ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: Лучшее место для жизни?
США 9 18.75%
Европа 24 50.00%
Австралия 11 22.92%
Южная Америка 5 10.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Иммиграция

Опции темы
01.12.2010, 13:37   # 1
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
Так как в этой стране жить больше нет никакой возможности, сил и здоровья, необходимо немедля иммигрировать в менее агрессивные и понастоящему благоприятные места планеты. Куда именно лучше переселится?
Наверх
Отметили: Баян, tits_lover, dRon, madcat50, Nike, Zlohrum, OstaP, yu, mpla77
02.12.2010, 16:19   # 81
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mrs. Oi! Toy
имхо насаждение святости кровных уз у россиян гипертрофировано - я считаю, человек, не обязательно состоящий в родстве со мной может быть намного важнее и ближе, нежели какие-то там родственнички
а там дальше про близких, друзей тоже написано
может пафосно, но меня воспитали так: своих не бросать
Наверх
02.12.2010, 16:21   # 82
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Лучше б у нас так было.
а скоро будет (лет через 10-ть((((
В октябре был в одном хитро выебанном посёлке (в Юкках). коттеджный посёлок закрытого типа (для среднего класса), охрана на въезде держала нас наверное минут тридцать...(((( Проверяли всё (как ещё только до трусов не раздели((((
Но дело не в этом - мы поставили машину ну сантиметров наверное на пятнадцать ближе к чужой "избушке" чем нужно..... Сбежалась вся охрана посёлка (у них там камеры везде понатыканы)
- Это ваша машина?!!! Немедленно уберите!!

Потом, в процессе работы, я познакомился с одним из охранников (они там все отставные военные) и спросил
- Бог мой, как-же они живут-то между собой?
- А вот так и живут. они разговаривают друг с другом исключительно матом и воплями.... (через свои ограды)
Наверх
02.12.2010, 17:21   # 83
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +6
Мне что-ли вякнуть пару фраз...
* позволю себе напомнить что ''успешных'' эмигрантов в Россию называют гастриками, черными, зверями и проч. - соответственно можно сделать альтернативный опрос: ''как вас будут называть в той стране куда переберетесь''
* мудрый дяденька фюрер охотно позволял богатым евреям эмигрировать мимо газенвагена... При условии, что вся их собственность остается в Германии и из-за бугра за них дополнительно бабки зашлют. Своя рацуха в этом есть - каждому выезжающему пару штанов на дорожку, а остальное извольте оставить там где оно того... не фиг капиталы вывозить.
* рассуждения про ништяк-Индию: у нас работает мужик-реставратор, который еще в советские (!) времена скатался в Индию ''дикарем'': первым делом у него сперли все на вокзале по прибытии (кроме джинсов, которые в этот момент были у него на заду). А затем на берегу священного Ганга и эти последние штаны у него спиздили самые натуральные обезьяны.
* про образование: ''хуево мол учат'' - какую-то ценность может представлять только то, чему научился сам - значит оно тебе надо
* другой мужик на работе все жужжит - как хорошо в Эквадоре, сколько там русских... - я ему говорю: ''ага, и каждому дают персональную коробку из под телевизора с видом на местные помойки''

Итог: я ЗА эмиграцию руками, ногами, ушами и всем-всем остальным - это не утечка умов и дарований, а, за редкими исключениями, утечка продуктов российской канализации - так что пускай течет...
Наверх
Отметили: koss, bmka, lemmy80, Midnight, saika, Haas
02.12.2010, 23:16   # 84
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
На меня посмотрели как на идиота... И КОГДА ПОПЫТАЛСЯ РУКУ НА ПРОЩАНИЕ ПОЦЕЛОВАТЬ... (У НИХ ТОЖЕ СТАТЬЯ ЗА ЭТО ЕСТЬ - "СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО", НАЗЫВАЕТСЯ))))))) НУ, НЕ ПРИНЯТО У НИХ РУКИ ЖЕНЩИНАМ РАСЦЕЛОВЫВАТЬ
Вот если случится в Польшу поехать, там можно целовать руки женщинам

Не знаю, правда, как они отнесутся к такому поведению от иностранца))
Наверх
03.12.2010, 00:24   # 85
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
enjoi, ну и поступил?

и что значит нашли?)))

п.с. я тоже просто миэт заканчивал
Наверх
03.12.2010, 12:32   # 86
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, возможно, необходимо повышение самооценки для того чтобы не было мыслей о пушечном мясе. Это не должно быть твоей мыслью. Либо ты не стремишься к своей цели.
Наверх
03.12.2010, 17:08   # 87
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, я то при чем?) я не миэт ) говорю ж друзья едут )

вроде как поступили, но там были какие то траблы, поэтому они этот год в миэтовской магистратуре, а на следующий год в той. За два года еще и две корки получат )

Добавлено через 1 минуту
аа буква т в слове "едут" потерялась )

Добавлено через 3 минуты
вообще довольно много знакомых из миэта того и этого года выпуска отвалили по чехиям, германиям, италиям

Последний раз редактировалось enjoi; 03.12.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.12.2010, 17:11   # 88
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: -1
я конечно понимаю, что меня никто не ждет, и я вряд ли когда уеду. Но все же я бы хотел жить в США, а не в этой ................................. (дальше идет поток не нормативной лексики)
Наверх
Отметили: crocodile_green, karaspunk, bmka
03.12.2010, 17:57   # 89
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
а скоро будет (лет через 10-ть(((( В октябре был в одном хитро выебанном посёлке (в Юкках). коттеджный посёлок закрытого типа (для среднего класса), охрана на въезде держала нас наверное минут тридцать...(((( Проверяли всё (как ещё только до трусов не раздели(((( Но дело не в этом - мы поставили машину ну сантиметров наверное на пятнадцать ближе к чужой "избушке" чем нужно..... Сбежалась вся охрана посёлка (у них там камеры везде понатыканы) - Это ваша машина?!!! Немедленно уберите!!

Потом, в процессе работы, я познакомился с одним из охранников (они там все отставные военные) и спросил - Бог мой, как-же они живут-то между собой? - А вот так и живут. они разговаривают друг с другом исключительно матом и воплями.... (через свои ограды)
Это уже перебор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Уриэль Акоста
возможно, необходимо повышение самооценки для того чтобы не было мыслей о пушечном мясе. Это не должно быть твоей мыслью. Либо ты не стремишься к своей цели.
Это не моя самооценка, а правда жизни

Последний раз редактировалось ACAB; 03.12.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.12.2010, 18:27   # 90
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, полностью не согласен, но готов обсудить это в другой теме.
Наверх
03.12.2010, 22:28   # 91
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от enjoi
говорю ж друзья едут )
ааа, сори, упустил видимо это
Сообщение от enjoi
этого года выпуска отвалили по чехиям, германиям, италиям
вот черт))))
Наверх
04.12.2010, 01:24   # 92
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline

Польза: +4
У меня есть возможность получить карту поляка, и пару лет назад я всерьез подумывал как вариант перебраться в Польшу, даже польский язык стал учить. Но со временем взвесив все за и против подумал что это того не стоит. Нет ни друзей или родственников в Польше, чтобы смогли помочь на первое время, и моя специальность не будет востребована на том рынке труда. Стать дешевой рабочей силой, и работать чернорабочим, мне это не нужно, не настолько я плохо живу в России, в Петербурге, чтобы там убираться говно за панам. Польша не такая крутая страна, у них безработица среди местных высокая, масса поляков с#ебались в развитые западные страны. Поэтому решил лучше останусь я жить в России, здесь я родился и умру, а всю эту чепуху от избыточного чванства и самомнения выкинул, мне и тут хорошо, я рад и счастлив )) ....криво написал, но по сути как-то так.
Наверх
Отметили: crocodile_green, cockney, ACAB, Баян
04.12.2010, 03:39   # 93
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +2
Да пиздуйте куда хотите) Я буду делать эту страну лучше, чтобы когда моим детям будет по 20 они не думали, что здесь всё хуёво.

Не стыдно убегать от революции, бандитских разборок или физической расправы. Стыдно убегать, когда здесь есть все возможности, но жопой пошевелить чуть сильнее лень.
Наверх
Отметили: Никогда, Баян
04.12.2010, 03:42   # 94
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
Наверх
Отметили: abЭ, Dead Prezident, СhobbeD
04.12.2010, 12:06   # 95
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, сам нарисовал?
Наверх
04.12.2010, 14:17   # 96
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от OstaP
Я буду делать эту страну лучше
Расскажи, как
Наверх
Отметили: crocodile_green
04.12.2010, 14:20   # 97
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
сам нарисовал?
твой вечный вопрос))
Наверх
04.12.2010, 14:31   # 98
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от OstaP
Не стыдно убегать от революции, бандитских разборок или физической расправы. Стыдно убегать, когда здесь есть все возможности, но жопой пошевелить чуть сильнее лень.
Наверх
Отметили: Jennifer, Take-em, Пацан против говнA, СhobbeD
04.12.2010, 14:35   # 99
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +5
"Я люблю моего кумира, Путина. Я хочу, чтобы он был президентом всю жизнь. Я его очень люблю как мужчина мужчину. Те, кто критикует Путина, — это не люди, это мои личные враги. Пока Путин за меня, я могу делать все, что угодно, Аллах акбар!".
Наверх
Отметили: abЭ, Пацан против говнA, ACAB, Dead Prezident, СhobbeD
04.12.2010, 14:47   # 100
Мегахой
заслуженный
Сообщений: 133
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: +3
Всем мир
Наверх
Отметили: crocodile_green, Кирилл Петроград, abЭ
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04790 seconds with 14 queries