ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 12 декабря / Самый Жирный Ска-Панк Концерт! / MaleFactors, Spitfire, ...

Опции темы
17.11.2009, 13:57   # 1
paintblond
Гость
Город: Москва
Дата: 12 декабря
Название: Самый Жирный Ска-Панк Концерт!
Участники: MaleFactors, Spitfire, Private Radio (презентация нового CD!!!), ШЛЮЗ
Место: клуб "НОЧЬ"
Время начала: 18-00
Цена: 400-500 руб.



ВНИМАНИЕ!!! КОНЦЕРТ НАЧИНАЕТСЯ В 18-00 !!!! НИКАКИХ ГРУПП ПОД ВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЕТ! НА СЦЕНЕ ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НА АФИШЕ ГРУППЫ!

САМЫЙ ЖИРНЫЙ СКА-ПАНК КОНЦЕРТ!

MaleFactors
Spitfire
Private Radio (презентация нового CD!!!)
ШЛЮЗ

ЧАСОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КАЖДОЙ ГРУППЫ!


адрес клуба: м.Тульская,ул. Дубининская, 69
тел.8 (495)971-90-76
сайт клуба www.no4b.ru

Последний раз редактировалось paintblond; 03.12.2009 в 14:18.
Наверх
Отметили: SlavKA_69, viSKAs, MilkeyWay, fatboy
27.11.2009, 22:35   # 21
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от paintblond
Критика-это замечательно,но критика должна быть достойной,а не обмусоливанием "неправильно написаных слов".
чувак. если я иду на концерт я хочу знать, куда я иду. а не приходить на одни группы, а в результате слушать порожняк 4 часа. для этого афиши и существуют. информацию до слушателя доносить. иначе это наебалово. в твоем лице в первую очередь. я че-та думал спам умер давно в таком виде. оказывается нет. чесн говоря, поражаюсь еще музыкантам уважаемых групп, которые на этот шлак подписались. это дорога в никуда. кст, я в клубе ночь имел несчастье работать в сентябре. сделал там 5 концертов, о чем очень жалею. звука там не будет никогда. аккустика такая помещения. и аппарат непричем.
Наверх
Отметили: Сказкин
28.11.2009, 01:22   # 22
paintblond
Гость
Гной Чуваком друганов называй,а для тебя я мадам.Мля, спорить не буду с тобой.Я думаю, что перепалки на форумах давно отжили свое.Ты высказал свое мнение,я его прекрасно поняла,но с тобой не согласна.Сколько людей,столько и мнений.
Наверх
28.11.2009, 01:59   # 23
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +10
гной,чувак,я вот давно читаю твои месаги и уверен почему то что ты редкотный мудак как человек.Извини ни чего личного.Но на мой взгляд ты или пиздюк малолетний или у тебя реально пизда мозгам.Коловрат,ватюфил хуил ну на хуя тебе то это нужно? ты нереально в теме? ну объявлявте тогда свой мусор музыкальный,типа мы националсоциалисты или мы супер невъебенные левые максирадикалы..куда ты,блядь лезезешь???
играете охуенно -слышал вас-ну и играйте йопта.политики блядь.
неужели у вас там в Москве реально многим пизда мозгам?
Воот,Гной,не обижайся,но проанализируй свои месседжи,ты реально повернут на левом движе.Это тупик.Будь умнее.Будь вне плитики.
Наверх
Отметили: 2-tone, Kirill, MaKaP, rips, SlavKA_69, Мегахой, rasta, MilkeyWay, fatboy, trs
28.11.2009, 13:27   # 24
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
paintblond,
иди рубись в своей группе стингер.
Наверх
28.11.2009, 17:39   # 25
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от нильс
гной,чувак,я вот давно читаю твои месаги и уверен почему то что ты редкотный мудак как человек.Извини ни чего личного.Но на мой взгляд ты или пиздюк малолетний или у тебя реально пизда мозгам.Коловрат,ватюфил хуил ну на хуя тебе то это нужно? ты нереально в теме? ну объявлявте тогда свой мусор музыкальный,типа мы националсоциалисты или мы супер невъебенные левые максирадикалы..куда ты,блядь лезезешь??? играете охуенно -слышал вас-ну и играйте йопта.политики блядь. неужели у вас там в Москве реально многим пизда мозгам? Воот,Гной,не обижайся,но проанализируй свои месседжи,ты реально повернут на левом движе.Это тупик.Будь умнее.Будь вне плитики
слушай, нильс. единственное что меня обламывает это лицемерие. обламывает это меня в людях дико и постоянно. и политика тут вообще непричем. я считаю неправильным сначала одно объявлять, потом другое. када удобно станет - третье. это общечеловеческая позиция. честно говоря, не понимаю людей, которые из-за некоторой коньюктуры жопой торгуют.
если ты есть группа, тоесть медийный брэнд и несешь свою культуру внутреннюю и творчество в массы, то надо думать о том, как ты выглядишь в глазах людей. разных людей. медийность это ответственность. и политика, как я сказал не имеет отношения к таким моим взглядам вообще.
а то что политизированность сцены группам играющим МУЗЫКУ не нужна сейчас, это факт. я имею ввиду наш локалный мирок российский. и ты и я это прекрасно знаем.
по поводу себя: думаю, достаточно поверхностно с твоей стороны заявлять какие-то серьезные вещи по нескольким постам. во первых, это может меня оскорбить. во вторых, если ты обращал внимание, я заявлял уже, что толерантен ко всем культурам.
Наверх
28.11.2009, 23:29   # 26
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Гной не хотел тебя оскорбить,но как еше донести я хз.Извини,но...
И я недоумеваю не от того что там в афише одно,а по сути непонятно,я про твой предыдущий пост о том что скоро будут мутиться концерты разнополярных групп..Все не маленькие и понимают к чему ты клонишь.
Меня эта позиция бесит.
Если сказал "А",то договаривай-к чему был твой пост и что тебя не устроило в совместной игре команд заявленных на афише?
Не уходи от ответа,буду очень признателен.
Наверх
28.11.2009, 23:42   # 27
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 646
Статус: Offline

Польза: 0
tipaska.ru без тире пишется
Наверх
29.11.2009, 00:33   # 28
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +1
не3дох,
Цитата:
Tipa-ska.ru - это наилучший источник информации по теме tipa ska.:
Наверх
Отметили: MilkeyWay
29.11.2009, 01:36   # 29
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
Мне показалось я достаточно четко выразился. Уточняю. Группы много лет не играли вместе, выражали в явной или неявной форме свои политические взгляды. На концертах групп происходили небезизвестные вещи. И тогда это все нормальненько для них самих было. Удобненько. А теперь, када их явная или неявная политическая позиция стала им самим неудобной в силу рыночной ситуации, они легко повернули в другую сторону. Это какое-то говно. Это я и называю лицемерием.
Наверх
30.11.2009, 02:14   # 30
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
"явно или не явно"
ни какой конкретики.Воды налил.Впиzду. все понятно с тобой.
Какие команды?
Какие взгляды?
Доказательства где?
Какие происходили общеизвестные вещи на гигах?
Кому из 4-х команд так доставил кризис,что они вписались в чужую тему?
Я вот вообще не в теме.Объясни мне доходчиво без завуаляции вот этой твоей.
Наверх
30.11.2009, 05:02   # 31
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +4
рубка такая дико в кайф например!
Наверх
Отметили: horst, MilkeyWay, Byron, fatboy
30.11.2009, 14:27   # 32
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
бля. чего тут реально непонятного????
то что на мф пол зала с ручками стояло еще несколько лет назад, этого не было? и люди с кельтами-раястяжками неадекватные рассекали. то что на спитфаере человека зарезали из коловрат-крю в 2000м этого не было? таких примеров можно найти при желании дохуя.
Наверх
30.11.2009, 16:07   # 33
S-tep-KA
заслуженный
Сообщений: 125
Репутация: 107
Статус: Offline

Польза: 0
Гной, А это как пример котируется?

http://rutube.ru/tracks/1289876.html...0976c953d0df89
Наверх
30.11.2009, 16:26   # 34
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
аххааа) подъебал) а как это должно котироваться? эт 2 моих хороших знакомых напились и вылезли подпевать. это разве какую-либо окраску имеет политическую? ты там в зале хоть одну зигу увидел? или левые заряды какие-нить?
Наверх
30.11.2009, 16:39   # 35
S-tep-KA
заслуженный
Сообщений: 125
Репутация: 107
Статус: Offline

Польза: +6
Просто для некоторых товарищей выступление с Вячеслав-Иванычем равносильно клейму фаршиста-кунилигана.

Просто сами критерии отнесения кого-то к определённым полит. течениям непонятны. Мне, хоть твои примеры известны, всё равно в голову не приходило, что тут такого в составе противоречивого.

Добавлено через 3 минуты
И лицемерия нигде нет. Как то-то говорил: это же публика, а не группы.

Последний раз редактировалось S-tep-KA; 30.11.2009 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: filosof_v_p, rips, Zhirtrest, LenuSKA, fatboy, trs
30.11.2009, 16:59   # 36
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
Гной, ты помоему ебанутый напрочь, если кто-то зигует на концерте группы "руки вверх" и их песни вдохновляют его устраивать акции "белый" вагон, это что значит, что они позиционируют себя как политическую ультраправую группу?
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
30.11.2009, 17:13   # 37
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
По моему это провально еще и в ска-тусе группы по лагерям делить.При этом дележом занимаються не музыканты,которым вы уж мне поверьте,вообще по барабану,а публика.Есть конечно ортодоксы типа Бая,но ведь он и не скрывает своих убеждений и стоит особняком на своих принципах.Однако это общеизвестный факт и к этому уже давно все относятся как к позёрству не более.
И думаю что если бы не развивали эти рубки личности аля Гной и им подобные,то и ни кто бы и не заморачиваля этими нахуйникому ненужными стереотипами.
Мало кому известен факт о письме швейцарской АЛЯСКЕ о яйах фаберже перед их совместном гиге,мол они ксенофобы и расисты.
Швейцарцы наводили справки и т.п.Боялись злых фозиздов на гиге.И что итоге?Остались мега-довольны концертом,публикой,атмосферой.До сип пор переписываемся и вспоминаем этот казус как особенности российского долбоебизма.
Наверх
30.11.2009, 22:29   # 38
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
S-tep-KA, filosof_v_p


если вы считаете, что группа не формирует публику, ты вы ошибаетесь. да исключения есть везде. отморозки отдельные итд. но группа свою публику делает так или иначе.

по поводу вячеслава, там еще с ним рядом товарищ пританцовывает в майке бэд релиджен, так вот он в совсем противоположных кругах известен.
Наверх
01.12.2009, 01:51   # 39
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +1
Как маленькие, честное слово
Наверх
Отметили: 3beda
01.12.2009, 18:37   # 40
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
идем-с
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04154 seconds with 11 queries