ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Умеют ли играть наши группы или нет?

Опции темы
16.07.2006, 03:27   # 1
Кила
Гость
вот я на многих форумах наблюдаю такую вещь,многие умники пишут,что мол "наши херню играют,наши все с запада тырят"и все такое!и даже если группа играет хорошо и качественно,то полюбэ в итоге следуют всегда умные ответы,мол "ну конечно с западом это не сравниться и все такое"

так ответьте мне пожалуйста-ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СЧИТАЮТ,ЧТО НАШИ ГРУППЫ ГОВНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ ИЛИ ПРОСТО ЭТО УЖЕ ВЫУЧЕННАЯ ВСЕМИ ФРАЗА,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЧТОТО УМНОЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ,КАК ТЫ КРУТ,КРИТИКУЯ НАШИ ГРУППЫ???

P.S:кто ответит,что мол да,считают,и что мол наши все п...т с запада,и ничего придумать не могут сразу другой вопрос:так если вы так считаете,так может тогда пойти и сотворить и придумать чтото новое,чтобы поддержать и повысить уровень отечественных групп,а не восхвалять в инете запад???
Наверх
16.07.2006, 03:30   # 2
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Ну почему же. Не все наши группы уступают западным вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо. Яйцы Фаберже считаю отлично играют. Да и вобще мне наше роднее бержуского в общем
Наверх
16.07.2006, 03:33   # 3
Кила
Гость
да,и еще по-поводу такой вопросвозьму пример не из ска-групп и задам опять таки вопрос:

вот есть три группы к примеру-NOFX,captain everything и наши смех!

вопрос таков:

почему про смех все гонят,что они все попиздили у NOFX,а про captain everything этого не пишут,хотя тот же САМЫЙ NOFX?????почему?потому что captain everything запад а смех россия???

p.s это я так привел пример,что пришлось,но и в ска и в ска-панке есть тоже самое!!!
Наверх
16.07.2006, 03:34   # 4
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: 0
в России есть очень много охеренных групп.....только не все их замечают.......а судят только по популярности....
Наверх
16.07.2006, 03:35   # 5
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +4
бля...слушай а тибе ано надо? Подними правую руку, резко её апусти и скажи: " А пошло фсё НАХУЙ!"
Наверх
16.07.2006, 03:36   # 6
Кила
Гость
Сообщение от Slider
Ну почему же. Не все наши группы уступают западным вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо. Яйцы Фаберже считаю отлично играют. Да и вобще мне наше роднее бержуского в общем
вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"
ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ)))на самом деле складывается впечатление,что это просто уже выученная фраза,которую надо сказать,чтобы на несколько ступенек повыситься)

добавлено через 50 секунд
Сообщение от Slider
бля...слушай а тибе ано надо? Подними правую руку, резко её апусти и скажи: " А пошло фсё НАХУЙ!"
да это понятно,но просто хочется мнение услышать,форум все таки)
Наверх
16.07.2006, 03:36   # 7
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кила
вооо,private radio действительно хорошая и качественная группа,но где то как раз и писали,что мол:"конечно с западом это не сравнится,но послушать можно"
ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ)))на самом деле складывается впечатление,что это просто уже выученная фраза,которую надо сказать,чтобы на несколько ступенек повыситься)

Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот.
Наверх
16.07.2006, 03:37   # 8
Кила
Гость
Сообщение от Slider
Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот.
Наверх
16.07.2006, 03:38   # 9
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Просто иногда не стоит слушать других, ведь большинство гонится за чьим то мнением, а не за своим. Вот.

ну не скажи .не всегда.....и не все.....
Наверх
16.07.2006, 03:40   # 10
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SikoS
ну не скажи .не всегда.....и не все.....

Вот возьму и скажу

На самом деле так и происходит. Пример в теме про мэд бэнд...а ведь коллектив действительно стоящий.
Наверх
16.07.2006, 03:41   # 11
Melta
Гость
Ну на мой субъективный взгляд уступают но не во всем. Я очень люблю русское ска, но почему то остальные направления рока мне больше по душе зарубежные. В чем разница понять не могу.
Наверх
16.07.2006, 03:52   # 12
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Бля, про МФ не говорят говна есисе)
Наверх
16.07.2006, 03:56   # 13
-Tailer-
повелитель мыслей
Сообщений: 278
Репутация: 487
Статус: Offline

Польза: 0
мда... в 3 часа ночи такие загоны
Наверх
16.07.2006, 04:01   # 14
~SkaSka~
Гость
я вот наоборот за наших!!!
хотя иногда и на иносраное тянет
Наверх
16.07.2006, 04:07   # 15
Elusory
в теме
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline

Польза: +1
ну давайте вспомним о таких группах как Spitfire,DistempeR...в Европе бывали и покоряли...
Наверх
16.07.2006, 04:08   # 16
~SkaSka~
Гость
Сообщение от Elusory
ну давайте вспомним о таких группах как Spitfire,DistempeR...в Европе бывали и покоряли...
именно!!!
Наверх
16.07.2006, 04:09   # 17
Skoi
Гость
У наших топ груп своё , собственное звучание , ну или так кажеться, вобщем рубят ска и не плохой:)
Наверх
16.07.2006, 04:09   # 18
Elusory
в теме
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline

Польза: +1
да и ваще в России есть группы играющие точно не хуже,чем на Западе...
Наверх
16.07.2006, 08:43   # 19
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: +3
смутно уловил смысл темы. наши-ваши. автор, ты бы лучше конкретизировал какие группы ты имеешь ввиду. а то абстрактно говорить про группы я не вижу смысла.
музыканты которые пренебрегают музыкальным образованием конкретно сосут у тех кто учится музыке всю жизнь. и тут нет ваши наши.
что касается музыкального образования в России... на сколько я знаю к вам за ним не едут. или же можно спросить себя, родился ли в России какой-нибудь музыкальный стиль, жанр, оказавший влияние в последствии на музыку?
фиг там...
а то что вы вырываете какие-то группы, которые опять таки заимствовали музыку с запада, и приводите их тут как НАШИ - ничем не уступающие... - (не понятно кому и чем??) - это чёс!
Наверх
16.07.2006, 11:23   # 20
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
вот пжалста пример - Private Radio. По-моему ничем не уступают, по крайней мере не хуже точно и на фоне тех же планет смэшерсов смотрелись очень хорошо.
какраз я склонен думать что это было одно из самых худших выступлений приватов,а так,приваты,скальпель,мэйл фекторс достойны представлять нашу страну где угодно
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04966 seconds with 11 queries