ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

RAMP голосование

Опции темы
28.09.2006, 10:35   # 1
trs
повелитель мыслей
Сообщений: 344
Репутация: 297
Статус: Offline

Польза: 0
Неужели Елизиум лучшая панк-группа
http://www.ramp1.ru/main.html
Наверх
28.09.2006, 20:28   # 21
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Bloody
я не знаю, все 10 голосов которые я кинул посчитали. я сам проверял. может окнечно уже и известен победитель да, но мне лично бакс не жалко на Шлюз.
ну и зачем ты это делал,какой толк в этом голосовании?
что их больше будут на радио крутить?больше концертов давать будут?
нет!!!просто зря деньги на ветер выкинул
Наверх
28.09.2006, 20:33   # 22
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
тоже не понимаю зачем это
Наверх
28.09.2006, 20:41   # 23
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
Лучше мне на счет кидайте=) Я тады на концерт Шлюза, так и быть, схожу как-нить=)
Наверх
28.09.2006, 20:46   # 24
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
Strider, сукадей мля
Наверх
29.09.2006, 21:11   # 25
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Теперь, когда все уже окончательно разрешилось, я могу описать ситуацию, что называется «как она есть». Сначала группа DEE_WASTE участвовала с видео на композицию «Взаперти» в программе «Клип-тест» телеканала А1. После этой передачи зрители должны голосовать за клип и решить оставить его в эфире канала или нет. Клип не вызвал «бурю эмоций у зрителей», но негативных отзывов на него не приходило. На форуме А1 клип обсуждался позитивно, однако голоса с форума по правилам передачи не принимались.
Все это время DEE_WASTE занимала первую строчку номинации «Открытие года», сохраняя большой отрыв от конкурентов, который с каждым днем увеличивался.
Кроме того, группа участвовала в номинациях «Альтернативная группа года» и «Клип года». На «Клип года» мы выставили видео на композицию «Apostate», однако в ротации телеканала этот клип так и не появился. Как, впрочем, и видео многих других номинантов. Люди голосовали за клип, скачивая его с нашего сайта.
Мы уверенно продвигались к победе, когда вдруг, в последний день голосования "Клип-теста", на «Взаперти» приходит «множество негативных отзывов при большом скоплении свидетелей, и клип сливают». Раньше на форуме А1 сами представители канала признавались, что негативных отзывов не было ни одного, и тут вдруг целый поток гадостей полился… Бывает. Ну, что ж, сняли клип с эфира, так сняли, мы все ждали, когда «Apostate» появится. И тут вдруг на главной странице РАМПа появляется новость, которая гласит, что группа DEE_WASTE покидает те номинации, в которых была зарегистрирована. Мы в шоке, естественно, поехали разобраться, в чем дело.
Выяснилось, что на нашем сайте всего-навсего нет баннера РАМП, а не прислали нам его потому, что потеряли диск с нашими контактами, а на телефонные звонки мы не отвечали и sms до нас не доходили. Вот такая засада со связью. Бывает, что поделать. Дали наши контакты снова, хотя на сайте их целая куча лежит, надо только зайти и посмотреть. За две бутылки пива «Heineken» сотрудники канала обещали все исправить.
И действительно, новость исчезла с главной страницы, а мы продолжали находиться в списках номинантов. До вечера того же дня.
DEE_WASTE вдруг исчезает из «Альтернативной группы года», «Клипа года» и «Открытия года», зато появляется в «Underground act». Мы по началу списали это на недоразумение и на следующий день решили посетить А1 снова.
Тут на главной странице появляется прежнее объявление, но с дополнением, мол, поскольку группа DEE_WASTE не имеет в ротации телеканала А1 видеоклипа, то она не имеет и права участвовать в борьбе за премию во всех номинациях, кроме «Underground act года», созданной специально для команд, клипы которых не ротируются на А1.
Мы, естественно, поехали разобраться, в чем дело, ведь нам сказали, что все нормально да еще же и «Apostate» есть, его же обещали в ротацию взять сразу, но так и не взяли. И вот тут начинается САМОЕ интересное. Сотрудники А1 рассказали нам в конфиденциальной беседе, что у канала есть инвесторы, ОНИ решают, кого награждать, а кого нет, кто будет играть на РАМПе, а кто кеглю сосать. И нас, то есть группу DEE_WASTE, инвесторы в числе призеров видеть не желают. Вот так вот. И разговаривать по этому поводу с дирекцией нам вовсе не стоит, потому что нас тогда вообще уберут из числа номинантов, даже и из «Underground act». Ну и пусть, решили мы, со щитом или на щите. Выяснилось, что исполнительный продюсер телеканала был вовсе не в курсе всех событий, происходящих на его детище, и не знал, что у нас есть еще один клип. Пообещал разобраться и заверил нас, что в тот же день нас вернут в положенные нам номинации.
Однако чуда не произошло, и поэтому мы решили САМИ покинуть РАМП. Не хочется больше пачкаться в этой грязи. Объясню резкость выражений. РАМП для меня стал крушением надежд на то, что рок-музыка в России еще не прогнила и не продалась. К сожалению, я был не прав. Все продается, но обидно то, что цены в «продажной» попсе во много раз выше, чем в чистом и «бескомпромиссном» роке, где все измеряется не в тысячах, а всего лишь в сотнях убитых енотов. Я приношу глубокие извинения всем тем людям, которые потратили свои деньги на sms-голосование. Простите и НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС БОЛЬШЕ!!! Да здравствует РБАМП!!! Альтернатива есть – деньги!
Eclipse
(с)
Вот как-то так
Наверх
29.09.2006, 22:41   # 26
не3дох
observer
Сообщений: 7 367
Репутация: 24 657
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от В клеточку
DEE_WASTE
первый раз такую банду слышу
Наверх
29.09.2006, 22:43   # 27
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
не3дох, еси честно, я тоже
Наверх
30.09.2006, 11:19   # 28
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от trs
за всех говорить не надо, здесь есть люди которым нравиться и Шлюз и Элизиум
Цитата:
а мне, да и многим здесь отписывающим важно, чтобы рекламы таких мироприятий, стало как можно меньше на данном форуме.
...и где же в моих словах "ВСЕ", я за всех говорить не стану

кстати, и обидных слов в адрес перечисленных групп я не писал,
так что внимательнее надо быть
Наверх
12.10.2006, 13:06   # 29
LB
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
хехе, очередная говнопремия... как и положено, обросла разборками и конфузами. В топку, вместе с каналом А1
Наверх
12.10.2006, 20:35   # 30
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
Не гони, нормальный каннал. Противопоставим ему пока нечего. Клипы все новые, как только появляются, так и там сразу. Нормальное ТВ ,уж лучше ,чем все остальные. Премией деньги гребут да, молодцы. Но канал то это немного другое всё же.
Наверх
12.10.2006, 22:56   # 31
mafakanax
врагам не сдастся
Сообщений: 154
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
против всех
Наверх
13.10.2006, 08:10   # 32
LB
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Bloody
Не гони, нормальный каннал. Противопоставим ему пока нечего. Клипы все новые, как только появляются, так и там сразу. Нормальное ТВ ,уж лучше ,чем все остальные. Премией деньги гребут да, молодцы. Но канал то это немного другое всё же.
Канал "Культура" гораздо лучше!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03261 seconds with 11 queries