ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена
Ответ

Streetlight Manifesto /Ska-punk, 00s, 10s, from USA/

Опции темы
23.02.2006, 02:35   # 1
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +19
Streetlight Manifesto



Цитата:
New Jersey ska-punk band Streetlight Manifesto grew out of two similar late-'90s groups from the region, One Cool Guy and Catch-22. Their brassy, upbeat brand of music backs lyrics delivered with all the vocal speed of a hardcore punk singer courtesy of vocalist Tomas Kalnoky. Their debut album, Everything Goes Numb, came out in 2003 on Victory Records. Endless touring over the next two years with bands like Whole Wheat Bread, Mu330, Bedouin Soundclash, and Gym Class Heroes followed despite member changes and strokes of bad luck. In October 2005, the band was robbed of nearly $80,000 worth of equipment and possessions from its van, only to suffer another robbery while on tour in Europe the very next month. Streetlight Manifesto ended the year on the road with the Tossers on the brief (and appropriately titled) Please Stop Robbing Us Tour. Keasbey Nights, a re-recorded version of the 1998 Catch-22 album, followed in March 2006. That summer, the band could be found as openers on a nationwide Reel Big Fish and MxPx co-headlining tour.
http://www.streetlightmanifesto.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Streetlight_Manifesto
https://myspace.com/streetlightmanifesto
https://www.discogs.com/artist/10298...ight-Manifesto
http://www.last.fm/music/Streetlight+Manifesto


Родственные группы:
Catch 22 - pre-SM
One Cool Guy - pre-SM
Gimp - первая банда Томаса Калноки
Bandits of the Acoustic Revolution - акустик ска от участников Catch 22 и SM

Последний раз редактировалось не3дох; 04.11.2017 в 12:45.
Наверх
Отметили: St.Vadik, Nike, Маттеус
23.02.2006, 07:14   # 2
БешеныеТрубы
Гость
Мда...Под чутким руководством Victory Record's и с почти трехгодичным напусканием тумана по поводу того каким будет новый альбом группы, Томас Калноки и Ко выпускают 2-й альбом под названием ДеЖавЮ(или Такая хуйня уже где то была)
Понятно стремление срубить бабло на старом и забытом,но,господа,нельзя же так любить деньги;(((
Один в один перезаписаный материал, ну если не считать тенор и баритон саксов (и иже микроскопических партий для них), а больше интересного тут нет ничАво...
И по звучку вроде как создаеЦа впечатление что албум писали с листа, т.е. фактически живьем в студии и в малые сроки.
Хоть бы бонус в виде новой песни (а таковые есть)можно было бы зафигарить.
Конечно я скачал это албум как йопаный фан Стритов(и другие тож качнут сто пудоф), но НИЧЕ НОВОГО ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ,КАК НЕ СТАРАЙТЕСЬ=(((
ОстаеЦа запастисть терпением и ждать действительно НОВЫЙ альбом с действительно НОВЫМ материалом(еще годика 3 эдак)...
Зы.Считать это грусной рецензией
Наверх
23.02.2006, 09:33   # 3
БешеныеТрубы
Гость
Пошарил я тут по инету, полазил по панк и ска сЦайтам,почитал всякие забугорные форумы, вообщем инфы по албуму мало (тем более если учесть что офф.релиз назначен на 7 марта).
Но проскользнула такая темка, что альбом этот выпущен как наебка для Victory Records, т.е. опять же по разной инфе ранее было заявлено что Манифесто, в связи с какими то там хер знает какими разногласиями, или еще по какому другому поводу, не будет выпускаЦа на данном лейбле, а альбом выйдет на совсем другом. Но контракт с музыкантами и Викторией очевидно был ужо подписан,гонорары проплачены,но вот произошол разрыв, и музыканты не захотели предоставить новый материал компании, а на скорую руку перезаписали старые темы первого албума Кетчей (по звуку по крайней мере слышно что писали альбом быстро и шустро;)) и впарили охуевшей Виктории=)) Впринципе более менее такая версия логична, да и название "Keasbey Nights Vol.2", как изначально было указано в разделе "Готовящиеся релизы" на сайте Виктории, было позже исправлено на просто "Keasbey Nights".
Еще интересен тот факт, что релиз альбома постоянно переносили, первоначально он должен был выйти в августе 2005.
По той же инфе на форумах народ пишет что альбом с новыми песнями выйдет в мае на другом лейбле.
Повторяю, что все это на уровне форумовских слухов. На офф.сайте Стритов пока никакой прямой инфы нет, хотя чуваки пишут что работают над новым альбомом и планируют вернуЦа в середине 2006-го (а это какраз май-июнь).
Короче надо ждать офф.релиза, следить за инфой на их сайте и там будет видно что к чему...
Наверх
23.02.2006, 14:32   # 4
не3дох
observer
Сообщений: 7 362
Репутация: 24 622
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от БешеныеТрубы
Понятно стремление срубить бабло на старом и забытом,но,господа,нельзя же так любить деньги;(((
а что у них полный автобус аппаратуры спизидили это ничё так да?)))

альбом послушал, ничё нового не услышал, но позитивом зарядился, всё олдово и круто =) пожалуй позживёт пару недель в плеере

кста новые песни то есть у них в кол-ве 4ёх штук, которые как то выкладывали тут, и версия БТ помоему самая правильная) скора ждём нового альбома!
Наверх
23.02.2006, 17:57   # 5
Nafania
живет на форуме
Сообщений: 1 030
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: 0
Нус, вот и я послушал. Позитивно, но видимо сделано по принципу Новое - это Хорошо забыто старое =)))). Разбуди меня ночью и спроси что играет, я отвечу со стопроцентнной уверенностью что это Catch 22 =). Надеюсь, что эти форумные слухи подтвердятся и в ближайшем будущем мы услышим полноценный альбом.
Наверх
24.02.2006, 03:08   # 6
БешеныеТрубы
Гость
Сообщение от не3дох
а что у них полный автобус аппаратуры спизидили это ничё так да?)))
Костян, эт канешно куйово и затрат не избежать при закупке новой аппаратуры,но любая нормальная группа с нормальным менеджментом неприменно имеет страховку на всякие проблемсы;)
Наверх
24.02.2006, 14:03   # 7
не3дох
observer
Сообщений: 7 362
Репутация: 24 622
Статус: Offline

Польза: 0
гы, точняк, что то я не додумаля до этого =)
Наверх
24.02.2006, 15:22   # 8
6yXou'
повелитель мыслей
Сообщений: 360
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
не знаю.... чё вы так от этой группы прётесь..... по моему всё оч однообразно :)
у Catch 22 всё это уже было
Наверх
02.03.2006, 15:16   # 9
QuadroCroc
Гость
а вот меня что то не впечатлило... первый больше понравился...
Наверх
02.03.2006, 18:34   # 10
som
Гость
Впечатлило и ещё как.. мой любимый Keasbey Nights.. ооо Да.!!
Наверх
05.03.2006, 12:06   # 11
dungeonduke
зевака
Сообщений: 31
Репутация: 83
Статус: Offline

Польза: 0
интересно новый альбом будет называться Keasbey Nights 2?
Наверх
18.03.2006, 21:36   # 12
rudy
зевака
Сообщений: 36
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
Я считаю, что глупо перепевать, давно уже вышедший альбом. А уж издовать его... Это уже совсем.....
Наверх
19.03.2006, 00:15   # 13
modEst
инсайдер
Сообщений: 46
Репутация: 38
Статус: Offline

Польза: 0
да, некрасиво вышло словом. не представляю, какие могут быть разногласия с издателями, чтобы добровольно так подпортить свою репутацию. думаю, что жажда лёгкой наживы всё-таки решает всё.
а насчёт звучания, то несогласный я - всё-таки у стритов оно очень даже характерное и от кэтчей весьма и весьма отличается.

но именно звучание, а не аранжировка. аранжировка сдёрта подчистую
Наверх
27.03.2006, 04:20   # 14
Schadel
Гость
Может они решили бабла подзаработать, вот и решили перепеть))
Наверх
14.05.2006, 20:58   # 15
Maniac
Pagan Warrior
Сообщений: 850
Репутация: 1 082
Статус: Offline

Польза: 0
everything goes numb хороший альбом в котором много запоминающихся песен, но вот перепевка keasbey nights это уже плагиатом пахнет. Этот же альбом catch 22 был намного круче в плане вокала ( У Калноки изменился голос как мне кажется после ухода из катчей) и игре на духовых. Но послушать пару раз можно но не больше, лучше оригинал.
Наверх
15.05.2006, 02:38   # 16
БешеныеТрубы
Гость
Сообщение от Maniac
everything goes numb хороший альбом в котором много запоминающихся песен, но вот перепевка keasbey nights это уже плагиатом пахнет
если учесть что автор тем Томас Калноки, то конечно, ахуенный плагиат=))
Наверх
06.09.2007, 23:26   # 17
Палатенчик
повелитель мыслей
Сообщений: 376
Репутация: 244
Статус: Offline

Польза: +1
Это группа относится к разряду гениальных) имхо)
Наверх
25.10.2007, 20:39   # 18
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
альбом очень понравился)) но песни однообразные и не хватает того задора который был в предудющем альбоме, поэтому лично для меня альбом на 5-
Наверх
26.10.2007, 02:13   # 19
strife
растущий
Сообщений: 52
Репутация: 690
Статус: Offline

Польза: 0
альбом хорош ещё бы качество повыше
Наверх
26.10.2007, 19:13   # 20
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от broncho
2. Down, Down, Down To Mephisto's Cafe
самая пиздатая песня с этого альбома
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05605 seconds with 11 queries