ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Растаманские сказки

Опции темы
29.08.2006, 09:16   # 1
Dato
Гость
Незнаю на сколько здесь эта тема нова, но вдруг кто не слышал.
Описывать не буду что такое, лучше сами прочтите:)

Конопляные демоны
....ЧЕРТИ ДОСТАВУЧИЕ. Микроскопические уродцы, похожие на диджеев. В принципе, это и есть диджеи, только очень мелкие; "чертями" их называют потому, что они очень тупые и попсовые. Сами же они считают себя не чертями, но крутыми и продвинутыми музыкантами, либо поэтами-постмодернистами, либо суперзвездами эстрады - а потому и ведут себя соответствующим образом.

Черти тусуются в окрестностях телевизоров и радиоприемников. Там они "пополняют свою фонотеку", записывая "прогрессивную музыку" и "шизовые прогоны". Диски у них очень маленькие и рассчитаны всего лишь на две-три секунды звучания; впрочем, чертям и этого вполне достаточно. Черт, записавший для себя три-четыре диска, тут же отправляется гастролировать по нашим ушам. Забравшись в ухо, он расставляет аппаратуру и "устраивает дискотеку" - то есть, проигрывает один и тот же фрагмент несколько тысяч раз подряд, а сам сидит за пультом и "прется с собственной крутости". Иногда он нарочно искажает воспроизведение, включает спецэффекты или произносит в микрофон разные фразы (чаще всего нецензурные). На вопрос "Что это играет?" черт не отвечает, потому что редко обращает внимание на такие мелочи.

Доставучие черти способны влезть в любые уши, но больше всего они любят обкуренных слушателей. Возможно, это связано с психоаккустическими свойствами травы Джа; а может быть, чертей привлекает расслабленность и добродушие планокуров, которые сидят себе спокойно и не торопятся вытряхивать их из ушей. Вот почему у планокура зачастую по черту в каждом ухе и еще по десятку чертей толчется вокруг уха и ждет своей очереди....

Написал Незнаю кто написал, но Это и многое другое можно прочитать и послушать(особо советую) на http://rastaman.tales.ru
Наверх
02.09.2006, 12:56   # 21
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
когда-то слышал что то подобное,не понравилось,но слышал мало,поэтому не спешу с выводами...
сейчас толком знакомиться с сайтом не стал,просто вкраце расскажите,там всё таки что-то связаное с раста-сектой или наркоманские бредни,для гопников называющих себя модным словом растаман?
Наверх
02.09.2006, 14:14   # 22
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +1
MakZ,
это стёб над рашн расто! ну и просто бред забавный местами! к растаманам отношенияникакого не имеет по утверждению самого автора!
Наверх
10.01.2008, 00:17   # 23
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
ну хз, я в последнее время чё-т на них подсел... даж книжечку купил ) прост не нужно воспринимать это, как специальные истории про накуренных людей. там нечто другое ) про жизнь как бы, но простым взглядом ) а какой взгляд может быть проще, чем под драпом )
Наверх
10.01.2008, 13:13   # 24
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: +1
Было время читала частенько , потом поднадоело , в мpЗ прикольнее , по укурке даже смешно бывает , а некоторые сказки приводят к глубокому бредовому раздумью...
Наверх
10.01.2008, 16:39   # 25
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Лучше уж дунуть и Ильфа и Петрова перечитать!! А не этот бред-от-дрэд!!!
Наверх
10.01.2008, 17:47   # 26
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
saika, та не, от ильфа и петрова ты реал уходишь в жёсткий прогруз. я вчера майн кампф читал - тоже улетел песдец как. а тут как-то всё по простому, каждое слово понятно, всё легко и элементарно... и на фоне этих мыслей и выезжает какая-то главная идея истории. а заморачивают темы, типа "про геру марли", когда разворачиваецца сюжет, доходит до какой-то точки и так же возвращаецца в итоге к началу... т.е. как перемотка назад - вот это да, пиздец как убивает. и слушать-то ещё можно, а вот читать (само-собой под дубасом и грамотным дабом)))...
Наверх
10.01.2008, 18:36   # 27
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: +1
Про волка и трех свиней ( по моему так называется ) замороченно но смешно местами .. про неспалимый кропаль тоже неплохо ...и про то как растаман в африку ходил .. ...
Наверх
10.01.2008, 19:08   # 28
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
та да ) ваще зачётные истории ) а ещё забавная сказка "про объебосов" и классика, типа "про войну", "музей спящих хиппи", классическая и всем известная "про мышу"... да ваще дох всего есть забавного, что прост приятна почитать ) в основоном всё это из серой книжки
Наверх
10.01.2008, 19:21   # 29
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Goose
saika, та не, от ильфа и петрова ты реал уходишь в жёсткий прогруз. я вчера майн кампф читал - тоже улетел песдец как. а тут как-то всё по простому, каждое слово понятно, всё легко и элементарно... и на фоне этих мыслей и выезжает какая-то главная идея истории. а заморачивают темы, типа "про геру марли", когда разворачиваецца сюжет, доходит до какой-то точки и так же возвращаецца в итоге к началу... т.е. как перемотка назад - вот это да, пиздец как убивает. и слушать-то ещё можно, а вот читать (само-собой под дубасом и грамотным дабом)))...
У меня нет слов, у меня нет слов, у меня нет слов!!!!!!!! КАкой еще жесткий прогруз!!! Я конечно понимаю, что для человека с интеллектом 80 и сказка про репку жесткий прогруз...Кто там за кем стоит?.. Но чтобы "Двенадцать стульев" или "Золотой теленок" кого-то грузили, первый раз слышу((
Наверх
11.01.2008, 00:20   # 30
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
saika, та да ) мой интеллект если по iq сравнивать, наверна будет близок к нулю, но прост если по накуре читать ильфа и петрова, то это действительно будет жёстка )
Наверх
11.01.2008, 15:33   # 31
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: 0
По накурке ваще читать это жеско ...
Наверх
11.01.2008, 15:44   # 32
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Ekaterina, та нихуйа ) давай поспорим )
Наверх
11.01.2008, 16:00   # 33
chegun
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
честнго говоря ниче РАСТАМАНСКОГО в креотиве не не увидел )) но факт что загон крутой!!!!!! нада друзьям по накурю втюхать такие тефтели=))) не ну реально страшно представить таких мелких засранцев!!
Наверх
11.01.2008, 16:10   # 34
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: 0
Goose, Давай .. Чем Докажешь? Что читал?
Наверх
11.01.2008, 16:49   # 35
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Ekaterina, та не, сделаем так: сначала я накуриваю тебя и читаю тебе книги, а потом (например через пару дней) ты меня и мы занимаемся тем, чем ты занимаешь обычна в таком состоянии (всё, кроме секса)))). и тип у кого ощущения круче, тот и победил )

добавлено через 2 минуты
chegun, гы, я как-то тусил в крыму в посёлке морской с какими-то пост-советскими хохляцкими растаманами (такими, какие когда-то были на арбате в далёких уже 90-х) и знаешь, подобные истории очень прочно вписываюца в стиль их жизни ) прост не нужна воспринимать слово "растаманские" как что-то пиздец как связанное с раста-культурой. здесь нечто другое - извращённое совком, очень олдовое и своё - русское, но тем не менее такое же позитивное )
Наверх
11.01.2008, 17:01   # 36
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: 0
))) Заманчиво ..не лучше ты меня накуриваешь и я тебе читаю ..
Наверх
11.01.2008, 17:04   # 37
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Goose, Ekaterina, почитайте сказки по ролям, желательно наизусть а не с бумажки и не под накуркой, а под кашей или молоком... разыграйте театральное действо... в свое время мы с товарищем баловались так и было довольно забавно ну по крайней мере те кто был рядом оставались довольны увиденным и услышанным...
Наверх
11.01.2008, 17:09   # 38
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Ekaterina, да пох, оба в хлам будем в любом случае ) когда и где ?

DirtyliMe, впизду такие темы, меня мажет не кисла под манагой
Наверх
11.01.2008, 17:16   # 39
Ekaterina
живет на форуме
Сообщений: 689
Репутация: 828
Статус: Offline

Польза: 0
Goose, ты предложил ты и думай когда и где ..., как придумаешь скажи .

DirtyliMe, как же нужно заморочиться чтобы , сначало выучить а потом разыграть Действо ...
Наверх
11.01.2008, 17:18   # 40
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ekaterina
как же нужно заморочиться чтобы , сначало выучить а потом разыграть Действо ...
ну кому как, все зависит от того, того, насколько у тебя хорошая память
а разыграть - совсем не проблема, главное чтобы было интересно
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03557 seconds with 11 queries