ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: Разбанить узника совести Насвая
За 27 55.10%
Против 10 20.41%
Воздержался 12 24.49%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Свободу юзеру nasvay!!

Опции темы
28.01.2013, 01:41   # 1
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +18
nasvay: мне обидно, что свободы слова на вашем форуме нет и меня заблокировали за то, что я показал свою позицию, а других за их позиции не блокируют
nasvay:у многих на вашем форуме всё сводиться к алкоголю или наркотикам
nasvay: но их никто не блокирует и не удаляет их темы
nasvay: ничем я себя не оправдываю, я показываю, что моё поведение ничем не отличается от поведения пользователей на вашем форуме
nasvay:я понимаю, что тактику надо сменить, но я не знаю как правильно и эффективно рекламировать свои смеси, чтобы их покупали

nasvay: а елси кому-то не безразлична моя проблема, да и вообще проблема свободы слова, то скопируйте переписку из чата на форум, чтобы люди поняли, что я им ничего не навязываю, а просто показываю, что помимо алкоголя и наркотиков есть способ отвлечься и расслабиться


Вчера администрацией форума, буд забанен светочь демократии и либирализма насвай!! Он просит собрать подписи за его востановление и обещает впредь
nasvay: выбор вещь сложная, и я не подстрекаю никого ни к чему. если поможете разблокировать меня на форуме, то обещаю, что открыто рекламировать смеси на форуме не буду

И Премьера!! новая песня про смеси! http://rusfolder.com/34717965


Обращение Насвая!
nasvay: хочу обратиться к пользователям форума. уважаемые пользователи форума, я простой человек, житель нашей страны и пользователь форума ТипаСка. был заблокирован на форуме по неизвестной мне причине. многие знающие люди в чате объяснили мне, что моё поведение было расценено как спам. поэтому я понял, как надо себя вести на страницах форума ТипаСка.впредь подобного не повторится. однако прошу обратить ваше внимание, что заблокирован я был по весьма непонятной причине и в правилах форума я не нашёл такой причины как ЗОГ, которую указал при блокировке администратор таким образом, я сделал вывод, что заблокирован может быть любой пользователь, если начнёт вести себя так же как и я, а то есть открыто показывать свою позицию и свои интересы.больше такого поведения с моей стороны не будет. обещаю.
Наверх
Отметили: бт, filosof_v_p, Makaron, yu, Mel, mountain man, Snake Plissken, Celtic, Midnight, c.oi!, Богдан, dRon, zx14, Jennifer, Nike, Vinny, Punkrocker, sevenjet, Gunner, Баян, mrs. Oi! Toy, rips, madcat50, Калдырь, tommyjk, asprin, metall X), St.Vadik
28.01.2013, 12:48   # 21
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, это не контекстная реклама это САПА
Наверх
28.01.2013, 12:57   # 22
true_happiness
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, картинка, которую ты сюда опубликовал часто используется во время лекций на стоматологических специальностях и никакого отношения к теме, поднятой пользователем nasvay, не имеет
Наверх
28.01.2013, 13:00   # 23
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
true_happiness, слушай, а что такое курительные смеси? спрашиваю на полном серьезе, т.к. не курю вообще ничего, даже сиги. слышал что-то про "спайс", но это вроде наркота, так?
Наверх
28.01.2013, 13:01   # 24
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: 0
true_happiness, расслабься и покури элитных смесей
Наверх
28.01.2013, 13:04   # 25
true_happiness
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: -1
Nike, нет, это не наркота. если бы это было наркотой, то власти уже давно бы запретили, как и наркоту.

dRon, я и так расслаблен
Наверх
Отметили: ALMOST HUMAN
28.01.2013, 13:09   # 26
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +12
true_happiness, значит ты продаешь эту оранжевую штуку?

Наверх
Отметили: Snake Plissken, dRon, Makaron, Karharot, sevenjet, Punkrocker, SKAзочник, rips, ALMOST HUMAN, Che Ba, Обезьяна Космонав, Take-em
28.01.2013, 13:11   # 27
true_happiness
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, я ничего не продаю, тем более спайс из игры, если только в самой игре)))
Наверх
28.01.2013, 13:13   # 28
Sawrusha
повелитель мыслей
Сообщений: 259
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
странно, я думал спайс запрещен...
Наверх
28.01.2013, 13:16   # 29
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
спрашиваю на полном серьезе
синтетический канабиойд. Слегка от ТГК отличается по формуле, зато эффект сходжий или попизже) А так как хим-формула другая, то и не запрещен. Ну т.е. их время от времени запрещают, но химики синтезируют новые вещества, с немного другой формулой. Тот же Спайс (бренд) уже давно запрещен, например.

А все эти смеси это обычная "петрушка" обрызганная этим химраствором.
Наверх
Отметили: Nike
28.01.2013, 13:17   # 30
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, не знаю что такое ТГК, но примерно понял, спасибо.
Наверх
28.01.2013, 13:21   # 31
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
true_happiness, если ты обратишь внимание, то о поднятой теме я в том посте и не писал, я обращал внимание на пиздатость ника, это раз. а во-вторых, схуя ты решил, что кто-то что-то будет логически расписывать?
Наверх
Отметили: dRon
28.01.2013, 13:21   # 32
irie
заслуженный
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Фокус в том, что формула постоянно меняется, одну запретили, поменял и продавай легально.
Наверх
28.01.2013, 14:34   # 33
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
ну на хрен так жить, только нашел человека через которого можно пробить элитарнейший насыбай, так нет жеж, забанили, чувствуется конкуренция
Наверх
28.01.2013, 14:37   # 34
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от c.oi!
курительные говно-смеси он упорото предалагл в большинстве тем флейма
обоссать и сжечь!
Наверх
Отметили: c.oi!, Che Ba
28.01.2013, 14:43   # 35
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
синтетический канабиойд. Слегка от ТГК отличается по формуле, зато эффект сходжий или попизже) А так как хим-формула другая, то и не запрещен. Ну т.е. их время от времени запрещают, но химики синтезируют новые вещества, с немного другой формулой. Тот же Спайс (бренд) уже давно запрещен, например.

А все эти смеси это обычная "петрушка" обрызганная этим химраствором.
ну вот хз что туда бадяжат, на керосине или еще какой дряне настаивают.

я курил такую тему, так же как и гаш сентезированный, так скажу это вообще пиздос, убивает с крапаля
Наверх
28.01.2013, 14:57   # 36
true_happiness
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: -2
c.oi!, в том-то и суть, что ты подмечаешь всякую ерунду и отвлекаешь остальных от обсуждения серьёзной темы, пытаясь "охуенно пошутить" о явном, все уже поняли твоё остроумие.
человек пришёл на форум и в считанные дни выявил основную проблему этого места - свобода слова, на которую по болту всем.
свобода слова на форуме до тех пор, пока все обсуждаемые темы на форуме вяжутся с интересами одного.

Цитата:
курительные говно-смеси он упорото предалагл в большинстве тем флейма
если ты не в курсе, то лучше не подпёздывай, на дале скажу, что он отписывал только в темах, наиболее подходящих по смыслу, как то в темах про расслабон с алкоголем или в теме кто что курит. забанили его, кстати, без предупреждения, насколько я понял. т.е. его посты невозможно подогнать под понятие спам, так как темы, ещё раз повторюсь, выбирались сугубо подходящие. кстати смеси он предлагал только в своей теме, которую открыл и которую почти сразу закрыл и удалил админ.
охуенно подпёздывать не разбираясь в ситуации.
Наверх
Отметили: Che Ba, Обезьяна Космонав
28.01.2013, 15:02   # 37
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от true_happiness
и отвлекаешь остальных от обсуждения серьёзной темы
ты серьезно думаешь что посты типа "ПОКУРИТЕ СРОЧНО МОИ ЭЛИТНЫЕ ВИП-СМЕСИ" это серьезная тема?

Добавлено через 1 минуту
перед тем, как рекламировать всякую шнягу, для начала выложил бы какой-нибудь моднейший релиз

Последний раз редактировалось dRon; 28.01.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: c.oi!, Punkrocker, mountain man
28.01.2013, 15:03   # 38
true_happiness
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
"ПОКУРИТЕ СРОЧНО МОИ ЭЛИТНЫЕ ВИП-СМЕСИ"
dRon, а то что почти половина тем, открытых на форуме, относится к бухлу или почти в каждой теме все друг другу через пост предлагают бухнуть пивка с водкой или дунуть пойти это тоже серьёзно?
форум вообще о не очень серьёзном, но свобода слова это серьёзно.

ой, только ты мне не говори о выкладывании релизов. 10% выкладывают, остальные качают или просят перезалить
Наверх
28.01.2013, 15:06   # 39
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
true_happiness, тебе не кажется, что твоё мнение тут никому нахуй не надо?
Наверх
28.01.2013, 15:07   # 40
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
true_happiness, у нас в стране нет свободы слова, а ты восьмерками забегал по поводу форума.
Наверх
Отметили: dRon, mountain man
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04903 seconds with 12 queries