ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Фильмы
Ответ

Russia 88 / Россия 88

Опции темы
06.02.2009, 18:32   # 1
hariton
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 129
Статус: Offline

Польза: +9



Премьера фильма «Россия 88» на Berlinale 2009 в рамках программы «Panorama» 6 февраля.

Сюжет: Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем…

Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.

Сайт: http://russia88.ru/
Наверх
Отметили: rips, Vinny, БДД, MakZ, Oi!Barmaley, JUNK, PatrONious, Byron, Makaron, Spazmogol, Петух, Адик, Dead Prezident, Das, MilkeyWay
21.05.2009, 14:26   # 101
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от TubAs LocAs
Но где же в произведении противоборствующая сила (антифа)? Кто нибудь увидел? Подростки-графитчики может быть?) Или хачи на мосту?)
что то я тоже не заметил, но может тока в конце были на намеки...
на что, что из-за фашизма гибнут не винные люди, близкие

Последний раз редактировалось Holsten; 22.05.2009 в 02:54.
Наверх
22.05.2009, 02:50   # 102
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
нормально над бонами угорели, режиссеру респект
Наверх
22.05.2009, 23:02   # 103
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
сначало смешно,потом над сценой днюхи "штыка" дико захотелось оливье,посему сожрал все крабовые палки в доме,ну и чёрные на валынах выбесили в конце,ведь так оно и есть...короче мой любимый фильм,кто завтра со мной от ниггеров у кузьминок акционировать?)

Добавлено через 2 минуты
Адик, о да,всех бы выеб поголовно,и повагинно,арийские красотки,как говориться:"сиськи,бомер и подтяжки.."))

Последний раз редактировалось MakZ; 22.05.2009 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.05.2009, 05:19   # 104
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +1
Тока чо досмотрел!
Итог: Неплохой фильмец для пятницы когда бухнуть с самим с сосбой хочется.

Думал лечь спать но все же до конца досмотрел.
Сцена с Мерзликиным-напомпила книгу Новикова-скины (концовочка)


А так в принципе одна из лучших поебеней за мес. которые я смотрел)
итог: тупо я в говно,одному в падлу бухать,дождь за окном,а так хоть кино тпосмотрел. выпил: 3 бьутылки пива и чекан перцовки. заебца я в наеб!!!!!))))
Наверх
Отметили: Nike
24.05.2009, 03:43   # 105
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline

Польза: 0
фильм оказался не так плох как ожидал - классная комедия получилась.
Наверх
24.05.2009, 04:24   # 106
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
3 июня 2009 - 20:00 в г.Москве состоится премьера почти запрещенного Фильма “Россия 88″.После показа фильма состоится его обсуждение,которое будет записано на видео, а потом расшифровано и выложено в интернете.Также принимать участие в дискуссии будет режиссёр фильма.Пускают ВСЕХ!Желающим попасть на премьеру и обсуждение фильма, нужно позвонить по телефону кинотеатра "Фитиль" и зарезервировать билеты заранее на конкретную фамилию. Лучше всего приехать пораньше к 19.30, а не в 20.00.

http://cinefantomclub.ru/?page_id=3

п.с....по фильму,досмотрел пока до 55 минуты,реал говно,которое не поддается даже описанию, остальное попозжа....

досмотрел...так и не понял,в чем же данный фильм является почти запрещенный...ну кроме матов...согласен, данный гриф был поставлен чтоб разогреть интерес к данному "шедевру"...ну а вообще Штык и Тесак прозвища из одного поля, так что думаю Марцинкевичу можно реально отсудить половину кассовых сборов данного фильма...

а вообще хорошо проплаченный фильм о толерантности и пособием типа "Дети, не становитесь бритоголовыми, они вон все видите какие тупые и ни к чему хорошему это не приведет"... жаль обывателей, которые данный кал смотрят и верят что все так и есть как показано в фильме...
одной правды нет...думаю что будет продолжение какое-то, ведь тема остросоциальна и следовательно на ней можно заработать неплохо...

ждемс...

Последний раз редактировалось Ukraine-lad; 24.05.2009 в 15:35.
Наверх
24.05.2009, 15:39   # 107
Spazmogol
в теме
Сообщений: 82
Репутация: 102
Статус: Offline

Польза: +1
сашь я тебе просил не называть меня абраамом, меня зовут не так!
Наверх
Отметили: БДД
24.05.2009, 16:12   # 108
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: 0
Блиааа, там главный герой после пожирания капусты говорит "эй си эй ди". Есть идеи, чо это значит?)
Наверх
24.05.2009, 18:52   # 109
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
all cabbage are delicious xD
взлом английского короче.
Наверх
Отметили: Mel
24.05.2009, 20:06   # 110
бт
локтевой анихилятор
Сообщений: 187
Репутация: 314
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
.так и не понял,в чем же данный фильм является почти запрещенный
Вряд ли кто что запрещял, сей "шедевр" просто не потянет массовый прокат,ну прийдут люди,которые по каким-то причинам не имеют интернет,или к примеру,обдолбанные любители ночных сеансов, посещяющие показы по принципу "угореть по ширке".
Собственно такая малая часть соберет мизер. А по ящику можно пропиариться кой-какое время во всяких так называемых "высокоинтеллектуальных" шоу гордонов и прочей шушеры,ну и собственно восторженно вильнуть голой жопой в сторону толерантного Запада и иже с ними.
P.S.Сие произведение задумывалось возможно даже не как антифашистское,а как тупой сбор статистики,т.е. просмотор реакции населения (молодежи естественно в большинстве),ну и как всякое статистическое,про данный фильм через месяц-другой уже и вспоминать не будут. Если только Бардин и ко не снимут продолжение в ближ.будущем - "Россия 88:Месть Абрама" или что-то в этом роде.
Наверх
24.05.2009, 21:50   # 111
Bruder
инсайдер
Сообщений: 56
Репутация: 30
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от TubAs LocAs
по принципу "угореть по ширке"
или по принципу " о, я же в 88ом родился!". таких очень большая туча молодых кинозрителей!

фильм посмотрел но рекомендовать никому не стану, хотя может кто-небудь решит после просмотра чаще заниматься спортом и все такое)...
Наверх
28.05.2009, 23:46   # 112
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Смотрел 10 минут перелистывая. Смысл снятого остался не понятен.. мое имхо: этот дерьмо фильм ничего кроме ненависти в наше общество не принесет, а этого и так здесь хватает с лихвой.
Наверх
29.05.2009, 17:24   # 113
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ukraine-lad
После показа фильма состоится его обсуждение,которое будет записано на видео, а потом расшифровано и выложено в интернете.
на иврите чтоль обсуждать будут?

Фильм - адовый угар) долго смеялся)) надо было бы чтобы после последней сцены на экране появился бы он со словами

Фашизм - это плохо, п'нятненько
Наверх
29.05.2009, 18:16   # 114
Drum-type Stick
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Хотелось бы сказать что-то хорошее про фильм и защитить его от нападок, но, увы, после просмотра, ничего хорошего как-то в голову не приходит…
напрочь отсутствует какой-то сюжет, что бы его было можно связно пересказать. До того же "Romper Stomper" ему, как пешком от Москвы до Владивостока. Очень много не правдоподобно-смешных моментов. слабая антифашистская агитка, очень однобоко показывающая ситуацию.
Показывают кавказца, который играет на гитаре, веселится, любит искренне девушку и погибает за неё… А почему бы вместе с этим не показать в фильме одно из тысяч преступлений, совершённых в нашей стране приезжими?
Почему в финале идёт перечисление преступлений против приезжих и нет такого же списка с преступлениями, грабежами, изнасилованиями, убийствами, которые в огромном количестве совершаются в нашей стране гастарбайтерами?
Печально, я ждала от этого фильма обьективной картины происходящего в нашей стране, но увы…

Добавлено через 3 минуты
Кстати, обратили внимание, что братец-то в инородца всю обойму выпустил. Его сестрёнка с собой что ли патроны носила?

Последний раз редактировалось Drum-type Stick; 29.05.2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.05.2009, 18:33   # 115
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Drum-type Stick
Почему в финале идёт перечисление преступлений против приезжих и нет такого же списка с преступлениями, грабежами, изнасилованиями, убийствами, которые в огромном количестве совершаются в нашей стране гастарбайтерами?
не толерантно мол
Наверх
Отметили: horst, mrs. Oi! Toy
29.05.2009, 18:41   # 116
Drum-type Stick
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
не толерантно мол
Мля, дык о том и речь! Видимо, заказа сверху на объективность не поступало. Демократия, блин​, с толерантностью.
Ослепли, что ли, все разом?
Наверх
31.05.2009, 01:59   # 117
vovich
в теме
Сообщений: 67
Репутация: 45
Статус: Offline

Польза: +3
ай бля, такие фильмы - наглядное пособие...
вспоминаецо диалог: "...а как ты стал фашистом?" - "а я Ромпер Стомпер посмотрел!"
Наверх
Отметили: Agresja, Celtic, БДД, Pan_zagloba, coomyah
01.06.2009, 11:50   # 118
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: +1
согласен с большинством. Фильм - абсолютная ебень.
Наверх
Отметили: Celtic, БДД, coomyah
01.06.2009, 17:46   # 119
Yohoo-ho
инсайдер
Сообщений: 41
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +1
Фильм дико понравился)) напомнил Oi!Warning ,впринципе одна ебень тока в нашем не про пидоров) сам не считал ,но ощущение будто слово зиг хайль сказано в фильме минимум 88 раз)канец говно канеш лучшеб он абрама замачил и можно былоб ожидать 2 часть ,где он в тюрьме сидит как в грин стирт))
Наверх
Отметили: coomyah
03.06.2009, 23:24   # 120
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
На удивление, кино понравилось) Дика сочувствовал героям))
Цитаты из всех старых "тематических" фильмов воспринялись мной с юмором)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03873 seconds with 11 queries