ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

ClockWork Times

Опции темы
17.03.2006, 10:18   # 1
CyberKorol
Гость
Clockwork Times


Последний раз редактировалось не3дох; 12.04.2011 в 22:43.
Наверх
30.03.2007, 14:05   # 201
d1oZz
повелитель мыслей
Сообщений: 357
Репутация: 184
Статус: Offline

Польза: 0
В общем альбом понравился, улыбнула песенка про "Начальника"! Но мое мнение, что все предыдущее в творчестве, было лучше!
Наверх
30.03.2007, 14:36   # 202
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
clockwork kid, ты бы лучше про феерический концерт в Волгограде 24 марта рассказал. Пару знакомых на него ходили - кстати до этого концерта они относились к творчеству КВТ с уважением, но после их отзывы о вокалисте были ненормативного содержания и заканчивались на ...ак, ....ас и ....он.

Открой секрет кто водкой напоил что не смог выступать?
Наверх
30.03.2007, 14:47   # 203
Roma
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от skantony
как такое может быть?! либо деньги, либо идея!
еще можно играть ради музыки
Наверх
30.03.2007, 14:51   # 204
skantony
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Roma
еще можно играть ради музыки
А это разве не идея?!
Наверх
30.03.2007, 15:01   # 205
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Первая песня весьма неплоха, круто было бы если б группа развивалась в этом направлении.
Наверх
30.03.2007, 15:41   # 206
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: +1
может надо кому
Clockwork Times - Emoboy(Live in tochka 28.03.2007).avi
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 14 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
30.03.2007, 18:19   # 207
Praetorian
живет на форуме
Сообщений: 828
Репутация: 2 386
Статус: Offline

Польза: +2
Альбом не порадовал.. Качество канешн хорошее, но создается впечатление при прослушивании, что это одна большая нудная песня.. Только R.P. McMerfy действительно понравилась.. Самая достойная песня с альбома..
Наверх
30.03.2007, 18:32   # 208
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Praetorian
Альбом не порадовал.. Качество канешн хорошее, но создается впечатление при прослушивании, что это одна большая нудная песня.. Только R.P. McMerfy действительно понравилась.. Самая достойная песня с альбома..
Послушав сегодня по трезваку (3 раза) весь альбом, полностью соглашусь с Praetorian, первая песня очень неплохая. + почемуто понравилась "нас не купить"
Наверх
30.03.2007, 19:10   # 209
Clockwork_Orange
повелитель мыслей
Сообщений: 216
Репутация: 286
Статус: Offline

Польза: 0
Альбом калл, до старого доброго "лайв ин точка" ему срать и срать!
Наверх
30.03.2007, 19:52   # 210
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
ну не знаю,послушал их сначала вживую и был приятно удивлен!а вот после прослушивания альбома чувства двоякие...записано качественно конечно,но писались как я понял не те,кто вчера играл со славой...много однообразных песен и голос во многих песнях по мне,ну если не недотягивает,то звучит сранновато...да и не люблю я много мата в песнях,тем во многих местах он как-то не в тему..в целом не то,не тсе по мне,альбом на любителя кароче))
Наверх
30.03.2007, 20:14   # 211
Милиционер
Гость
Сообщение от bardtale
clockwork kid, ты бы лучше про феерический концерт в Волгограде 24 марта рассказал. Пару знакомых на него ходили - кстати до этого концерта они относились к творчеству КВТ с уважением, но после их отзывы о вокалисте были ненормативного содержания и заканчивались на ...ак, ....ас и ....он.

Открой секрет кто водкой напоил что не смог выступать?
отличный концерт был
просто на 5+))
до сих пор многие вспоминают))))
скиньте хотя бы в личку ссылку на новый альбом, а то я 24ого не наслушался бугаг
Наверх
30.03.2007, 23:18   # 212
Dok
повелитель мыслей
Сообщений: 380
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: 0
а мне понравилась - Песня ни о чем.. под нее внатуре плясать и пить можно..
Вообще хоошии альбом, если он будет в Питере то куплю.. Это можно сказать, что-то новенькое из услышанного мной за последнее время...
Наверх
31.03.2007, 01:29   # 213
h0rnet
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от skantony
послушал альбом - чуства противоречивые... как собственно и сам альбом. с одной стороны понравилось, а с другой - неприятный осадок... ребята посылают нах тех кто скачиает нелегально музон из инета, а потом поют, что они играют ни ради денег, ни ради идеи. как такое может быть?! либо деньги, либо идея! а ради чего тогда вообще играть? когда в 80-е Летова сажали в психушку, Кинчева на крытку укатали, они что за деньги страдали?! нет! за идею! это была их борьба с системой! это был протест! а квтушки прикалываются над эмобоями (кстати классная песенка): где твой протест против системы? а сами прогибаются под этой системой, жалуясь что кто-то на концерте крикнул зиг хайль и их теперь не пустят в клуб... вы поёте песни с правым уклоном и ждёте от фанов что? что они будут руки в пионерском салюте поднимать?! или просто шифроваться? где же ваша борьба с системой? а дошифроваться можно до того, что скоро креститься будем втихаря и ходить в подпольные церкви...(ПРОШУ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ)
у CWT была своя фишка - околофутбольная тематика. на эту тему у них не было конкурентов! сейчас эта фишка практически стёрлась... жаль...
думаю ребята шли своей дорогой и свернули не на ту тропинку...хочется верить, что вскоре они вернутся на ВЕРНУЮ дорогу
По-моему вполне логично, что люди за свою проделанную работу (причем работу качественную) хотят что-то получить взамен потраченных сил, времени, и тех же самых денег. Тем более, если тебе эта музыка нравится и приносит удовольствие. Можно конечно сказать, что альбом не понравился и жалко потраченных денег. Ну ни чего, бывают в жизни и посильнее огорчения. Мы же покупаем, например, журналы. Ведь там тоже далеко не все нравится, но деньги уже потрачены.

А касаемо песенки "Нас не купить" и "зиг хайлей". Ну смысл в том, что кто-то салютанул на концерте 14 раз? Он что, от этого стал на 88% круче? Или это и есть борьба с системой? По-моему, кроме как очевидного вреда группе это ничего не приносит.

Но вот с темой фишки ОФ-тематики я с тобой полностью согласен...
Наверх
31.03.2007, 05:42   # 214
koss
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
гы...
ничего другого по поводу альбома сказать не могу, да и не надо это..
Наверх
31.03.2007, 11:51   # 215
Чай
инсайдер
Сообщений: 70
Репутация: 124
Статус: Offline

Польза: 0
Дослушиваю альбом.. Предварительное заключение - не поперло.. У нас КВТ не купишь, но когда был в Питер честно купил Бойцовский клуб..
Второй альбом, как по мне, был хуже: меньше ска больше кора..
Насчет третьего.. Согласен, что альбомы нужно покупать, а не скачивать.. Для этого просто можна на сайте выкладывать песни с низким бит-рейтом или куски для ознакомления.. Чтобы действительно не тратить деньги на ветер.. "Кружка" абсолютно не понравилась, солидарен с Take-em.. "Мой Милый Emoboy".. Странная тема, ведь у группы присутствуют плаксивые песни на всех альбом. Даже на сплит-компакте.. Дальше больше "Нас не купить".. Может кто-то объяснит мне, радиоведущему, который ставил КВТ не один раз, гнев по воду того, что "мат не подходит в радиоформат"?. Материться тоже нужно уметь.. Нврн, к этой песне больше всего вопросов..
Наверх
31.03.2007, 12:33   # 216
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Чай
мат не подходит в радиоформат
Мат - это вообще некультурная штука, если что! :))))) Он появляется, когда эквивалента литературного нет в лексиконе! :))))
Наверх
31.03.2007, 14:02   # 217
flagman13
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Польза: 0
альбом очень достойный, но предыдущий лучше
Наверх
31.03.2007, 17:13   # 218
Morj77
повелитель мыслей
Сообщений: 365
Репутация: 355
Статус: Offline

Польза: 0
альбом просто супер, но в быстрых песнях дудки слабоваты
Наверх
31.03.2007, 22:21   # 219
Shmidt
растущий
Сообщений: 41
Репутация: 38
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от flagman13
альбом очень достойный, но предыдущий лучше
В Derby Day трубы играли на довольно высоком уровне а тут нет =(
Сообщение от Morj77
альбом просто супер, но в быстрых песнях дудки слабоваты
Во-во =)
Наверх
31.03.2007, 23:44   # 220
Baker
карлан
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline

Польза: 0
"Кружка" ниче так песенка... :)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04492 seconds with 11 queries