и в позе Морской звезды уснул на диване. Он проспал весь разогрев. А на разогреве мочили довольно жесткую Альтернативу и в гримерке это было прекрасно слышно )

Когда нам надо было выходить на сцену он пробудился! Где он был во время выступления я не видел.
Когда мы уже играли на Бис Блок из трех песен, он вышел на сцену в респираторе и начал танцевать стриптиз. Естественно,когда он снял Маечку, все две сотни собравшихся отчетливо увидели написанное на его теле: Antifa Rulez the world!
Я среагировал молниесно и в одном из проигрышей со словами "Ты что творишь, придурок!" спихнул парня со сцены.

Обошлось без эксцессов. на обратном пути он крепко спал.Утром, Когда я с ним прощался в Москве, он стоял в вагоне метро и попивал Жигулевское пиво из откуда-то спизженной Кружки и улыбаясь, подстрекал окружающих выпить.
Наверх
13.10.2006, 03:23   # 11
Философ
Гость
нихуясебе эксцентрика, кто же этот герой интересно?
тру хардкор просто

добавлено через 1 минуту
MaKaP, ну тебе на этот раз повезло что никто в электричке не стремился сделать минет, думаю у купе выстроилась очередь, но завидев данного героя испугалась
Наверх
13.10.2006, 03:27   # 12
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Философ,

А я так ждал так ждал))
Наверх
13.10.2006, 03:35   # 13
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
нейтрал наверно как всегда...
Наверх
13.10.2006, 03:36   # 14
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +3
Вот еще пару месяцев назад нашел в сети отчет одной рок-группы о том как они возращались из питера. http://www.kilometrineba.ru/reports/?id=3 - читаем последний Абзац.
Наверх
13.10.2006, 03:43   # 15
Философ
Гость
MaKaP, вы прям Секс Пистолз в 67 году )) осталось тока замутить три смены лэйбла
Наверх
13.10.2006, 03:45   # 16
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Философ,

А что за три смены лейбла?)
Наверх
13.10.2006, 03:48   # 17
Философ
Гость
MaKaP, ну Секс Пистолз прославились не только тем что блевали и рушили все на пути, они еще три раза меняли лэйбл где должны были выпустить первый альбом ))
Наверх
13.10.2006, 03:48   # 18
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Философ,

Кхм. так это Запросто) Уже все идет к этому)
Наверх
13.10.2006, 03:56   # 19
Философ
Гость
надо тур-видео делать, русский Майти Майти Босстонес - группа Камшот дает трэш тур по республике Коми и приглашать самых алко-отвязных фанов
Наверх
13.10.2006, 04:05   # 20
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Философ,

И это у нас тоже будет.Буквально этой зимой.Только в Коми еще не приглашали.
Кстати из Воронежа есть видео. И в том числе эпизоды с участием нашего героя.Тока я не знаю как это видео на комп перегнать)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.16902 seconds with 11 queries