ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
08.06.2009, 15:56   # 1741
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
молитва :
''Боженька, Боженька!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы ебанул Охуенный Экономический Кризис, чтобы все эти сыторожие мэнеджеры и аналитики снова пошли на бульвары пить дешёвое пиво, чтобы всякие борзые понаехалитуты свалили в свои Кислодрищенски и Учкекекны, потому что им нечем платить за жильё. Чтобы Успешные Предприниматели опять стали челноками, а Колумнистки гламурных изданий - уличными минетчицами. Боженька, сделай, пожалуйста, так, чтобы этот ёбаный свинячий мир возомнивших о себе насекомых рухнул.

Боженька, ради такого я даже готов поголодать с полгодика.

Ну пожалуйста.''

Последний раз редактировалось crazer; 09.06.2009 в 13:08.
Наверх
Отметили: чупа, zx14, 6911, нильс
08.06.2009, 18:22   # 1742
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +12



В тему тоннелей
Наверх
Отметили: Holsten, meSKAline, SlavKA_69, zx14, Ukraine-lad, mountain man, Celtic, mrs. Oi! Toy, Баян, SKAtt, Midnight, Адик
08.06.2009, 18:34   # 1743
meSKAline
растущий
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: +28


Наверх
Отметили: gringo, Vinny, SkA-girl, zx14, Zhirtrest, c.oi!, Junkie, cockney, any_key, чупа, SKAзочник, HolidaYman, mountain man, Celtic, Kolyan, BLIND MOLE, MAQ, паспорт, karlan, Biven`, Holsten, Evil_Dead, horst, Баян, SKAtt, crazer, Маттеус, zkino
08.06.2009, 19:53   # 1744
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
crazer, а кто это рисовал?
Это рисовал художник Вася Шульженко.
Наверх
Отметили: crazer
08.06.2009, 20:04   # 1745
meSKAline
растущий
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: +17
Два пожилых футболиста договорились, что тот, кто первым умрет, явится во сне второму и скажет: играют ли на небесах в футбол. Через три дня после смерти первого, покойник, согласно договору, навестил друга и сказал ему:
- У меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая.
- Что за новости?
- Ну, во-первых, в футбол там играют и через неделю начинается чемпионат.
- А, во-вторых?
- А, во-вторых, ты включен в состав одной из команд

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?
- Да, папа.
- А вот теперь о сексе: у нее какая-нибудь подружка есть?

Сегодня НИИ биологии человека РАМН объявил о приостановке записи добровольцев для полномасштабногисследования по теме «Человек и алкоголь: интоксикация, абстинентный синдром, способы предотвращения и преодоления». Список желающих пострадать за науку за сутки превысил 2 миллиона человек.

Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Ларри берет сосиску и говорит: - Есть идея! Пошли в бар. Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:
- Джо, на колени и соси! - Да ты что, *???! - Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое, заорал: "Эй вы, ёбаные гомосеки, ну-ка пошли на х%й!" Смотались они по-быстрому, Ларри: "Ну что, пошли в другой бар?!" После седьмой забегаловки Джо говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, может хватит? А то я устал и колени болят.
- Ладно, завязали, тем более - я после третьего бара потерял сосиску.

Приходит новый русский домой, достает из портфеля ружьё и дохлую мышь,
кладет их на монитор, включает компьютер, через секунду выключает, достаёт
сотовый, набирает номер и говорит:
- Слышь, Василич, поставил я на компьютер винчестер и мышку,
а он ни хрена не работает!!!
- Ну, значит, у тебя или памяти не хватает, или мать плохая.
- Ты чё, мужик...

Муж ночью к жене пристает, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т. п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- А как это? Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чем тут Бразилия?
Он, сквозь сон уже:
- А-а-а, извини,... (и шепотом) Ча-ча-ча...

Вот сижу на лекции по русскому,а писать не хочецца...
Читаю надписи на партах,но прочитав одну впадаю в тихий,но истерический смех.Вобщем нарисован узорный кружок,ну а сверху как полагается подпись к нему.Там написано: -Кнопка сна,нажать лбом и держать до конца лекции не отпуская!

Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее. Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо. Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо. Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились. И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, пописал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

Едем в троллейбусе. Дело к ночи и народу не так чтобы много. В серединке сидит у окна мужик сильно на бровях, а рядом деффушка, вся из себя такая. Я прямо за ними. А надо сказать, что до этого произошёл у них по поводу алкогольного запаха, лёгкий междусобойчик, с упоминанием девушкой ближайших родственников мужичка в довольно сильных выражениях. Мужичёк смолчал.
И вот - едем. Вдруг мужичёк громко и протяжно выпускает газы. Все, кто был в троллейбусе, поворачиваются на звук. И тут мужичек поворачивается к девченке и выдаёт:
-Да чё там! Вали всё на меня, я ж пьяный!
Я валялся.

Иду из магазина, на лавочке сидит мужик, пьёт пиво. Рядом бегает чихуахуа, мелкий и всех облаевает. Мужик- Х@ли ты лаешь то? Тебе вчера коты п@зды дали, еще получишь! Пасть закрой!

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
И куда же это мы едем с мамой?
К дедуське.
И что же вы там с дедушкой будете делать?
Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Сижу как-то в дежурке на посту. Заходит друг и говорит: "Вот туфля протерлась, вода попадает".
Ну я ему и советую, мол пойди купи прокладку Олвейс, и под стельки в оба туфля положи (ну типа прилипает и не сдвигается, и воду собирает).
Короче говоря, "Сухо и комфортно". Ну друг слушает все это и удаляется покупать прокладки.
Через полчаса приезжает, довольный открытием.
- Че такой довольный?
- Ну купил, положил. Отлично просто. Только аптекарь долго смеялась.
- С чего смеялась?
- Да зашел я и говорю: "Дайте мне прокладки. Она спрашивает:"Какие?" Я и отвечаю:
"на 43-44 размер".
Дежурка просто лежала..
Наверх
Отметили: Zhirtrest, zx14, чупа, 4ymaPlan, mountain man, gringo, БДД, паспорт, Hellka, drake, under5s, SKA PUNK SPY, Evil_Dead, Dok, Баян, Skalari rude, Адик
08.06.2009, 22:48   # 1746
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +34
с башорга

@pav-love (БерсолENцы)[ 07.06.2009 16:41:16 (GMT +5) ]

Еду с утра в лифте,в руках мусорный пакет,чтоб выкинуть.Пахнет не очень хорошо.Лето - сезон дынь и арбузов.
Мой этаж 15,на 9м входит наш участковый в форме ,фуражка - всё как положено.Едем дальше,6 этаж.Лифт останавливается ,на лестничной площадке стоит мамаша с сыном.Лет 5 пацану.Заглянул он в лифт ,и говорит маме - МАМА Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ-ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ...
Участковый позеленел.
Наверх
Отметили: gringo, mountain man, SlavKA_69, Junkie, meSKAline, Oi! Toy, Екрныбабай, БДД, Kolyan, петруха, WoollyBully, MAQ, rips, 4ymaPlan, OstaP, JUNK, паспорт, crazer, under5s, Kle, Joxemi, Holsten, Midnight, sol, Evil_Dead, Колган, Баян, SKAtt, Крошка енот, Генри Чинаски, Skalari rude, Poison, Адик, MilkeyWay, Маттеус, antiskeptik
09.06.2009, 07:58   # 1747
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +6


Добавлено через 43 минуты
Сообщение от MilkeyWay
Кто говорил что онлайн игры не вредно? Вот пример того, что бывает с детьми когда они долго долго играют в ла2, например.

Звук потише, мата много.

http://www.youtube.com/watch?v=pO300...=related%C2%A0
Вот что бывает с детьми, когда их в сеть пускают и не смотрят за ними. Эт покруче бухла на детскую психику влиять может, имхо

Последний раз редактировалось OstaP; 09.06.2009 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: SlavKA_69, Mel, KENaKEN, Баян, SKAtt, MilkeyWay
09.06.2009, 11:28   # 1748
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
OstaP, URL содержал неправильный ID видео.
Наверх
09.06.2009, 11:38   # 1749
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
fantozzi, http://www.tipaska.ru/forum/showpost...postcount=1770
Наверх
09.06.2009, 16:23   # 1750
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +30
Наверх
Отметили: Monah, fantozzi, чупа, паспорт, Kolyan, Evil_Dead, SkA-girl, mountain man, bawma4nik, Mel, Junkie, Medusa, Agresja, dRon, cockney, Баян, WoWa, SKAtt, Екрныбабай, zx14, Крошка енот, c.oi!, GAZMA, Celtic, Poison, batiskaff, prepared, Адик, Квакин, Biven`
09.06.2009, 16:28   # 1751
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
-=nazgul=-, да я видел это уже)
я ему написал что ссылка говно.
Наверх
09.06.2009, 18:56   # 1752
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: Баян, SKAзочник, crazer
09.06.2009, 19:00   # 1753
паспорт
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 72
Статус: Offline

Польза: +5



Наверх
Отметили: SkA-girl, чупа, saika, SlavKA_69, Hellka, Баян, Екрныбабай, cockney, skaglaz
10.06.2009, 17:35   # 1754
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +4
Наверх
Отметили: Баян, OstaP, Адик, Квакин
11.06.2009, 01:23   # 1755
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +4
Вы всё ещё не теряете надежду выйти замуж за принца? (как пела нам Сердючка)))

http://fishki.net/comment.php?id=51112
Наверх
Отметили: Junkie, saika, чупа, Адик
11.06.2009, 01:37   # 1756
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
БДД, я уже это видела, Но адский мужик!!!!)))))
Наверх
Отметили: БДД
11.06.2009, 11:46   # 1757
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от БДД
Вы всё ещё не теряете надежду выйти замуж за принца?
Сообщение от saika
БДД, я уже это видела
принцы, бойтесь - ведь saika, убьет и съест...

нате, вот вам альтернатива прЫнцам:

Наверх
Отметили: Joxemi, drake
11.06.2009, 13:34   # 1758
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
БДД, у меня еще есть где-то фотки этого жениха
Наверх
11.06.2009, 16:05   # 1759
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
ведь saika, убьет и съест
Она уже убила)))))))))))))))))))
Наверх
Отметили: crazer
11.06.2009, 17:56   # 1760
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +4
Наверх
Отметили: zx14, SKA PUNK SPY, БДД, Адик
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08005 seconds with 11 queries